Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Waters, напомните,пожалуйста,вкратце что принимать вместе с кальцием для его лучшего усвоения?
Как то здесь читала,что одного кальция мало,перечитала страницы до и после,но так и не нашла что конкретно поможет ему усвоиться.У меня такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
ЧинЧин, я просто не очень понимаю какой будет толк от того что я посмотрю нормы суточные? я знаю что они отличаются, но я не знаю что именно показывает спектральный анализ волос, я думаю он показывает не суточное потребление, а просто то сколько конкретно цинка они нашли в моих волосах. У меня 490 мкг/г при норме от 180 до 230 мкг/г. Анализ стоит 3750, вряд ли буду повторять. Можно правда попробовать сдать отдельно цинк по крови или моче. Вроде я у себя симптомов передоза не нахожу, только вот там сказано что может раздражать ЖКТ, а у меня как раз в вс на гастроскопии нашли эрозии небольшие (но это может быть и абсолютно не связано с цинком), гастрит у меня давно. Но спасибо за совет, как минимум л-карнозин с цинком я точно отменю.
 

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
NashaGrusha, вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3212050&postcount=1671

только зубные пасты мы здесь не обсуждаем:yes:

витамины http://www.iherb.com/Multivitamins-Women
почитайте "шапку" темы))

КотоФея Спасибо! Сори что с пастой не по адресу)) посмотрела, что про это скажете? http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Raw-One-for-Men-75-UltraZorbe-Veggie-Caps/18251 :)
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Bride, недавно занималась изучением препаратов фирмы Heel http://www.iherb.com/Heel-BHI. Оставила для себя закладки, вот один из препаратов, почитайте (он есть в стоке)

Gynacoheel (Гинекохель)
КАПЛИ.

Состав.

Apis mellifica D4, Ammonium bromatum D4, Lilium tigrinum D4, Aurum jodatum D12, Crabro vespa D4, Helonias dioica D4, Palladium D12, Platinum metallicum D12, Naja tripudians D12, Melilotus officinalis D3, Viburnum opulus D2.



Формальные показания:

Воспалительные заболевания женских гениталий, например, аднекситы (оофариты, сальпингиты), параметриты, миометриты, эндометриты, кольпиты.



Противопоказания:

При заболеваниях щитовидной железы не назначать без консультации с врачом.



Клиническая характеристика:

Сбалансированный состав гомеопатических препаратов с ярким акцентом действия в области женских гениталий, позволяет рассчитывать не только на эффективность при воспалительных состояниях, но и при нарушениях гормональной регуляции в женской половой сфере, при многих формах нарушений месячного цикла (особенно альгодисменорее, предменструальном синдроме, обильных месячных, дисфункциональных кровотечениях, олигоменорее). Рациональны сочетания с Гормель С, Овариум композитум. При воспалительных заболеваниях, кроме этого – Траумель С, Лимфомиозот, Метро-Аднекс-Инъель, Эхинацея композитум, Энгистол. При гинекологических кровотечениях сочетать с Циннамониум Гомаккрод Н.

Существует дуализм в эффектах Гинекохель и Гормель С. Последний считается препаратом с большей направленностью в сферу эндокринной регуляции герминативных функций, тогда как Гинекохель более пригоден для лечения воспалительной патологии и нарушений моторики. Однако, сущность действия на организм гомеопатических компонентов этих комплексов такова, что эти 2 препарата можно поменять местами (или комбинировать).

Ниже приводится один из вариантов лечения бесплодия, рекомендуемый специалистами фирмы «Хеель»:

Gynacoheel по 8-10 капель в 8 и 16 часов;

Hormeel по 8-10 капель в 10 и 18 часов;

Apis-Homaccord по 8-10 капель в 12 и 20 часов;

или принимать 2-3 раза в сутки по 5-10 капель смеси этих препаратов.

Если данная терапия оказалась безуспешной, рекомендуется заменить Apis-Homaccord на Arnica-Heel, а также для терапии функциональных расстройств инъецировать 1-2 раза в неделю Ovarium suis-Injeel и Placenta suis-Injeel (в смеси или попеременно).

Lozhenka добавил 17.09.2012 в 19:40
Svem, я уже читала ранее Ваши посты об этом коктейле...И хочется, так сказать, и колется...Мы с мужем пытаемся "состряпать" ребенкочка вот уже как три месяца:yes: Поэтому решила его пока не применять, но в закладках он у меня уже давно. спасибо Вам за помощь. Если с дитем не получится - будем пить коктейли:ad:

Центральный Казахстан, Павлодарская область, г.Экибастуз (да-да, грёбаный Экибастуз из "Антикиллера"))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antilopa, Bride и Svem

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
верните нормальное сливочное масло! кто вам сказал что ей нельзя? наоборот нужно потреблять холестерин, если его не потреблять то организм начнет вырабатывать его еще больше.
Голосую за возврат сливочного масла в семью pilly в разумных дозах!Все правильно написано!Хорошее сливочное масло-полезный продукт! Холестерин нужен! Подумайте о мозге! Он состоит из белков, и таких жиров как омега 3+лецитин(фосфолипиды точнее)+ холестерин!

Светмоихочей добавил 24.01.2013 в 11:54
посоветуйте анти-стрессовые таблетки для мужа. к вечеру колотит всего.
магний и аскорбинку и группу В давали?
Вообще мужчинкам хорошо подходят такие таблетки: http://www.iherb.com/Source-Naturals-Gaba-Calm-120-Tablets/1200.( я их считаю эффективным средством помощи при стрессовых ситуациях, и дала им свое название "Жаба калм"("успокой свою жабу").На работе угощала многих таблетками из пробника(при стрессе!), все оценили.(заказала полную версию-120табл.)

Иногда их колотит от дефицита триптофана. НО это уже другая история.

Светмоихочей добавил 24.01.2013 в 12:11
да, у меня пониженное содержание железа, причем, прилично так (сейчас не помню точно цифру, но там ниже нижнего показателя) - это семейное, а мясо каждый день не помогает. Вот по-этому и таблеточки. Нашим не доверяю.
Вы обязательно должны знать уровень железа и гемоглобина, потому что хорошее хербовское железо усваивается быстрее и лучше аптечного, а многие люди по привычке могут нудно и долго пить хербовское железо, как будто это аптечное.. Ну и так можно переборщить с железом. Все должно быть под контролем!
И возьмите растительные ферменты для железа.На первоначальном этапе это поможет побыстрее поднять железо до желаемого уровня.
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Голосую за возврат сливочного масла в семью pilly в разумных дозах!Все правильно написано!Хорошее сливочное масло-полезный продукт! Холестерин нужен! Подумайте о мозге! Он состоит из белков, и таких жиров как омега 3+лецитин(фосфолипиды точнее)+ холестерин!
спасибо, Светлана, значит маму обрадую, она сливочное любит, разумная доза это примерно сколько? а я вот его совсем не ем, оно меня очень пугает своей калорийностью и вообще пугает:ag: может все же как-то можно без него обойтись?)) я много рыбы ем, в основном семга-форель-лосось, оливковое масло... чем можно сливочное полноценно заменить?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Twig, правильно понимаете :yes: Тем более,если есть какие-нибудь гормональные проблемы или новообразованиями,пить этот бад нельзя.
В Хвастах на него был отзыв,девушке он вообще никак не помог.
 
  • Like
Реакции: Twig

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
dankors
тем не менее все будет хорошо, вы бы почитали мой ответ детальней - слабые сосуды + остеохондроз... вот что нужно лечить, а не ВСД :) вот и все
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
dankors, Наталья, я тоже не могу кипяток пить. Теплый еще куда не шло, а если сразу после разведения, то меня
Смотреть далее. :yes: В смысле, магний сразу после разведения кипятком:)
 
  • Like
Реакции: Dafi

Ya_tat

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
13
69
0
Липецк
Магний

Девочки, а это нормально, что меня от двух ч. л. магния Калм не тянет на "дружбу с белым другом" ? :ah: Или от одного раза "этого" не случается?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Здравствуйте. У моего брата проблемы со зрением. И работа очень нервная. Мотается сам на машине по всей России. Сейчас снял линзы и может носить только очки. Посоветйте какие-нибудь комплексы витаминов ндля глаз? спасибо.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Jado, один зеленый чай мастопатию не предотвратит. Можно,конечно,взять его для собственного успокоения как антиоксидант. Принимать только в первом половине дня,на ночь нельзя,может повыситься возбудимость и ребенок плохо будет спать.
 
  • Like
Реакции: Jado

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
вот к слову форма магний аспартат тем у кого мигрени - противопоказан
возможно поэтому некоторые десятилетями лечатся, как я это сразу не учел
bigbro, спорить не буду. На "истину в последней инстанции" никогда не претендую. Я этого не знала, говорю честно.

Svem добавил 01.11.2012 в 14:16
т.е. все равно как пить капсулы, все равно поможет?:)

Tashka75, смотря что Вы от него хотите...

Здесь я написала, для чего его я развожу в горячей воде. Я хочу помочь себе быстро. Как будете поступать Вы, решайте сами.
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
нет глистов нет,я проверялась)):ae:была у врачей,здоровье в норме,просто говорят что обмен вещест очень быстрый и сна у меня почти нет,маленький ребенок+работа одновременно)ложусь позно,встаю рано+ночью из ребенка просыпаюсь по 5 раз,буду чиать и думать что можно предпинять...но всем спасибо за советы:aj:
Тада лучша шоколад. Рано или поздно он Вас победит. Хотя конечно на гормоны тожа можно провериться.
Он кстати подавляет центр дыхания самый раз для анаэробного склада мышления.
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Бывают ли витамины отдельно от минералов? Желательно в 1 коробочке или просто из одной серии.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
*katrin*,
не вылечил:) но некоторые симптомы прошли. К сожалению эта противная болячка может протекать и без каких либо симптомов.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У меня такой впросик возник. Заказал маме http://www.iherb.com/Source-Naturals-Lecithin-200-Softgels/1247. А тут смотрю рекомендуете те которые ложкой кушать. Они лучше или что?

samez, просто многих напрягает кучу "пилюль" пить. Рекомендуется тем, кто никогда не пил, в первый месяц лецитин 15 гр. ежедневно употреблять, вот и посчитайте сами, сколько это капсул получится. Да и со второго месяца то же нормальное количество выходит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.