iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, а что Вы думаете вот про этот магний:http://www.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Magnesium-Potassium-Taurate-60-Capsules/23528?at=0 и вот этот комплекс http://www.iherb.com/DaVinci-Laboratories-of-Vermont-Tri-Mag-300-120-Capsules/33691?at=0 Если я правильно запомнила, для сердечка именно форма таурат подходящая... это если "до кучи" с ку 10 в адекватной дозе детской и карнитину. (хочу быть в полной боевой готовности на консультации с кардиохирургами, а так они говорят только одно: ратите)

Или можно обойтись р.ж., лецитином и витаминами http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...anics-Multi-Vitamin-90-Gummy-Bears/22510?at=0, нуи курс пробиотики+пребиотики перед садом?

Спасибо.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, Светлана,, хотела у вас спросить: выбрала для ребёнка (2,6) вот такой витамин с:http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...en-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502?at=0, а потом засомневалась: не будет ли вреда для эмали зубов, всё-таки он будет жевать эти витаминки...может быть, стоит давать маленьким деткам жидкий вит.с? спасибо.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, а как вам витаминки от Focus Factor? Тут вроде не обсуждали, а знакомые американцы рекомендовали. Говорят, именно этой фирмы витамины детям дают. Девочки-специалисты, как вам состав?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Bikesha,
Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Nova_nova, Yanka, Я пила такие Rainbow Light во время беременности(нужно 6 в день,но я пила меньше)-результат очень понравился:ay:.Сейчас кормящая мама,пью Eclectic Institute их тоже нужно 6 в день пить,но я пью 3,результаты устраивают,но первые больше нравились,думаю следующие такие закажу.К дополнению пью омегу и закажу лецитин.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
yahuolga, Оль, второй жидкий мы любим и пьем всей семьей. брала специально для дочери как аналог карлсона с более адеквтаной ценой. А первый-почему нет? Он по составу хорош, и фирма гуд. Я взяла 4 банки сразу. Пусть в холодильнике живет, срок позволяет.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, помогите решить задачу:ax: Сына (1,5) обсыпает от вит.с. (давала 1/2 при болезни, потом 1/3). Читаю состав, но на что там может быть такая реакция?:ai: (цитрусовые он всегда нормально переносил)Что на замену посоветуете? Понимаю, что все индивидуально, но все же... Спасибо!:ax:

Девочки, повторю вопрос:ah: Ну не приходит мне на ум решение:bu: Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: masusya

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
бустеры нужно принимать только во время болезни или для профилактики тоже?
Я то же интесовалась на счет бустеров,

Светлана отвечала про бустеры, принимать с первого дня болезни:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2409432&postcount=2385
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2291460&postcount=2735
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2291705&postcount=2737

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mudraya и dvslv

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
nadinchik, да, интересный вариант и фирмы этой много что пьем, пока все хорошо. Но смутила цена всего за полтора месяца приема. А еще вот там рыбий жир собственно от разных таких неожиданных рыб) но это наверное ничего. И еще там льняное масло, а сегодня как раз про него начиталась в темке БАДов (внизу сообщения). Пишут что детям до 5 лучше не давать.
Так что это как с эхинацеей)) вроде и ничего, но пока ну его)

А, увидела что у вас старший! Тогда наверное вполне ) Их же можно и не жевать.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
А нам вот уже не один доктор говорил, что стандартный анализ на яйца-глист вообще не информативен.Нужно сдавать в спецзаведении. Детям, которые в песочнице постоянно роются :) и в сад ходят тем более надо для профилактики раз в полгода давать пирантел (или аналоги). Ну и если дома животные есть. Да и Малышева в своей программе (не кидайтесь тапками, плиз, но считаю, что очень умные вещи часто говорит) рекомендовала профилактику проводить. Каждый, конечно, сам для себя и своей семьи решает, стОит ли ...

Вот что говорит Комаровский по этому поводу!

"Специалисты - врачи и ученые паразитологи (т.е. те, кто прицельно занимаются глистными болезнями) - категорически против того, чтобы стрелять из пушек по воробьям и использовать противоглистные препараты "на всякий случай". Это аргументируется тем, что эффективные препараты далеко не безвредны, иногда токсичны. Ну и вывод - сначала докажите, что глист есть, уточните какой, а потом лечите тем препаратом, который наиболее эффективен именно в отношении этого глиста. В то же время подавляющее большинство практикующих педиатров (и я в том числе) считает использование противоглистных средств в некоторых случаях оправданным даже без обследования. Но!!! Не в целях профилактики, а тогда, когда клиническая симптоматика делает присутствие глистов высоковероятным. Так, энтеробиоз (острицы) отличает настолько характерная симптоматика, что и без анализа ясно, что, как и чем лечить. Печально но очевидный факт - почти любой матери легче дважды дать соответствующую таблетку, чем отправляться в поликлинику, стоять в очереди к педиатру за направлением, а потом стоять в очереди в лабораторию, а потом опять к педиатру за назначениями. Многочисленные жалобы на тошноту ни с того ни с сего, потерю аппетита, бледность, да плюс к этому общение со зверями - да, глисты вероятны. Сдали анализ - отрицательный. Но любой педиатр знает – иногда 9 анализов отрицательные, а 10-й положительный. Так что, десять раз ходить в поликлинику? Улечься в стационар для ежедневного лабораторно контролируемого каканья? Попробуйте мамочку уговорить. А стресс для ребенка? Лучше уж пусть пьет от глистов...
Теперь детали. Если нет жалоб, если все в порядке, не надо ничего для профилактики. Тем не менее, еще раз подчеркну: любое подобное профилактическое лечение - вынужденная мера, как расплата за лень или занятость родителей или за несовершенство системы организации обследования. Если есть время и возможность, всегда надежнее сдать анализы."

Для меня это более весомые аргументы. Есть симптоматика, но ничего не нашли в анализах - можно и стоит рискнуть и дать ребенку таблетку.
А ничего нет,то ради чего профилактику устраивать?
 
  • Like
Реакции: ShopIra и Aifonchik

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
AnjaKov
Смотреть далее

======================================================
Лиленька
1. "... написано с 3-летнего возраста..." - в каком месте?
Кроме этого - "Дети 3-12 лет, использовать половину дозы взрослого" - и - "Дети в возрасте до 1 года, проконсультируйтесь с вашим врачом", ни чего более.
Я не Ваш врач, но, возьму на себя смелость утверждать - ни одного "плохого" для малолетних детей ингредиента в обоих спреях не содержится.
Ну и пока доедет, как раз и сентябрь. С года уже можно но, пробу сделать обязательно (как и д/ любого раст. препарата), причем на здоровом ребёнке.
Эффективность = безвредности!
"... они используются на ранних этапах простуды" - начинать, при первых признаках, для эффективности.
"... нужно ли давать бузину для профилактики ..." - на Ваше усмотрение. Это же не эхинацея, вреда не будет точно! Попробуйте сначала себе, пока кормить не перестанете и детю "перепадёт". Это даже предпочтительнее.
"... чтобы здесь с вопросами не приставала..." - так для того и тему создали, не стесняйтесь, советчики в основном многоопытные. Как заметила Марина (Maruka), даже "профи" имеются.
Очень извиняюсь, для горла должен был быть -http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Throat-Spray-Unflavored-1-fl-oz-30-ml/16689 . Мята конечно не "смертельна", но для малых детей предпочтительно - "безвкусный".
=====================================================

julia_f20
Д\аппетита попробуйте Апилак из ближайшей аптеки.
Или - http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Royal-Jelly-Pollen-in-Honey-24-oz-680-g/23663?at=0 - д/аппетита и общеукрепляющее. Особенно в д. сад.
Только заказывать на осень/зиму, не любит жару!
Или выберите на свой вкус - http://www.iherb.com/Royal-Jelly
" Это значит, что нам совсем рано пить Омегу и лицетин .." - Нет, не значит. Нюанс в том, что пищеварительная (ферментообразующая) система ребёнка заканчивает формироваться только к четырём годам. Т.е., жиры, как надо, не расщепляются/усваиваются. Возникает необходимость в доп. средствах.
"...или все-таки можно курсами?" - если есть необходимость, то пожалуйста.
=====================================================
magnet61
Если закажите стабилизированные, то доедут.
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший защитный детский крем для лица, которым можно будет и в мороз пользоваться на улицу, у дочки кожа на щечках стала очень сохнуть, как похолодало.
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Девочки, я в кремах не спец. у моего малыша стала очень сухая кожа от воды. Нам 8 месяцев. Может кто подскажет испробованый кремик с Айхерб против шершавой кожи? буду признательна
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Скажите какое сейчас у него обычное АД, принимает ли лекарства на основе аспирина- Кардиомагнил? Еще состояние опишите, может какие-то еще проблемы есть?
Подробно расспросила отца о его состоянии, вот такие жалобы:
- давление, пишу наблюдения за один день: 8 часов утра - 137/74, 10 часов - 117/66, 18 часов - 129/74, 20 часов - 127/69. Пульс от 70 до 85.
- при небольшой физ.нагрузке сильно устает, учащается сердцебиение, голова кружится, самочувствие плохое.
- при быстром шаге начинают болеть голени на обоих ногах в районе больше- и мало- берцовой мышцы, т.е. по всей передней поверхности голени. После небольшого отдыха и медленного шага все проходит.
- при повороте головы влево очень сильно ноют мышцы в районе грудного шва, их прямо тянет, болезненные ощущения..
- при прикосновении к коже вокруг грудного шва все еще чувствуются сильные неприятные ощущения.
- общая быстрая утомляемость.
Принимает вот такие препараты:
Симвастатин
Метопролол
Амлодипин
Берлиприл
Никотиновая кислота
Доксазозин
Кардиомагнил
Коринфар (в экстренных случаях, при ухудшении самочувствия).

В предыдущем сообщении Вы писали: "Папа кушает чеснок? Очень нужен, хорошо-бы имбирь." Отец очень уважительно относится к чесноку и очень его любит, но кардиолог категорически запретил - ничего острого, ни чеснок, ни имбирь.
Ранее я ввела Вас в заблуждение. О препарате Q10 ничего не знает именно кардиолог, а не терапевт, как я написала ранее.
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
camaleu, Зайдите в хвасты,там в поисковик забейте Витамин D-он вам выдаст нужное,я помню,кто-то заказывал...

Maruka добавил 23.12.2010 в 22:56
camaleu, Думаю,лучше жидкий.Нашла такой ,с шести месяцев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: camaleu

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Салатик
Написано -"Рекомендуем только для взрослых" - это всё же рекомендации, не стоит забывать, что у американцев несколько другой подход к медицине. А у нас "взрослые" преп. применяются давно и успешно. Главное доза и частота приёма/применения, т.е. с умом.
Такой напр. -http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-GSE-1-fl-oz-29-5-ml/4219?at=0 уже проверен, работает, и побочных эф. пока не наблюдается.
Боитесь, разведите преп. дист. водой или предварительно увлажните нос ей же.
------------------------------------------------------------------------------------
nadinchik

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Салатик и Elena27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.