groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Получила очередную посылку. Буду хвастаться. С ideeli только одно платье, редко там покупаю.
1. Платье CARMEN CARMEN MARC VALVO
Размер М. По длине идеально. Платье "тяжелое", вряд ли пойдет на жаркое лето, но мне оно понравилось! :ay:
http://www.ideeli.com/products/2099434?color_id=3056194&sku_id=11026262?from_favorites=1

 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Что-то много меня в последнее время, очередной приступ шопоголизма одолел. :))
Продолжаю рассказывать о покупках.

1. Шорты BCBGeneration Lightweight Pleated Short, размер 0 (ОТ 61, ОБ 86) - взяла за 19,99. Хорошенькие шортики на лето. Сели плотновато в талии, поправляться не рекомендуется. :)


2. Офисные брючки CALVIN KLEIN Crosshatch Pant, р-р 2 за 19,99 - сели хорошо, не в натяжку, а как надо. Смотрятся лучше, чем на модели. Качеством ооочень довольна! :)


3. Хлопковый кардиганчик ACROBAT Crop Cardigan, р-р XS за 19,99. Приятная вещица, хорошо будет освежать черные офисные платья.


4. Шелковое платье MARIA BIANCA NERO Beaded Pleat Neck Dress, р-р Р за 24,99. Очень радовалась, когда отхватила. :) И оно оправдало ожидания: действительно шелковое (с добавлением спандекса по-моему), отшито в США. И село прям по фигуре, хотя на первый взгляд казалось, что не войду. Довольна очень!


5. Платье INSIGHT Banded Waist Dress - р-р 2, за 32,99. Хорошенькое платье для офиса, немного свободновато по бокам, но не критично (может, ушью, а может нет). Полоса под грудью - широкая резинка.



Ну и мужу в качестве утешения рубашка VALENTINO Tonal Pinstripe Long Sleeve Dress Shirt, р-р 40 на ОГ 100 (рубашки носит 40-41) за 29,99 - села по фигуре, качество на высоте, хоть и отшита в Китае. Отличное дополнение к костюму той же марки. :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
YANSI FUGEL кашемир http://www.ideeli.com/events/81190/offers/3828426/details_popup?color_id=2098530 цвет мел и миндаль размер S нормально ,модель свободная,не в облип,рукава очень длине,наверное так и задумано,так как на мажете расширение "колокольчиком" от запястья до конца кисти. Размер М - большая .Произведено в Китае. Качество монгольского кашемира не самое нежное оказалось.
http://www.ideeli.com/events/78562/offers/3580226/details_popup?color_id=2152926 Zeplin Leather GENETIC сделаны в Индии.
Первый заказ отменили.Подписалась на все подряд размеры и выкупила нужный мне 26 размер Потом не раз проверяла ссылку и иногда присутствовали разные размеры.На всякий случай заказала еще 25 размер.Уже в пути .Качество кожи очень понравилось.Тонкая ,как на перчатках.Но как то боязно,что она такая тонкая . На меня 26 размер сел прямо очень хорошо.Но думаю кожа,тем более такая тонкая быстро растянется.Вообщем придет 25 сравню,выберу какие оставить.
В голени очень узкие.Вдоль ноги имеется трикотажная вставка,так вот при приседании лопнул шов на этом ломпасе.Внутри подклад оказался см на 5 больше самих штанов.Надо ушить.
Так много писала про эти штаны,потому что безумно рада,что они теперь у меня есть!
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
очень давно собиралась похвалить пуловер PREMISE Cashmere Basic Cowl Neck Sweater. размер S.

480127041146-11_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg


это тот нечастый случай, когда реальная вещь выглядит намного лучше, чем на картинке. я долго собиралась купить этот пуловер. метила купить в цвете классический винный - закончился, потом хотела черный - тоже не успела. но стало очень надо и купила в цвете Gray Granite, ожидая грязновато серый цвет (но как любителю серо-коричнево-черной гаммы мне было не сильно страшно)...
в общем и цвет и фасон оказались гораздо интереснее. на мне пуловер смотрится иначе, чем на модели, мне кажется, что интереснее, только вот рукава слишком длинные. по качеству трикотажа - это не самый приятный кашемир из того, что есть у меня, но все равно я нежно полюбила эту вещь. :ty3::ty3:
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Получила первую посылку...
брала вот это платье...
http://www.ideeli.com/events/100582/offers/5156878/details_popup?color_id=1882522
я в шоке... брала размер 12 по всем моим меркам, он идет на два размера больше...где-то на 50 размер, производство китай, материал хлопок снаружи, но подкладка полиэстер. Если не пристрою, придется ушивать по бокам:ag:
еще вот такое платье http://www.ideeli.com/events/89810/offers/4892654/details_popup?color_id=2677026 размер L
тут все подошло и длина и ширина, смотрится клево, материал супер, снимать не хочется довольна как слон:ay:
добавлю фото в живую, длина точно до пола, я босиком без каблука (рост 167)

Сыну брала две куртки Коламбия
http://www.ideeli.com/events/97118/offers/4928922/details_popup?color_id=2691286
очень отличное качество, флис бархатный, конечно ошиблась с размером, ну думаю, не пропадет - на вырост
и такую
http://www.ideeli.com/events/97118/offers/4928782/details_popup?color_id=2691058
тоже очень понраилась, снаружи плотная плащевка, внитри трикотажная подкладка.
Качество на высоте...
жду следующую партию...:br:
 
Последнее редактирование:

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
А у меня скорее антихваст, но все же. Ideeli в последнее время все больше разочаровывает.

1. Джинсы Laguna Beach - Laguna Beach Bootcut Jean (Color: Denim / Size: 26). 29.99$
LAG-ydmm-005-2_550x550.jpg

Самы джинсы оригинальные, смотрятся весьма мило. Маломерки (на мои 60-85 обычно 25й даже велик у других марок), а тут 26й сел очень хорошо, не в натяг, но визуально не придирешься. Качество джинсовки неплохое. НО! Они пришли страшно воняющие в районе попы паленой шерстью, а аппликация из кожзама на карманах была вся растревкашася. Я постирала их в щадящем режиме - вонь осталась, аппликации слезли полностью. Видимо, придется выкинуть:(

2. Пальто Dawn Levy - Long Wool Belted Mixed Media Coat (Color: Black / Size: 2)
81ApmqPd9aL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

Я покупала за $499.99, сейчас на 100$ меньше (печалька), начальная цена была $1,150.00. ИМХО, оно стоит начальной цены. Качество просто безупречное. Плотная шерсть, но мягкая, красивый мех, идеальный пошив, оригинальный крой. Невероятно теплое. НО. На мои 85-60-85 велико почти на 2 размера (больше, чем на 1 точно, в 0 я бы тоже утонула). При том, что верхняя одежда у меня обычно как раз ближе к 2 даже, а не к 0 (за счет груди, иначе не сойдется). Здесь же велико абсолютно все. И жалко назад отправлять, вероятно, рискну отдать в ателье. Впрочем, мне еще показалось, что такое пальто хорошо будет смотреться на крупной/высокой женщине, а на миниатюрных оно немного громоздко за счет ткани и фасона смотрится. Но к качеству ни одной притензии. Выше, чем "на высоте".

3. Куртка Coffeeshop - Zip Front Jacket (Color: White / Size: S) (по вишлисту, ссылки уже нет) $49.99
COF-x9zi-007-1_550x550.jpg

Во-первых, никакой не White, и даже темнее, чем на картинке (чему была рада). Кожзам приятный, мягкий. Качество неплохое. Была уверена, что S будет велика, но села хорошо, в XS бы на груди было туго. НО! Пришла куртка испачканная, с крупными пятнами в 5 местах аж. Попробую, конечно, оттереть, но что ж за невезенье-то.

4. И снова печаль (хоть смейся, хоть плачь). Заказывала джинсы Dylan George - "Cinnamon" 25 размер. Пришли эти - DL1961 - Joy Kick Flare Leg Jean 27 размер :ai: Плотная джинса, песочный цвет, ничего плохого, ничего выдающегося. Оказались немного большемерки - сели хорошо на сестру, которая обычно 28 носит.

5. Палто Desigual - Telma Coat (Color: Black / Size: 36) $189.99
430115418023-1_550x550.jpg

Очень красивое пальто. Правда, не такое яркое, как на фотографии. Размер 36 оказался мне немножко великоват в спине и плечах, 34 сел бы лучше, но такого размера вообще нигде не видела (эх, тяжко быть ноликом иксэсочным :ag: ) И снова печалька: пришло пальтишко с зацепками на вышивке спереди, точнее с кучей зацепок, нитки прям повытащены, висят, на одной из вышивок и вовсе разорваны. Заделать, впринципе, можно, но знала бы - лучше бы за полную цену купила в другом месте.

В общем, все больше разочаровываюсь в Ideeli. Играть в русскую рулетку не хочется постоянно. И чем дальше, тем хуже. Раньше такого все же не было (или мне везло). Много покупала в разных магазинах. Ни один не оставлял столько негатива, как Ideeli последнее время. Не пишу им, не возвращаю вещи. Но больше и покупать не хочется.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
И моя посылочка приехала, все очень понравилось, выставляю пока летнюю обувку :)

MESSECA Coraline
Color: Black Aztec
Size: 8

думаю, что немного большемерит, так как со своим 8.5 влезла в восьмерку, а может из -за модели )), сказать, что я ими довольна - ничего не сказать, то что качество понравилось это одно, а то что они такие высоченные и в то же время очень удобные - это другое, я в них просто летаю (в зхорошем плане), а не в падении ))
Они были в разных цветах, думаю многие помнят (если увижу - возьму еще, малинку или зелененькие):)

И вторые мега миленькие и удобные (полностью кожа). Очень мягкие. Хотела что то на низком ходу, но не совсем на плоском )))
MIZ MOOZ Winona
Color: Whiskey
Size: 8.5 (в самый раз)
 

Вложения

  • PB130005.jpg
    PB130005.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 10
  • PB130006.jpg
    PB130006.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 1
  • PB130008.jpg
    PB130008.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 3

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Девочки, получила на днях посылочку очередную в ней много было из ideeli, решила похвалиться :)
1. Джинсы DESIGUAL Sparrow Jean, размер 38, на мои бедра 93 см сели как влитые! Покупала за 70 баксов.
Джинсы очень очень понравились! единственное все эти цветные штучки все пришито руками, конечно благодаря им джинсы очень стильно смотрятся, но как их потом стирать ума не приложу :ai:
DES-th4u-002-2_550x550.jpg

DES-th4u-002-3_550x550.jpg


2. Блузка DESIGUAL Marcella Shirt, размер XS, покупала за 40 баксов, тоже очень понравилась, единственное конечно она очень уж "цыганская" как говорит муж, но по скромные джинсики очень даже будет смотреться.
И главное размер хорошо что взяла XS, на свою грудь 83 см просто отлично! в S бы утонула наверное, а эта не тянет и не свободна, прям как надо!!
DES-p6jy-003-1_550x550.jpg


3. Рубашка DESIGUAL Patchwork Top, размер 36, 43 бакса.
Не очень так скажу, ткань очень тонкая и мне кажется она мне большая и потом она длинновата и как будто на беременных! очень широкая снизу, хотя может из-за размера, в общем я не поняла...
DES-i4ej-002-1_550x550.jpg


4. Комбинезон DIMRI Short Romper, размер XS, всего 25 баксов.
Очень понравился! По размеру не в обтяг, свободновато но не болтается, смотрится офигенно!! Давно такой себе хотела.
DIM-qugq-001-1_550x550.jpg


5. Платье BIOGRAPHIE Woven Paisley Tunic, размер S, 20 баксов, зачем взяла не знаю, и носить вряд ли вообще буду, куда б деть теперь :ag: Для меня чересчур блестит, я в нем как девушка с востока.
BIO-o1yu-009-1_550x550.jpg


6. Мужу джинсовые шорты PAPER DENIM & CLOTH Slim Straight Belted Short, размер 32, цена 17 баксов. Отличные шортики, ничего особенного но и ничего плохого. Муж все джинсы носит 32 размера и эти по размеру так же подошли отлично.
Ремешок для красоты на нем, т.к. сидят хорошо и без него.
PAP-impj-013-1_550x550.jpg


7. Мужу поло DKNY JEANS Short Sleeve Granite Washed Polo, размер М. Понравилась.
DKN-m4wb-013-1_550x550.jpg


8. А эта футболка, тоже размер М DKNY JEANS Short Sleeve Cotton Striped Henley.
Но она какая то мешковатая что ли.
DKN-m4wj-013-1_550x550.jpg


9. Ну и за 10 баксов мельницу для перца, BERGHOFF INTERNATIONAL Geminis Pepper Mill. Клевая штука! :ay:
BER-sdqi-001_550x550.jpg


и еще много жду....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
JOIE 1974, 39 размер, 20 долл.
410509249648-1_550x550.jpg

много хороших отзывов было на эту марку, решила попробовать за такие-то деньги.
эксперимент полностью удался, обувь мне очень понравилась. замша мягкая, к пошиву претензий никаких, достаточно легкие, несмотря на кажущуюся тяжеловесность. на ноге тоже смотрятся аккуратно, не громоздко.
обсуждали размерность, так вот эта пара размер в размер. на мой 39-й отлично подошли. можно было бы на 0,5 размера больше: люблю, когда в открытой обуви чуть место остается и в пятке, и в носке. а так сели ровно по ступне (25,2 см)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня на айдили совсем мало покупок стало. в этот раз получила только чайник и два платья.
сначала про платья:
1. SINGLE Scallop Neckline Dress

маме на 90-70-92 брала 6-ку. верх и талия идеальны. юбка в обтяг. просто на белье некрасиво, видны и очертания белья, и контуры тела. на колготки очень хорошо, вверх не ползет. думаю, корректирующее белье пододеть, и будет вообще идеально. с каракулевым болеро La Perla и туфлями LAMB получился великолепный, аристократичный наряд. очень понравилась спина у платья. так элегантно смотрится:)
состав - синтетика, но производит впечатление натуральных тканей. тактильные ощущения очень приятные. есть подклад, ремешок весьма приличный.
это платье на широкие плечи, обладателями которых мы с мамой и являемся. с узких будет падать.
что удивило: на этикетке написано By Galina Sobolev:)
себе брала бирюзовое, размер 0 на 83-60-83

не беру синтетику в вещах ( за исключением пуховиков), но это платье того стоило:)
2. и вот такой чайник WINCO 1.5-Liter Thermal Carafe. брала для мужа, он травяные чаи настаивает. в деле не успели опробовать, но он должен работать как термос. что греет душу: неоднократно видела такой чайник в голливудских фильмах:ag:
420607059957_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
На широкую стопу 24 см + 3-7 мм (ношу 37-38 в зависимости от модели. Люблю когда большой палец ни во что не упирается) взяла:
тоже фирма как в предыдущем посте POETIC LICENCE Petal Pusher размер 7,5. На босоножках стоит размер 38,5. Уже великоваты на половинку. Лучше было бы взять 7 (или по их 38). Но этого размера уже нет нигде за такую цену - $44.99. (Даю ссылочки, вдруг подешевеют здесь http://www.mmshoess.com/poetic-licence-petal-pusher-womens-dress-shoe-black-p-6215/, здесь тоже 7-ки уже нет http://www.stylshoestore.com/poetic-licence-petal-pusher-wedge/ и сам Ideeli http://www.ideeli.com/products/2157910?color_id=3142506&from_favorites=1). Придется купить пол-стельки и наклеить под пальцы. Великоваты буквально на 3 мм. Смотрятся на ноге аккуратно и красиво. Платформа и каблук кажутся высокими, но даже на картинке видно, что в реальности если убрать высоту платформы, пятка не сильно возвышена, т.е. каблук невысокий. Сделаны из какого-то как-будто прокрахмаленного материала. Не знаю, растопчутся ли еще.
DIZZY Streetwalk размер 8. На Ideeli было написано, что идут в размер. На Амазоне нашла, что надо брать на пол-размера больше. Так и сделала и не прогадала. Смотряться очень, другого слова не подобрать, гламурно)). Подошли, но впечатление, что на узкую или среднюю ногу. Тем не менее мою широкую не сдавливает, т.к. очень мягкая резина слегка растягивается при ходьбе. Но не разнашивается! Довольно широкий вход в ботинок. У меня подъем средний, не высокий, не низкий, так что входит нога свободно с тонким шерстяным носком (купленым в Sierra Trading Post, кстати. Всем рекомендую этот магазин:yes:)
ARTURO CHIANG Perlai размер 7,5. Сбоку молния в середине голенища. Мой объем голени в самом широком месте 38 см - не пролез. Продала подруге, голень не замерила. У нее такая же стопа 37-38, но подъем средний ближе к высокому. Носит - не нарадуется))

E-Lena добавил 29.04.2013 в 11:08
Продолжение постов
REPORT Makara размер 7,5. Носить можно, но лучше было бы взять размер 8. За счет перфорированной кожи растягиваются и стопе все-таки удобно. Но если бы это была полностью кожаная модель, то надо брать точно 8-ку. Смотрятся на ноге мило. Для носки на каждый день летом очень хорошо.

E-Lena добавил 29.04.2013 в 11:21
JOELLE HAWKENS BY TREESJE Runway Tote with Removable Strap. Ношу не долго, 3-4 месяца не каждый день. Пока в отличном состоянии. Натуральная кожа с тиснением и принтом под питона. Кожа за счет таких "издевательств" над ней кажется как-будто немного вспенена.
BELLA CARRA Long Sleeve Tunic размер L. Параметры в подписи. Конечно, на мой рост 160 см рукава длинные. В остальном за счет свободной модели сидит хорошо. Но эта ужасная вышивка в области плеча! Она украшает, конечно, но изнутри колет кожу. Вышивка набита изнутри на какую-то клеенчатую подложку. Срезать ее до конца никак не удается, и она колется!!!
 
Последнее редактирование:

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
Была как-то распродажа Adam, накупила я несколько вещей, попробую сориентировать по размерам (фото, извините, не смогу вставить, интернет на даче не позволит). Большего разброса в размерах, чем у Адама, я еще не встречала. Обычно беру американский размер 8, или М.
Брюки. По размерной сетке взяла размер 6. Сели очень хорошо, в 8 утонула бы.
http://www.ideeli.com/products/2185786?color_id=3182978
http://www.ideeli.com/products/2185794?color_id=3182994

Жакет шелковый http://www.ideeli.com/products/2185778?color_id=3182974
Размер 6, подошел, но можно было бы и 8 взять, мне чуть в рукавах тесновато, но не критично. Но что в нем странно: он сшит из полосок шелковой ткани внахлест, так вот эти полоски на краях необработаны и в результате жакет выглядит так, как будто он мохнатый, ворсистый, что ли. На фото модели такого эффекта не наблюдается. Ну не поджигать же края??

Вот такой тренч. Взяла размер М, не прогадала, сел хорошо.
http://www.ideeli.com/products/2185806?color_id=3182986

Тоже что-то вроде легкого пальто на лето (на северное лето). Размер М подошел моей маме с российским 52 размером, или XL.
http://www.ideeli.com/products/2185838?color_id=3183030

А вот это шедевр http://www.ideeli.com/products/2185814?color_id=3183002
Размер М - это даже не Xl, это XXL! Меня в него 2 раза завернуть можно, да еще и рукава при росте 170 см длинные. Выглядит как халат буфетчицы из советского прошлого. Хотя, может, если он хорошо сядет по фигуре и к определенному цвету лица и волос, то будет и ничего смотреться.
Резюме: как мне кажется, купить у Adam можно только наудачу, попадешь в размер - не попадешь.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
моя последняя посылочка то, чего не было в хвастах:
платье HUTCH не знаю почему, но не очень понравилось: тонкий шелк, форму держит плохо, то что сверху на груди выглядит серым, на самом деле черное. Прошлое платье этой марки мне кажется лучше было.
HUT-mu1v-003-1_550x550.jpg


CARMEN MARC BY CARMEN MARC VALVO
а вот это понравилось, ткань очень плотная, даже с похрустыванием:ag: небольшой косячок с подкладом - в одном месте 5 см не пришито, но в целом хорошее впечатление... очень люблю платья с карманами:ah:
CAR-nw86-003-1_550x550.jpg


Остальное все для детки, по размерам сказать не могу, тк все на вырост:
YOUNG HEART первое впечатление - бяка. Брючки тонкие, на них неровные строчки, везде торчат нитки... после стирки, глажки и обрезки всего лишнего уже более менее

платье LILYBIRD очень симпатичное, мама говорит, у меня в детстве похожее было, видимо поэтому и купила:boast: Местами не ровно обработан нижний край.

RUMBLE TUMBLE на картинке казался трикотажным, на самом деле флисовый (описание читала не внимательно)), все очень качественно и симпатично. Не первый раз покупаю вещички этой фирмы - рекоммендую.

платье SO LA VITA, костюмчики KIDS HEADQUARTERS и NANNETTE по качеству претензий нет все смотрится очень хорошо.

куртеха PACIFIC TRAIL в жизни намного лучше выглядит:) довольно теплая
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Маленький хваст
1. Сумка SAK , ссылка сгорела
Хорошенький кожаный кроссбоди


2. Платье Custo Barcelona размер М
http://www.ideeli.com/products/1933514
Чуть просвечивает, буду носить с нижней юбкой. Качество достойное!



3. Жакет Carmen Marc Valvo размер XS Красивый, нарядный.
Надеялась, что большемерит, ан нет- в размер, мне в рукавах мал. Пока оставлю, т.к. я в процессе похудения. )))
http://www.ideeli.com/products/1799510?color_id=2588922&from_favorites=1



Всем удачных покупок!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Похвастаюсь и я кожаной курткой и еще чем-нибудь ))

1. Схватила на прошлом реде куртку
/ названия --> активные ссылки /

BADGLEY MISCHKA Camila Jacket р-р L , цена 59,99$ 695$

Не устояла перед ценой и фирмой. Думала маме Лка пойдет, т.к. себе до этого 3 куртки брала , даже Sки большими смотрелись :( Но мама сразу парировала, что такую короткую носить не будет. Оставалось только надеяться на супер маломерность.
Пришла куртка и О, чудо!! :ag: она мне оказалась практически как раз.
Более того, скажу, что такой удачной покупки у меня не было очень давно :boast:
Качество просто отличное. Badgley Mishka Collection - я так понимаю, первая линия бренда (если такая у них имеется))) Куртка очень компактная, уместилась в маленький мешочек. Легчайшая. Кожа идеальной выделки. Сделана в Индии. В общем, вещь прям моя)) и цвет мне очень понравился, до этого светлые куртки мне не особо шли , я блондинка.
По размеру - плечи на месте, длинноваты только рукава , но я их поднимаю. В талии свободного места нет. У нее интересная модель, впереди немного занижена , как у сюртучка, а сзади как раз по талии. До этого все куртки сзади торчали по низу ((

Ну и собственно живые телефонофотки (поэтому качество не очень :ah: )
9xMGwABbMxA.jpg
fpFL5BQVLXI.jpg
2M6VHYum3tA.jpg



2. Следующая порадовавшая вещица

СумкаVINCE CAMUTO Black Dylan Tote 59,99 $

Я в предыдущем хвасте уже писала, что фирма хорошая :yes3: Эта сумка опять подтвердила свой статус. Все отлично - вместительная, кожа мягкая, фурнитура хорошая интересная даже.. Взяла подружке , она ооочень довольна :boast: Приходила потом мне по вейт листу.

VIN-11752-001-1_2_550x550.jpg



3. Платье ANNE KLEIN COLLECTION Silk Draped Dress р-р 10 (не себе) цена 69,99$
Шелк натуральный, очень нежное платьице, красивое. С ремнем. Маломерит на размер , на р-р 8 подошло отлично. Вырез низкий, придется носить без бра.

ANN-o8hi-002-1_550x550.jpg


4. А вот еще
кейп DIVA BY DD Wool Officer's Cape р-р S , 129,99$

Классная штучка. Шерсть мягкая, шелковистая. Смотрится дорого . Мне р-р S как раз

470142100935-1_550x550.jpg


Пока всё, убегаю, простите за большое кол-во букв :ah: так хотелось все рассказать :ag:
Всем удачных покупок!! :aj:
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Получила вчера очередную посылочку из Штатов. Спешу похвастаться тем, что успела разобрать :)
Все названия кликабельны.

1. Платье NIGHTWAY Fluttered Sequin Shoulder Dress (размер 12, цена 16.99 долл.)


В основном, конечно, соблазнила цена :) Когда покупала, на сайте оно было только в 12 размере. Я подумала, посомневалась, и все-таки вязала (хотя обычно беру 14). Платье очень понравилось. Легло впритык (к счастью, у меня пропорциональная фигура, а у платья и подкладка и верх хорошо тянутся). Полиестр, конечно, но смотрится отлично (тем более за такие деньги :ag:) Очень милый рюшик, а в комплекте с черно-серебряными туфлями на высоченном каблуке - вообще отпадный комплект :)

2. Керамическая кастрюля RACHAEL RAY 3.5-Qt. Stoneware Covered Square Casserole (цена 34.99 долл.)


Брала не себе. Кастрюлька, конечно, сделана на совесть - она достаточно большая и вместительная. Размеры - 12.25" x 12.5" x 8.25" (примерно 31 см х 32 см х 21 см), вес - 7.8 lbs (ок. 3.5 кг), вместиместь - 3.5 qt (ок. 3.3 л). Подходит для использования в микроволновке, духовке и морозилке (на плите не используется). Можно мыть в посудомойке.

Хозяйка осталась довольна. По моим впечатлениям - это монстр офигенного синего цвета :ai: В ней можно, наверное, и целую курицу запечь. Как мне объяснили, брали для большой семьи, исповедующей правильное питание :) (т.е. они часто запекают всякие овощи - фрукты - мясо).

3. Мужская рубашка COOGI Modern Fit Shirt with Micro Check Trim (размер L на 41 ворот, цена - 39.99 долл.)

Большое спасибо Тане Nolta за своевременную рекламу этих рубашек! Выцепила ее по вейт листу. По размеру даже не могу сказать - рост, объем ОК, а вот воротник тесноват (под галстук не покатит). Если бы взяли бОльший размер, то было бы наоборот - воротник нормально, все остальное большое. Решили носить без галстука :), поскольку рубашка очень понравилась. Очень хорошее качество, на манжетах и на боковых швах внизу вышиты черные эмблемы COOGI. Цвет - белоснежный. В общем, отличная покупка (несмотря на заморочку с воротником). Кстати, сейчас по ссылке некоторые размеры есть в наличии.

4. Туфли SEYCHELLES Apostrophe (цвет Mustard, размер 6.5 на лапку 36 размера, цена - 36.99 долл, хотя сейчас по ссылке открываются по цене $23.99)


Забросила в корзину "по ходу", чтобы было в чем в офисе шлепать. Пришли в потрясающей черной коробочке, очень аккуратно упакованные, бантики переложены картоном, чтобы не помялись. Каждая туфелька переложена бумагой и завернута в пакет. Потом обе уложены в пыльник, и все это - в прочной коробке.
Цвет темнее, чем на сайте - они действительно скорее горчичного, а не желтого цвета. В описании сказано, что кожаные, но кожа эта так выделана, что кажется тканью. Мягусенькие, удобная колодка, невысокий каблучок. На мою лапку легли как влитые (это притом, что у меня пальцы "веером", и в узкие туфли 36 размера я просто не влезу), хорошо что взяла 6.5. В общем, несмотря на то, что туфли подешевели, не жалею ни об одном потраченном на них центе!

Уф, это пока все, что успела толком изучить. Приятного шоппинга и удачных покупок!
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Курточка Adam, S из кожи на подкладке.
К пошиву претензий никаких нет - все аккуратно, но сама кожа... хотелось бы лучше, но за эти деньги вполне)) В сравнение приложила к другой вещи из кожи. Разница ощутима.
На мои параметры S в плечах и груди - нормально, а ниже жакет?/курточка велик/а.


Платье BCBG MaxAzria, 2
Очень аккуратный пошив, хорошая фурнитура, в нужный момент не подведет)
Корсетный лиф, верх просиликонен. Пайетки двух видов, за счет этого очень красиво играет. В-общем, платье классное.
С ним все таки прощаюсь, т.к. все - таки коротковата длина(на мой взгляд на рост 170-172), да и девушка нужна немного стройнее до пояса) - а я пловчиха по фигуре))
 
Последнее редактирование:

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Небольшой отчетик по размерам.
К сожалению, вещи оказались маломерками.

1. Джинсы DAVID KAHN Nikki Straight Leg Jean
Размер: 27
70% cotton, 30% polyester
Цена: 39.99$ (178$ на Amazon)
Джинса мягкая, приятная к телу. Колом не стоят. Почитав отзывы о данной марке, решила, что мне нужны 27. В итоге, я даже не могу их натянуть до конца ))) На мои параметры 29ые были бы в самый раз (именно эта модель). По моим ощущениям 27 подойдет тем, кто носит 25-26 размер. Если заинтересуют, пишите в личку. Продаю или обменяю на такие же 29 размера )))

2. Купальник R COLLECTION BY RAISINS Eat Your Heart
Размер: M
Состав: 82% nylon, 18% spandex
Цена: 14.99+14.99=29.98$ (стоил 96$)
И снова вещь маломерит :ah: . Он реально S. Пристраиваю. Объявление размещу на нашем Базарчике.


3. Браслет ROBERTA CHIARELLA ($20.99) и Серьги LYDELL NYC ($12.99)
Общая стоимость получилась: 33.98$
Летняя бижутерия, качество хорошее. Комплект покупала под купальник R COLLECTION, который оказался мал. У них общая цветовая гамма. Поэтому тоже в пристрой.

4. Бюстгалтер Cosabella
Размер: М. Эх...мал.. скорее на ОГ = 85-90см.
Цена: 29.99$ (69.50$)


Даже не знаю… или я такая большая, или size chart составляют с перспективой на похудение ;) . Но в этом заказе IDEELI вещи не подошли. :ah:
 

Вложения

  • джинсф дэвид 1.jpg
    джинсф дэвид 1.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 0
  • джинсы дэвид 2.jpg
    джинсы дэвид 2.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 0
  • купал1.jpg
    купал1.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 0
  • купал2.jpg
    купал2.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 0

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, отчитаюсь и я чуть чуть :)
Платье CANDELA Hester Dress размер S
430113080321-1_550x550.jpg

очень понравилось платьице, такое классное, есть запах и оно на веревочках :) летом думаю будет все замечательно продуваться :ag: единственно вырез как то не очень "скромный", но летом на отдыхе думаю будет простительно!
Чемодан STAR WARS 16'' Darth Vader Luggage
91A7JE4VQaL._SY679_.jpg

очень симпатичный, не хуже Хейса, пока не эксплуатировали, мальчишки в августе поедут в отпуск, один с тачками от Хейса, другой вот с этим, посмотрим как он в деле :dersive:
Халатик CAROLE HOCHMAN Scarlet Bouquet
460102088243-1_550x550.jpg

спасибо Танюшке Sold Out за наводку, очень мягкая и нежная вещица, смотрится очень мило, я переживала будет совсем колхоз в мелкий цветочик, а нет, симпатичный :haha:
Взяла вот такие сапожки от жадности MLE Knight
410507465590-1_550x550.jpg

Замечательные, на ноге смотрятся хорошо, бахрома длинновата, боюсь как бы в носке не наступить на нее, но как она играет при хотьбе, просто сказка :ay: Но вот теперь я судорожно думаю с чем их осенью носить :(
Смотреть далее
Еще брала шапку AVANTE Rex Rabbit Trapper Hat
470410024598-1_550x550.jpg

в обще-то брала ребенку, но у меня такое ощущение, что на меня она бы точно не налезла, хотя у меня голова не большая :( Как то не впечатлила она меня, вся какая-то с прорехами, пусть будет оденем в прохладную осень :ag:
Брала вот такое бра F.I.T. Shaped Bra
FIT-md4n-009-3324_550x550.jpg

фигня фигней :ai: даже не знаю на какую грудь, чашек там совсем нет, и оно торчит отдельно от тела :ai: может конечно если одеждой придавить будет лучше, но.... :( в общем не оценила я сей предмет женского туалета.
Платье NICOLE MILLER Square Neck Open Back Dress размер 4
426132090229-1_550x550.jpg

426132090229-2_550x550.jpg

все таки платья Николь Миллер это шедевры, вроде ничего особенного, но ты в нем такая стройняшка, просто глаз неоторвать :haha: Пришло с маленькой зачепочкой, но она уже благополучно перемещена на изнаночную сторону :yes3:
Брала вот такую кофтейку PHILOSOPHY BY REPUBLIC Short Sleeve Polka Dot Boat Neck Top размер S
420123347767-1_550x550.jpg

брала ее под клатчик и туфельки, понравилась, очень комфортная вещичка на лето в офис :dersive:
Еще брала два купальника
DINEILA BRAZIL High-Waisted Bikini Set размер S
490111148881-1_550x550.jpg

RAISINS Bondi Bandeau with Ruffle размер М
490111166229-1_550x550.jpg

в общем я сильно разочарована :bh: белый еще туда-сюда, хотя первоначальной цены не стоит :(, а второй в обще не понравился, прям очень дешевенький на вид и сидит как то криво-косо :bm: В общем лучше бы я Готекс взяла на Руляля, придется видимо в отпуск брать старые купальники, а эти оставить для дачи.
В общем то все, что то мало я стала покупать на идили :(