shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
snork11 добавил 20.09.2012 в 18:11
Мне ответили, что будут расследовать дальше, а завтра напишут мне, потому что им надо будет запрашивать склад. О как!

Ну так им же надо косяк этот разрулить. Клиентская поддержка не знает же достоверно, что именно пришло на склад и почему в описании товара появилось мейд ин итали в базе, когда там по жалобам клиента сплошная мейд ин чайна. Они потом по идее проверят и тех кто заливает контент на сайте, откуда-то же это недоразумение взялось.
Так что скоро напишут вам причину произошедшего, извиняться и скорее всего какую-нибудь моральную компенсацию предложат.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
В общем не дождалась я от них ответа - еще раз ночью подключалась в чат - они говорят, что отправили директору по маркетингу запрос - ответа пока нет. может это и хороший знак, иначе бы сразу сказали - что не будет доставки...вечером опять буду их мучать... может кто еще подключится со мной - чтобы эффективнее...)
 
  • Like
Реакции: John D.

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
скажите, а где взять номер для отслеживания посылки? Доставка через UPS, статус Complete подсвечен, но зайти в него нельзя. Написала письмо с запросом номера в Шопбоп, пока не отвечают:(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девчонки, а что к нам напрямую не доставляют? а заходишь на сайт, сразу высвечивается Россия.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Вот почему ВСЕ не могут так работать?
24.03 после 15.00 отправила заполненные отсканированные документы
05.03 16 часов доставка моего заказа (в договоре DHL прописано 7-9 РАБОЧИХ дней)

ТАК мы действительно не можем..можем лучше)))

_Marine_ добавил 06.03.2012 в 09:53
тупо сфотографировала экран с смс из мобильного банка...

Заказ был до 200$, услуги DHL действительно бесплатны в этом случае!

да ладно:ai: вау:bp:
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Как думаете шорты J Brand на бедра 87, талия 59 26 размер маловат не будет?
Юль, бери 25-ый, если хочешь посвободнее. Мне с моими параметрами 27 размер джинсов уже откровенно велик,а 26 уже свободно и приятно.

sahara добавил 02.05.2012 в 11:05
Valerya,
25 я все равно не рискну заказать)) у меня все джинсы 26 размера, CK даже 27.
+ шорты должны быть свободнее чем джинсы, иначе...будет некрасиво в области ляшек :)

Тогда бери 26, если что- потом обратно отправишь и закажешь нужный сайз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Не смогла заказать угги, пишет что этот товар они не доставляют. Кто-то может подсказать в чем дело? Или просто глюк?!

имено не доставляют:

This item cannot be gift-boxed or shipped outside the USA

Малиновка добавил 09.10.2011 в 22:36
Вроде никогда угги не слали...

В прошлом году слали, было очень удобно
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Екатерина, может вам померить все же сначала что-то от Ред Валентино в Москве? Посадка верхней одежды и жакетов - штука сложная, я за 40 размер голосую, но вдруг.
Ред Валентино много в Цуме на 3 этаже, в галерее в Европейском есть отдельный магазин. В Цуме может быть уже и весенняя коллекция, в европейском нет.
О, еще есть в Гуме в Боско-мультибренде на 1 этаже.
 
  • Like
Реакции: zobich

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
foxy-tan, может в понедельник все-таки будет код на скидку или новые скидки:bu:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
kati, да, это действительно так.Обсуждали тут это страниц 20 назад, наверное. Очень некрасиво(модницы из Китая прямо в комментариях к некоторым вещам возмущались)))), теперь лучше проверять цены у того же револьва, например.Потому что вещи подорожали очень прилично - примерно на 30%.CurrentElliot,JBrand,Equipment точно.
 
  • Like
Реакции: kati

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Девочки, по новому таможенному кодексу таможенного союза п. 3, пп. 2, ст.80. -
"3. Таможенные пошлины, налоги не уплачиваются:
1) при помещении товаров под таможенные процедуры, не предусматривающие такую уплату, при соблюдении условий соответствующей таможенной процедуры;
2) при ввозе товаров, за исключением товаров для личного пользования, в адрес одного получателя от одного отправителя по одному транспортному (перевозочному) документу, общая таможенная стоимость которых не превышает суммы, эквивалентной 200 (двумстам) евро по курсу валют, устанавливаемому в соответствии с законодательством государства-члена таможенного союза, таможенным органом которого осуществляется выпуск таких товаров, действующему на момент возникновения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов;"
Конечно написано про личное использование, но мы то все знаем, как это доказывать таможеникам, они читают строго как им надо.
Кодекс международный, по международному праву, он в приорете перед национальным таможенным кодексом.
Вообщем, это конечно мое мнение, будет у нас два кодекса, а таможеники будут решать как им все рулить, но точно первое время будет цирк. :ae:
сам кодекс:
http://www.customs.ru/ru/tssouz/tssouzbelarus/detail.php?id286=6364&i286=3

не ясно, т.е. от разных отправителей можно?
и оговорки про 1 календарную неделю нет...
она сохраняется?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А
никто не знает, где посмотреть измерение вещи по размерам?? спасибо!
Интересуют кож брюки Маландарино,как у них с размерностью?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, помогите. Никак не могу сделать заказ по 20 раз уже все проверила, все равно пишет, что что-то некорректно =( не знаю, что делать уже.

У меня такое было, когда рублей не хватило на оплату заказа...Проверьте соответствие курсу.
И проверьте историю заказов, там должен отразиться ордер непрошедший, если есть, то точно нехватка денег.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девы, подскажите пожалуйста:ax:

до Питера сколько в среднем будет ехать посылка?? больше недели, недели полторы??

и еще если вещь стоит $278.60, проблем не будет на таможне?? я так и не поняла какой лимит:ai:

звонила в DHL, сказали что в выходные дни хранение на складе 1 день стоит 450 руб...

Посылка идет 3 дня. Лимит в месяц 1000 Евро, но DHL оформляют бесплатно только посылки до 200 Евро, всё, что дороже нужно либо самостоятельно таможить, либо платить DHL за растаможку примерно 3700 рублей.
Мне таможенные брокеры из DHL сказали, что посылки до 200 Евро будут храниться в праздники бесплатно, а вот насчет посылок выше 200 Евро не знаю.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девочки, как думаете можно заказать кожаный браслет с металл. вставками? Или ДХЛ при виде слова браслет- разбираться не будет и как бижутерию отфутболит обратно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.