Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
До нового года осталось 11 дней :big_smiles_67:
Всех с наступающим! На новогоднюю картинку нужно жмакать, тогда будет новогодняя песня :ded_snegurochka2: Посвящается нашим снегурочкам, снежиночкам и всем-всем-всем остальным!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Nolta, а я думала как у нас, если покинули областную сортировку, то на следущей день уже на почте. Ну тогда вместе будем ждать, кстати это мой муж ваш Дед Мороз :ad:
Краснознаменск (каюсь, даж не знаю какой это регион России)
это Московская область! :aj:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
девочки а всем Снегуркам их снежинки отписались? моя на форуме была, но так ничего и не написала. обидно до слез, наверное больше не буду участвовать, я так старалась, переживала, торопилась поскорей отправить, а реакции ноль. : Ак:

Может просто Нового Года ждут?)))Не расстраивайтесь!!!

Я не знаю кто наши семейные Снегурочки или Дед мороз может, но вы не волнуйтесь пожалуйсто, муж подарочек уже получил, а его маме и мне, еще на почте, на недельке заберу))) и откроем их все вместе перед Новым Годом ))) Это не потому что мы про вас забыли! После НГ обязательно отчетик будет!!! Спасибо вам, мои милые, вы самые лучшие!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алиночка - все просто СУПЕР-ПУПЕР!!!

733750c60b6604c91.jpg



Светочка ПАСИБОЧКИ!!!
733750c60b6fd5f20.jpg
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Ksunaha, я очень рада, что понравилось! Желаю вам, с новой пудрой блистать на всех новогодних праздниках))) :haha: С Новым Годом Вас! С Новым Счастьем! :aj:
 
  • Like
Реакции: Ksunaha и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
1. я противник отбирать хлеб у матерых оргов...
2. для любого мужчины (кроме метросексуалов и к ним приравненным) самый важный подарок это просто поздравление.
так что относительно 23 не уверен что вообще стоит затеваться...
8 марта - это да - тут более 90% женский коллектив.
А как же очередные носки и наборы для бритья?Тоже только метросексуалам и иже с ними?!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Марише4ка, да, малявочка моя) В следующем году будем вместе учавствовать))

Lillion добавил 28.12.2012 в 21:49
Снерочка моя, помоги отыскать подарочек... Застрял 8 декабря у тебя в городе и все... так хочется с трепетом забрать и отчетик написать:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Копируют китайцы адреса, я вам точно говорю)
прям заинтересовали, можно фамилию в лс))
Думаю все, фамилию не испоганят...
Селина, большинство ее слышат как СеРина... я вот удивляюсь... :bj::ai:?=) Вроде нет)
Так и знала,что попросите:ag:Все просят,когда про это говорю.Напечатанная она не такая непонятная,как когда я её говорю,да еще и быстро.
Кстати,тоже не склоняется,но у меня с этим проблем не было.Проблемы с ударением и с первого раза никто прочитать не может,а уж тем более написать.
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
MamaVarvarki, из опыта прошлых лет, посылки приходили и к 8 марта, Вы бы обрадовались такому??? Обидно просто за девчонок, которые не получили вовсе подарка или получили от других снегурок ввиду того, что кто-то просто не соизволил выполнить свои обязательства!

честно? я бы точно не стала устраивать истерику и обрадовалась бы подарку в любое время. я не думаю. что есть большая разница отправить подарок 15го или 18го. тем более я прекрасно понимаю, что люди болеют, работают, не имеют возможности с кем-то оставить детей или попросту ждут посылку с заказанным подарком для своей снежинки. я например только завтра получаю часть подарка, который планировала отправить.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Эх девчёнки, участвовала в прошлом году в 1 раз..девочка которая должна была отправить мне подарок долго интересовалась чего я хочу в анонимных вопросах...потом прям перед Нг числа 25 написала - увы,отправлю после праздников. Вообщем подарка своего я так и не получила, обидно и досадно.
Хотя очень приятно было читать когда моя снежинка получила посылочки. Теперь незнаю,участвовать или нет.
Here

Жаль конечно, что так получается, но думаю дважды такого не должно повториться. Есть даже пословица: "В одну воронку, снаряд второй раз не попадает". Поэтому, Танюша, участвуйте плиз!!!
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Получила смс ) спасибо
Я так поняла нам отправили посылку на санях с оленями, трек кода нет))
Это мужнин подарочек едит, не переживай если не успеет к НГ. ведь когда праздники пройдут , а муж получит подарок, для него он продолжится)Это ведь так чудесно)

Собираюсь за подарками на почту:ae:
Как раз пришла недостающая часть снежинке моей:clapping:
 
  • Like
Реакции: alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля (Ne_angel), я определился
Смотреть далее
так и быть... загоняться особо не стал:boast:
 

Katunicheg

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
5
3
0
москва
Моя подруга получила подарок и очень благодарна своей Снегурочке. Просила передать, что всё очень понравилось. Но к сожалению без фото.

Блин жаль новый год прошел, очень хотела бы тоже получить подарок.....:(
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Я получила посылку, не имея плюсика - ура :haha:

Правда я не ждала ее еще и, конечно, распотрошила, так как у меня в пути еще посылки, эх, знала бы - попыталась бы запрятать до НГ )) но увы и ах - не получилось.

[URL=http://s017.radikal.ru/i414/1212/52/feffec53ad3e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У меня маленькая маленькая Снегурочка Алиса, спасибки огроменное :aj: все, что мне нравится: чай вкуснячий с васильками, шоколадное сердце - вапще отпад :ax: , чашка с коброй - ее точно упрет пупс )))) не отдаст такую красоту, скажет, что ему нужнее :ag: , салфеточки очень-очень красивые :ay: и открыточка с поздравлением.

Я вот только не поняла ник мамы :ah:

Девочки - спасибки мои хорошие за доставленную радость :ax:

А еще я теперь каждый день смотрю того улетного Деда Мороза с зажигательными танцами :ag:

P. S. Почтовики извещение принесли только вчера, сегодня написали повторное - заразы. Так бы и ушел мой сюрприз обратно.

Алиса шлет привет, и очень рада, что все понравилось :haha:
только собиралась отписаться о трек номере, не могла его найти раньше, а тут смотрю уже получили))
отправляли еще одну посылочку в тот же день, до сих пор лежит в москве. чудеса) :ai:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Oks13

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
А мне достаточно той информации которую Юля выслала :ag:
Ну и плюс моя снежинка часто в хвастах бывает)))))))))
Ну а если мой подарок ей не понравится, то как говориться "дареному коню в зубы не смотрят" :ag::ae:

Повезло Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у моей снежинки хвастов вообще нет........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.