Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Со скидкой.будет перечеркнута цена без распродажи и снизу будет новая цена.
 
  • Like
Реакции: cati

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а у вас при оформлении заказа доставка - 0 или потом уже после оплаты?
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Девушки. все добрый день. Подскажите пожалуцста, как и где вы смотрите на этом сайте всю информацию по заказам? я нажимаю каталог - не открывает, вроде уже по всем вкладкам понажимала - нигде найти не могу. Спасибо.
заказы откроются только 28 августа, а сейчас каталог запустили для ознакомления. Мне на почту пришло письмо, что регистрироваться надо по-новой (не знаю они так всегда делают со сменой сезонов)
 
  • Like
Реакции: Ольгея

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Девочки!Кто после 15 марта получал посылки из этого магазина? Заказала как обычно. Пришло через DHL, просили заключить с ними договор. Ссылаются на изменение таможенного законодательства.

А у вас заказ был выше 200 евро? Это что-то новое обычной почтой отправляли раньше. Но на всякий случай им отправила письмо чтоб этой службой не отправляли, так как заказ получился выше 200 евро.
 

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
Девочки, привет!!!
По делитесь впечатлениями о комбезах помпа: холодные ли они? На какой температурный режим рассчитаны по вашему мнению? Понравились ли?
Ткань курточек тонкая или плотная?


В начале темы я посмотрела есть пару отзывов что вроде холодноваты, но я смотрю здесь могие брали зиму для детей в магазине помпделюкс, но что- то большинство молчит. Очень хотелось бы услышать ваше мнение!!!
Умаю брать ли своим детям комбезы помпделюкс на зиму или на зиму придется что- то еще покупать.


Про лени-Керри-рейму я в курсе( знаю что это).
Поэтому интересны отзывы только по ЭТОМУ магазину(помпделюкс)
 

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
Но вот мучает меня один вопрос - посылка была отправлена в Россию 19 июля и до сих пор в Россию так и прибыла ( нет статуса импорт и на сайте русской почты не значится) Мне уже пора волноваться или спокойно ждать? Просто первый раз заказала и в деталях - ни бум бум))))

А подскажите, на сайте ПР по трекингу у Вас хоть какой-то статус выдает?
У меня по сайту Датской почты 26ого июля посылка ушла в РФ и фсеее... на сайте ПР пишет, что данный почтовый идентификатор не найден(((( На горячей линии вообще нахамили, сказали пока посыль у них не прослеживается, ответственности они не несут и вообще сроки поступления из-за границы не регламентированы(это пока трекинг не отслеживается).

Nataki добавил 29.07.2013 в 23:20
Подскажите еще на будущее пожалуйста, как по качеству верхняя одежда, шапки?

Я в зимнюю распродажу брала дочке пальтишко такое типа пуховичок (в составе есть пух). Качество классное! Материал, лекала -супер! Но конечно тоненький)))) Пуха совсем чуть-чуть, на совсем теплую зиму, думаю даже максимум до -5. Как будет носится проверим только в предстоящем сезоне, надеюсь не разочароваться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cati

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
У меня полностью аналогичная ситуация, оплатить не дает: пишет, что сервис не доступен. И платеж от 02/06 тоже в Сбере не разблокировали, по телефону составили заявление и в течение 3 дней обещали перезвонить:bu:

по моей разблокировалось без проблем без заявлений через 14 дней - русский стандарт
в некоторых банках 30 дней без заявлений пройти должно
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
сегодня получила посылку (заказ от 4го, на сайте почты рф до сих пор статус прошла таможню)
зимний комбез на 122 выглядит ооогромным. замер от крепления капюшона до низа штанин - примерно 118см. Он скорее на осень/теплую зиму. Думаю, на -15 надо что-то серьезнее.
а вот платья/туники/колготки/носки - похоже что в размер.
ну и вещи не для пухлячков.

привет
подскажите пожалуйста какой именно Вы комбез взяли ?:ax:
т.е. зимняя верх.одежда для нашей теплой зимы ?
а какой там утеплитель не подскажите?
спасибо!
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Тоже отчитаюсь: брала пуховики Marcel для мальчика р-р98 и Milena для девочки р-р 134-140. Мальчуковый как раз с небольшим запасиком он у меня ростом 96см. Дочка свой еще не мерила, только вечером приедет, но на вид должен подойти. Она 142см. По толщине, как тут уже писали, мальчишечий потолще на ощупь. Сначала показались тонкими совсем, но когда немнго потрясли, пух надулся прямо на глазах. Если нужны мерки - сниму.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Reddy, спасибо. Но в том то и дело, что индекс моего почтового отделения стоит. Может правда на главпочтамт звонить? Могли написать одно, а отправить в другое? Что то я растерялась?
у меня так было. 3 раза ходила на почту с трек-номером. они не могли найти у себя. потом я уточнила, что она в мешке, из Дании, и они нашли. Но я уже готова была заявление на розыск писать, честно говоря.... просто искали "не там"....
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
raisa19801, как показывает практика скидки увеличиваются, 50%, а перед закрытием и 70%, НО могут закончиться размеры. Так что
сейчас заказывать или подождать чуть-чуть...
Вам решать!
 
  • Like
Реакции: raisa19801

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Посылка от 1 июня импортнулась в Москве:clapping: а от 9 мая так и не видно....
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Да я тоже не ожидала такой скорости! Посылка от 13.12,отправлена 15-го,а 22-го уже покинула место международного обмена!:Mauridia_18: Теперь бы только Сортировку проскочить! А там думаю придётся датчанам ещё чего-нибудь дошивать,иначе пусто будет до 1 марта!:ag:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, голова закружилась от красоты... еле сдерживаю себя от покупок до скидок!

Девочки, подскажите, бывает ли пополнение по размерам и моделям. Даже не ожидала, что еще до скидок многое, что хотелось приобрести уже не продается.
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Мой тоже заказ от 16.09 отшипили вчера, жду с нетерпением
Только вот что-то перехожу по их ссылке с треком выдает error, пока не отслеживается.
Странно.У меня трекается, последняя отметка: sent to Russia
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.