Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Так, начинаются распродажи к Memorial Day:bi:
Монаве прислали. Всем рекомендую их блески для губ:ay:

UPD Код уже не работате
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девы, а вы уже собираетесь на Терру? или просто обсуждаете? свистните, как соберетесь, пожалуйста :)) надеюсь, новогодние подарки не истощат мой кошель :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, пожалуйста, сделай человеческие фото этой кисти
Лен, люмьеровскую для румян помнишь? вот она с ней рядом, примерно такая же))) тока я еще и вуаль могу ею наносить, потому и взяла еще одну :yes:


Podlepenec добавил 14.11.2012 в 15:07
Представляешь, я тоже не крашу нижние ресницы совсем, и никогда не красила
вишь, как бывает))) причем я не могу ответить почему, и мне не идет никакая подводка внизу, ни в каком виде)))

Podlepenec добавил 14.11.2012 в 15:09
ланком гипноз конечно лучше
чот она меня утомила, сохнет - только открыл, а она глядишь уже и засыхает((( ничо еще шанелевская, хоть как-то терпит подольше...

Podlepenec добавил 14.11.2012 в 15:15
причём цвет в пакетике мне не нравится, а на лице нормально
а пакетики вАААпще искажают цвет, эт я уже давно поняла, надо мазать...мазать...и тОка мазать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya, pikanto и Marabu

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, новичку!
Никогда не пользовалась минеральными тенями (только пудрой и румянами), а тут так захотелось тенюшек себе... Вот навыбирала на buff'd бархатных матовых в коричневых тонах. Эти "бархатные матовые" без блеска и перламутра?
И еще, какие кисти для теней лучше взять?
Заранее большое спасибо за советы!!!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
zajcj, Light nutral - слегка в розовый, light medium - слегка в желтый, но общий оттенок как у Сасси Варм Лайт - Варм Медиум (я ей пользуюсь уже года пол как). Вот буквально сегодня достала оба эти пробника сафороса, смешала и получила просто идеальный для себя цвет)) Вопрос, правда, насколько это цвет ваш, но если да - еще тогда посмотрите оттенок Лайт Беж, он по тону тоже похож.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Доброго время суток)))
Девочки у меня к вам вопросики (я понимаю, что я тут 1199...кто у вас это спрашивает...). Прочитала наверно 90% темки, и чем больше читаю, тем больше каша в голове и забываю. Я новичок в минералах.. лузер) Сделала пробный заказ с люмьера. Ну вот боюсь получить и расстроится и хочу еще с каких то сайтов что то попробовать заказать... А вот только что не знаю. У меня к вам несколько вопросов:
1. Где хорошие тени, стойкие и красивые?))
2. Где хороший праймер для теней???
3. Кожа странная. Комбинированная скорее, с высыпаниями и покраснениями шелушащимися... На щеках бывает сухая. Хочется чего то такого, чтоб хорошо легла, и не было видно недостатков и шелущащихся мест)). Что вы можете посоветовать??
4. Ну и очень интересуют как говорится Товары - "Звезды". Что где супер пупер? (я запомнила микро-мат и масло ему)))
Ну и хорошие проверенные качественные магазины)))
Заранее огромное спасибо!!!
тут тяжело что-то советовать, тем более при такой коже.... надо все пробовать! брать пробнички и подбирать свое! мне например нормально подходят тени с ельфа, держаться без праймера почти весь день, а у кого жирная кожа-могут скатываться! я набрала чтук 20 пробничков теней с разных магазинов и теперь смотрю что да как! взяла себе шелковую пудру с эвридей минералз, только раз пробовала, вроде ни че, нормально! но у меня и кожа нормальная! ттт! я взяла еще подводку с костала, выше писала что понравилась, стойкая! там же основу взяла, еще хочу попробовать с рызных магазинов набрать пробничков что-бы было с чем сравнить! но самое главное я так поняла, что это кисти! вот жду уже почти 2 месяца посылку с кистями с костала, не знаю ждать ли их еще....
 
  • Like
Реакции: SMI

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Таня, наш хапун ни один азиатский магазин не выдержит :ag: не будут успевать товар пополнять :ag:

Juli_ya добавил 03.12.2012 в 10:14
А интересного там дааааа, мнооогоо :)
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
ElenaVEM, просто ты еще не впала в раж))) я вот не могу пользоваться одним, и даже если мне что-то нравится мне всегда интересно попробовать что-то новенькое:)
и еще попробовать смешать, попробовать другой кисточкой, это наверно потребность в исследовательской деятельности:)
еще на моську какой-ниб кремик сварганить:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз, нет времени всю тему изучать:aj:
Что вообще заказывать, там столько названий,зачем они все нужны? Обычно пользуюсь либо пудрой, либо тональником, тк проблем нет, только для выравнивания тона, замазывания бледной кожи
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
SlautKa, я у них взяла этот праймер на пробу. Хорошо, что он силикон не содержит, а то это для меня проблемный компонент((( Надеюсь скоро приедет. Доставка у них от 20 долл бесплатная
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А что за зверь "ночная пудра"?:ai: Зачем и для чего?
Девушки, никак не могу найти сообщение или тему про кисти для макияжа, там кто-то давал ссылку и рассказывал о своих кисточках из какого-то солидного магазина, где оч. хорошие дорогие кисти. Помню, что фотки были и некоторые кисточки были с красной ручкой в японском стиле. Помогите, найти этот пост, пож-та!
красотуля добавил 12.08.2010 в 08:12
В течение полутора недель меняла основы. Итог: микро-матт от Сафорос - ВЕЩЬ!!!!!Сегодня "добила" пробник - буду заказывать полный объем! Я на него еще шиммер для лица и тела люмьеровский наношу (кстати, если и блестит, то так деликатно, что в глаза не бросается, т.е. летом каждый день пользуюсь).
В то же время их ойл-контрол праймер и ойл-контрол основа вообще не айс (для меня)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosernok и Дашик

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а где ты про жидкую основу вычитала, я не вижу :(

на эдм смотрела эту, закинула в корзину, спасибо :)
а покажи фото вживую :ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Тени почемуто в пакетиках это у меня одной так, или всем в пакетиках приходят?
Если тени выбираете бесплатно, то они приезжают в пакетиках, а если те же пробники теней покупаете за 2,5долл каждый, то в баночках:yes:

Svet-lana добавил 10.04.2010 в 15:16
aswita, а как,если не секрет, называются ваши тени (рядом с зелеными,серебристые)?:ah:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, щас замазала свои тёмные круги под глазами вот такой штуковиной:http://ep.yimg.com/ca/I/aromaleighinc_2216_4841002 которая желтенькая, под основу люськину...понравилось! остальные 2 еще не пробовала...брала в пробниках по штуке всех трёх, поразил объем...еле влезло в 5 г баночку))):)
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Podlepenec, такой темный?он больше похож на бронзер. нет?
это в каком разделе люськи?подскажите плиз слепышечке )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.