СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Бинеса, в интернете вот что пишут:
Адреса фирменных магазинов Steve Madden в России:
Москва, «Охотный Ряд», Манежная площадь, д.1 стр.2. Уровень 2. Тел.: (495) 737-83-56.
Москва «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16А. Этаж 2. Тел.: (495) 258-43-56
Москва, «Золотой Вавилон», проспект Мира, 211 корп. 2. Торговый уровень 1, сектор i-2. Тел.: (495) 665-14-78

surimi добавил 13.12.2012 в 16:39
Можно по крайне мере позвонить узнать есть ли они там.. Сейчас правда прочитала в другом месте, что - Больше нигде. Последний магазин в Вавилоне закрылся...
Так что Nurvee, возможно ты в вавилоне и стив мадден мерила)

я??? Я вообще стивмадден не мерила :) я по альдо и мюнцевской обуви особо страдаю :)
Нат, это не мне видимо сообщение :)


Вообще конечно обувь такая угадайка, я могу спокойно брать с США любую обувь, кроме закрытых классических туфель лодочек с каблуком. Всяких разных. Потому что где то 6рка жмет, а где-то нормальна. Особенно если узконосы. У меня туфли найн веста, такие красивишные, покупала в тц Киевском, 6рка мне малец жмет, а 6,5 большая. Вот никак их не разношу :(
 
  • Like
Реакции: Желток и surimi

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Здорово! Насть , а к тебе "случайно" подруга не собирается в ближайшее время? (с которой мы в одном районе живём). Если нет , то передай пожалуйста мои вещи на Каширку)
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Во-во)) мне сумка пришла Calvin Klein, с ебея, с оф магазина, так у нее тоже ручки наоборот пришиты:ag: расстроило это конечно не много) и еще я рассчитывала что она будет обычного размера средней сумки, а она такая огромная пришла!) буду с ней тока на отдых летать с ручной кладью, в нее много можно запихнуть)))
Наташ , привет! И как качество у сумок Calvin Klein , не считая ручек ? А то присмотрела СК сумку и всё решаюсь купить/не купить.
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Желток, да, мне с асоса дважды возвращали и полностью компенсировали все почтовые расходы. я им фото выслала и "пристыдила", а они мне предложили все выслать обратно, возместили все и еще подарили 20% скидку на следующий заказ.

Anastasiya07, Настя, а на American Eagle ты можешь принять заказ? там акция сейчас: бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: Желток и surimi

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
нее, твой браслет с китайским треком)))
ну чехол мой для айфона тоже шел с Китая, тем не менее, пришел под знаком вопроса к тебе))) так что может браслет так же))) по крайне мере по весу очень похоже))) ну ладно, как придет 33сп, посмотрим))

surimi добавил 02.12.2012 в 21:33
Насть, я посмотрела историю и вообще заказы, это что получается я 34сп еще что-ли не оплатила??? как я её так пропустила то расчет.. вроде каждый день тему просматриваю, может правда с тел сидела и там фото не открылось.. напиши плиз не оплатила ли я 34сп, и может еще за что должна?

surimi добавил 02.12.2012 в 21:34
и сп37 я оплатила??) что-то я вообще уже ни чего не помню с этими заказами)))
 
Последнее редактирование:

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Anastasiya07 Настя , спасибо большое , вещи получила)
Куколка очень классная , спрятала пока до праздника. Термобельё подошло)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
да мы соседи почти!!!) можем по очереди мужей засылать теперь)
мне не к спеху, я тоже могу сп37 подождать. Яна, может и мое заберете? а мы уже здесь пересечемся

Ага, соседи:br:
Забрать не вопрос, меня на ты) ждем сп 36 и 37 тогда
Альбина, а живете ближе к Вднх или Алексеевской?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Кукуш, кинь в личку киви, я тебе остаток переведу, чтоб не путаться с ними потом.
 
  • Like
Реакции: Кукуш

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Девочки, так объясните мне про black friday, пожалуйста. Вы пишите "заранее выбираете".
В смысле просто сам товар, а там потом в пятницу смотреть на цену? Или цена будет известна?
И на каких сайтах (кроме 6пм и заппос)?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, ОК, и узнай на счет того ошибочного платежа, деньги не дошли до меня.

Настя, я с ним 3 день маюсь, 2 дня заявку не принимали, теперь вот сутки ответа жду, а так когда все решат положительно, то в течении 10 дней должны перечислить тебе на кошелек, мне сказали обратно не вернутся - платеж прошел! Мне что будет известно я сразу напишу, ну или ты, если к тебе придут!

vasena, я тоже за коралловое!

Желток добавил 20.12.2012 в 18:42
Желток, Марин, ну не везет тебе с этими сапогами, опять нету, пошла оплачивать а их тю тю(((((((

Настя, может они по утрам появляются, т.к. сегодня прям целый день были, денюшку я тебе доплатила, теперь все под рукой, может завтра утром посмотришь? Там теперь и 10 пропал, может правда утром еще подбросят размеры(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.