Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

graf67

Новичок
Шопоголик
Авторизация QIWI Visa Card для iHerb:
1. Заходим на сайт https://w.qiwi.com/
2. Входим в свой кошелек
3. В верхнем меню выбираем пункт КАРТЫ
4. Слева выбираем свою карту и кликаем по пункту Отчеты
5. Находим свой платеж и смотрим в колонке "Код карточной авторизации" 6-значный код
6. В письме с iHerb кликаем по ссылке "Verify your order here.", вводим код с Qiwi в окошке "Authorization Code:" и нажимаем кнопочку "Verify"
Вуаля, авторизация (верификация) пройдена.

(у Киви дурацкий интерфейс, и если нарушить последовательность (например, сначала пойти в ОТЧЕТЫ, а потом выбирать карту), то код можно не увидеть)
Служба поддержки Киви затратила на решение этого вопроса двое суток :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makitra и Naso4ek

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Всем доброго времени суток!!:ax:
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как всеже писать адрес?? А то где-то читала что русскими буквами а тут прочитала латынью... Хочу сделать свой первый заказ! :boast:
И еще, вопрос к жителям Украины - какими картами можно оплачивать заказ? А то подруга сказала что только именные подходят... а как на счет кредитных и социальных?

Кредитка от Приватбанка точно подходит. Если ее еще нет, удобнее заполнить на сайте форму и когда перезвонят, прийти. У меня просто была ситуация, что я пришла в банк для получения кредитки, при мне заполнили эту форму и сказали прийти, когда позвонят. Знала бы, сама заполнила бы и не ходила два раза. :popcorm1:
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки подскажите-если я оформляю свой первый заказ на 40$(где-то читала что будет доставка бесплатная с 40$)-и введу код скидки на 5$, то бесплатная доставка отменится, так как заказ станет на 35$?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Только оплатила заказ на $88 :169:Гм..

Mephista добавил 17.06.2012 в 22:44
а это ж с доставкой :yes:

Mephista добавил 17.06.2012 в 22:45
а впрочем все равно 84...
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Латина, вы просто перешли где-то по реферальной ссылке.
Чтобы иметь возможность затем поставить свой собственный код в подпись на форуме, вам нужно выбрать код одного из форумчан.

Код из корзины можно убрать так:

1) соберите корзину в своем аккаунте
2) выйдите из аккаунта
3) не входя в аккаунт, соберите новую корзину
4) войдите в свой аккаунт.
Система предложит выбрать одну из корзин или объединить их.
Выбирайте вторую (новую).

Код исчезнет, и можно будет ввести новый код.
 
  • Like
Реакции: Латина

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Sleeping_Sun, о, хорошо. а то эта зависимость меня пугает уже :aq:
и самое интересное - каждый раз оформляя заказ думаю: ну все, заказала все что нужно. затем новый день, и новые хотелки :yes:
 

naf_naf

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
28
0
0
харьков
Надо заполнять 2 адреса - шиппинг и адрес к банк. карте, Вы оба адреса заполнили? Шиппинг все равно на каком заполнять, а вот тот который к адресной карте наверно лучше латинскими.
спасибо. я как раз так и сделала
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Cecg, нужно написать этому человеку личное сообщение :)
просто ваш код в подписи будут видеть другие люди, пользоваться им, а вам будут за это начисляться денежные бонусы (4% от заказа)
 
  • Like
Реакции: Cecg

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
luluna, так они пока и не дают вип статусы! Об этом на каждой странице темы пишут)
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Вчера заказ не ушёл, не прошла карта. Сегодня купила Кукурузу, и обнаружила, что я неправильно указала почту- написала ru вместо com. Как теперь исправлять?

Дуся Тапкина добавил 12.11.2011 в 19:10
 
Последнее редактирование:

Mari-Ann

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
53
10
0
Москва
Помогите, пожалуйста! iherb мой заказ отклонил - у меня доставка в США , а биллинг - московский адрес. Прислали письмо
Thank you for your recent order with iHerb. Unfortunately your order was stopped by our security software. Please contact us right away so we can discuss this order with you. Our main concern is the difference in the Billing Address and Shipping Address.
Что не так, кто делал заказы на амер.адрес, помогите, пожалуйста!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
KNS, код в корзине можно менять, если вы еще не совершали первой покупки.
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
У меня есть 2 карты ( Виза и Виза виртуал), биллинг адреса разные, но обоими без проблем оплачиваю покупки на Айхербе.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CharmanKa, такая дешевая доставка Airmail предусматривает вес коробки не более 2 кг, поэтому весовой лимит низкий для нас. 40$ - это сумма заказа. Если заказ меньше 40$, то доставка будет 6$, если более 40, то 4$. Лимит по стоимости посылки - 80$ (бывает проходит чуть больше). Сделано для нас же, чтобы не заказали очень дорогую посылку, которая может пропасть в дороге. Номер для отслеживания посылки НЕ предоставляется.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
до сих пор ли есть такое что- при заказе новым клиентом от 40долл скидка 10долл?или уже кончилось это предложение
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девоньки подскажите пожалуйста, хотела сейчас сделать свой первый заказ, а у меня в итоге все застопорилась вот на чем Посмотреть вложение 77946 где эта кнопочка Select & Checkout о которой пишут в "Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb"

у вас написано нот авиэйбл, т.е. доставка недоступна, вы скорее всего превысили допустимый вес 1360 грамм, проверьте!
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ФруктоваЯ, нужен код авторизации, перелистните пару страниц назад, подробно в теме написано об этом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.