Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Мы все разные, поэтому это нормально, вы не найдёте идеального продукта который подойдёт каждому.) А по поводу ночного и дневного крема, это всё бред, маркетинговая политика чтобы развести вас на деньги, поверьте вашей коже дзынь день это или ночь, она это не распознаёт, так что можете вполне обойтись одним кремом. Судя по тому, что вы хотите, вам должен подойти вот этот по составу http://www.iherb.com/Derma-E-Ester-C-Serum-2-fl-oz-60-ml/14210?at=0
Гг, спасибо за совет. Просто я считал, что после тяжелого дня в ночной крем как раз добавляют какие-то расслабляющие вещества)))
Не перестаю удивляться барыгам из России. Показал подруге одной, что хочу заказать, она очень удивилась, когда Африканское черное мыло шло по цене 2.99, она его здесь за 1000 руб купила:aq:! У меня блин, заказ из 5-ти предметов включая это мыло, куча подарков и доставка по авиапочте выходит дешевле:yes:)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Показал подруге одной, что хочу заказать, она очень удивилась, когда Африканское черное мыло шло по цене 2.99, она его здесь за 1000 руб купил

Вот мыло неплохое, я его в прошлый раз себе тоже заказала, пока мне нравится. Но 1000 за него это грабёж.))
 

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
Девушки : отчитываюсь по шампуньчикам Обри Органикс, которые я купила в прошлой посылке от нашего любимого магазина
QUOTE]

Саша, а ссылочку укажите пожалуйста на ваши шампунь и маску, а то я ничего не смогла найти:(.спасибо
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
cherry111
Девушки : отчитываюсь по шампуньчикам Обри Органикс, которые я купила в прошлой посылке от нашего любимого магазина
QUOTE]

Саша, а ссылочку укажите пожалуйста на ваши шампунь и маску, а то я ничего не смогала найти:(.спасибо

Вот тут :) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=249468&postcount=120
 
  • Like
Реакции: cherry111

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Просто я, не подскажите, где вы говорили с iherb по поводу доставки по эйрмэил? Хотел маме витаминов заказать, да коровьего желатина. Она в Казахстане живет. Позвонил в местный DHL, там сказали, что посылка назад пойдет.. Пытался с их онлайн консультантами поговорить. Они вообще не знают где Казахстан, и были удивлены, что в Россию они тоже доставляют..
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, купончик, но не на первый заказ...:ah::ax:

NEK200
но их вообще везде полно этих купонов:)

Просто я добавил 17.03.2010 в 18:44
Просто я, не подскажите, где вы говорили с iherb по поводу доставки по эйрмэил? Хотел маме витаминов заказать, да коровьего желатина. Она в Казахстане живет. Позвонил в местный DHL, там сказали, что посылка назад пойдет.. Пытался с их онлайн консультантами поговорить. Они вообще не знают где Казахстан, и были удивлены, что в Россию они тоже доставляют..
в фейсбуке. хотите больше узнать - пишите в личку:yes:
 
Последнее редактирование:

цыпа

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
12
4
0
41
Земля
:ai:
хочу :clapping: хочу :clapping:
всего да побольше :popcorm1:
...
Mianhabnida... а что это за зверь такой, International Airmail, - приносят извещение с местного почтового отделения, я права? Еще раз mianhabnida, если задаю свой глупый вопрос не в той теме, где это положено.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Лена, а что там ответил iherb на твое письмо?
Про доставку?
Есть новости? Думаю, чсто это всем интересно, а не только мне:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот забрала с почты свой маленький заказик. Прошло 15 минут как я пришла, уже прибываю в лёгком востороге от desert essence jojoba oil. Сразу намазюкала везде, где было шелушение, в первую очередь губы, разгладило прям на глазах. Ещё заказывала 100% pure sweet almond oil, о нём отпишусь позже. И уже пол месяца как пью candida clear intestinal health, пока тоже нравится.
 
  • Like
Реакции: Душа

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, АйХёрб ответил, что экспресс точно не вариант, так как бюджетная доставка для них важнее скорости, а 5 фунтов (примерно 2200 кг) будут стоить 49 долларов.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, АйХёрб ответил, что экспресс точно не вариант, так как бюджетная доставка для них важнее скорости, а 5 фунтов (примерно 2200 кг) будут стоить 49 долларов.

ну.. неплохо, что какая-нибудь доставка добавится.
Экспрессы у них дешевле были почему-то.
для меня дороговато получается :(
Я тогда буду авиа заказывать. по две посылки :)
 
Последнее редактирование:

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,указала доставку при заказе эйр мэйл. Сколько по времени мне её ожидать??? Вопрос конечно в связи с последними мероприятиями глупый,но за сколько к вам приходило???
 
Последнее редактирование:

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, купончик, но не на первый заказ...:ah::ax:

Используйте купон как на первый, например, MAX899.:popcorm1:
Просто новый акк регистрируйте и все. у меня прокатило:yes:. Мое имя, карта и адрес. Ну в крайнем случае можете на другой адрес, а одной картой платить не запрещается.
Не хочу никого оскорблять:yes:, но кто курирует заказы, то бишь что-то вроде менеджеров не очень умные личности.. мягко говоря:ah:

nekennam добавил 25.03.2010 в 23:17
Девочки,указала доставку при заказе эйр мэйл. Сколько по времени мне её ожидать??? Вопрос конечно в связи с последними мероприятиями глупый,но за сколько к вам приходило???

Мне по International Airmail посылка из Калифорнии в ноябре за 19 дней дошла. Живу в Томске.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки!
Почитала я сегодня эту темку на форуме, посмотрела на цены и тоже сделала заказик на этом сайте :victory:

Заказала местный бесцеллер - африканское черное мыло (пару кусочков - себе и мамае):
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0
Баночку кокосового масла Extra Virgin:
http://www.iherb.com/Nutiva-Coconut-Oil-Organic-Extra-Virgin-15-oz-426-g/5280?at=0
И витаминки для мужа, а то все работает и работает - надо же откуда-то силы брать:yes:
Взяла самую маленькую упаковку из 90 капсул на пробу.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-90-Vcaps/387?at=0

Использовала купон на 1 покупку - скинули $5. Приятно:ay:
Все отправила доставкой за $4.
Буду теперь засекать время за сколько дойдет.
Я расчитываю, что не меньше месяца из-за завалов на почте/таможне
Живу в МО - Балашихе.