ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
наоборот в середине месяца обычно, а сейчас думаю запросто могут на рождество сделать католическое (одно время рэды были в конце месяца)

посмотрим, что они нам предложат.. .
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
помогите, пожалуйста:ai:
давно не покупала на идели и нужно срочно оформить заказ клиентке
пытаюсь оплатить новой картой привата и не хочет ее принимать
пишет:
Please correct the errors marked below

• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.

денег на карте хватает
на других сайтах проходила отлично
а тут раз 7 уже перепробовала никак

шип и биллинг форварда

что я не так делаю?????????
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки подскажите, а как попасть на такие закрытые распродажи на Ideeli и 6pm?:)
Про ideeli : Если вы уже зарегистрировались по приглашению любого участника, то теперь только мониторить самостоятельно, обычно высылают на почту анонсы, но как правило буквально за час до распродажи, Ред сейлы в середине месяца на выходных.. Опять таки отслеживать надо по анонсам. Ну и здесь в темке обязательно девочки пишут о предстоящих или текущих распродажах.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Beira

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
sweety72, глядя на Ваши очки я решилась)), они шикарны! и я тоже выбрала модель с перышком))
Спасибо :ax:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Оххх, думаю, таких "любимых" клиентов у них много, по крайней мере мне тоже приглашение приходило. Т
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Подскажите, пожалуйста, ideeli объединяет заказы, сделанные в один день? Например, выбрала и оплатила одну вещь, через 10 минут вторую. Оплата за доставку будет снята один раза или два?
Там же вещь в корзине 10 минут лежит (она ведь забронирована, пока в корзине, её не купят?), а иногда нужно посмотреть соответствие размеров. 10 минут не так и много, если хочешь выбрать несколько вещей.
Как вы поступаете в таких ситуациях? Частями оформляете заказ или стараетесь успеть за один раз? Может, как-то можно продлить бронирование вещи?

Даже если вы создадите второй (третий и т.д.) заказ в один день, деньги за доставку с вас снимут всего один раз (хотя в самом заказе будет фигурировать сумма за доставку, но при списании средств с карты ее списывать не будут, вернее, спишут только 1 раз с самым первым заказом). Но вещи можно добавлять в уже имеющийся заказ. Правда, не во всех браузерах появляется заветная кнопочка. Я смогла это сделать только в ИнтернетЭксплорер (ГуглХром и Опера скрывали от меня эту кнопочку). Заказы, сформированные в один день, могут отправить вместе одной посылкой, а могут и разными (если на ШФ, то придется заплатить за 2 входящие, что не всегда хочется). Кроме того, вещи из одного заказа могут отправляться разными посылками и в разное время. У меня есть вещь из старого заказа, которая не отправлена до сих пор. Когда я формировала заказ не обратила внимание что эта вещь будет отгружаться только в марте:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оксана_М дубленка просто Вау!! отпишешься потом как она в жизни, а главное размерность как этой фирмы.
в общем по-наоткрывала страниц, потом заметила что почему-то все разное время показывают оставшееся до начала (?), а потом когда начала кликать (верю что в принципе в первые 5-10 секунд), все уже он холд было... очень хотела курточку Laundry за 76 баксов, но может изначально нереально было?

на счет разницы во времени, это есть. я давно заметила. поэтому, если чего-то жажду очень сильно, когда остается секунд 30 обновляю страницу, чтобы время обновилось.. правда иногда благодаря нашему чуду интернету, это меня подводило, т.к. что-нибудь зависало или того хуже :( но вчера видимо фортуна была на моей стороне :ad:
но я все равно всегда обновляю страницу перед самым началом распродаж
мне никогда не удавалось купить что-то с холда - скажите, это вы постоянно страницу обновляете чтобы не упустить?:)


именно так)) сидишь как дурак и обновляешь.. правда, если вещь заведомо провальная, то обновишь раз 5 (а вдруг повезет) и махаешь рукой. А с более реальными вещами\ценами везет. В субботу обувь так можно было купить (не про пуччи речь, а про остальные). Я подружке купила так 4 пары. В 18.05 их не было, в 18.20 кто-то решил, что они нам нужнее :ag:

Nolta добавил 28.03.2011 в 01:39
а я себе сегодня прикупила приспособление для хранения обуви на 48 пар LAURA ASHLEY
LAU-enye-001-a_grid_imagegrid_image240x340.jpg

ибо благодаря США и закрытым распродажам, туфель столько, что уже не знаешь куда пихать :)
а прикололи меня савочки
LAU-enyy-001-a_grid_imagegrid_image240x340.jpg

LAU-enyu-001-a_grid_imagegrid_image240x340.jpg

с таким и убирать приятно))
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Onov,
+1 вааааще ничего в этот раз не присмотрела... вернее то, на что глаз лег "улетело" покая на работу ехала (ночной сэйл стартует как раз пока я еду)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Пожалуюсь... Приехала мне для девочки вместо платья от Desigual какая-то жуткая майка :ak: Наклейка на пакете от платья, расцветка отдаленно похожа, вот и получилось...

Написала им письмо с фотографиями и не повезло мне с оператором. Отвечают верните майку и тогда мы как майку получим, так деньги за платье и вернем:bu:
В чем логика - не понятно :(

Платье 70 долларов стоит. Майку я за столько в любом случае не пристрою. Так что буду возвращать. Сначала еще конечно попереписываюсь :bu:

Девочки, я точно знаю что кто-то на форуме возвращал. Напишите, на какой адрес Вы высылали.
Можно ли из России или Украины выслать с тем треккингом UPS, который они дали? Или высылать обычной почтой, а треккинг внутрь вложить?
И посылка отслеживается?

Вроде все вопросы задала :))
Заходите в свой Return History,распечатывайте Reprint Label.Дальше идете на почту и покупаете у них такой пластиковый конверт,кладете туда платье и распечатанный Reprint Label.Адрес списывайте с Reprint Label и отправляете самым дешевым способом доставки!Платье детское легкое,думаю в пять дол вложитесь.Вам дадут чек,на нем будет номер отслеживания.Удачи вам!:ax:
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: KoroNa

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Я их уже сегодня получила, классные такие:ae: и еще лягушат :aj: и платье вечернее с плиссированной юбкой в пол за 39,99$ и даже без брака, и еще кучу всего сейчас если сил хватит хвастану :yes:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

Ага, только цены у них совсем не праздничные :)
А вообще "на посмотреть" очень поднимает настроение:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Девочки, а кому-нибудь с ночной распродажи заказики уже отшипили? У моего стоит 4-6 апреля срок. Денег пока не снимали. Просто у меня первый заказ. Моя волнуется однако. :(
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девчат помогите срочненько!!
Первый раз оформляю заказ с идели. Все ввела, выдает ошибку что код карты недействителен! Почему так выходит? Что делать? Билинг шоп фанса оставила.. Или свой вводить нужно?
Может Вам другую карту попытаться использовать? Не все карты сайт принимает.
Биллинг и шиппинг посредника пишите.
 
  • Like
Реакции: midl

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, у меня из 4-х отшипили одну.

сволочи.. при чем деньги уже и за новый хотят снять (я на ночной распродажи недавней затарилась еще), лучше бы этот отправили для начала.
А еще они так по дурацки стали снимать деньги, что я не понимаю, когда и за что. Заказов много и не проверишь толком:bu:
 

vasiliev

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
5
1
0
Кокшетау
fanni
Напишите пожалуйста картой какого банка вам получилось заплатить,
Не могу подобрать карту к этому магазину никак (((
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Привет всем
Ну вот что таке то???? Оформила заказ, сразу списали деньги, потом добавила еще одну позицию и сегодня снимают второй раз только всю сумму. Что теперь делать то? Писать письма и просить что бы возврат сделали первой суммы?

не переживайте!! сбенр всегда пишет, что сумма списана. на самоом деле если вы позвоните в поддержку, они подтвердят что она заблокирована. а первую сумму в таких случаях мне возвращают на следующий день после того, как заблокировали вторую.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.