Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Нет пей-пел заблокировал всю сумму, то есть доставка выходит 56,99:(
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
А у меня посылка с designer studio с 20 ноября висит на экспорте((( на почте россии сначала сказали, что она уже на таможне, а теперь выяснилось, что даже не зарегистрирована в рф - иначе было бы написано "импорт". так и есть? неужели она летит/едет/плывет... (не знаю как еще может быть) так долго в рф? :ai:
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Я тут новичок в вашем угг закутке :) на каком сайте проще купить угги, или через посредника из австралии?
Спасибо
 

_Genrietta_

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
8
0
0
Moscow
_Genrietta_, не расстраивайтесь, еще есть время для переговоров)
Вы там их поздравьте с наступающим Рождеством, напишите, что в такое волшебное время все мечты и желания просто обязаны сбываться и попросите их об обоюдно приемлемом и удобном решении вопроса. Все же это их ошибка


Хи))) Спасибо:yes:))
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Вот какой ответ я получила от магазина solestruck.com на вопрос, почему нет кнопки добавить в корзину у уггов: " I am sorry for any confusion. UGG recently restricted international shipping of their shoes so our international customers cannot order them on our website, but you can still order them on Amazon.com for now." То есть теперь угги у них уже не заказать, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: *Ой

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Подскажите плз, на www.footpathsshoes.com доставка не заивисит от суммы и объема заказа? А то у нас теоретически в заказе набирает по несколько пар ботинок и кед, не будет никаких проблем?

For most international countries, we charge $50.00 per item for delivery within 3-5 business days, and $40.00 per item for delivery within 6-10 business days. For international shipping, multiple pair orders must be ordered separately. For international shipping, additional local charges may apply. Check with your local post office for details.

не кладут более одной пары в одну посылку( Каждая пара отправляется отдельно.
А каких проблем Вы опасаетесь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: True

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
девочки нашла такой магаз ссылки на русские магазины запрещены цены в рублях почему то ниже на интересовавшие меня модели чем на уггавстралии и шусторе
может ктото заказывал у них поделитесь впечатлениями
а то и хочется и колется))))
 
Последнее редактирование модератором:

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
спасибо за тему!
про полный набор на официальном сайте не скажу. ищу bomber tall chocolate женские, не могу найти!!! где и есть, то размер не ходовой, мну надо 6-ку. вот если бы скопировать все ссылки по официальным магазам и по ним поисковиком пройтись....
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
MARiSOLька, да, поправила. После того, как их европейский сайт стал шипить в Россию, американский удалил возможность российского биллинга. Но, учитывая грабительскую стоимость идентичных моделей в евро, заказывать там по меньшей мере неразумно, и все так и продолжают покупать за доллары США
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
и могут не вылететь до понедельника.
все случится, это же не российская почта, не переживайте так, беспокойная вы наша:ag:

а что будет написано когда они вылетят?
теперь у меня вот такое:

Processed Through Sort Facility, October 01, 2011, 11:45 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility, October 01, 2011, 11:44 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Processed through Sort Facility, October 01, 2011, 5:23 am, CHICAGO, IL 60688

:ax:
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Я 10.11 заказала Угги на sheepskinshoese, заказ до сих пор не отправлен, на письма не отвечают. Писала на адрес info@sheepskinshoes.​com. Может еще какой-нибудь адрес есть куда можно написать?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
да вот сама пытаюсь разобраться) нашла в небезизвестной многим таблице шопов шипящих в нашу рашу. доставка обычной почтой вроде но по цене УПСа как минимум....вот не знаю что и делать. На шу-сторе все повисло из-за мужниных тимбердендов а они мало где есть....

в моем списке этой конторы нет, а это вопрос чести)) в какой таблице вы его нашли?)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Капочка, попробуйте такой:
Скидка в $30 при заказе от $250. Для получения скидки используйте код SHOPFANS. Предложение действительно до 5 ноября. Кроме того - бесплатная доставка по США при заказе от $75.
http://www.designerstudiostore.com
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
lok, обычной почтой шлют. Не курьерской. Почта России - квиток в почтовый ящик
 
  • Like
Реакции: lok

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
А на www.designerstudiostore.com сейчас какие-то коды на скидку есть? Поделитесь, пожалуйста:) Заранее спасибо!

Как раз сейчас снова обсуждаем с Верой новые возможности бонусов.
Код будет продлен, возможно, появятся новые варианты)
Может быть, у кого-то есть предложения - с удовольствием примем к сведению)
 
  • Like
Реакции: Laila

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
MulledWine, у меня идет посылка от них весом 14 кг (7 взрослых пар и 4 детских) за 155$ ( из них 23$ - страховка). Их калькулятор на сайте привязан к калькулятору USPS, поэтому цена доставки как и в гос почтовой службе. Они добавляют только 2$ к каждой посылке за обработку.
 

_Genrietta_

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
8
0
0
Moscow
_Genrietta_, напишите им в Facebook

Там все продавцы как-то быстрее реагируют

Но по опыту покупок в этом магазине - впечатления положительные. Да и магазину (а он лишь часть огромного холдинга) тыща лет в обед, такие дорожат репутацией и не думаю, что у вас будут с ними проблемы

Cпасибо большое! Я тоже не думала, что они буду игнорить, но уже неделя прошла...Буду писать в фэйсбук им...А вообще как происходит процедура возврата? Мне же нужно сапоги отправить обратно? А кто за это будет платить, - они?