wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Здравствуйте :)
почитала я 20 страниц и голова пошла кругом :)
у меня есть пару вопросов, на которые надеюсь услышать ответы
что значит Residual time, оставшееся время? что это
что будет,если я закажу, а время это пройдёт?

хотела заказать обувь, но почитала тут про 39 и 37 размер одной ноги и ужаснулась) часто ли вы заказывали там обувь? стоит ли рисковать?

через что нужно заказывать и как оплачивать?
если через банк, то сколько процентов они берут? кто-то так оплачивал?
и про карточку можно поподробнее, про paypal..что это?

почитала тут про emc, лучше заказывать через это? можно тоже поподробнее)

если что, я из Москвы)
как долго заказ идет?
ииии.. сначала мы оплачиваем, потом только они начинают собирать заказ?
бывало ли у кого-нибудь такое,что оплатил, а они ничего не прислали?

заранее спасибо
и не ругайте за вопросы:)

fairyyana добавил 26.05.2010 в 22:33
и можете букнуть пожалуйста
http://www.wholesale-dress.net/front-pocket-buttons-sweater-grey-g1122423.html

Residual time - это время, когда на вещь кончится скидка (у вещей, на которые распродажа).
Обувь обычно сильно маломерит, я заказываю на размер больше всегда. Заказывала 2 пары ботильонов, обе были просто отличные по качеству. Просто косяки бывают, не только с обувью, с чем угодно может быть.
Обычно оплачивают через PayPal, через карту небезопасно, т.к. вы светите её номер в инете и этим могут воспользоваться мошенники. PayPal это исключает. Чтобы разобраться с системой, можно почитать тему о нем на форуме, но вообще это несложно: зайдите на сайт пейпола, разберетесь.
ЕМС - системы доставки от почты России. Ещё можно заказывать Федексом в Россию, это коммерческая доставка. Про это тоже подробнее читайте форум.
Заказ обычно около недели собирают на сайте, а потом он идет в зависимости от доставки, от 2 недель до 1,5 месяца иногда, как повезет.
Такого, чтобы заплатили, но ничего не прислали, не может быть.
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Девочки!Кто нибудь видел такие ботильоны как на девушке, ну или хотя бы похожие??Штаны такие уже есть еще бы обувку найти=(((

x_08590173.jpg
 

Каруселька

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Лен.обл
Девочки привет!!!

Подскажите пожалуйста, почему мне прислали два кода прослеживания? что это значит? вот так выглядят Tracking number is RR921649229CN/RR921649215CN
пытаюсь их просмотрть- ничего не получается... выдает ошибку ((((
 

Tenko

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2010
16
75
13
Новосибирск
А если попросить занизить инвойс до 4500р к примеру, чтобы не переплачивать за перебор по цене федексу? вес же я набрала нужный, пусть цену укажут низкую за тряпки. или так нельзя? я совсем запуталась(((
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Тонна обаяния, я помню, что они одной девушке отказали в возможности оплачивать через карту, а не через пейпел, ей пришлось карту привязывать к пейпелу.
Они говорят что через карту небезопасно.
А на счет денежек мне кажется нужно в банк позвонить и выяснить ушли деньги или нет, может просто заблокированы и как их вернуть если ушли.

чиж добавил 31.10.2010 в 11:13
Девушки а фришипингом вещь получется отдельной посылкой что ли заказывать,т к если кидаю в корзину еще что нибудь,без акции то у акционной вещи появляется вес...:(

Если вы заказываете обычной почтой, то я думаю одной отправят, а если другим видом доставки то отдельно наверное. Я заказала 3 вещи фришипингом и одну с доставкой, но еще не отправляли мой заказ. Мне посчитали доставку только той вещи, которая с доставкой (я обычную почту выбирала)
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
о! я заказала тоже 3, 4 и 8.... как вам качество???
хотелось бы узнать что у худяшек внутри.. не нашла ни одной фотки... и как блузочка, похожа на фотку???
3,4 в реале другие немножко.прошито нормально,нитки не торчат.мне больше белая понравилась.хоть и все(из 3х) должны быть одного размера,но они все разные.темная поболше размером почему-то.не тёплые.обычная ткань(синтетическая),внутри подклада нет.
8 самая лучшая из всего заказа.В реале совершенно другая.Короткая(с поясом как у них вряд ли поносишь),ткань тонкая(н. бельё просвечивает),спереди прозрачные кружевные вставки(на фото у них не видно).Ткань что-то похожее на хлопок.Совершенно другая,но хорошенькая.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Жучка, только если набрать в строке поиска "plus size shoes", но мне кажется, что ничего не выйдет. Придется все просматривать вручную.
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки, а скажите пожалуйста, если оплачивала не через pay pal, то нельзя диспут писать.
 

Alexir

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
101
16
0
Уфа
спасиб девочки, отписалась по указанному мейлу, жду ответ
 

Тинна

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
6
34
0
Йошкар-Ола
получила свой заказ,посылка шла месяц(ЕМС)
Вещами довольна:брака нет,никакого неприятного запаха абсолютно!Всё с бирками!
Нормальное качество,никто ведь не ждёт за эти деньги от кутюр?
Полное соответствие картинкам!

заказывала:
http://www.wholesale-dress.net/casual-and-generous-style-short-sleeve-loose-striped-gradient-dress-E2-80-93-blue-g9804.htmlправда,не так свободненько сидит в бёдрах на мой 42р-р,но всё равно хорошо
http://www.wholesale-dress.net/fashionable-elegant-style-suit-collar-lovely-single-button-half-sleeve-coat-black-g1104422.htmlэто взяла дочке(ей 15лет),р-р у нас один-42.Очень понравился!Гораздо лучше в реале,чем на сайте,там как-то невнятно вообще,насчёт этой вещи больше всего переживала.
http://www.wholesale-dress.net/-union-jack-printing-short-sleeve-t-shirt-g1121971.htmlэто тоже дочке,клёвая,в стиле!
http://www.wholesale-dress.net/vogue-lace-element-cortex-black-leggings-g1117600.html
иhttp://www.wholesale-dress.net/fashion-faux-leather-black-base-pant-g1108842.htmlлегенсы суперские!

ещё платьишко из шифона взяла,только на сайте не нахожу,тут где-то про него писали-спрашивали.Платье на пляж и в жару самое то!
Фото в реале как-нибудь попозже выложу.Только с телефона,правда,если нормально получиться.

Ждём ещё одну посылку,примерно через недельку.
 
Последнее редактирование:

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Девочки,куда им там писать,надо Украину тоже добавить в те страны,что цены на емс были ниже...меня и так обвесили последний раз на 4,5 кг,а писали,что 11с копейками...дорого выходит.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Mussi, большое спасибо за отчет, но у меня вопрос: зачем создали вот эту тему - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20849 , если все сюда пишем?

мне кажется что такие темы бесполезно создавать)) Лучше сделать как в группе про ВС, где выставляют покупки, а в комментах пишут вопросы, а те комменты которые в отдельном посте удаляют) может лучше так сделать? мне кажется намного лучше будет!:yes:
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
Посылка шла UPS -всегда быстро доходит,дня3-4 шла) :0015:

начнем) :super_smilies037:

e9a2b403c58e.jpg


1)
73c6f5618c8b.jpg


какая-то большая была на меня,матераил хороший,но на 4

2)
aaf977d51cc9.jpg


кепка и в африке кепка=)

3)
9392b06a131d.jpg


видите сами,что отличается,прозрачная,специально одела темный лифчик...не оч понравилась,зато легкая,летом свежо в ней будет,на 3

4)
be6482079991.jpg


хорошее патице,понравилось,правда в груди было тесно,а так на 5

5)
3d94851ca960.jpg


ну очень ее захотелось мне)ткань тоненькая,но сойдет,4

6)
06fed74d29e7.jpg


не понравилась...обычная кофта...3

7)
42a16e7a4b0e.jpg


оч понравилась ткань,хорошо сшита,удобная,но только с легинсами)5

8)
84f1e2487dd7.jpg


ЭТА ВЕЩЬ-САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЕЩЬ НА ЗЕМЛЕ!!! 55555 :003:

ВОТ И ВСЕ=)
 

XSE

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
14
15
0
Tula
Блин.. Страшно туда деньги отдавать.. А случись что, они ведь не вернут?Да?((


Тут страшно,, а вещи в китае заказывать типо нет))))

При пополнение КиВИ кошелька, теминал дает чек, сохраняйте его!!!

А китайци ДА!!! могут и не вернуть ))))))

XSE добавил 08.09.2010 в 11:11
Всё это может и удобно,если прямо срочно-срочно нужно оплатить да и заказ средний по сумме,а плохо то,что там лимит 15 т.р,а если у мя заказ только на 9 т.р,да + доставка ещё столько же:ai:.И опять же если постоянно оплачивать таким способом-нужно карту регать кажд. 3 мес. на палке и если кажд. раз на свою фамилию и адрес-как палка к этому отнесётся?
Вы сколько уже этим способом пользуетесь?

Зарегистрируйте вторую карту на 15 тыщ, в том же самом КИВИ, и оплачивайте заказ сразу с двух карт, в пейпал это возможно. Карты можно пополнять!!! 2 карты на 3 месяца, 8 карт в год. У меня пейпал не ругается.

если что, зарегистрируйте новое мыло, и зарег. в пейпале заново
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hi-hi и Romy

Женяша

Новичок
Шопоголик
Привет, девчата. Наконец-то померила, что получила еще вчера (свекровь гостила, блин). Постараюсь после праздников выложить свои фото в вещах. Итак, ждала какашку, после прочитанных отзывов.
1. http://www.wholesale-dress.net/lace-collar-chiffon-blouse-white-g1122271.html. О ней не раз писали, действительно класс. Хотя если б рукава были на 1 см подлиннее, чувствовала себя комфортнее бы ( а так, хочется слегка одернуть). Я, кстати, мелкая. Рост 160, верх 42, низ 44. 5+ Самое то, мне для дресс-кода в офис.
2.http://www.wholesale-dress.net/korean-slimming-off-white-knitting-shirt-g1113263.html. Довольно[/url] неплохая. Рукава подошли идеально. Села хорошо, подвел воротник. Более мелкиий, чем на картинке, и выглядит более просто, чем на модели. Пойдет на худенькую девочку. Для меня будет актуально на утро после жуткого похмелья, когда ничего выбирать и гладить нет ни сил, ни желания )))))))))))))))))))))))
3. http://www.wholesale-dress.net/popular-zip-bag-matcha-green-g1121317.html. сумка. Это Сумка что-то с чем-то. Выглядит как дорогая кожаная сумка, даже с близкого расстояния. Супер (бабы на работе визжали, когда увидели. Сумму, типа за которую купила, обозначила в 2500руб, поверили :pleasantry::dance3:
4. http://www.wholesale-dress.net/u-neck-off-shoulder-dress-purple-g1129875.html. Длина в точности как на модели, на 10 см выше колен (мой рост 160). от5 до 4,5 баллов. Жаль, в таком на работу не пойдешь. Легкомысленное, легкое и завлекающее.
Вывод на полученные вещи: цена соразмерна качеству. Буду заказывать еще :party::

Женяша добавил 12.06.2010 в 21:37
Капец, пришла к выводу, что шьют на карликов, ( (Я их сестра, но возраст и место работы не позволяет носить короткое).Милые девочки-красавицы модельного роста!!!! Все кто выше 160см .Будьте бдительны!!! Платье может оказаться футболкой(Хотя вам и монашеская форма пойдет :tender::tender::tender::))
Себе буду заказывать блузки, самое то для меня :sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Jennyk, да. Трекаться начнет через дня 2.
 
  • Like
Реакции: Jennyk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.