Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
от 22/09 нигде не трекается... что-то как-то грустно....
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Девочки дублирую сюда из кофейни свое сообщение:
Девочки, подскажите, что делать? Заказывала посылку на имя мужа. Пришло извещение, муж получил. В результате это не моя посылка. Трекинг другой на коробке нацарапан. На коробку приклеен пустой конверт черным скотчем. Адресного ярлыка нет. Содержимое на имя Юлии Захаровой. Где моя посылка????
Юлия Захарова отзовитесь, возможно мое придет к вам судя по отслежке вашего трекинга. Мой CD500231175SE прибыл в Иваново, но выдали моему мужу ваш.


Это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :) Я Вам написала в личку!!!
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Обработка 01.12.2012 01:17 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000


Вес из 2380 стал нулёвым, что это? Просто не вписанная информация?
 

Geliya

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
36
126
0
Москва
я кстати написала на айхерб деликатно так, что три посылки пропали, вы не могли бы мне подсказать, что с ним может быть? мне даже не ответили. хотя и денег не просила, просто информационный запрос.. я что-то совсем разочаровываюсь в этом магазине :( Посылки от 10 июня тоже все нет и нет...

Geliya добавил 13.07.2012 в 23:04
Не выдержала, написала в live chat, ответили, что ждите посылки очень скоро, почта россии тупит. и дали вот эту ссылку http://www.rt.com/news/prime-time/russian-post-parcel-backlog-922/.
 
Последнее редактирование:

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
вот прочитала вас, полезла на емс-ный сайт и что я увидела...

04.10.2012 00:00 111948 Москва МСП-3 Уч-48 Покинуло сортировочный центр
05.10.2012 16:58 129328 Москва 328 Прибыло в место вручения
05.10.2012 00:00 129328 Москва 328 Вручение адресату

Кому же они вручили интересно, если я целый день дома:ai: боюсь даже думать...
ужас какой! надеюсь это окажется ошибкой и как кто-то здесь писАл, возможно почтовики заранее вбили инфу о вручении. Отпишитесь как выясните.
За свои тем более переживаю. Надо было с треком заказывать, сейчас бы не ныла...

И у меня две безтрековых от 4 и 5 сентября гуляют еще(( думаю все ж пока рано дергаться. Я тоже в Сибири.
да понятно, что еще рано дергаться, просто читаю, что получают уже более поздние посылки. Обычно накидываю еще недельку и начинаю свое почтовое отделение терроризировать :ag: В начале той недели как раз стали отписываться о посылках от начала сентября. Так что сильно надеюсь на этой неделе свою дождаться, ну край следующая неделя.
С заведующей в любом случае поговорю, не верю, что посылка о 01.06 пропала или вернулась - дата не провальная, многие от этого числа получили.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки,я извиняюсь,если вопрос глупый,но прочитав немного поняла,что все заказывают напрямую в Россию?
Нет таких,кто отправляет через склад в Америке?

Я хотела так раньше отправлять в общей посылке, но потом подсчитала, доставка намного дороже выходит, т.к флакончики не мало весят, да и за входящую посылку платить не охота.
 

Hurricane

Новичок
Шопоголик
Пришла посылка от 11 марта!!! Тема и правда волшебная-пару дней назад тут поплакался и вот результат!))) Правда, пришла почему-то не на мое почтовое отделение, а на другой конец района-пришлось топать за ней
 
  • Like
Реакции: bysoul

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
Получила 2 трековые посылки от 20.07 3 августа)) удивлена 13 дней шли!!!!!!!
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
... повторное извещение приносили под роспись?

Смотреть далее
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Не получила две посылки от 2го сентября, в начале декабря написала в службу поддержки, обещали рассмотреть.
10 дней уже прошло, это нормально или это отказ в просьбе вернуть деньги?
Кто получал уже письма счастья, ответьте пожалуйста, сколько ждали?!
 

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
так по России отслеживается, что вам еще нужно? экспорт - импорт и далее уже каждый этап по России, все как обычно. или вы хотите, чтоб вам за 6$ каждое перемещение посылки с места на место отмечали? :ag:

Да причем здесь по России?? За трек мы платим Перевозчику Айхерба. И их трек не работает. Это - не очень качественная организация перевозок. Сколько бы не заплатили, если говорится, что отслеживание с треком, должно отслеживаться все, хотя бы на территории до России.

Как раз по России если не отслеживается, это уже не проблемы Айхерба.
 
  • Like
Реакции: vasdas

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Полезла и я сегодня посмотреть где же моя посылочка от 18.09.12 с треком (думала уже ко мне на подоходе) RE505......SE, но нигде она не ищется ..... опять началось??? на украину отправляла в этот же день, уже давно дошли, за 2 недели. Девочки, что такое б/у треки:huh:
 

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Девочки, есть еще среди нас несчастные не получившие посылки за 11.07 или я одна?:ak:
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Ура! Получила сегодня 3 июньские посылки - от 12, 16 и 19 июня.
Июнь почти закрыт, жду только 1 посылку от 19 июня.
А посылка от 23 мая, похоже, потерялась :(
 
  • Like
Реакции: fipi и ritu

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
мне вчера письмо пришло с Херба с предложением оценить заказанную продукцию. ну я на голубом глазу ответила, что, мол, не имею такой возможности, поскольку не получила еще заказ. А сегодня мне пришел ответ. извиняются за задержку, в курсе, меры принимают, клиентов своих ценят. как-то так. я не очень хорошо читаю по-аглицки

Стопудово у них там миллион отписок. Вот к примеру недавно для меня:

Dear Customer,

Thank you for contacting iHerb customer service.

International mail postal service tracking numbers are not trackable - they are only a reference number.
We apologize for the unusual delay in receiving your order. Unfortunately since International Airmail packages are not trackable we are unable to see the current status of your package. It is very possible that your package has been delayed by customs, had unforeseen issues with your postal service, or has even been returned to us due to a problem with delivery. It is not unheard of for a package to take as much as 6 weeks to be delivered. We thank you for your patience.
Please understand that this package is NOT insured.
Thank you for your patience and understanding and for shopping with us!
 
  • Like
Реакции: Элли11

оолеся

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
4
0
0
москва
у меня тоже от 26 апреля потеряшка...даже и не знаю, что думать, она такая большая как назло:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.