Удавшиеся покупки Redial

Natalya185

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
384
253
0
Москва
Курточка маломерка с lixano
Спасибо Ксения Gelinka!

На ОГ 94, брала р-р ХЛ

По качеству претензий нет. Материал нежный, курточка очень теплая. Молнии на карманах заканчиваются на спине. Внутренних карманов нет.

IMG_2519_thumb.jpg IMG_2520_thumb.jpg
IMG_2521_thumb.jpg IMG_2522_thumb.jpg
IMG_2524_thumb.jpg
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Сегодня проделала большую работу нафоткала вещи...жаль не все...некоторые еще не показанные вам на даче остались, и что-то в др шкаф еще висит...ну это в след заход.
Извините что не на себе с ребенком это нереально)))
Объемы в подписи, обычно беру мки и верх и низ....редко прогадываю!

1. Блузочки с Хауса PH Crystal, белая уже есть в Хвастах на мне!



Хороший бренд, милые блузочки!
Черную продаю, (см. пристрой) просто не оч люблю цвет!

2. Джинсы с Янга


Все подошло по росту и по размеру Мки, белые необычные, вторые как бархат))) Белые муж сказал как грязные, но они оч крутые на самом деле))) На хвасте предыдущем есть фота в них.

3. Леги с Гроссиста серые, черные с Янга.

серые побольше хотя они все единый размер, черные покороче даже у кого больше Мки попа не брать на Янге а брать на Гроссе:ag:

4. Свитера с Янга

Необычный ...стройнит, хоть черный не люблю но этот оставила себе)


Оч теплый, мягкий, там и ангорка и шерсть и что то там еще намешано..необыкновенный вообще такой в магазе тыщи 2 бы стоил минимум, запомните бренд...он хорош!


С виду ничего особенного, состав тоже не ахти а надела супер, переливной такой...по фигурке сел))

5. Платье Танюшки084 с Кэтча, не удержалась выложила оно шикарррно!



Красивое а главное качественное.

6. Ремни Натусика71 надеюсь тоже не обидится что я тут на всеобозрение выставила)) Гроссист

Хорошие ремни...за такую то цену 1,5 евро вообще отпадные, все такие разнофактурные и бляшки интересные, не ожидала я что такими окажутся классными!

7. Меховушка Катятки с янга такая прикольнаяяяяяяя


8. Пуловеры с Facemoda

Обалденно смотрится и тот и тот лучше чем на моделях)
Беж как платье...удлиняет за счет полосок вертикальных, синяя стройнит, цвет такой глубокий -благородный.

9. Гроссист теплюшки

Как надела сразу мой ник себя оправдал)) Оч мягкий и нежный...и теплый, будто мама/бабушка связала))


Эта летучая мышь меня сразу в себя влюбила...такой покрой волшебный он необычный и стройнит...так она еще и шерстяная и теплаяяяяяяяяяяя

10. И еще летний Хаус

Хлопок, нежнейшая, оч хороший бренд кстати!


2в1 Летом - платье, зимой - туника под леги\джинсы, мне оч нравится)
вроде таких поярче есть на ликсано и янге.

11. Хаус платья теплые.


Оба бесподобны, знаменитые помпоны, и строгое серенькое, качество на лицо, смотрятся идеально, таскаю не перетаскаю)))

12. Хаус :popcorm1:

Знаменитые джинсы с хауса, продаю((( маловаты в талии мка.

13. Нереальной красоты комбез Янг в талии маловат, пузик торчит не оч. эстетично((( слишком обтянул на заниженной талии без пузика будет шик. продаю. (см. пристрой)


14. Лифы с Кэтча

Коричневый (Франция)хорош ничего не скажешь, белый простоват и не оч качественный (Китай)
Размеры совпадают кстати с нашими, коричн маломерка, Франция берем на размер больше, я угадала и оба набора как раз мне)

15. Кофтуля с янга суперская 2в1!


16. Джинсы с Янга чуть позже фоту покажу
17. Боты и ботфорты с Ликсано 37 и 38 размеры мне как раз, реальный мой 37,5-38размер.
Отличное качество я честно не ожидала)))

ВСЕМ УДАЧНОГО ШОППИНГА!:ae:
 
Последнее редактирование:

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Скажу, что меня эта посылочка с инстайла порадовала больше всех:ay:))) Итак:
1. забыла его сфоткать вживую. Выглядит в точности как на картинке, по длине мне также на рост 168 см. Очень классное платьице отличного качества, я в него просто влюбилась:love:.
2.
топ, качество хорошее. Брала 8 размер, но оказался чуть великоват даже на мой 42/44 русский. Но все равно хорошо держится и не съезжает. В принципе довольна:)
3.
платье просто супер!!!!!! Сидит идеально, жаль сфоткать меня в нем не кому было:ah: На груди вставки плотненькие, можно носить без бюстгалтера. Качество хорошее.
4.
леггенсы, даже не знаю как выразить свой восторг:ag:, просто шикарные!!!!!!!!! Еле выдрала у подружки из рук свой размер:ag:, она не растерялась и схватила тот что побольше (их две штуки в лоте), благо он тоже хорошо сел, хоть чуть свободноват ей оказался, но внешне это не заметно:ag::ag::ag::ag: Ткань отличного качества, напоминает джинсу стрейч, сшито аккуратно.
5.
топик, качество хорошее, пайетки меленькие, крепко пришиты.
6.
сшито аккуратненько. Оказалось короче, чем я думала, то ли на модели его сильно оттянули. Материал хорошо тянется, на мои 168 заканчивается где-то на середине попы:ag:, но думаю, если одеть под какие-нибудь леггенсы, будет очень даже ничего.
7.
брючки, отличный летний вариант. Очень легкие и мягкие, на мой 36 размер сели идеально. Только спереди вместо пуговиц кнопочки, боюсь, что от частого использования, могут вырваться с корнем.....:)
8.
хорошее платьице, аккуратно сшито, материал юбки плотный, вроде джинсы. Не угадала с размером, брала 8, не влезла((((.
9.
тоже не сфоткала(( платьице с добавлением кашемира, тоненькое и мягкое. Смотрится здорово, можно ремень черный толстый одеть:ag: Было в лоте две штучки, буду размерчик побольше пристраивать.
выглядит также как на картинке, общий размер мне чуть великоват, наверно из-за отсутствия груди....:ah::ag:
очень симпатичное платьице, но наверно не мой фасон... На груди встроены чашечки, качество хорошее, бусики можно отстегнуть.
Спасибо за посылочку Иришке (Мариель):aj:
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
Делюс совими хвастами и впечатлениями:

1. брюки, ткань очень тонкая, больше летний вариант, заказывала Мку но оказались большеваты, продаю( а так очень классные)
http://in-stylefashion.de/product_i...-jeggings-with-bell-bottoms-in-jeansblue.html

2. кофточка 2 в 1, тоже ничего,качество хорошее,размер универсальный, так что подошла отлично)
http://in-stylefashion.de/product_info.php/info/p4021_Sexy-Shirt-Sweater-2-in-1-in-blue.html

3. Туника, размер универсальный, тоже села отлично,качеством довольна,правда после первой стирки не много вытянулась, но хуже не стала)
http://in-stylefashion.de/product_info.php/info/p3460_Sexy-XL-Cowl-Neck-Longjumper-Minidress-.html

4. ссылка не открывается, но думаю видели на сайте такое
футболка,майка, топ - незнаю как назвать, вообщем идет без размеров, понравилась)

5, такая же фигня что и в 4м пункте, ссылкой не работает
заказывала подруге,лично мне эти пришитые штуки не понравились,думаю что не надолго они,я бы себе точно такое платье не заказала)))а так выглядит очень даже ничего

6, ссылки нет
тоже подруга заказывала,очень короткое, и блестящие,пришитые штуковины рассыпаются,не практичное и торчала нитка по середине платья)

7. кофта 2 в 1, цвет такой же яркий как и на фото, выглядит супер, качество отличное.
моей ссылки нет,но вот для примера. http://in-stylefashion.de/product_info.php/info/p3162_Sexy-Shirt-Sweater-2-in-1-in-Karolook.html

8. платье, тут мало конечно что можно понять,но ссылка не работает,цвет такой же как и на фото, село хорошо.качеством довольна.
 
Последнее редактирование:

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
Выкладываю некоторые вещички, полученные с house-style.de (в основном верхняя одежда):
(мои объемы 92-65-94, рост 167)
1. белое пальто - качество понравилось, на мне S-ка

2. пальто серое - очЕЕЕнь ждала и довольна)) легкое, не очень теплое,
брала размеры S/M и L/XL, на мне - что поменьше), другое - в пристой отправила (брала подруге на 50-52, оказалось велико - где-то на 48)

3. золотая куртка - на мне M-ка, не очень оправдало ожидания - ткань на куртке довольно тонкая, носить надо осторожно

4. комбез-алладинка - села хорошо, очень комфортно))) никогда такого не носила, но летом на югах самое то)
подойдет девушкам и повыше меня (длина штанин позволяет)
(правда муж долго хихикал, когда меня в ней увидел :ag:)
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
1. толстовка. супер, ношу постоянно) стираю вручную, боюсь чтоб принт не слез, пока все отлично!


2. Платье леопардовое. для меня это туника) хорошее.


3.Платье. для меня тоже туника. рост 165. Девочки, стыдно даже выкладывать фотки с такой фигурой((( но обещала длину показать. Так что строго не судим, уже на диете) Мне оно безумно понравилось, ткань приятная)


4. Платье! взяла из пристроя у Арианы BeautifulMommy. Ариана, спасибо огромное:ax:очень понравилось! но надо худеть))
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем привет! Продолжаю выкладывать свои хвастики.

1) Инстайл. Очень полюбила эту водолазку , мягенькая , приятная к телу , тёпленькая.


2) Янг. Свитерок , в реале цвет как на сайте. Ооооочень тёплый и мягкий.


3) Янг. Вообще она мне великовата в плечах и в груди. Сначала думала пристраивать , пока решила оставить может и одену.


4) Янг. Сначала оно мне понравилось , но когда я его стала разглядывать ... качество отвратительное , нитки торчат повсюду , оборочки друг за друга цепляются и делают затяжки. Носить такое только дома:(


5) Янг. Мне оказался очень большим на 44 размер. Сзади полоски на шве не очень сходятся. ПРИСТРАИВАЮ


6) Янг. Качество хорошее , но мне малость великоваты + на щиколотке они мне в обтяжку , а я так не люблю (на сайте смотрелись внизу свободно) ПРИСТРАИВАЮ


Пока всё :br: Надеюсь мои хвастики Вам помогут)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Получила ещё посылочку! отчитываюсь :)
1. очень понравилось!!!цвет крутой, материал синтетика, но приятный!!! сделано хорошо:ay:


2. тоже понравилось! приятное и смотрится как на картинке
 
Последнее редактирование:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Пришёл и мой заказ с catch-fashion. Дошёл за 2 недели. Очень огорчена, половина заказа пришла с браком.
1) Платье бордовое (заказывала не себе) - пришло с браком, сзади неправильно сшит подклад, получается левая сторона сзади длиньше правой
2) Кофта розовая - заказывала две, у одной дырка на рукаве (хорошо хоть по шву)
3) Платье сиреневое (заказывала не себе) - без брака
4) Футболка серая - без брака, хорошенькая
5) Футболка полосатая - тоже без брака, тоже хорошенькая
6) Топ сиреневый (заказывала не себе) - без брака, прикольный
7) Платье малиновое (заказывала не себе) - очень понравился, очень хорошо смотрится
8) Кофта черно-белая (заказывала не себе) - пришёл не тот цвет, пришёл розово-чёрный
9) Туника малиновая длинная - пришёл не тот цвет, пришёл в розовом цвете
Вот как в таких ситуация поступать, написала им письмо, теперь буду ждать ответа:(
 

Вложения

  • 6472_0.jpg
    6472_0.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 47
  • 9.jpg
    9.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 29
  • 8.jpg
    8.jpg
    44 КБ · Просмотры: 35
  • 7.jpg
    7.jpg
    51 КБ · Просмотры: 40
  • 6.jpg
    6.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 39
  • 5.jpg
    5.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 31
  • 4.jpg
    4.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 32
  • 3.jpg
    3.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 36
  • 2.jpg
    2.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 36

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Сборный хваст

Всем привет!!! Переборола лень и решила хвастануть. ссылок некоторых уже нет. на себе фоткать тоже не получилось(( если будут просьбы, то постараюсь))

инстайл


очень хорошее качество, нежная, приятная к телу, но сейчас уже прохладно в ней даже под пуховиком.

Смотреть далее


тоже очень качественная вещь. цвет очень красивый

Смотреть далее


потрясающая)) цвет отпад)):love: (неудачное фото-тени на кофточке)


Цветочек дешевенький какой-то, но это поправимо))) по-моему, теперь у меня есть все кофточки такого плана с сайта

Смотреть далее

хаус


обалденная!!! правда синтетика, но внешний вид выигрывает!!!


хорошая, плотная ткань.


прикольная майка. даже для моего роста слишком длинная. я даже сразу не поняла, что на ней изображен Майкл!!!:ah:


теплая, красивая туничка, брала М, но если бы была возможность, то поменяла бы на S.


джинсы размера S, очень качественный джинс, надела один раз, но произвела впечатление)) жду следующего лета, чтобы носить их))


полупрозрачная ткань, но смотриться красиво (особенно с полосатой кофточкой выше) есть еще такая цвета хаки, но ни разу не надела.

ликсано


сидит отлично, на мой рост отлично, в ней наверно жарко будет летом, не успела летом одеть))

пока всё. еще есть вещи с янга, хваст позже.

Спасибо всем за реальные фото!!!
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Хваст ликсано и кетча!
не понимаю как оно на модели в обтяг сидит, они же там вроде худенькие, мне оно огромно, и длина почти до колен. мой рост 158 см, параметры 86-62-85
эмм ну такая тоненькая туника, попец светится, если без леггинс))
клевский уж)) не раз тут фигурировали подобные, описание опущу)
размер S/M начиталась всяких ужасных отзывов, думала какаха придет, костюм как костюм) ничего ужасающего не увидела, все сшито ровно)) верх только 42-44 не больше, штанцы мне великоваты
по моим ощущения мне чуть широковата, а так гуд))
очень тоненькая кофточка, пойдет)
толстовка и джинсы кстати тоже с кетча. ну великовата мне толстовочка, широкая очень. А джинсы брала 34 как влитые))
милое, отлично сшито)) но великовато в бедрах, спереди не видно а вот сзади, где попа должна быть в обтяг, у меня висит слегка, ну у меня и эта часть весьма невыдающаяся)))
на этом рассказ окончен))
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Всем привет! Мой очередной хваст со стидиа и ликсано. Мои параметры 90-60-85 рост 158 см
Начну со Стидиа
Белые капри. Размер 34. Не могла не сфоткать их в сложенным виде)) Смешные такие штанишки))) Ткань, конечно, синтетика довольно хрупкая, но ничего, мне понравились.

Спортивные костюмы, больше понравился черный, он как будто поуже, белый на мне мешковат сильно. Оба Sки.


Мини-платье Редиал! Качественное, как на фото уж, кажется подобные топы тут уже были в Хвастах.

И очень, ну очень клевое платье, как по качеству, так и по внешнему виду! Размер самый маленький, не помню маркировку.

Теперь Ликсано.
Заявлен был топ, его длина как у мини-платья, если уж завернуть, то как топ будет.

Трикотажное платье-лапша. Тоненькое, отлично тянется и на 40 размер в обтяг))

Купальник я подобрала наконец на себя)) Брала 42 размер (это самый большой). И Лиф и трусы как по мне)) Хотя в бедрах у меня 40 размер российский с натягом.

Еще брала костюм гоу-гоу - полицейский.
Он фрисайз, но реально на 44-46, не меньше, в комплекте топ, шорты, кепка и наручники. Так себе костюмчик - плюшевенький.

Пока на этом все!)))
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Всем привет! Накопилось немало вещичек. Решила хвастануть. За качество фоток сразу извиняюсь, ну такой фотик, лучше не получается.
Начну с Хауса.
1. Отличное платье, качество ткани и фасон очень порадовал. Сшито аккуратно, хотя ниточек немало торчало. Мне очень понравилось, для работы и офиса отличный вариант и длина нормальная. Размер М.
3ce595687082.jpg


2. Бежевое платье, тоже очень классное. Опять же отличный вариант для офиса. Ткань такая плотная как у первого платья. Хорошо скрывает недостатки фигуры. Только немного не совпадает цвет с фото на сайте. Размер М.
72888cf6e517.jpg

3. Майка. Обычная тоненькая маечка, приятная к телу. На фото юбка с Фейсмоды. Очень люблю эту юбку.

4. Куртень. Тоже классная, уже не первая с Хауса, есть почти всех цвет, ну и черную мне нать, а как же без нее.

5. Платье с баской с Би-феша. Отличное платье. Выгуливала его на 8 марта, получила много комплиментов. Топ из бархатистой ткани, рисунок как бы набивной. Вообщем это мое 1025 любимое платье:ag:

6. Платье с Янга. Тоже классное. Ткань плотная, цвет потрясный, скрывает животик.

Ну вот и все!!! Спасибо моим оргам Натусику:aj: и Светику:ax:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Всем привет!
Тоже могу вам похвастаться:boast:
- очень качественно сшит, брала С на русский 40-42, сидит идеально, на рост 164 брюки хорошо.
- платье- мечта. очень его ждала. размер не понятный, брала с/м- подойдет и на 40-42 и на 44-46. цвет, как на картинке, материал нежный приятный к телу. Продала такое зеленое, потом пожалела:)

мне не оч понравилось, продала. Непонятный покрой. В груди на слона, внизу нормальное, на рост 164 было коротковато, примерно как на модели, р-р С. Цвет облезлый, со светлой кожей никак не подходит.
-
костюм шик- блеск! брала М, чтобы закрыть ряд. На меня сел свободно, заказала себе С в разных расцветках. Материал плотненький, качество хорошее, швы ровные, прямые. Супер- пупер!
-
ну не совсем то, что ожидала, но не плохое. р-р ХС на 40-42 идеально, как на тебя шили. верх не богато смотрится, как на фото. Материал оч похож на 100% хлопок, а там не знаю. Кто любит офисный стиль- самое оно. Ушло в пристрой!
-
это что-то с чем-то. Очаровательное платье, я в восторге от него. У меня их два :ag: лосось и зеленое. Цвета соответствуют действительности. И для прогулок, и для кафе, и на праздник! В общем на все случаи жизни!
-
тоже оч их ждала, но пришла к разочарованию! По размеру сели хорошо, но немного не то, чего я ждала. Попа в обтяжку, а брючины довольно свободно на мои тоненькие ножки. Материал очень мнучий, немного грубый, плотный. Цвет темно серый. ХС- в пристрой!
-
плотная (на весну) или летом в прохладную погоду. Цвета, размер все соответствует. Не очень люблю юбки, поэтому она тоже красуется у меня в пристрое))))
Пока хватит! Чуть позже еще поделюсь :br:
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
1) https://www.lixano.de/Product/58/13821/
платье с ликсано. материал синтетика. такое же как на картинке.фрисайз примерный 42-44

2) https://www.lixano.de/Product/58/16911/
понравился пиджак, материал хлопок. точ такое же ка кна фото!

3) https://www.lixano.de/Product/58/13764/
платье оч понравилось, терь себе хочу! размер М оказался 42-44. мне Л ка нужна. материал шифон и хлопок

4) https://www.lixano.de/Product/58/14490/
прикольная кофта, материал хлопок, мне коротковато, думала будет длинее. немного просвечивает

5) https://www.lixano.de/Product/58/16889/
платье не понравилось, холодная синтетика. размер 42-44
изза материала не понравилось, я могла бы такое же на хусе заказать в трое дешевле.

6) ссылка то ли сгорела, то ли я не так ввожу. вот артикул на кожанную куртку, естесвенно кожзам.
Model: Jacke WG029-2
Größe: L
Menge: 1
Preis: 14.50 EUR

мне понравилась, приятный материал, размер мне подошел.

7) https://www.lixano.de/Product/58/14716/
классная кожанка, цвет корал. классно смотрится, брали м-ка, примерно 42-44.

8) https://www.lixano.de/Product/58/10801/
корсеты 2 цвета заказывали, такое же как на фото. м-ку брали

вот и все с Ликсано!
 

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
40
Набережные Челны
Мой очередной хвастик:
1. Платье с зеленым верхом. Суперское)))) на размер 42-44 они.
z_7f83a2b6.jpg
2. Платье с белой тканью поверх. Интересное платишко, немного тяжеловата эта ткань.
z_d61179b4.jpg
3. Платье красное. Я в него влюбилось, но чтобы одеть его приходится потрудиться. Немного туговато, зато как налезет так прям как влитое сидит.
z_fe49a308.jpg
4. Блузка зеленая. Мне не идёт))) но беременной подружке очень подошло, носит с удовольствием.
z_a55a4fff.jpg
5. платье-туника желтая. Заявлено было как платье и вообще должно было быть снизу белое и поверх желтая шифонка. Но как видите это скажем так, не совсем так...
z_50398ba2 (1).jpg
6. Блузка сине-зеленая. Должна была быть конечно синей, но... а так очень даже ничего, симпатичненько.
z_0758efe9.jpg
7. Туника-платок. Прикольная вещь, приятная не знаю как конечно в ней будет летом, дышит ли тело
z_561ae28c.jpg
8. Платье молочное длинное. Нууууууууу чтото непонятное на животе, просвечивает сильно, есть конечно подклад немного, нужно будет добавить подкладки в длину и на животе я его немного потом переделала. Стало вроде очень даже ничего, только на идеальную фигуру.
z_2306f26a.jpg
пока всё, продолжение следует)))))))))))))))))))))