АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Антон, добрый день.
1695 взвесьте, плз, все вещи на месте, сегодня оплачу, надеюсь завтра отправите
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Не забывайте , пожалуйста , заполнять форму подтверждения оплат.
Сейчас очень много оплат не подтврежденных тк клиенты забывают ее заполнить
:0031:
 

Dmitriy

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
24
6
0
SPb
Кто заказывал туалетные воды? Запахи совпадают?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Обновите статусы в заказе 2942:ax:

Завтра платья придут и обновят)

Noisy добавил 22.02.2012 в 15:12
Заказ 2983 (извините что дублирую) но заказчицы завалили меня вопросами о товарах..я им уже сказала, что вещи их идут в офис, а тут выясняется, что уже к тому времени пока они шли, они закончились:ai: проясните пожалуйста, просто у меня этой в первый раз, такое тоже бывает???

Вот тут я написал - почему так бывает:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2396358&postcount=13203

Noisy добавил 22.02.2012 в 15:14
А я хочу сказать в очередной раз СПАСИБО самому лучшему посреднику !!!
Получила свою посылочку, все аккуратно упаковано, в лучшем виде, довольна )
И ЕМС на этот раз бьет все рекорды - 5 дней из Пекина до Санкт-Петербурга на руки ))
:aj::aj::ax::ax::ay::ay:

Ух ты!
Надеюсь моя посыль с джимаркета тоже быстро прискачет))))
:ax:Спасибо вам!:ax:

Noisy добавил 22.02.2012 в 15:25
Noisy, извините, но в заказе 3206 уже две недели вещи в офис едут, они нужны мне хотя бы в середине марта, пожалуйста сделайте что-нибудь!!!

Ну я могу сейчас быстренько купить билеты в Пекин, прилететь, пойти на почту, найти посылку в завалах где-нибудь в транзитном пункте, потом снова на самолет и к вам. Только доставка дорогая получится:ag::ag::ag:
Девушки, милые, неужели вы правда думаете, что мы специально товары у себя из вредности держим? Мы как-никто заинтересованы в том, чтобы быстрей отправить вам посылки. Честно-честно...
Косячит почта Китая после праздников. Вспомните, старожилы, как летом, например доставка работает - 2-3 дня и все в офисе. Сезон сейчас такой...

Noisy добавил 22.02.2012 в 15:26
Здравствуйте!хотела бы воспользоваться Вашими услугами!подскажите мои действия,т.к. первый раз!

Все в шапке расписано и spaNadin вам уже тоже подсказала, за что ей спасибо и вот :ax::ax::ax:

Noisy добавил 22.02.2012 в 15:27
подскажите менеджер милисса так и остается в Пекине? т.е. я ищу вещи по расположению ближе к пекину

У нас все менеджеры: Мисси, Мелисса и Ева в Пекине.​

Noisy добавил 22.02.2012 в 15:28
Подскажите пожалуйста, влезет ли это в одну посылку? Останется еще немного места для вещей?http://a.m.taobao.com/da9775541197.htm?n=5&sid=b25365fedc593d36

Вы дали какую-то странную ссылку...
Там не цены и даже фото нет, поэтому не могу сказать...
 
Последнее редактирование:

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
Нам в день пишет по несколько человек о том что не видят выкупы, на самом деле даже не зная как их смотреть. И мы всегда предоставляем принт скрины выкупов, давайте разговаривать по факту, а не что когда-то было, что уже нельхя никак проверить

Антон, мне лично не очень понятен ни тон общения, ни ваш ответ. Вам как организации предоставляющей услуги стоит обратить внимание на проблему и решить ее, а не "отмахиваться" и тем более не говорить таких вещей как "не вводите в заблуждение".
Хотя, если вам наплевать на клиентов, то можно и так.

Nurok11 добавил 27.10.2011 в 17:32
та:
Сообщение от Nurok11
Добрый день.
У меня следующий вопрос. При первом заказе через вас, все вещи были выкуплены точно по моим ссылкам и я видела ваши ники в сделках.
Во второй заказ, в лучшем случае треть покупок была отражена в сделках, из чего я делаю вывод, что выкупались вещи по другим ссылкам, в связи с чем, некоторые вещи были не соответствующего качества.
Сейчас у вас размещен третий заказ - каким образом можно повлиять на то, чтобы товары были выкуплены именно по моим ссылкам?
PS: с каждым заказом, обработка происходит все медленней и медленней - такое ощущение, что вам не нужны лояльные пользователи...
Вот честно зачем вводить в заблуждение!!!
справедливости ради скажу я уже 8 посылок получила с июня месяца с этим посредником и моя подруга 22 посылки получила за год и я Вам точно скажу не было ни одной вещи купленной не по моей ссылке!!!!!ни по ссылкам подруги!!!!!а в заказах их не меньше 50 бывает!!!!
в последний раз я не видела покупки сапожек для сынишки ну и как оказалось потом их не было у продавца и все ! и я об этом спросила и там не было скупщика ,купили другие по моей ссылке!!
зачем дергать людей и вводить в заблужнение остальных не устраивают условия -посредников много ищите своего!я к примеру раньше заказывала у другого посредника с этого форума были разногласия-нашла Goodbuyonline и очень довольна!всегла ответственные и добросовесные и очень терпеливые!а главное надежная команда!!!!

Рада за вас. А вот у меня другой опыт. И ну нужно меня учить что говорить, а что нет - я же вас не учу. Посреднику стоит обратить внимание на сообщение и предпринять меры.
 
Последнее редактирование:

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Моя посылка зависла в питере уже неделю(с 8.05)ни каких движений звонила в горячую линию сказали ждите уже неделю жду....ЧТО ДЕЛАТЬ???????Я в шоке за год ни разу такого не было......Помогите?????
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Скажите пожалуйста. Я впервые сделала заказ. 3143. Когда он будет обработан и когда я смогу его оплатить. Спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
подскажите, пожалуйста. в комментариях к ссылкам цвет писать иериглифами или на английском??

Здравствуйте:)
Комментарии только на английском или на китайском.
В шапке темы есть подробная инструкция как правильно сделать.
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3546
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Получила свою очередную посылочку,все как всегда супер!!!Она шла к большому удивлению всего 11 дней:ax:Спасибо большое любимому посреднику!!!!Жду когда соберется следущая))))):aj:
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
ой, давайте!!!
я тогда ссылку сейчас добавлю еще одну, нам надо на ногу 255см кросы Пума. Спасибо, жду ответика!!
Заказ 1621
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Хорошая новость!
Для Москвы и Питера будет работать быстрая доставка авиа-карго.
После получения груза карго компанией в течении недели товар приходит в эти города
И Вы можете забрать свою посылочку прям с аэропорта
Доставка от 14$ за кг
Очень интереснр, а в каком аэропорту москвы можно забрать и сколько еще там доплачивать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон !
В очередной раз получила от вас посылочку, хочу поблагодарить за быструю и слаженную работу, всем довольна ! :aj::ay:
И сразу же новый заказик делаю №1028, но не прислали реквизиты на оплату через Сбербанк вместе с письмом, они не изменились?

Олечка большое спасибо за Ваш комментарий :ax::ax::ax: Большое спасибо, что работаете с нами :)
По заказику 1028 можно оплачивать на старые реквизиты, можно на новые. я Вам новые реквизиты сейчас в личк сброшу, но можите и на старые оплачивать:ay:
 
  • Like
Реакции: aholga

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
Видите, надо было чуточку подождать:ax:
нет, вы меня не так поняли. пока заказ был " в процессе обработки" я просила менеджера его отредактировать, т.е. удалить №12 и 13, но этого сделано не было. и теперь в офис идут 3 пары одинаковой обуви!:ai:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антон, писала Ольге на почту, но она не отвечает. Очень бы хотелось, чтобы мою посылку отправили все-таки сегодня. Заказ номер 1578. Оплатила через пайпал днем в пятницу, в форме отписалась, на почту написала. Молчание везде и оплату не подтвердили. Там 24 кг, люди очень ждут свои вещи.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вот и наша почта казахстанская дает сбои... а я так радовалась, таможню за 1 день проходили, а сейчас одна из посылок уже 7 дней там и остальные тоже там. А в одной из посылок шубка, которую все ждут... а тут у нас еще праздник День независимости РК, отдыхать будем аж до вторника...

У нас Ольга тоже Вашу шубку ждёт ,вернее отзыва о ней :yes:
я уже перестал любить НГ с этой суматохой:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.