groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ну вот, я и созрела для второй части хвастика :)
Как обычно, названия кликабельны.

1. Детское платье YOUNGLAND Girls' Ruffle Plaid Dress (размер 12М, цена - 9.99 долл.)

В принципе, что видите на картинке, то и получаете. Миленькое платье для домашней принцессы :) Поскольку мы до него еще не доросли, по размеру не подскажу, но скорее всего идет в размер.

2. Платье MARINA Short Sleeve V-Neck Lace Dress (размер 12: по size chart OГ 39"(99см), ОТ 31"(79см), ОБ 41"(104см), цена - 79.99 долл)

Долго я за этим платьем охотилась. Оно меня устраивало по всем параметрам - и цвет, и фасон, и длина, да и стирать его можно вручную (т.е. сразу минус расходы на химчистку). Единственный минус - это цена :(. Но сколько я ни ждала, оно в цене так и не упало. Ну и поскольку приближалось время "выхода в свет", нужно было срочно платье выкупать - и как назло, в родном 14 размере его на тот момент не оказалось. Пришлось рискнуть, выкупив 12-ку.
Девочки, я ни секунды не пожалела, что потратилась на это платье! Сверху у него очень нежное кружево с приклеенными к нему камешками. Смотрится все это очень дорого. Оказалось, что и кружево, и подкладка платья более чем отлично тянутся - оно на мои параметры село как влитое (хорошо, что 12-ку взяла:haha:), нигде не топорщится и не натягивается. Само платье очень мягкое и нежное, ни в каком месте не жмет. В общем, я очень доволен :yes:

3. Прибамбас для ноута LEXON Peas 4-Port USB Hub (белый, за 21.99 долл.)

Думаю, вам не надо объяснять, зачем женщине очередной USB-хаб, если он прикольного дизайна и снежно-белого цвета :ag:
Сделан не из пластика, а из такой плотной резины. Длина - 22.8 см.

4. Брючный костюм TAHARI ARTHUR S. LEVINE Pinstripe Pant Suit (размер 14: по size chart ОГ 43.5'' (110.5 см), ОТ 38.25''97.2 см), ОБ 42.5'' (108 см), цена - 39.99 долл).
Сначала о приятном. По размеру - на форуме прочла, что именно брючные костюмы этой фирмы идут четко в размер. Форум не обманул :) - 14-ка села как влитая. Качество тоже хорошее.
Ну а теперь о минусах. Ожидала я получить вот это:

Пришедший же костюм данному соответствует только разве по цвету. Абсолютно другой пиджак - я получила вариант с отворотами, эполетами, карманами и крупными золотыми пуговицами. Именно то, что я терпеть не могу в костюмах!
При этом домашние в один голос твердят, что сидит он на мне отлично. Вот только как бы хорошо он ни сидел, он совершенно не отвечает моим предпочтениям в одежде - из этого комплекта я могу носить только брюки. И вообще, я ждала другой костюм!!! Сижу и рыдаю - возврат при такой покупной цене будет стоить дороже костюма.
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Посылка небольшая, но очень порадовала. Заказ от 29.10, отправлен 09.11, получила вчера.
Платье SINGLE
Ruched Side Samantha Dress, размер 0. Ориентировалась на их рекомендации по размеру. Село счень хорошо, довольно плоно облегает фигуру, длина - как на модели, т.е. повыше колена см на 5-7(обычно на все платья-юбки на мне длинее получаются, чем на моделях). Давно искала скучное серое платье под кардиганы.
Юбка ADAM Seamed Skirt размер 0. Тоже на их чарт ориентировалась. Юбка просто шик! Пришла с ценниким 325 дол. Умилила подкладка из натурального шелка. Села на талии очень плотно - поправляться ни-ни, бедрах свободных см 4 имеется. Длина-тоже как на модели, чуть повыше колена, а я бала уверена что ушивать придется
К юбке свитерок кашемировый EMMA & IVY
Cashmere Long Sleeve Turtleneck размер S. Притный, мягкий, довольно тонкий- такой я себе и представляла
Всем удачных покупок!
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
к посту 326
4016871m.jpg
[/URL]
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
1. SOFIA CASHMERE Mongolian Lambs Vest,
SOF-oium-008-1_550x550.jpg
SOF-oium-008-2_550x550.jpg

качество ооочень порадовало. легкий, воздушный, шерсть отличная, правда, чуть-чуть все-таки оставляет следы. совершенно не помялся в дороге. конечно, с начальной ценой ideeli загнул на 100 долл, не 700, а 590 его цена. брала за 189, буквально через несколько дней стоил уже 129. размер S на 83-59-82 оказался прилично велик, что и ожидалось. но меньшего не было. на кожаную куртку, пальто очень даже носибельно. изначально брался для этого платья
7ea3333548fdd0f490034c0a9d8d33d2.jpg


2. очки для завершения образа THEORY Ombre Plastic Cat Eye, 39 долл.
THE-n0db-003-1_550x550.jpg

на них я очень долго смотрела на всех сайтах, все-таки купила и в принципе довольна. у меня лицо капризное, не все очки удачно садятся, но эти порадовали идеальной посадкой, лицо не страдает:) чуть туговаты в дужках, надеюсь, немного растянутся. качество отличное, классный жесткий чехол.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Моя самая любимая вещь с ИДЕЛИ!
Комлектик http://www.ideeli.com/products/1594662?color_id=2292846&sku_id=8057474 э

Размер 34С/L
Девоньки, это находка для девушек с маленькой грудью!!!!! У меня ОГ80, ОПГ73. Бюст сидит идеально (внутри хороший пуш-ап), ничего не топорщится, щелей не остается. Довольна как слон!!!!!! Трусики немного велики, но ушить их не проблема! Скажу честно это одна из лучших моих покупок в нете с 20... года. (Девушки с мал. грудью должны меня понять, хотя за это время я прикупила почти все виды бюстов ВС). :clapping::aj:
Он еще есть на остатках, налетайте!!!!!!!!!
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Выложу и тут мои хвасты
1. Платье Дж. Симпсон. Размер Л. Качественный трикотаж со ставками ткани пипа шифона. Я его очень ждала, но впечатления от него смешанные. У меня Ог 98, ОТ 72 и Об 92, и полноватые бедра, при малой попе, по этому я стараюсь подбирать платья в длинной в колено. Размер Л для меня должены был подойти. И оно по бердам сидит отлично, в талии могло быть уже, но за счет драпировки шелка, еще норм, но в груди, с моей точки зрения как-то великовато. Хотя может я придираюсь или похудела сильно, пока была в больнице. Застегивается на замок с боку, есть маленькие крючки. В целом оно супер. Я еще не решила, что с ним делать, найду кого погрудастей, посмотрю как на них :)
JES-nmrq-002-1_550x550.jpg
.
2. К этому платью были подобраны басаножки Chenise Laundry. Искусственная блестящая ткань, ремешок на резинке. Размер 6,5 черные (были такие еще злолтые, я их тоже хочу).Я их обожаю. Нежно. Ношу по дому и любуюусь. Подошли идеально, не больше не меньше. Очень хорошо и плотно сидят по ноге, у меня узкая нога, поэтому для меня это счастье. Каблук высокий, но за счет платформы, очень удобно. Единственное, что у них фактически гладкая подошва. Боюсь, что будет скользить по плитке, но я им это прощаю. Из всей посылки - это моя самая удачная покупка.
CHI-r4ki-021-1_550x550.jpg

3. Кофта маме. Я ее в живую не видела. Мама пристроила пока я была в больнице. Брали размер Л. Большой, на ОГ 94. Мама сказала, что очень приятный трикотаж. Воротник сделан типа шифоновый.
VIN-ig4r-002-1_550x550.jpg

4. Басаножжки-вьетнамки. честно признаюсь, были куплены в детском разделе :) Размер 4 Y, по таблице айдели было 23 см. Они были идеальны, мягкая кожа, каучуковая подошва, качественное исполнение и красивезные камни, но почему-то получились мне маловаты, при ходьбе пальцы вылезали за пределы. Пришлось с ними растаться. Забрала жена дядьки у нее пальцы не такие длинные, как мои :hi_hi_hi: Как вспомню все горюю, и новых таких не продают :(
TWO-flcq-001-1_550x550.jpg

5 Кроссовки рибок сестре. Брали размер 7,5 в жизни носит 38-39. Сказала, что они ей великоваты, в них действительно вместилась вторая сестра с размером ближущимся к 40 :)
REE-gwav-003-1_550x550.jpg

6. Сандали малому Размер 34. У нас сейчас 32, но к лету уже будет само то. Очень качественные и крепкие. Надесь, до осени доживет :-D
UMI-jv56-015-1_550x550.jpg

8 Комплект белья Джесика Симпсон. Брала размер 36 Д и М. У нас ношу 75-70 Д-Е. По Подгрудному отлично, чашки из мягкого паралона, но почему-то великоваты в подмышках, но носить буду. Ткань типа как для купальников, тянущийся стрейч. Было пару ниток лишних, сделан в китае. С учетом того, что это единственный из 4 комплектов, подошедший мне я его буду носить. Я кстати думала, что он кружевной, бо с паралонами не очень люблю. Ан нет, белый паралон свершу обтянут черным кружевом. Вообщем носка показала, что он как-то мне не очень, косточка с одной стороны впивается в бок, и внутри чашки там где косточки покрыты мокрофиброй, но она по качеству как салфетки мягкие, вообщем мне кажется он не очень долго протянет в носке.
JES-e7my-014-1_550x550.jpg

9 Комплект Белья SOPHIE B Button Up Bra/Boyshort Set 36С/L - По чашке сел хорошо, я уже даже начала думать, может у меня С..., но по подгрудному большой...., болтается. Пристраивать буду. Очень красивый бежево-кремовый, такнь типа шелковая, прикольные пуговички на бра и трусиках. Если увижу еще такой, попробую купить 34
SOP-e0um-002-1_550x550.jpg

10 Комплект белья F.I.T. Fashionably Defined Bra/Boyshort Set 36С/ХL. Прошляпила трусики меньшего размера, взяла хL, ну мне большие, все отдала маме. Они обычно 75 с берет, ей все подошло. Красивый качественно сделан.
FIT-99fz-001-1_550x550.jpg

11. Комплект белья SOPHIE B Lights Camera Action Bra/Boyshort Set 36С/L подошел на девочку с 75 В. Ну это они без меня меряли, по этому не могу сказать как так было, но та очень довольна. Красивый пуш-ап, паралон. трусики прозрачная сеточка
SOP-o3pe-003-1_550x550.jpg

13. Рубашка Кельвин Кляйн Размер 8, на худого мальчика 6 лет ростом 140. Жаль что не взяли 2. Ткань отличная, спирается и носится на ура.
CAL-sb4e-001-1_550x550.jpg

14. Рубашка с галстуком размер 7. Подошла на 3 летнего плотного мальчика ростом 104 см. А так хорошая
PER-sb5u-008_550x550.jpg

15. Пижама тачки Размер М. Брали на 3 летнего, получилась даже великовата 6 летнему :) Ткань не хлопок, а типа ликры, очень приятная
KOM-pyl6-002-1_550x550.jpg

16. Мои сапожки HENRY FERRERA J 700 Color: Brown Size: 6.5. Растегиваются на замке, до резиновой галоши, внутри чебурашковый мех и чебурашковая стелька, сам галошик без меха. Застегиваются супер, но единственное, у меня малось туговато нога залазит в соединении голени и галоши. В целом я ими довольна, жду слякоти :) Длинна стопы у меня 23 см. Вчера выбегала в них на улицу. Вообщем, наверно, надо было брать семерку. На толстоватый носок, получается совсем в притык, но я так всю обувь беру в притык. И Девочки, кто будет брать, учитывайте, что они расстегиваются только до галоши. Очень тяжело засовывать и доставать от туда ногу.
HEN-rd1y-021-1_550x550.jpg
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Платье YOANA BARASCHI Button Front Shirt Dress with Pockets размер S 38,99 $
430113208947-1_550x550.jpg

платье симпатичное, такой летний офисный вариант, село хорошо, но есть одно НО! состав написано 100% шелк, только на ощупь оно неприятной, какое-то "скрипучее", может постирать нужно не знаю :(
Платье CASUAL COUTURE Short Sleeve Studded Collar Dress размер М
430114639320-1_550x550.jpg

вроде читала где-то, что маломерит, размер подошел, стиль конечно не совсем мой просто захотелось по эксперементировать :ag:
Юбочка GRACIA Mixed Media Pencil Skirt размер S
430114549094-1_550x550.jpg

как то она на мне плотно села :ai: схуднуть нужно однозначно :ah: или марка маломерит, не могу делать выводы эта юбочка первая вещь данной марки :)
 
Последнее редактирование:

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
А я еще такого здесь вроде не видела, после вынужденного рестайлинга в ванной, понадобилась мне штора в коричневой гамме, чтоб уравновесить коричневую плитку, вклинененую в ремонт. Обход наших магазинов типа ОБИ результатов не дал, поэтому решила выбрать на kohls, а выловила на идили. Цена была вроде 19, ну подходящая, скажем так. По составу полиэстер 100% предполагала, что это привычная ткань с водоотталкивающей пропиткой, оказалось не так: это двухслойная штора от стыка коричневого с пятнистым (карамель внутри, как синтетическая подкладочная ткань + как гипюр по наружке). Интересно, хорошо выглядит, функционально тоже привыкли уже. Здесь в массмаркете точно такое не попадалось (по дорогим магазинам не ходила, но цена диктует выбор магазина в этом случае, с восьмистами рублями туда идти не за чем)
432029a0ff984c68b0d8ac2.png

Было бы здорово мыльницу ту и другую и приспособу для насадок д/зубных щеток купить в комплект теперь.

по ссылке посмотреть, вот она http://www.kohls.com/product/prd-1179896/lush-decor-leopard-shower-curtain.jsp
 
Последнее редактирование модератором:

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Получили долгожданную посылочку. Все понравилось, но не все подошло(((

В очередной раз набрали великОго Томми, как дурак махорки) жаадность.

Поло TOMMY HILFIGER East Cliff Short Sleeve, XL - папе великоват


Маме поло - аналогично, в плечах вот более менее, а само широко, как и мне М-ка


Джинсы маме CALVIN KLEIN JEANS One Jean за 20 долларов. На ОБ 99, взяли 12 по неосведомлености, хотя вроде по размерам проштудировали. Оказались больше размера на 2. Очень жаль. Даже папе широковаты оказались))))) Мне нравится такой фасон - бойфренды, охарактеризую джинс как средней плотности, в сторону легкости, но думала будут еще тоньше. Строчечки ровные,хорошо сделаны.


Мне повезло больше. BURBERRY Distressed Denim Bermuda Shorts за 70 что ли. Пришли на именно вешалочке. Приобрела 6, вроде показалось что чуть великоваты, буквально на пол-размерчика, но все равно признаны годными. Сидят все-таки хорошо, плотненькие, плотнее, чем вышеописанные джинсы. Изготовлены в Турции. Никакого респекта туркам, на самой микро-табличке с заветными словами с одной стороны строчечка вильнула. Ну, че такое, а! У меня джинсы Cavalli тоже там же отшитые - так душа просто поет, когда на строчечки, что внутри, что снаружи смотришь. Покупала их на заре инет-шопоголизма в российском магазине, ибо джинсы вещь деликатная и размер с первого раза не подошел, хоть обменяла без проблем.


Еще приобрела некую "Грацию". GRACIA High-Low Button Down Tunic
Нравятся платья-рубашки. Где-то сразу после НГ удалось ухватить долларов за 20. S, норм, цвет темнее, чем на сайте, то защитным кажется, то коричневым. C легинсами, джинсами и юбкой вполне, правда, как платье,пожалуй, не совсем получится ибо пуговки внизу еще одной не хватает, хотя можно пробить)


Повезло и дочке. На домашнюю носку подошли босоножечки JUMPING JACKS Juniper.
Кожа нат. внутри и снаружи, нам бы задничек повыше и поплотнее, но за 8 долларов уж ладно.


И футбик дочке мальчишечий Paul Frank. Недавно уже был описан. Со светлым низом - отлично будет. Нам сейчас 2,5 годика хорошо подошел 3Т. Египтяне, правда, опять там наманстрячили, но да Бог с ними.
 

Вложения

  • TOM-krxy-038-1_550x550.jpg
    TOM-krxy-038-1_550x550.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 0

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Мини хваст

1. Платье Jessica Howard, размер 6.
http://www.ideeli.com/events/105826/offers/5548038/details_popup?color_id=2335686

Красивое, на более пышной груди будет смотреться еще лучше.


2. Платье Halabalo, размер 8
http://www.ideeli.com/events/106810/offers/5613190/details_popup?color_id=2692718
Аляпистое какое-то, то-ли короткое, то ли маломерка, не пойму. Но сшито хорошо и качественно.


3. Куртка размер 7/8
http://www.ideeli.com/events/90850/offers/5611246/details_popup?color_id=2510426

Рукава показались чуть коротковатыми, хотя сама куртка по длине хорошо, носить надо сейчас, пока ребенок не вырос )))


4. Ветровка Columbia размер S
http://www.ideeli.com/events/106810/offers/5613146/details_popup?color_id=2691250
Понравилась, фото в реале к сожалению нет.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет:br:

Только что писала отзыв, ну как же я его сюда не выложу:ag: Без реальных фото, так что не серчайте:ax:


Девочки, угадаете с размером, будете довольны:ay:

430116316458-1_lengthen__550x550.jpg

430116316458-2_550x550.jpg


В реальности они не такие расклешенные, переход цвета очень плавный, на фото очень гораздо резче, на мой взгляд. Обработка, ткань, строчка, вышивка...Не придраться:ay: Цена для них очень хорошая (я брала по 29,99$, точно знаю, что дешевле были) Называются они "MAVI Zoe Bootcut Jean II"
Цвет "Dark Lisbon"...Теперь с размером..Я взяла 27*32 (дюймы) По ростовке они немного великоваты (я 167 см. без каблуков), с каблуками...ну смотря какие... а вот дальше..Понятно, что мне большие (ОТ60, ОБ80)...На какой объем они подойдут, не знаю...:(

Вещь выглядит дороже, чем куплена. Это факт, с которым не поспоришь. Обратите внимание на модельку, будете довольны:ay:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Пришли и мне неплохие приобретения, хвастану :)

1. POUR LA VICTOIRE Veder р-р 8,5 , цена 84,99$

Поразили меня своей красотой и качеством. Классные очень! От формы и модели до фигурной отделки, типа перфорации. Думала жесткие, но нет, даже широкая лапка, наверно, втиснется. Каблук смотрится выше, чем на картинке, но за счет скрытой платформы и удобства колодки вполне носибельны. Они и в тренде (сейчас многие носят фейки под Ив сен лорана да лабутены :girl_crazy:), но не такие пошлые :ag:
По размеру принято считать Пур ля Виктуа в коже маломерками , эти на 38 хорошо. А то , что я их умудрилась натянуть на свой 39,5 (постоять покрутиться, но не ходить :ag:) подсказывает мне, что на 38,5 они тоже будут норм

POU-so5m-039-2_550x550.jpg
POU-so5m-039-1_thumb.jpg



2. CINZIA ROCCA DUE Button Pocket Belted Trench Coat p-p 6, цена 169,99$

Пальто отличное! Давно впечатляла начальная цена и скидка, соответственно. В наших магазинах они 33 - 45 тыр. Материал отменный, легкий, шелковистый (шерсть с кашемиром) , мягкий, но форму держит отлично. По размеру я бы себе взяла 4ку. Жду модель интересную и обязательно беру! Они стоят своих денег, сразу видно, дорогое пальто.

Из пальто как-то брала еще фирму Soia & Kyo - тоже супер, и ткань и модель. Лекала универсальные - и на высокий рост пойдут и на петит - даже перешивать ничего не пришлось!(Брала на руляля, фотки нет, к сожалению)

CIN-qnny-011-1_550x550.jpg


3. MARINA RINALDI Epici Shiny Jacket р-р 33 цена 52,99$

Наконец-то решились взять Марину Ринальди, хоть понять , что у них с размерами.
Про качество говорить смысла нет - понятно, что все отлично. А по размеру в сетке было написано 33= 3Х. Но на обычный американский 3Х (наш 56-58 ) лучше брать 31р-р. Жакет за счет модели типа разлетайки можно носить, а вот брюки (ниже) лучше бы на размер поменьше.

MAR-p51y-003-1_550x550.jpg


4. MARINA RINALDI Bimba Shiny Pant р-р 33, цена 30,99$

Как уже писала выше, оказались большеваты , благо можно чуть ушить, швы позволяют. Размер 33 на наш 58-60 где-то..
MAR-p506-012-1_550x550.jpg


5. MARINA RINALDI Daina Printed Blouse with Cardigan, р-р 33, цена 75,99$

А вот это разочарование :( Вместо топа и кардигана с поясом, пришел только кардиган. Опять косяк айдили .. Хоть бы поясок положили, топ то можно придумать. А так , как носить , непонятно..(( Писала им, выслали лейбл - возвращайте .. и всё

MAR-p50i-004-1_550x550.jpg


6. M MISSONI Short Sleeve Top with Solid Trim р-р 42, цена 56,99$

При, казалось бы, неказистости на фото, пришла милая вещица. Цвета не такие серые, а очень приятные типичные миссоновские + немного блестящей нити - очень освежает. Размер на наш полный 44

MIS-oh2m-008-1_550x550.jpg



Немного спорта :)

7. COLUMBIA Trinity Puffer Jacket р-р М , цена 44,99$

Пуховичок, сшит во Вьетнаме, достаточно качественно, нитки не торчат. Размер на наш 44-46. Сидит прям по фигуре. Думаю до -15 его хватит, в 0 град тоже было нежарко - технологии)))

COL-re56-002-1_550x550.jpg


8. LONDON FOG Snap Button Puffer Jacket р-р М, цена 37,99$

Помню как-то не взяла эту фирму из-за непонятных размеров по сетке. Тут рискнули, в итоге вроде М на М, но куртка неплотно сидит на талии, слишком много ее там , хоть и кулиска утягивающая внутри есть. В общем, лекала странные ... или модель..

LON-mt0f-005-1_550x550.jpg


9. PUMA Windstop Half Zip Hoodie р-р М, цена 32,99$

Размер на наш М, модель интересная, хорошая толстовочка

PUM-nqj2-002-2_550x550.jpg



И аксессуары...

10. CHARLES JOURDAN Calista Messenger цена 69,99$

Немелкий такой мессенджер, зато все войдет :)
По весу тяжелая, кожа негрубая, вся фурнитура была упакована в отдельный бумажки. В общем, известный факт, достаточно неплохая фирма по качеству :yes3:

CHA-go3e-001-1_550x550.jpg


11. ROBERTO CAVALLI Snake Border Silk Georgette Scarf цена 79,99$

Красивый шелковый платок , что тут скажешь. Пришел с beyondtherack, но так понравился, что заказали тут еще... другого цвета... два! :ag:

ROB-qdli-002-1_550x550.jpg
ROB-qdli-002-2_thumb.jpg


12. BURGI Ladies Diamond and Crystal Watch цена 99,99$

Часы меня приятно удивили. Я сказала бы, что в реале выглядят лучше. На праздник красивое яркое пятно в виде украшения обеспечено :) Циферблат перламутровый. Цвет недешевый желтый... а блестяшщиеее...)) В общем , хороши :yes3:

BUR-lshq-002-1_550x550.jpg


13. MICHAEL STARS 2 Pack Chunky Viscose Rib Tights р-р M/L цена 13,99$

Внезапно прониклась любовью к таким колготам, распробовав супер сеты на руляля. Там были Cole Haan в парах: теплые (хлопок) + капроновые. Те были вообще суперские. Ооочень прочные , даже капронки (поняла преимущество более дорогих колгот), нескучные. Ну и по цене не сравнить с кальцедонией.
Эти по размеру мне большеваты, примерно на 46 наш и рост повыше. По качеству хороши :yes3:

MIC-7ns2-003-1_550x550.jpg



Напоследок про обувную марку - большемерку:

14. BEVERLY FELDMAN Hustle р-р 8,5 цена 39,99$
Качество неплохое, начальная цена была ненизкая. Интересная модель, но 8,5 на 39 наш размер.
BEV-mkpr-002-1_550x550.jpg


И 15. BEVERLY FELDMAN Classical р-р 9 цена 54,99$
Фетровые или войлочные.. внутри кожа. По модели тоже интересные , удобная колодка, но такие большемерки... 9 на наш полный 40 т.е. на размер большемерят точно.
BEV-mkq3-010-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Заказываю регулярно, замечательный сайт. Часики SWISS LEGEND Ladies Diamond Ceramic Watch 1000$, все камни настоящие, делала экспертизу. Это мои не первые часы с этого сайта, довольна. Хорошая керамика, камни всегда хорошего качества, все работает четко. Видела на днях за 880 $, но не жалею. MSRP $4,995
Style 20052-WWTS
Series Karamica/Diamond
Case White Ceramic & Stainless Steel
Dial Color Pave Diamonds (1.84 ctw)
Hands/Indices Silver & Luminous
Bracelet/Strap White Ceramic
Clasp Hidden
Bezel Diamonds set on Bezel (1.04 ctw)
Movement Swiss Quartz (ISA 2331/103)
Crystal Sapphire
Case Diameter 39 mm
Case Thick. 13 mm
Water Resist 330'
Calendar Date at 3
Bracelet Wdth 19 mm
Bracelet Length 9.0"
Case Back Screw Down
Crown Push/Pull
Stones 2.88 ctw Diamonds
Warranty 1 Year Manufacturer
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Хочу еще похвастаться платьем Ravon с длинными рукавами.
Брала р. S
Платье отличное. Его и в пир и в мир можно одеть. Садится по фигуре очень красиво. Особенно нравится вырезом назад.
RAV-mpa3-004-1_550x550.jpg

RAV-mpa3-007-1_550x550.jpg
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Привет! Часто возникают вопросы по размерам Sue Wong. Делюсь своим опытом) заказала с ideeli вот такое платьице. На свои габариты взяла размер 4. http://www.ideeli.com/events/140522/offers/7798982/latest_view/1513359?from_ppr=1
быстро щелкнула на телефон, если будет интересно, сделаю позже на фотик детально.
4a1440193794.jpg

Размер 4, на мои параметры ощутимо великовато в груди, мультивей не спасает. При этом под грудью хорошо (ОПГ 72, ОГ - 86).
Как в талии и попе сидит, меня устраивает, в треск не люблю. Отнесу в ателье немного убрать вверху, думаю, это можно без ущерба платью сделать.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
всем привет.
получила я кольцо KENNETH JAY LANE Stone Encrusted Starfish Ring. по отличной цене 6.99 :) не уверена, вроде там не просто камушки, а даже бирюза. но к ювелиру не носила, за такую цену даже если пластик - все равно отлично. кольцо довольно массивное, внутри есть два "усика" для регулирования размера. мне оказалось просто по самому размеру кольца слишком массивное. так что колечко ушло в фонд мамусика. ей на ее пальцы как раз :)
images
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
В эту тему выложу отзыв, т.к. здесь в основном обсуждали pajar.
И очень мне помогли, спасибо, иначе б с размером пролетела.
Сначала собиралась заказать XS, в итоге взяла S.
Рост 168 см, параметры в подписи.
Сел в самый раз, на толстый свитер в принципе тоже можно надеть, но я не очень люблю под пуховики толстое носить, да и по ощущениям - очень теплый, не особо кстати легкий, то есть пуха там не мало. Капюшон весь изнутри меховой. Куча кнопочек, умных ленточек-полосочек, все на 5-ку для пуховика на мой взгляд.
Кто любит посвободнее, смело берите размер больше, с одним "но" - рукава, если рост средний, могут быть длинноваты.
Очень довольна покупкой!

Пальто Cinzia Rocca Due http://www.ideeli.com/products/2008066?color_id=2919274&sku_id=10528518
Тоже очень понравилось, легкое, мягкое, не вылезала б, если б весна наступила :ad:
Размер 2. Единственное, шлевки под пояс перешью, выше талии выходят.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 13
  • 9.jpg
    9.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 20

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
HAWKE & CO Active Poly-Fill Systems Jacket, L, Black

Неплохой крой. Сидит, улучшая силуэт. На мой рост 160 и талия на месте, и грудь, и рукава недлинные.

E-Lena добавил 23.10.2013 в 23:17
ESCADA Sapia Turtleneck Sweater, L, Purple

Брала по размерной сетке на 10-12, которая приблизительна, тем более для европейских марок. 100% шерсть не колется, шелковистая на ощупь, не будет сваливаться как кашемир. Очень практично, послужит долго. На моделе (на фото) пуловер сидит как облегающий, но если приглядется сзади (сегодня Эскада есть на Идели), видно, что в талии свободновато. На мне также. Если хотите чтобы сидело более обтягивающе, можно брать на размер меньше. Мои параметры в подписи.
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
мой скромный хвастик - получила в подарок от мужа к наступающему празднику замечательное платье BADGLEY MISCHKA Long Sleeve Cowl Back Dress в размере 8. село плотненько в груди и бедрах на мои параметры, в талии свободновато, на мой рост ниже колена. очень красивый вырез сзади (теперь правда головняк белье подобрать под платье), плечи все вышиты "каменьями")), а чтобы они не ерзали, внутри есть прослоечки силикона. ткань - синтетика синтетическая)))) зацепки, скорее всего, будет проще простого ставить. внутри на подкладке. ткань, пожалуй, это единственный недостаток платья. в остальном мне понравилось очень. еще забыла - на мой рост рукава длинноваты. почти закрывают ладонь, но их можно подтянуть и будет тоже хорошо :)


 
Последнее редактирование:

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Пришла очередная посылочка. Мои параметры 88-67-92.
Кожаная куртка Apart, купленная за $29,99 (при начальной цене в $475). В распродажу не успела ее купить (похоже, она одна была), а спустя месяц пришла по листу ожидания . Честно, думала, что получу брак, от которого кто-то отказался. Но с курткой все в порядке, она отличная :) Курточка из перфорированной кожи, вариант на холодный летний вечер. Размер 6, на ярлычке 38 европейский. На меня села хорошо, меньше и не надо было.
APA-12hu6-003-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

http://www.ideeli.com/products/1796....com&l=10_HTML&u=983185&mid=10090167&jb=37163
Туфли Anne Klein Lindomar, $59,99. На 37 размер взяла 6,5, но можно было вполне брать 6 размер. Сделаны отлично, удобная колодка, внешне очень эффектные. Ношу в офисе.
410509364808-1_550x550.jpg

Туфельки ELLIOTT LUCCA Jen, $29,99. Кожа, удобные, как тапочки. Брала размер 7 на 37, эти в размер идут.
410509352850-1_550x550.jpg

Офисные брюки LAFAYETTE 148 NEW YORK, $49,99, размер 4. Брюки из тончайшей шерсти, комфортные, приятные к телу. Качество очень высокое, крой замечательный, сели – как на меня шили :) На рост 170 отлично. Картинка только такая осталась, ссылка на них сгорела.
420121079257-1_thumb.jpg

И моя печаль – шелковое платье JULES REID Baroness Maxi Dress, $89,99 ($475), р.4. Не смогла застегнуть на ОПГ 80 см, совсем не смогла :( Платье шикарное, ткань – матовый тяжелый 100% шелк. Самое узкое место в платье – под грудью, на объем под грудью не больше 75 см. Платье ищет новую хозяйку :)
JUL-11a0y-003-1_550x550.jpg