Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Действительно хочу купить этот магний и еще рутин с витамином с, как лучше заказать, какой фирмы? Кто поможет из консультантов?

Я вам и на первое ваше сообщение отвечала, вы просто не заметили, наверное:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3132497&postcount=472
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
LanaBanana, Ваши мама с бабушкой принимают все необходимое соответственно возрасту из шапки этой темы?
Или Вы думаете если человек плохо спит, то одним мелатонином можно решить проблему?
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Помогите, пожалуйста, подобрать комплекс для поддержки печени (гепатит С). Желательно, чтобы он был в одной баночке)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Сегодня выяснила, что она бросила пить таблетки, потому- что у нее от них желудок болит. Вот как на стариков влиять, прям не знаю.
А как называется доктор, который этой прблемой занимается?
Нужно все по порядку: заняться желудком, печенью, а только затем все для костей и суставов.
 
  • Like
Реакции: bigbro и magnet61

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Waters, вы правы, как всегда :)
с разрешения Светмоихочей процитирую её по поводу этих витамин http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 для кормящих :)

"Если кормящая страдала во время беременности анемией--то можно(тк запасы железа восстанавливаются несколько месяцев.)
Если жен. была с отличным гемоглобином--то можно тоже пить(если ничего больше нет), и запивать тогда витамины кофе или чаем(уменьшает всасывание значительно железа).
если у кормящей начались месячные--радуге такой зеленый свет."

обычную Радугу кормящим можно.:tomato:
 
  • Like
Реакции: Waters

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
По поводу улучшения кожи могу посоветовать Indole-3 Carbinol. Если нужна гладкость и хороший цвет лица, то стоит пропить это средство. Я пью второй месяц и недавно заметила, что кожа стала очень нежной, причем не только на лице.

Действие индола на папилломах еще не видно :(
vazica7j спрашивала про грудь. Отчитываюсь, грудь восстановила свой обычный размер (второй), но больше не становится.
Еще решила не пить индол во время менструации, т.к. в первый раз он сделал их более скудными и удлинил. Поэтому лучше пить 3 недели, 1 неделя перерыв и после менструаций опять начать пить.
 
  • Like
Реакции: kuz и Филола

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Калий принимает вот такой по 2-3 ч\л, но не постоянно, а курсами 10 дней в месяц
http://www.iherb.com/Now-Foods-Potassium-Gluconate-100-Pure-Powder-1-lb-454-g/13939
Магний хороший и дозировка хорошая.
Калий в сутки 2-3 ч/л? Это дозировки не маленькие, желательно сдавать анализ крови на калий- будете точно знать есть недостаток калия или нет, в большинстве случаев калия достаточно поступает с пищей- бананы, если нехватка- такой пробуйте, но повторюсь насчет витаминов В...
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Deigo, [OFF]Спасибо за советы - обязательно возьму все на вооружение.. Возраст это, конечно не повод для болячек - просто к слову пришлось -Ундина подумала, что я моложе... А причины возникновения миомы у меня скорее всего банальны - стрессы( в наше время от них никто не застрахован), да и экологическая обстановка у нас не самая лучшая - я в Казахстане живу..Питаемся в основном с огорода (стараемся по крайней мере), п/ф и консервантами не злоупотребляем.. От колбасы и прочей "бяки" давно отказались... Стрессы, стрессы - вот реальная причина всех наших бед... Я вообще-то оптимист по жизни и стараюсь никогда не опускать руки! Так что, спасибо Вам огромное!!! [/OFF]
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Сейчас житель дислоцируется в (или на?:ag:) Южно-Сахалинске, а постоянное место жительства - Хабаровск
Если остров Сахалин, то на острове Сахалин, если город Южно-Сахалинск, то в городе Южно-Сахалинске. Живете на Санкт-Петербурге, на Ленинградской области и не знаете. :) Эх, на Выборгской стороне... "Обломов"
Вопросы астматику: Курите? Честно? Обострение приступов астмы в марте и ноябре или круглый год одинаково? Морскую рыбу почему не употребляете в достаточных количествах? Крабовое мясо, красную икру возможно нельзя- если только не делали аллергопробы и не исключили аллергию на белок морских животных.
Если-бы не гипертония, сердце- предположил-бы что работа связана с рыболовством, т.к. часто рыбаки заражены кишечными паразитами из рыбы, но питание в основном рыба, чего по Вам не скажешь. Можно предположить что Вы связаны с добычей полезных ископаемых, в частности- каменный уголь.
Если Вы не связаны с рыбой, полезными ископаемыми, приступы астмы круглогодично- независимо от времени года и Вы не курите- климат Дальневосточного региона Вам сильно не подходит: высокая влажность, изменчивость температуры.
По назначениям- там где начинаем принимать цинк, кверцетин- добавляем бета-каротин. Когда начнете принимать мультивитамины- прием бета-каротина не прекращаем!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Chivas, такие точно детям подходят, консультировалась со специалистом. Курс 2-з месяца по капсуле нам назначали (для четырехлетки). Только их пока в наличии нет.
Сочетать с приемом мультивитаминов мужно.

Все остальные комплексы для глаз откомментированы здесь
В целом, такие витамины зрение не вернут, имхо. Но нагрузку снимают с глазок довольно хорошо. Если еще делать гимнастику для зрения, то можно добиться положительных изменений.
 
  • Like
Реакции: Chivas

Orhideya_77

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
22
10
3
Ивано-Франковск
Девочки, добрый день! Я перечитала, конечно, не все, но у меня уже каша в голове, кое-что себе выписала. Но хочется еще получить конкретный ответ на мои вопросы, если можно. Мне 35 лет - не курю, ВСД, упадок сил, ухудшение памяти, работоспособности, внимания, раздраженность, в осенне-зимний период какое-то упадническое настроение, проблемы с щитовидкой, в последнее время повышенное потоотделение, сосудистая сетка на ногах, есть проблемы по-женски- мастопатия, фибромиома. Дочь 12 лет - частые простуды, постоянно рыхлое горлышко, частые носовые кровотечения, ВСД, очень эмоциональная, перепады настроения. Посоветуйте, пожалуйста, что попринимать.Буду очень благодарна. Я себе брала такие витамины, но еще не пила http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?l=ru , дочке взяла вот эти http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-C...o-Peach-Flavor-120-Chewable-Wafers/38171?l=ru и рыбий жир для детей Carlson Labs
 

Катерина Т.

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
1
0
0
Минск
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста, схему приема гиалуроновой кислоты (с какого возраста, время дня, сколько дней, сколько курсов в год), а также аминокислот (и какие порекомендуете для вегетарианца). Заранее спасибо!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
1) по поводу детей и их плохого аппетита( девочки двойняшки 5 лет, вес по 20 кг, плохо едят, заказала витамины, омегу, лецитин, кальций, вит Д, вит С, цинк, зелень,попозже закажу пробиотики , что можно еще добавить для аппетита?
2) по поводу меня -это хроническая усталость отсутствие энергии, тонуса и тп, бывает что нет сил и энергии ни на что, заказала все основное что вы рекомендовали( витамины, омегу, лецитин, магний, кальций, вит С рутин,гинго билоба и готу кола и др) еще вот http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-120-Capsules/14472 чтобы пить когда плохое настроение
Что можно для энергии чтобы было бодрое состояние ?
И чем снимать приступ мигрени?
1. Посмотрите с критической точки зрения на детей- возможно они чем-то перекусывают между основной едой: булки, конфеты, соки, сладкая вода, чипсы. Ребенок свои калории берет, только в каком виде... На улице сколько гуляют, игры подвижные или возле телевизора сидят? Возможно Гринз поможет, хотя не думаю что плохой аппетит в случае Ваших детей- недоедание. Попробуйте кормить не по времени, а когда захотят кушать и еще раз- проследите в промежутках за перекусами.
2. В Вашей схеме нет мультивитамин- http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/9689 по 2 штуки с едой, желательно утром и в обед, если утром завтракаете кофе+шоколадка- обе таблетки в обед или попробуйте одну в обед, другую вечером, если ужинаете более-менее. С ужином цитрат магния, после ужина- цитрат кальция. В первые дни чуда не ждите- минимум недели 2.
Мигрень сложно сказать- причин мигрени тысячи, возможно она уйдет если уйдет хроническая усталость. А так нужно минимум контролировать АД утром и вечером. Если с АД все в порядке- ВСД и еще куча причин.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
ShopIra, вам Вотерс уже ответил. По кальце-магнию с ним согласна. Оксид магния видим? Вот нам его не надо. По Д позволю себе не согласиться: в сумме 800 МЕ - курам на смех. Сейчас до 4000 МЕ разрешают пить на постоянной основе. И даже младенцам до 1000-1500. Вот и получается: что-то в молоко уйдет, что-то вам останется. На передозировку зимой рассчитывать не приходится. Рыбий жир такой не пробовала. Знаю, что Карлсон хороший, Мадре вроде тоже.
Энзимы для пищеварения всегда берем фруктовые.
Вы вместо пробиотиков закваску хотите взять? Можно, если вы йогурт литрами собираетесь наворачивать. А в противном случае возьмите что-нибудь типа Джэрроу дофилус. Клетчатку акации тоже можно взять, раз уж пробиотики берем.
Коктейль тут все как-то берут MRM Fruit and Whey - сывороточный с кусочками ягод. Ничего такой. Лишь бы аллергии на ягоды не было.
 
  • Like
Реакции: ShopIra

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
девочки добрый вечер! заказала мужу лизин пропить от герпеса.сейчас в данный момент здоров.можно его пить для профилактики? или начинать пить только в период обострения? и сколько дней его пьют?
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-L-Lysine-600-mg-90-Tablets/43879
Можно. Натощак надеюсь? В профилактику любых вирусных, зима на дворе. Но лучше приберечь на обостроения герпеса.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Профилактический прием это как, когда последний раз были высыпания герпеса? Если высыпания были недавно- для восстановления необходимо принимать лизин+аргинин. Если герпес давно не проявлялся, то достаточно принимать один лизин.
Высыпания, увы, не реже раза в 2 месяца. Последний раз полторы недели назад. Поэтому думаю, что разумно принимать оба. Буду сразу 2 перпарата принимать одновременно
 
  • Like
Реакции: Васса*

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
42
Днепр, Украина
Snow_Maiden, коэнзим от Doctor's Best такой
там вроде как указан в составе экстракт черного перца, но негативно он не сказывался..

таурин с дозировкой поменьше.. сердечной... от Now Foods
таурин вроде как работает на снижение пульса

я не знаю, что именно и как у меня сработало, но эффект правильный дало.. ну и плюс ко всему я сейчас активно стараюсь минимизировать стресс на работе

всегда пожалуйста.. именно для этого и существует этот форум.. и я неимоверно благодарна этой теме.. поскольку сама сидела долго изучала все и подбирала себе


lkabankz, да, надеюсь, у вас все будет хорошо
также можно сделать аллергопробы.. если не знаете, чем может быть вызвана аллергическая реакция
и да.. правильное питание и диета очень помогают

elle-n добавил 30.10.2012 в 19:29
Дома есть такой комплекс для сердца
вижу в нем одни полезности для сердца:
необходимые витамины В (ниацин бы правда тоже не повредил), магний, селен, таурин, карнитин, бромелайн, коэнзим, чеснок, боярышник, экстракт виноградной косточки

в любом случае польза будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и lkabankz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.