Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Вообще не вижу смысла им писать..
Тем более еще нет ни одного отписавшегося о получении за 04.04.
Надо ждать..Ну или уже перестать ждать.

Перестанем ждать, когда иссякнут сообщения от получивших март-апрель... :drinks:
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Подскажите девочки по отслеживания посылки, сегодня отправили письмецо об отправки посылки и трек, его отслеживать нужно на сайте опубликованном на 1 странице сайте FedEx , но так как то не понятно много строк...вообщем HELP!!!!
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
бггггг :ag:че ж делать-то? :ai:

Вам никто точно гарантии не даст:)
Это все лотерея , причем без правил.
Я в прошлом году из одного магазина ждала два месяца посылку, а из другого (заказаны в середине декабря , почти одновременно) пришла за 2,5 недели (аккурат к НГ:).

Мне кажется , заказывайте тогда Вам нужно, обязательно с треком (для спокойствия) и спокойно ждите. Удачи!
 
  • Like
Реакции: o_gerda

eniki-beniki

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
13
2
0
Тверь
жду свою первую посылку от 7 июня..а ее все нет и нет, а она еще как назло без трекинга, точнее какой-то номер они дают, но он неарбайтен(((
а кстати если на почте искать, то в каком окошке - где обычные посылки или где первый класс и экспресс почта?
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
"anvisa" - это сокращение от Agência Nacional de Vigilância Sanitária — Национальное агентство санитарного надзора
liberado — выпущено, ну как у нас "выпущено таможней"
шведы наверно вместо русской кучки в испанскую кинули...

Зашибись...
Ну тады ясно - была она в заложниках у басских сипаратистов, а так, как выкуп получить не удалось пришлось отпустить ее горемычную...
 
  • Like
Реакции: Фель

Deigo

Новичок
Шопоголик
Сегодня импортнулась посылка с экспортом от 16.10

И у меня. С экспортом от 15.10 еще во вторник импортнулась, а от 16.10 только в субботу (данные сегодня появились). Я уж переживать начала. Ну, надеюсь, нормально дойдут (обсуждения вскрытий и потерь беспокоят, конечно). Первую во вторник жду (посылочка уже прошла сортировку в Питере, но наша почта в понедельник не работает).
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки,подскажите плиз!!!
Сегодня уонсьерж вручает мне два извещения,я обрадовалась,что моя потеряшка и 20 июня до меня добрались,а переворачиваю извещение,а оборотная сторона уже заполнена,я в шоке...Оказывается что это извещение6уже мною заполненное на полученные посылки...
Идти на почту возвращать ошибочные извещения?
У кого-нтбудь так уже было? Меня поражает,что мои паспортные данные и подпись пропутешествовали ко по почтальону,консьержу и еще через Бог знает кого...
Как быть в этой ситуации?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, слежу за двумя трековыми: одна уже в Москве и в колонке с индексом - мой индекс, а другая - в Питере:ai:, и мой индекс исковеркан (из правильных цифр неправильная комбинация). Нужно ли куда-то звонить/писать или бессмысленно?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
С майскими мне так не повезло или кто-то еще попал?:ah:
я все жду свой карнитин. Уж и без него подсушилась:ag: у него наверное так и срок выйдет-в пути :bu: 15 августа будем отмечать 3 месяца как нету посылки.
 

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Девушки, не паникуйте по поводу не отслеживающихся посылок. Моя "СD..." от 23 сентября до 10 или 11 октября нигде не значилась, везде выдавалось "нет данных". как только прошла таможню 18го - сразу все данные появились. 22.10 пришло извещение.
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
стоимость заказа + стоимость доставки (из таблицы,которая указана в шапке) + стоимость доставки в России, я правильно понимаю?
Неправильно.
Стоимость товара + стоимость которая указана на сайте iherb.com (в шапке устаревшие сведения). Больше ничего доплачивать не надо.
Есть так же бесплатная доставка, при заказе от $40, но она без трека.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли среди форумчан омичи? Сколько может идти посылка в г.Омск?
Жду посылки (без трека): 27.04., 28.04., 29.04., 30.04., 09.05.
Люди ждут еще мартовские и получают их :) Вам даже волноваться еще рано начинать :yes: Сейчас все идет с опозданием. Не волнуйтесь все придет :)))
 
  • Like
Реакции: Натунчик

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не почитав тут предварительно, писала, в рус. поддержку, почему не трекается посыль от 29.09. Сказали, что знают о проблемах, пытаются понять (ответила кстати не Екатерина, а Вера) и решить.
Ну про это пару страниц назад уже писали) Решила отписаться, что тоже спрашивала - тоже самое отвечают).
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Одновременно пришли 15, 20, 26 июля безтрековые и 6 августа с треком. Жду еще раннюю от 2 июля без трека, ну и от 23 мая так и нет.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
thaw, а можно еще раз:ah::ax:

Вот смотрите...Нет посылки от 10.08 Без трека. Я что-то могу узнать, да? Где зависла моя родимая:(

Просто все время думала, что без трека никак не отследить. Я запуталась, да?

у вас какая бестрековая? номер заказ на LJ или FE? если первое, то можно трекать здесь до границы http://webtrack.dhlglobalmail.com/ (отбрасываем первые две буквы и вбиваем номер заказа) а после, когда там появляется номер Delivery Partner, можно отследить и по России. здесь почитайте, как http://www.edost.ru/forum.php?v=7 если второе, то никак не отследить. отслеживается только бестрековый DHL, бестрековый Федекс НЕ отслеживается.

thaw добавил 14.11.2012 в 23:02
Расскажу Вам (ну и всем форумчанам) историю, леденящую душу:) И понимаю я, что если сейчас я не найду эту посылку, пока она в Москве, ехать мне за ней прийдется в тот самый Наро-Фоминск:ai:
не придется. такое бывает, что засылают не туда по ошибке, но как только эту ошибку обнаружат, то пересылают по правильному адресу. никуда за посылкой ехать не надо, почта сама свои ошибки исправляет. просто на пару дней дольше бы шло да и все. ничего леденящего абсолютно :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.