Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Светмоихочей, Добрый день! Сразу к делу: гинеколог порекомендовала БАД Индинол+Эпигаллат вдозировке 2т 2 р в день. В аптеке цена 3,7 т.р. (для меня на 6 месяцев неподьемно).Нашла примерную дозировку в этом комплексе http://www.iherb.com/product-review...l-Greens-3000-120-Veggie-Caps/15414/?p=1&l=ru, но сомневаюсь что это тоже самое. И вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Vcaps/11598?l=ru. Подскажите я все правильно подобрала?
И еще: т.к. выписали норколут, посоветуйте что-нибудь для снижения аппетита (вот это подойдет http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?l=ru. Можно ли добавить http://www.iherb.com/Source-Natural...ense-16-Mushroom-Complex-60-Tablets/1472?l=ru для профилактики.
Заранее спасибо.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
На примере препарата ТрансФактор Кардио- там нет аминокислот, состав этого препарата предоставил производитель, ссылку на него я давал, интересно- ознакомьтесь.

вот ваша цитата

Из описания Трансфер Фактор Кардио:
Содержит Трансфер фактор E-XF™ концентрат 50 мг (из желтка куриных яиц), витамины А, С. Е, В6, В12, магний, цинк, медь, калий, иглица шиповатая, гинкго билоба, боярышник, кофермент Q10, чеснок, экстракт риса на красных дрожжах, ресверитрол, имбирное масло.

Вы опираетесь на добавки для сердечно-сосудистой системы, а сам трансфер фактор не важен? А из чего он состоит? Тоже из витаминов по вашему?

inhale добавил 17.10.2012 в 00:16
Если Вы со мой спорили, то я нет, просто опирался на факты.
Покажите, пожалуйста, где я сказал что аминокислоты это мультивитамины?

вот

Трансфер Факторы – крошечные молекулы, размером от 5000 до 10000 дальтон, состоящие из аминокислот.

Т.е. общий вывод: что-то с замахом на какие-то мультивитамины по неоправданно завышенной цене.
[/OFF]
:)

inhale добавил 17.10.2012 в 00:21
Романна, получается, что ТФ - это концентрированное молозиво?
И что тогда лучше пить - молозиво, чистое ТФ с айхерба , или ТФ с добавками, которое распространяют у нас? Эти добавки для наценки или действительно могут играть важную роль?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Deigo,
Смотреть далее
От рака никто не застрахован,просто в моем понимании человек практикующий и рекомендующий в течение нескольких лет очищение и лечение нетрадиционными способами,должен быть сам здоров как конь.:ad: Но это чисто мое имхо.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
посоветуйте при шейном остеохондрозе
[OFF]Извините, что влезу со своим советом.. Просто я с этой проблемой знакома не понаслышке.. Многочасовые просиживания за швейной машинкой дали о себе знать.. В течении 5 лет эта проблема была для меня не только шейной , но и сильной головной болью...У меня на шее образовалась очень крупная шишка и "горела" очень сильно...Кто знаком с этой проблемой, тот поймет как "горит"...Ничего мне не помогало....Два года назат муж ездил в Японию и привез мне шнур Magneloop - это ферритовое ожерелье.. Проще говоря силиконовый шнур с магнитами внутри.. В Японии он стоит около 30$, у нас в Казахстане их нет, а вот на Российский сайтах появились уже - естественно дороже... Но мне реально помог.. я носила не снимая 2 месяца, заметила, что прошли головные боли... И как ни странно вся моя шишка шейная исчезла..И ещё он давление нормализует..Если будет возможность приобретите - реально помогает...[/OFF]
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КотоФея,
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ArtLen, это цитата из статьи,я же в кавычки взяла.

Snow_Maiden, то,что витамин С влияет на почки.может подтвердить практически каждый страдающий хрон. заболеванием почек. Начинаешь пить витамин с в больших дозах,сразу почка дает о себе знать.
Выше я привела цитату из американских исследований, им что-то больше верится.

У меня вот такой витамин С http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-High-Potency-Vitamin-C-1000-mg-240-Caplets/41121
И,конечно, 2 таблетки в день в течение 3-х дней -ударная доза,которая и привела к ужасным последствиям.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
В 40, как в 30 можно, а в 30 как в 20 нет. Гормоны не позволят. Девочка становится женщиной.

Офф конечно. Но задело прям..
Почему не может?
Мне 30, фигура такая же как в 18. Вообще не изменилась...
Причем совсем без усилий.

Уверена, что и в 40 может быть как в 20.
Все зависит от самого человека, от обмена веществ, от приложенных усилий и т.д..
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Ukkumi Ku

Margoha

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
12
11
0
москва
Девочки,что попить для поднятия либидо после 50 женщине? Про мужчин более менее понятно,а вот с дамами что то ничего найти не смогла. Спасибо.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
bigbro, есть исследование на крысах (я правда больше не искала) при отравлении их свинцом и как влияет экстракт артишока на это.
"Amelioration of lead toxicity from rat liver with artichoke leaf extract" (Toxicology Letters, Volume 211, Supplement, 17 June 2012, Pages S142)
 
  • Like
Реакции: Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Anna_D,
Смотреть далее
 

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
Может кому пригодится, от юношеских бородавок (у племяшей) и грибка стопы (у МЧ) в наших случаях помогло масло орегано, так что плюсуюсь к положительным отзывам маслу. Бородавки прошли за неделю, мазали прямо на них несколько раз в день, почернели отвалились, я понимаю, что это еще и внутренняя проблема, но с эстетикой мы справились (ттт). Мой МЧ втирал по несколько капель в стопы и у него очень хороший результат (ттт)
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Добрый день всем!
Активно осваиваем БАДы, пришли уже 4 посылочки.
У мамы практически одновременно с началом приема
Хлорофилла,
Омеги (http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-6-9-1000-mg-250-Softgels/723),
лецитина,
кальция (http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D-240-Easy-Swallow-Caplets/43791) и
поливитаминов (http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293)
началось частое мочеиспускание. Болей, неприятных ощущений каких-либо нет. Надолго куда-то выходить из дома нереально.
Перед приемов БАДов была чистка: пирантел и хофитол.
Может ли это быть связано с одним из препаратов? Если да, то на что больше подозрений. Что-то отменять?
К врачу в ближайшее время собирается.

taisa_07 добавил 29.11.2012 в 10:03
Еще про Хлорофилл уточнить хотела. Ожидала приятного мятного вкуса, а пришла гадость какая-то. Что-то мятное чувствуется, но основной вкус противный. Развожу 1ч.л. на стакан воды.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, что попить от мастопатии? Я знаю,что единого лекарства нет, но в полусреднее время страшно болит грудь ((( (принимаю ОК) Больно спать даже.

Подскажите, пожалуйста, что заказать! Может быть крем есть какой-то в качестве профилактики?
!

Испробованные на себе действенные средства: Индол,Витекс ,Омега и обязательно бальзам от мастопатии http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629
С уверенностью могу сказать, чтобы боль прошла ,достаточно этого чудо-бальзама и Индола.
Я еще пила комплекс http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxOmega-3-Women-s-Blend-120-Softgels/2647
На очереди http://www.iherb.com/Barlean-s-Brevail-Proactive-Breast-Health-30-Once-Daily-Capsules/3525 Но советовать не могу,так как сама еще не принимала.
Не забывайте о постоянном приеме Лецитина и курсовом -пробиотика.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
bigbro добавил 27.10.2012 в 21:58

Камни бывают разные, собственно они же "выходят", врач не распознавал какие они?

Мама по врачам не ходит, ни заставишь! Говорит " выходили серые и колючие". Собственно интересно их образование, что бы избежать в будущем их появление. Может питание подправить или это от нарушения функций другого органа! Анализы заставлю сдать, но опять же какие?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, что на айхербе посмотреть от депрессии, хандры, нервозности и т.п.?
A m u r k a, мало данных для начала....Может быть Вы беременны? Может, мама кормящая....Лет Вам сколько....Без вводных данных тут никто из девочек ничего не скажет....Начните с книги Амена. Скорее всего удастся решить Вашу проблему...AnnSemenovich и электронный вариант давала....Тут Вот пост посмотрите. Он для человека с серьезными проблемами, конечно, но кое-что подчерпнуть можно, только без указанных там доз! Что от чего....Еще посты есть по Вашей проблеме....Попроще....Возможно в Вашем организме триптофана не хватает...А нехватка его ведет к депрессии.... Тогда 5-НТР Вам в помощь....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: exito

The Kisa

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
17
3
0
Санкт-Петербург
Дорогие форумчане,мое сообщение проигнорировали, а мне очень нужна ваша помощь))) Если не сложно,ответьте пожалуйста!
Здравствуйте, Уважаемые!) Я к вам за советом, с целой кучей вопросов)
У меня сухая кожа, слоятся ногти и выпадают волосы( давно- пила уже витаминки с айхерба в которых убойная доза биотина, так на лице волосатость повысилась, зато на время приема помогло ;))), проблемы с ЖКТ- уже 2 года мучаюсь, болит правый бок, обошла кучу врачей, миллион анализов, все вроде как в норме, сейчас ставят панкреатит и подозрение на скрытый диабет( сахар 3ий год 6.2). Откуда панкреатит -без понятия, сколько себя помню, помешана на здоровье, жирного жаренного не ем, никогда не пила и тд. Подозревала что лямблии, сдавала анализы-отрицательные, хотя у моего кота они есть, так что по логике и у меня тоже. Думаю что причина в этом. Мне 23 года,если это важно)
1)Посоветуйте пожалуйста чистку от паразитов( предположительно лямблии и аскариды-они создают такие проблемы как у меня), хуже ведь точно не будет?
2)Какие нибудь витамины для общего тонуса( можно не комплекс, а просто что то полезное в моей ситуации).
3)Можно ли мне пропить какие либо хондропротекторы с гиалуронкой, хрустю-сил нет.
4)Что нибудь для зрения, близорукость.
5)Хочу к новому году родителям своим и мужа купить что то полезное- у всех проблемы с суставами и повышенное давление, У моей мамы артрит-артроз, очень болят суставы, ноги и пальцы на руках.
6) Витаминки для мужа, чтобы побольше энергии и поменьше тяги к сладкому)))
Спасибо всем огромное!)) Сама не разберусь в таком изобилии полезностей!
 

Exly

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
22
251
0
Москва
Дорогие форумчане,мое сообщение проигнорировали, а мне очень нужна ваша помощь))) Если не сложно,ответьте пожалуйста!
Здравствуйте, Уважаемые!) Я к вам за советом, с целой кучей вопросов)
У меня сухая кожа, слоятся ногти и выпадают волосы

У меня тоже очень сухая кожа и жутко слоятся ногти. Мне немного омега помогла вот такая
Особенно по ногтям было заметно, смогла отрастить, перестали слоится. И кожа стала меньше шелушится. Больше в тот период ничего практически не принимала, так что точно она.
Потом пить перестала - и опять ногти начали слоится через какое-то время.
Сейчас пью льняное масло в капсулах. Но, по-моему, от предыдущей эффект был заметнее. Ногти всё же немного слоятся. Но совсем не так, как раньше.
Но теперь Омегу в разных видах я готова пить всю жизнь. Так уж я намучалась с сухой кожей, ногтями и волосами.
 
  • Like
Реакции: The Kisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.