revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, Не волнуйтесь, что у обычной почты, что у EMS всегда расхождение в весе, и чем больше вес посылки -тем больше разница:) по крайней мере сколько раз мне приходило, ни разу вес одинаковым не был
 
  • Like
Реакции: _Marine_

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, прилетела (за10дней всего) моя курточка, Она как на картинке выглядит и сидит так же, очень классная и качественная, кожа мягкая тонкая просто суперрр, ну и конечно то, что я умудрилась купить ее за 7000 это чудо, отдельно спасибо Малиновке:ax: за выложенный кодик на 10% скидку.
 

Вложения

  • PENC-WO22_V1-BIG.jpg
    PENC-WO22_V1-BIG.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: anechka777 и Friday

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ваш форум я уже нашел после того,как заказал посылку. Я уже понял,что мне прийдется забирать ее из того места чей индекс указал

Я не знаю ваших правил и вот это вашего "спасибо" вообще не замечал.(Не сложно мне нажать) Мне самому неловко,что задаю простые вопросы,но вспомните себя,когда вы первый раз заказывали....
На сайте полно информации для начинающих шопоголиков, целый раздел http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=74. На форуме есть раздел посвященный почтовым службам http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93 На форуме, вообще, полно информации, прочитав которую будете все знать...Мне не понятно...почему пользователи ценят свое время (не хотят читать эту информацию) и не ценят время других.
ЗЫ. Лично я подобных вопросов никогда не задавала, потому что мне было не в тягость прочитать "содержание" форума и там найти ответы на мои вопросы.
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Вот думаю потраться на велюровый костюмчик джуси, кто-нибудь уже покупал? подскажите, что у них с размерами? как я поняла, маломерят..? думаю взять на 98-75-98 верх Л (чтоб посвободней было:)) и низ М , влезу?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Больше ничего мне им писать не надо? То что я им рублях написал это нормально? Просто там вообще копейки были
Вообще-то они блокируют в центах.. Как они правильно пересчитают рубли в центы, не зная курса банка или платёжной системы? Отпишитесь потом, если с рублями прокатит.
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
ответьте пожалуйста, если 27.02 был экспорт из LA, и после этого трек не обновлялся, это значит что посылка на нашей таможне застряла, или она все - таки едет потихоньку?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
110252, мне Малиновка писала по Mackage, что М-ка в плечах сзади 40 см(т.е. от одного рукава до другого,про короткий кожаный пуховичок),сами рукава узкие(прилагались такие замеры примерно 21 см)-вот тут я не совсем поняла,возможно 21*2=42 см.Длина рукава,обхват талии меня не интересовали.Мои плечи сзади-38 см(ширина спинки),возможно,что и в S-ку бы влезла...Думаю,что получу дней через 5-6.:)Я заказала размер М.
Но вообще самая главная опасность с Mackage-это вроде как очень узко в груди спереди,т.е. очень маленькое расстояние впереди от одной проймы до другой.
Да, всё верно. 21 это про пройму, если её по окружности мерить, то 42.
У меня еще есть их пальто из шерсти и еще одно пальто я жду /скоро уже получу, отпишусь как оно/ могу сказать, что размерность кончно зависит от модели, потому как пальто у меня М-ка, и оно более свободное, если сравнивать с пуховичком.
Оля, я вот тоже уже жду Ваш пуховик и впечателния общие и по размеру. А то как показыват здешняя история, бывает люди на одни и те же параметры берут совершенно разные размеры и всем хорошо )))
Пуховичком я очень довольна, не вылезаю, только рукова- резинки с прорезями мне показались совершенно лишними, когда холодно - нужны перчатки, а в помещении их натягивать тоже непонятно зачем, эт вроде красивый штрих, но совершенно не нужный, но это для меня, может у кого иначе, я их просто подворачиваю.
Пальто одела один раз, удобное, относительно теплое и конечно красивое, очень привлекает внимание.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девчонки, привет! Как вам новый имидж револьва? Скажите, кто-нибудь уже функцией личного бутика пользовался на Револьве? Я открыла там свой онлайн бутик и назвала его My Taste Boutique. Там прикол в том, что если кто-то покупает вещь через твой бутик, то тебе начисляется небольшой бонус в виде store credit от 1 до 10 процентов в зависимости от общей суммы вещей, купленных через твой бутик! У меня предложение: давайте помогать друг другу и покупать друг у друга в онлайн бутиках, чтобы увеличивать таким образом суммы store credit :)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Привет! Делюсь печальным опытом... Сделала первый заказ на револьве, использовала tulip 10%, сегодня написала им в лайв чат о скидке новичкам 30%, мне ОТКАЗАЛИ! Типа, не комбинируют скидки теперь, если бы не использовала тулип этот:aq: сделали бы скидку новичка:aq::aq: Там скидки 110$ бы вышло, я сижу вся в печали. Это конечно не то чтобы первый заказ, я создала новый аккаунт, платила карточкой мужа и отправила на другой адрес... и все же ооочень обидно, начиталась тут в темке что у народа так прокатывало и подумала - чем я хуже)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Закажу XL. Померила майки мужа, они все примерно 120 в груди.
Спасибочки! :)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, очень хочу такие джинсы
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MARC-WJ8&c=Marc+By+Marc+Jacobs
Не могу с размером определиться,поможете? ОБ 91, 26 надо брать? Не знаете,маломерит/большемерит фирма?
И еще.. где можно взять коды на скидки?
e меня об 86 примерно, рост 175, я беру обычно все джинсы 25 и марка были 25 как-то :)
обувь маломерят немного )

Nаsti добавил 17.12.2010 в 09:17
коды на скидки TULIP - 15 %
CANDY - 10 %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эльма

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Спасибо, Девочки за помощь! А не подскажете какую-нить фирмУ кедосов женских прикольных и где посмотреть, ищу вот обувь себе удобную вездеходную с ребенком гулять.

Ksu812 добавил 18.04.2011 в 13:11
в частности, может кто-то имеет вот такие http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JUICY-WZ198&c=&d=Shoes?
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
MARiSOLька, а я заказала на неделю раньше, чем на SS начались скидки.. и, что называется, "локотки себе кусала".. предпочитаю там заказывать..
Сделала фоты, выкладываю.. На самих ботиках написано, что верх кожаный, на коробке китайские иероглифы.

Но если это, кожа, то она скорее похожа на картон, или даже фанерку:ag: - совершенно не эластична. И этот неописуемый запах! Мммммм..:ag: Для сравнения фото обычных лит.

И на ноге. При хотьбе ботинок просто весь деформируется.

Справа спайки, слева обычные литы. Спайки напомнили мне совдеповские коньки [OFF]у меня в детстве были чешские, а как-то взяла в прокате наши - ощутила разницу, все ноги стерла[/OFF]. Литы сидят прям по ножке.

И вот результат за 10 минут прогулки по квартире (сорри за подробности):ah:

Смотреть далее
Марина, Оля, я искренне надеюсь, что вам повезет больше.. Юля мне написала, что они да, чуть жестче, но не критично.. Мои ножки тож чувствительностью не отличаются (только с внутренней отделкой из кожзама ходить не могу), но в этих ботиках ходить выше моих сил:(
Что касается конца истории, мне они сразу написали, что как только я отправлю посылку и вышлю им форму возврата и чек, они мне перечислят деньги.. Завтра попробую отправить, посмотрим..
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Nasti Boutique )
давай я за,разовьем все, прсот будем скидывать вещи друг другу все,которые хотим и добавлять их если че)я вас в поиске не нашла

Я тоже за :yes: Как раз здорово, что мы из разных городов, а то они там упоминали, что если слишком адреса похожие, то засчитывать не будут :) А так всё, как по маслу :) Можем целое сообщество создать. Вон нас сколько!! :) Сейчас тебя сама найду и стану твоим последователем :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.