Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
было бы правильно систематизировать ответы на одни и теже вопросы. сделать F.A.Q.

:ay:поддерживаю
многое есть у девочек в дневниках, но, если не знать где искать, не найдешь никогда...
я как "новенький" хочу вступиться:ah:(тапками только не кидаться))
освоить больше 2000:ai:страниц, конечно, возможно, но лично у меня после прочтения 100 страниц уже шарики за ролики заходят:bm:
Смотреть далее
а ведь хочется все сделать максимально "правильно"
чтобы не было мучительно больно за потраченное:ag: и главное, чтобы не навредить себе ничем, поэтому и обращаемся за советом
я вот тоже стою в очереди на ответ от Светмоихочей:ax:
по поводу поиска...
часто у человека не одна проблема, и тут встает вопрос о сочетании тех или иных БАДов и опять за советом

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша и irinareds

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
девчонки, подскажите, что взять из готовых БАДов или витаминов на зиму? Муж работает среди людей, стал часто болеть, буквально раз в 2 месяца, температура сразу 37-38, горло и ломит спину.
Понимаю, что уже наверно подобные ответы были, но сейчас времени нет читать, а помочь хочется очень.
Спасибо большое!!
P.S. что можно сейчас взять в аптеке и на будущее заказать на Iherb?
Я бы на вашем месте обследовался и занялся каким никаким спортом, так болеть - это не норма
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки и мальчики , скажите при дискинезии желчных путей ( идет заброс желчи в желудок) можно Омегу принимать?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, у мну вопросик
приполз ко мне
6633

http://www.iherb.com/NatraBio-Acne-Relief-60-Tablets/6633
смотрю в составе белодонна. гуглю и вижу, что белодонна расширяет зрачки, сильно возбуждает и т.д.
вопрос- я за рулем. мне можно пить это лекарство и при этом водить?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Светлана, это, конечно, мои домыслы, но мне кажется, что здоровье наших предков было благодаря экологии и хорошему питанию. В..

Экология и хорошее питание-не панацея от глистов.Все-таки ,мне кажется,последнее время особенно роль глистов излишне раздута. Куда ни плюнь во всех наших бедах виноваты глисты:ag:
А ведь, успешно закончив лечение от паразитов, на следующий день их можно подхватить повторно. Получается,замкнутый круг.
Поэтому,если нет никаких пугающих симптомов,не стоит забивать голову подобными страшилками.:) (имхо)
Waters,насчет того,что в трупах при вскрытии обнаруживают глистов -Вы правы на все 100%. Это известный факт,любой патологоанатом подтвердит.

Смотреть далее:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
т.е. лучше не пить вообще? или достаточно не превышать дозу/снизить ее?
Вопросом на вопрос, а для чего Вы GSE пьете?

Waters добавил 02.02.2013 в 10:08
Знающие люди, подскажите, одновременно можно принимать рыбий жир от мадре (от шелушения кожи), рутин 450 мг + С 1000мг (для вен) и кальций-магний такой?
Одновременно это в один прием?
Именно этот кальций+магний+цинк в плохих формах: карбонат, оксид. Вдобавок одновременно плохо усваиваются, т.е. пользы не будет.
Как минимум не хватает нормальных мультивитамин.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Dzhema, все правильно, это она, хотя фирма находится в Одессе, производственные мощности в другой области- вот я и засомневался.
Правда нашел еще другую этикетку, такой не видел точно.
372.jpg
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я не нашла пост про хром и ГВ:(У меня уже мысль, что я не там ищу (писала кому-то, что "каша в голове", по поводу источника информации). Давайте своими словами попробую...

Как я уже писала, хром сам по себе всасывается % на 30, но за месяц примерно, если у человека есть недостаток хрома в организме, он восстанавливается. Хром очень быстро "убегает" от сладкоежек, поэтому им того количества, что есть в мультивитаминах, не хватает. На ГВ можно принимать его дополнительно, к витаминам, когда чувствуешь, что все, силы воли не хватает. Плюс ко всему, после родов женщина испытывает дефицит хрома в организме, на вопрос "почему" я не отвечу, я не помню:( Вот и получается, что можно принимать спокойно "Радугу" + если "сорвался" и слопал сладости хром сразу "убежал"+ если не хватает силы воли, то можно заранее себя обезопасить и выпить. Но я за форму "пиколинат" для мам на ГВ у хрома, как монопрепарата. Хотя считается, что лучше усваивается полиникотинат хрома. Здесь, на самом деле, вопрос спорный, имхо...Для организма нужен трехвалентный хром (и тот и тот), но вот однозначного мнения, что полиникотинат усваивается в разы лучше, чем пиколинат, я не встречала. По моему мнению, все, что пишется на сайтах по БАД в рунете, взято из одного источника и переделано "своими словами". Могу ошибаться, конечно. Поэтому если принять, что это истина, то получается, что нужен пиколинат. Скажем так, перестраховка для кормящих мам.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, Кать, а мне почему то кажется, что в этом комплексе на кожу + повлияли лигнаны льна. Я на маме давно их + действие на кожу отследила

Я пила масло льна отдельно раньше и такого эффекта не заметила, наоборот был отрицательный эффект в виде задержки жидкости в организме, на который я сначала и внимания-то и не обратила.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
oldnolita, принимаю сейчас первый вариант, но без кислоты. Баночка с МСМ и кислотой едет еще пока что. Здесь эффект зависит не только от варианта 1 или 2, но и от фирмы производителя. Пила Солгар и он мне понравился по действию гораздо больше, чем от Доктора Бест (его пью уже третий месяц на данный момент, волосы конечно растут, но колени не перестали хрустеть как от Солгара). В январе не буду тренироваться и посмотрю как ведет себя БАД от Доктора Бест без нагрузки.

П.С. от волос сейчас без стеснения тащусь :haha: растут гораздо быстрее!
 
  • Like
Реакции: A_leksis и dankors

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Не_Веста, можно вопрос, глупый, наверное?
Уже который раз читаю, что выбирают витамины без железа, железо лишнее в витаминах?
Еще вопрос ко всем - чем можно заменить пивные дрожжи, есть аналоги на хербе?
У меня после поездки на море возобновился старый дерматит на спине-декольте. Раньше уже такое было, дерматолог выписывал пивные дрожжи свежие, но нет сейчас возможности ездить на пивзавод за свежими дрожжами, да скорее всего и не продают их сейчас. Вот подумалось, может на хербе можно что-то похожее заказать?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Уважаемые знатоки (с), подскажите пожалуйста, какие женские витамины предпочтительнее: http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145 (богатый состав, но там меня смущает приписки Magnesium (as magnesium oxide, citrate) и Vitamin B-12 (as cyanocobalamin, methylcobalamin) - это как, обе формы этих витаминов?)
или http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-No-Iron-90-Tablets/7932 ?
Заранее спасибо за ответы. :)

http://www.iherb.com/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-Softgels-180-Softgels/23363?l=ru
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Папайя - аллерген, как и любой "экзотический" продукт
стоило бы попробовать заранее
 
  • Like
Реакции: Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
илончик, Вам решать. Я могу только рекомендовать те Бады, которые принимали мои близкие или я сама, и от которых был видимый результат. Этот Таурин снижает давление,заметно придает энергию.
На него оставляла отзыв , Светмоихочей его тоже рекомендует.:yes:
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
а вы случайно не знаете,можно ли вообще адаптогены при лактации? если да,то какие?


вот мне Светмоихочей советовала при лактации элеутерококк. мумие еще можно http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2987065&postcount=7795
сама я еще не пью элеутерококк, ребенку пока даю только. но знаю что сладенький такой и ей нравится очень.
 
  • Like
Реакции: lenuzya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.