СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Там же написано в названии - rain boots, т.е. только сапоги. У меня дети в дождевой сезон ходят в рейматеке или прочих реймаподобных дышащих и непромокающих вещах.
Аня, дай плз ссылку в личку, чтобы Несте тему не засорять
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Anna__, http://www.amazon.com/Disney-Prince...ywords=Cinderella+Doll+and+Accessory+Gift+Set -- вон тут написано 3.2 паунда... что более реально =))))

Нахухоля добавил 25.01.2013 в 21:59
Анна Ж, угу =)) замкадыш я =))))))) ну вообще если бы я была на машине, и мне нужен был бы именно АЕ (ато вдруг ты еще где пошопиться собралась) =)) то я бы конечно до меги допилила.. нежели поехала бы в европейский =)))))) А если затеяла шоппинг - то тогда конечно лучше в европейский
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna__

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Мне тоже с гэпа ни чего не нужно.. Единственное, если будет собираться заказ с олднави, то я их закажу если еще останутся, размер 7/8

surimi добавил 29.01.2013 в 04:14
Sangril, вот и я том же) только у меня еще и увлечение, которое мне нравится, приносящее доход))
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
watery926, не открывает
pollita, нет, по образцу в первом посте. Мне очень сложно собирать все заказы и с почты и из личных сообщений и тут в теме. Я не просто так прошу передерживаться образца в первом посте. Вас очень много а я одна, и я могу забыть про человека допустим если вся информация будет у меня на почте, а не тут. Прошу понять меня и сделать по образцу.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Nyurvee, Нет, так дела не пойдут, их надо обрезать, хотя бы по заказу одному что-бы была видна сумма. Посмотрите на предыдущих страницах как я обрезаю.
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Svete, Anastasiya07, спасибо кстати за вещички!) сумка Guess просто супер!) такая кожа мягкая) я так рада ей, если у нас по 10.000 кож. зам стоит, а я за 100$ кожу взяла:haha: и часы тож классные! Все-таки они оказались кожаные)
 
  • Like
Реакции: МарусяMarusya

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Твоя Любимая, Думаю вполне можно, а что за ножи?
ножи, это в привычном понимании, не как кухонные или какие-либо другие, а это просто различные фигуры которые применяются в необходимой мне машинке.
Вот такие как на картинке.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.