Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
марго5555, замечательно,что мы просто собрались в месте и поздравим детишек!В каком виде помощь не имеет значение,спасибо в любом случае,что участвуете! Пометила ваше участие финансы!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Maruka, Спасибо!!! Игрухи вообще бомбовские. Мы прямо залюбовались всей семьей). Пони разговаривает и поет). Рапунцель красивучая! Для мальчишек треки тоже очень крутые! Все игрушки - оригинал ( треки - Mattel, кукла - Disney, пони - Hasbro), привезены из Европы. Коробки для отправки еле купила - дефицит))). Еще одну надо завтра искать, а то 3 последние сегодня на почте забрала).
Вот вы заморачиваетесь с чеками,и так всем понятно,сколько примерно что стоит и в какую сумму уложились.
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Михаил, а можно еще в акции поучавствовать?Из-за своих проблем все пропустила... :( А так хочется порадовать детишек
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Михаил,забыла вам отписаться,что получила ваш перевод.Просто вчера ездила за подарком Лилиану-закрутилась и забыла))))Мой подарок готов,кроме одной книжки-подводит меня Озон((((Второй день их тереблю,но они,как всегда,в своем репертуаре.Постараюсь сфоткать подарок,но он у меня на работе,так что фото будет с телефона и не очень качеством.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
AllaLiz, Алла, ты умничка!:ax:

Maruka добавил 10.12.2012 в 16:08
На радиоуправлении может глянуть?
Думаю, ему будет полезно машинку с пультом, моторику пальчиков развивать.
 
Последнее редактирование:

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
4 организатора покупки подарков: Анастасия (Настя Дюб) ; Анна (manette) ; Диана (Lapule4ka) ; Ирина (Гонка) - кто еще готов получить денюжку от пользователей, что бы купить и отправить подарочек ?
Ира (Гонка), я присоединяюсь к Вашей группе, если никто не возражает))
Может список групп сделать?
Ребенок - организатор сбора - участники

Так будет проще и распределятся равномерно желающие:ax:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Как только мне отписались, что Катюше нельзя сладкое, так как она неважно себя чувствует...то мне пришло несколько идей купить ей МР3 плеер, волшебную новогоднюю книжку, и еще по совету одной из участниц нашей группы - волшебную подушку с дневником
039a5d99138d.jpg

6f386b9f3281.jpg


Мягкая красочная подушка "Фея", оформленная изображениями сказочной феи Динь-Динь из мультфильма Уолта Диснея, станет не только прекрасным дополнением к детской комнате, но и послужит надежным тайником. Подушка содержит внутри дневник, 6 стирающихся страниц, стирающийся фломастер, 8 карманов для фотографий, 2 потайных кармана, пластиковый карман на пластиковой застежке и визитку. Чехол подушки застегивается на застежку-молнию и закрывается ключом на небольшой замок.


но все будет зависеть от суммы, так что ждем пятницы и решаем что прикупить)


мама Катюши одобрила идею с плеером) они и мы думаем ей это понравится)

Гонка добавил 13.12.2012 в 09:12
А вот и наша кукла-красавица для Морозенко Танюши


блин у меня нет дочки и племях)))но я тоже такую хочу))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка и Maruka

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
krilovsky68, Михаил!
Сегодня поступил платеж от Дианы (Love Shopping, Киев).
Итого у меня на баллансе на данный момент 100 гривен. Вечером еще раз отпишусь - еще должны быть переводы.

Также хочу сразу предупредить, что на один день "выпаду" из процесса, ориентировочно в пятницу. Планирую ехать заграницу (не более, чем на 1 сутки! но на связи не буду и телефон не возьму)))). Еще точнее отпишусь, вдруг что поменяется.
До пятницы я совершенно свободен). В субботу и далее я тоже в полном вашем распоряжении))).
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Описание к осьминогу:
Трек "Измени цвет" Ловушка Осьминога. Новинка от компании производителя Hot Wheels в серии треков и тюнинг-центров «Измени цвет» обязательно понравится Вашему мальчишке! Выстроив трек, необходимо установить машинку в специальный отсек, ударить по пусковой кнопке и машинка-акула полетит в свой захватывающий полет! Внутри устрашающего осьминога налита теплая вода, которую он выпрыскивает из своих щупалец на машинку после активизации трека. Пролетая над обрывом, машинка изменит свой цвет в зависимости от температуры воды, которая попадет на нее. И это еще не все, с этим замечательным треком Вашего юного автогонщика ждет много оригинальных сюрпризов!

Описание к динозавру:
Дино Сафари. Динозавр ловит машины выпускаемые из пушки и издает звуки . Одновременно можно использовать две машины.
В наборе :
-"Динозавр" игровая установка (издает до 15 различных звуков);
- одна машинка HOT WHEELS
-пусковая установка;


ОБЕ игрушки рекомендуются производителем с четырех лет.
У нас одному мальчику всего 2,5
Даже не знаю....

AllaLiz добавил 12.12.2012 в 23:02
Кидаю вам еще варианты. Мальчику два с половиной года. Советуйте!!!
43372_20121208062523_600x600.jpg

Видео здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=C9HEYApbClU
Цена 385 грн. (примерно 49 долларов)

Сейчас еще накидаю вариантов! Ищу!

AllaLiz добавил 12.12.2012 в 23:13
Вот еще:
43372_20121207064145_600x600.jpg

Цена 330 грн. (примерно 42 доллара)
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Выяснила у мам всех деток, каким перевозчиком им удобнее получить подарок и что из сладостей любят детки). Танюше буду отправлять подарок Укрпочтой, а остальным 3-м деткам Новой Почтой (по просьбе родителей). Также каждому индивидуально куплю сладости. Игрушки все к вечеру будут у меня, все сфотографирую и покажу). 3 подарка постараюсь отправить завтра. А четвертый (Каринке) буду отправлять позже - 25-26 декабря. Она с мамой сейчас на реабилитации в Одессе, в свой город приедут 29 декабря и получить смогут не раньше этой даты. Мы с Кариночкиной мамой еще созвонимся-спишемся по этому вопросу, как только они билеты домой купят).
Так что пока все идет по плану).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.