АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А когда по 1322 заказу начнется выкуп? 3 дня уже в обработке висит, хотя платежи все прошли...

ТОже первыми стоите на выкупе. заказ 1316 стоит первым у мелиссы, Ваш закза соит первым на выкупе у Эллена.
Если по списку по выкупу у Эллена 1322 1287 1243 1306 1298
Эти заказы 1000% выкупят сегодня
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Здравствуйте. Хочу рассказать про заказ 3588 CP234324726CN. Трек номер получила 17 апреля, а посылку с трудом получила вчера. Придя на почтовое отделение сказав свою фамилию услышала ответ- А вы её никогда не получите. На вопрос почему она мне показала мне мешок с моей посылкой, на адресе не был указан номер дома только номер квартиры. Вскрыв пакет на коробке тоже самое. Номер дома почему то перескочил к городу и получилось так Санкт-Петербург 64. улица 12 далее фамилия. Надеюсь объяснила понятно .Неправильно был распечатан адрес
Далее по посылке были заказаны часы маленького размера пришли большие
Регистратор просили установить русский язык обещали и не сделали
Стаканы в ванну заказала 4 штуки были положены скраю в посылки очевидно для того чтобы точно разбились все, но разбилась только половина.
Все остальные вещи в порядке Вот как то так.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
[WARNING]ВНИМАНИЕ!ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Все Вы знаете что в Китае сменился лидер страны, в прошлом человек занимающийся бизнесом,
он быстренько подсчитал ущерб в 5 000 000 юаней от деятельности по отправке грузов почтой
И ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ ПОСЫЛКА ДОСМАТРИВАЕТСЯ И ПРОВЕРЯЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ.
Почтовые отделения перестают принимать airmail
Китайцы очень напуганы, все ждут изменений от нового правительства,которое держит в ожидание.
Повторюсь,сейчас почта Китая не работает на прием грузов AIRMAIL, все ждут постановление от руководства о системе работы почты Китая с другими странами.

ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО КАРГО И ЕМС,
если отправлять почтой то посылка будет валяться в китае очень долгое время
[/WARNING]
Дорогие мои , хорошая новость!!!
КАРГО В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ИДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ


можно отправить карго от 15 кг
Авиа карго от 20 кг
Раньше карго отправляли только от 30 кг!
те посылки до 15 кг отправлем пока только ЕМС


+ на сайте ПЭКа , есть информация что они доставляют теперь в Казахстан и Белорусию ,
следовательно с России можно отправлять ПЭКом в этим страны!



Очень пршу не заспамливать , подумать что хотите написать и только после этого писать тут ,
а так же не повторяться и ждать ответа
Тк если мы тут будем с Вами спамить то другие просто не увидят этой информации
Ничего страшного не произошло , прошу сохранять спокойствие и беречь свои нервы
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день.
Я вас уже домучаю с 1695, на сайте оплата доставки не отображена, я очень надеюсь, что вы сегодня отправите его, так как все таки верю, что посыль прилетит к моему дню рождения!!
Обещаю в следующий заказ быть более терпеливой и не мучать вас вопросами и просьбами))))))))

:ax::ax::ax:
оплату получили,заказик сегодня отправим:ay:
 
  • Like
Реакции: Yuugin

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон подскажите пожалуйста,если вот я делаю заказы со своего аккаунта на разные имена скидка уже не учитывается?И по заказу 1180 скидочки никакие не будут?:ah: и от какой суммы заказа у Вас действуют скидки вообще?
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Olilo, там все просто у посредника есть е-мейл адрес для пей пала, у меня мелиссин....так вот просто заходите на сайт палки ,забивайте свои данные для кабинета и делате сверху кнопа осуществить платеж...вводите е-мейл адрес на который надо перевести денюжку ,вводите сумму и оплачиваете=)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
juk, это уже не от Антона зависит,а от самого сайта,значит на нём сейчас проводятся какие-то профилактические работы либо обновляют инфо,попробуйте проверить позже
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Svetlana13

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
4
0
0
Украина,Лондон
Извините,делаете ли вы доставку в Англию,если да,то какие тарифы,и примерно сколько по времени идет посылка
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
мне тоже никто не написал, хотя скидывала свой емейл...
очень хочется еще заказывать у вас!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline , ну хотя бы в среднем за 1 пару туфель сколько обычно составляет доставка, пусть будет максимум. и по Китаю сколько стоит доставка?

По китаю в среднем 10-20 юаней доставка
До России
Емс первые 500грамм=167.5 юаней последущие по 50 юаней
Аир меил первый кг 178.2 юаня последущие примерно по 60 юаней
Вес туфлей вы можите расчитать самостоятельно их таблиц примерного веса товара:ax:
 
  • Like
Реакции: Олька08

Daria P.

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
4
0
Новороссийск
а проверить состояние своего заказа я могу только зарегестрировавшись на сайте ?
или нет?
и как мне номер моего заказа дадут?
когда я на мейл его отправлю?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Добрый вечер :)
хотелось бы узнать у тех кто переводит деньги через Сбербанк онлайн?
1) какая комиссия берется, если регион не Москва ? ( обычно 0.75 % от суммы перевода)
2) и через сколько деньги поступают на карту посреднику?
 

Zhanna5

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
44
12
0
Москва
Антон, ситуация такова что деньги то пока наши вложены и неизвестно где они и получится ли вернуть хоть часть. На данный момент мы сидим и думаем бежать ли закупать подарки по новой? Да и с возвратом посылок не понятно, кой процент от стоимости посылок нам вернется, если мы подадим на возврат?

присоединяюсь, заказ скинула 16 октября вам,платила моментально в дни предоставления счета. Итого, трек дали 8 ноября, в итоге куча нервов и 25 ноября трекнулась. Итого прошло почти 2 месяца без пары дней от моего заказа, а посылка висит на экспорте с 26 числа. И это EMS!!! У меня уже от другого посредника пришла посылка AirMail, которая была отправлена 22.11. И там почта нормально почему-то работает, что не понятно.
Итого 2 месяца нервов и посылка не известно где. Дорогой посредник, пока посылка не засветилась на импорте она на ответственности с вашей стороны, я ничего сделать не могу. Что будем делать??:aq:
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Маюшка, какой смысл разводить панику?Вы хотите всё и сразу,так не бывает,Вы не одни,менеджеров всего трое и они не могут разорваться,Вам прежде чем заказывать нужно было прочитать отзывы,а потом уже делать заказ у того посредника,который Вас устраивает,а не писать постоянно,что что-то не так!!!

Во- первых с меня требуют клиенты и я не хотя требую от постовщика.Во-вторых почему вы отвечаете за посредника??Я пишу не посредственно ему!А не вам.Вы извините кнш но вы как затычка в каждой бочке!:bu:Может вы будете отвечать не посредственно на те сообщения которые будут адресованы вам?!:popcorm1:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер! Хотела узнать по поводу заказа №330, сколько по времени будет идти мой заказ до вашего офиса или может он уже пришел?! Уже неделя прошла...

Здравствуйте. зайдите на страничку вашего заказика
In office (В офисе) 葵瓜壳 http://item.taobao.com/item.htm?id=**************
Уже в офисе :) :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.