Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
ZmeyaT, спасибо вам , прислали код на скидку , причем совместно с фришип кодик работает.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
есть выгодное предложение от saks.com, работает только 22 августа
работает на все фирмы без ограничений. Если планируется дорогая покупка, самое время им воспрользоваться

скидки нет, на некоторые брендовые вещи ее никогда не бывает, зато при покупке на определенную сумму дают подарочные карты. Картами можно воспользоваться на последующие покупке в саксе

SPEND: RECEIVE A SAKS GIFT CARD FOR:
$250 - $499 получи $50
$500 - $999 получи $100
$1000 - $1999 получи $200
$2000 - $2999 получи $600
$3000 & More получи $900
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, ruccg@dhl.com - служба таможенных координаторов.
Напишите им и претензию на сайте DHL с просьбой вернуть вам уплаченные брокерские.

По теме было здесь и здесь. Там даже круче - про платежи свыше 1000 евро.

Мой последний заказ - середина июля, свыше 200 евро - ничего курьеру за растаможку налом не платила. Если бы потребовали - тоже бы возмутилась.

В середине июля и я ничего не платила, спасибо за контакт DHL, будем разбираться
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Драгоценные металлы в любом виде и состоянии запрещены к пересылке в почтовых отправлениях и отправлениях курьерских служб (не считаются личными вещами).
Елена, это скорее все-таки верно в отношении DHL.
Следующие грузы не принимаются к перевозке DHL ни при каких условиях.
Это решение – результат подробного рассмотрения эксплуатационных, юридических аспектов и оценки рисков.
Животные
Антиквариат (бьющийся и/или хрупкий)
Асбест
Драг.металлы в слитках
Валюта
Огнестрельное оружие, в том числе его части и боеприпасы
Меха
Опасные или горючие материалы (как определено в Инструкциях IATA)
Человеческие останки, включая пепел
Ювелирные украшения, драг.металлы, драгоценные камни
Наркотические средства
Собственность, транспортировка которой запрещена любым законом, регулированием или уставом любого федерального, государственного или местного органа власти любой страны из или через которую может быть произведена перевозка.

Для обычной почты - нет ограничений на ювелирку.
18) Драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий.
Хотя вопрос сохранности при пересылке обычной почтой - это отдельный разговор.
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
а трекинг дали 5 числа? Я правильно понимаю? Или откуда Вы узнали, что отправили 5 числа?

Да, как только заказ отправлен Borderfree присылает еще одно сообщение, там будут все ссылки по отслеживанию. Заказ у меня меньше 200 евро. Очень уж противоречивые отзывы про СПСР, решила на первый раз не рисковать.
 
  • Like
Реакции: полина 80

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Девочки, подскажите, пожалуйста, ДХЛ в мой город не доставляет! Соответственно я не могу сделать заказ напрямую. Остается посредник, но если вещь не подойдет, я ведь уже не могу отправить её обратно. Или могу? Ведь время пройдет, пока посыль дойдет мне от посредника. А так хочется заказать там много много всего
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, всем привет! Я ни разу не заказывала вещи на этом сайте. Хочу попробовать. Скажите доставка ДХЛом только в Москву? В Курск не доставят напрямую?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, хорошо, что вообще что-то напрямую доставляют и легко на мейлфорвордеров отправляют.
Крик души будет, когда все перекроют.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Starna,
Боюсь, дорого вам встанет незначительный заказ с отправкой в РФ - могут больше 40 долларов насчитать (((. Еще от веса зависит. По США бесплатная доставка сейчас тоже от 150 долларов... Лучше доберите мелочей до 99 долл., чтобы кодом воспользоваться
 
  • Like
Реакции: Starna

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ан-Эн,

Анна, я кажется уже устала переживать из-за своих косяков:popcorm1:
Как уже получится:)
Я тоже не люблю этот магазин( вернее их доп. накрутки), даже слово себе давала не делать там больше заказов:ah:
Но не сдержалась.ну такая красивая скидка была на жакет, что я просто не смогла себя остановить.К тому же я решила, что жизнь моя не будет наполнена счастьем без этой вещи!:ag:
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу заказать кольцо YSL цвет хаки,но моего размера нет в наличии
там пишут
This item is available for pre-order. If you order this item now, you will not be charged until it ships to you.

Expected ship date is no later than: 5/14/2011. Item may ship sooner than this date.

я его добавила в корзину,т.е. я могу его купить?
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Не переживайте, даже купленное потом иногда отменяют, так что даже сам факт покупки ничего не гарантирует, к сожалению.

Пока я пошла посмотреть, что такое кэшбэки, когда Вас прочитала , очередное платье из корзины увели::ag: Видимо не надо мне .
Хотя вчера для подарка все таки удалось хоть какое то платье схватить, а себе видимо в Москве буду покупать, если пробки позволят добраться до магазинов.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
для США отже дают только одним кодом воспользоваться
Вы ошибаетесь:
To enter more than one promotional code, enter each code individually in the promotional code box and click "APPLY." You may enter up to 5 promotional codes per order.
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Nolta

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Доминика, в принципе я так и говорила что это самоуправство fiftyone и этот налог идет непонятно куда, я сама платила и налог и брокерские, но дело было зимой, а после последних сообщений подумала что ситуация изменилась
На саксе сейчас заказываю чтобы без превышения было, и только то, что в других магазинах не купить
Не хочу просто так платить налог(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
девушки, может у кого-нибудь был опыт работы с DHL и fifty one? При оформлении груза ,общая стоимость которого превышает лимит в 1000 евро?
А то мне ответили в ДХЛ, что 51 сам по себе, а платить мне снова нужно будет налог на сумму превышения.Совершенно запуталась.

Елена, у меня был. В самом начале работы DHL и fifty one. Я платила 30% с суммы превышения. Доказать, что платить не должна, так и не получилось. Я просто уже не выдержала, и заплатила(((.Но тогда, даже 590 руб. с меня брали всегда (хоть и не должны были). Но я из Самары, и у нас тяжелее оформление, чем в Москве. Я и документы всегда предоставляю в обязательном порядке при любой сумме покупки - даже писала по поводу документов в ДЧЛ вопрос, сказали что обязана обязательно предоставлять. Вы напишите в ДЧЛ официальный вопрос - они оперативно отвечают, может быть хоть как-то проясните ситуацию (адрес ruccg@dhl.com).
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,

Надеюсь на это.

Brunusha
Написала в 51 .Спасибо Ирине за адрес ,чтобы объяснили,куда они оплатили эти все доп суммы.