Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
я злая, позвонила,Лиля с 9 часов по их времени,ответил Владимир,что те посылки,что отбирали в Германии еще не зашли на таможню,я спросила,почему мою посылку отобрали,он не знает,сказал,что возможно много идентичного товара.типа коммерческая партия-обалдеть коммерческая партия 7 вещей крейзи,2 комбеза,купальник,бюст и платье с ВС

Mashenika добавил 17.08.2012 в 17:50
Думаю, это они все хвосты подтягивают, у кого там 98, 99 и далее по списку зависли? Есть движение?

к сожалению нет(((
 
Последнее редактирование:

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Dear customer,

we must inform you that we cannot store your goods in the warehouse free of charge as much as you might need. Warehousing in the suburb of New York is one of the most expensive in the world. That is why; we must limit it. Starting today, we will store your packages for up to 10 calendar days free of charge.On the 11th day, we will charge a storage fee of $1.25 per package or per tracking number per day. For example, the cost of storage of a box which arrived from the US store for 15 days would be (15-10)*$1.25=$6.25. The storage cost will not include the day you place the order with us for shipping a package to a destination. However, if we do not receive a payment from you in a timely manner (you may have up to 3 days for air packages and up to 7 days after the receipt of the invoice for sea packаges), and we have to store the boxes longer, we will have to charge for additional storage. This rate is effective for packages weighing up to 20 kg. For boxes weighing more than 20kg, there will be a different storage rate which is $0.25/kg and per day starting on the 11th day of storing.

Kind regards,

Natalia

Meest-America, Inc
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev

На мисте могут разделить посылку, если просить об этом?
да, разделяют конечно
у меня была проблема, с амазона отправили 2 единицы электроники вместе изза фришипа
а отправлять их нужно было отдельными бандеролями
в общем к каждому боксу я писал подробное сообщение что откуда вытащить и куда переложить) ну и контольный звонок Владимру... мне тогда вообще ничего не насчитали за разделение/консолидацию... заплатил за 2 бандероли 2*$25, но морально готовился к 2*$32 ))
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Для всяких почт - действительно нет такого города, как Нью-Йорк. Пишется: штат NY, а в качестве города - например, Brooklyn.

Что-то одесское отделение (после того как их разогнали из-за краж) стало плохо работать - приехали посылки в субботу, сегодня понедельник - но еще не "выдано курьеру".
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
может кто сталкивался с подобной ситуацией.
ждем 1710, и нужно срочно с женой уехать на 2 недели.
может ли курьер отдать посылку любимой тёще например?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки и мальчики, у кого-то морские после 5 декабря уходили? Что-то моя морская сформирована 5 декабря и тишина полная, даже в работу не взяли
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
у меня что-то сегодня тишина, ничего не появилось, жду 6 посылочек, по трекам все уже доставлены. и одна с 03.11 в том же ROSELLE PARK, NJ:ag: с надеждой жду завтра
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Сегодня пришло уведомление от упса о доставке посылки. Трек мне неизвестен:(
Как поступать? Я незнаю, что за магазин, какой товар, стоимость:bu:
У кого-то уже было такое???
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Кстати, ребята, а кому-то еще счета выставляли в пятницу.
У меня след.ситуация - писал Владимиру по поводу своей посылки в статусе "awaiting" - он на радость мне быстро ответил и перевел посыль в статус - получено. После я у него спрашивал отправят ли в пятницу - написал, что у них завал и будут работать на выходных, но все равно мне отправят не раньше вторника.

На мое удивление в этот же день (пятница прошлая) я получил инфойс...уже оплатил но по треку (авиа) инфо по ней нет.

У всех трекаются пятничные авиа-посылки...стоит волноваться?

Спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Друзья! Подскажите пожалуйста, почему посылка с контейнера №1900 уже 3-ий день не может покинуть филиал? 1902 уже покинул...
Краще передзвоніть на Росан - тут пару сторінок тому подібну ситуацію описували. Виявилося, загубили посилку :(
 

ermak911

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
0
0
0
Минск
Belliala,, премного благодарен Вам за ответ. В принципе пока не изучить процесс ,так сказать, "на месте", уверенным в чем-либо быть сложно. Тем не менее буду рад любым советам.
 

BELKA TIRLI

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
5
0
донбасс
galinaodessa, в мене є цитата:
"Доброго дня Світлано,

Це контейнер, котрий відплив більш ніж на тиждень пізніше разом з контейнерами завантаженими тиждень пізніше, оскільки його затримали в порту через ураган.

Морський порт не працював цілий тиждень в дні урагану і піся нього.

Він повинен зараз бути на підході до митного складу в Україні."

Svitlana17 добавил 29.11.2012 в 23:15
Natalia Brandafi
Подбадривающая информация.......спасибо за инфо!А то захожу сюда с грустными глазищами в надежде хоть что-то услышать.
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
У меня в 82-ом две посылки, одна зашла, одна - нет. Видать его разделили на несколько частей, возможно что с 81-м часть идет.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Я указал в адресе "Самовывоз со склада "Отрадный"", а мне поставили 10 баксов за доставку.
В следующий раз попробую акцентировать внимание на фразе "самовывоз" при помощи сообщения к боксу, посмотрим как пройдет...

Позвоните в МИСТ в бухгалтерию
мне вчера исправили
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
А чому Ви думаєте, що перевищує?
прямо зараз курс євро до долара - 1.293, тобто 300 Євро - це 388 доларів. Чи не хочете ризикувати, і брати впритик?
да. лучше подстрахуюсь) позвонила в штаты, выяснила, что и куда ставить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.