ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я только вчера своему мастеру жалилась, мне правда кератин не советовали (признали что фигня) но и по простонародному жгучий перец втирать с репейным маслом мне как-то не хотелось бы. :ag:
В общем, надо взять вот этот набор http://www.ideeli.com/events/116930/offers/6276194/latest_view/326647 ?
или еще что-то? Нужно и от выпадения волос и еще и полечить (мелирование на длинный волос)..
 

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девочки а что значит wait list?
У меня стоит update you order... Я нажимаю продолжить покупку но все новое у меня идет отдельным заказом. Соответственно и доставку мне придется еще раз платить?
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
У них видимо все зависит от количества сделанных покупок или от первой линии на эканут.
У меня два экаунта .Пришел на тот , которым пользуюсь часто и в котором есть первая линия.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, а что вы переживаете. Мне, например, главное, чтоб не маленькое, я все, что большое благополучно ушиваю, и брючки, и юбочки, и джинсы.....

Дык, это хорошо, если у вас есть проверенная портниха. Это ж надо найти такого человека, да и потом это надо потратить время и деньги. Да ну эти заморочки! :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, а что так дорого? я по 12 кг отправляю и у меня стандарт 145-150 (с консолидацией и фотками сконсолидированной посыли)

Видимо потому что 12 кг и 22 кг слишком разный вес :yes: 12 кг у меня тоже около 150 - 165 ЕМСом.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
девочки, извините, может в теме уже обсуждалось, но интернет у меня с телефона и ооооооочень медленный, страницы долго не могу открыть((((( мне пришло сообщение с сайта, подскажите, пожалуйста,какие мои действия?
Hi Anastasiya,
Thank you for shopping with ideeli.
We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/53223510, review your information, and make any necessary changes.
Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.
If you have any questions please contact support@ideeli.com.

Ideeli не может снять деньги за заказ 53223510. Видимо, на карте не хватает средств (это можно выяснить, позвонив в службу поддержки Вашего банка). Пополните карту на нужную сумму, зайдите в эккаунт, откройте данный заказ. Слева будут варианты оплаты (текущая карта или внесение новой). Выбираете старую карту и нажимаете, по-моему, кнопку Update под вариантами оплаты. Если деньги на карту не закинуть, система не даст ее выбрать, и будет по-прежнему просить смену метода оплаты.

Учтите, если оплата не пройдет в течении 48 часов, заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Nastasya,
ольга0127, очень красивая обувь. как она на ноге? удобная колодка? Ольга, напишите, пожалуйста, как свои получите:)

Колодка очень удобная, высота каблука для меня оптимальная. Кожа очень плотная, я отдала их в растяжку. Посмотрим, что получится.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Привет
Сделала несколько заказов на Идели на Шопфанс, сейчас хотела поменять посредника, изменила адрес, удалила старый, но увы при просмотре ордера который готовится к отправку все равно старый адрес стоит. Что теперь все, что заказанно до сегодняшнего дня все уйдет на Шопфанс? а новые заказы уже на другого посредника? может кто то уже менял адрес доставки поделитесь как у вас это было?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Lazy, Ирина, если тут же отменили, то можно попытаться.
У меня отмены через недели две-месяц приходили, поэтому я не рыпалась, а когда они отменили ордер сразу после покупки, то я написала в службу поддержки и заказ восстановили. Правда, еще посреднику не отправлен, так что не знаю доставят или нет.
Но думаю попытаться стоит написать
 
  • Like
Реакции: Lazy

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Анна подскажите, а если допустим вещи уже нет в наличии , но цена упала или есть , но размер не тот что я купила, есть смысл тогда в таких случаях писать?

Девочки, давайте не будем увлекаться и сильно наглеть.
Одно дело, когда вещь сейчас продается на сайте есть ваш размер, цвет и стоит дешевле. Другое, когда начинаются уже такие извращения по выбиванию денежных средств.

Магазин итак ужесточил систему заказов, давайте завалим их письмами просьбами о возврате несуществующей разницы и тогда они вообще заблочат заказы России.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Э

На рулале бывает и дешевле.. На моднике часто коды дарят то 5-10 долл

)
не видела, чтобы на рулале что-то было дешевле. по крайней мере те марки, что я люблю - на рулале дороже теже самые вещи
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
lemur-2184, да , объем под грудью и влияет на цифру в размере. На наш 75А, к примеру , обычно 34А берут, если узкая грудная клетка, то 32.. Лучше в сайзчарте гляньте :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Mapro,
нееее... альфовская виртуалка тоже не проходит :(
Я, пока не сделала сберовскую классик, платила картой мужа (ВТБ24) в своем аккаунте. Так что попробуйте другие карты, можно родственников или знакомых..

СБ для многих сайтов подойдет? а то мне еще и с аеропостала заказ с альфой завернули

Mapro добавил 29.02.2012 в 11:04

а можно Вас попросить текст письма в личку (если не трудно):ax:
Спасибо!

и мне пожалуйста, если можно в личку или на емеил tomilina.oa@gmail.com
спасибо
 
Последнее редактирование:

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
но есть вариант для биллинга - комбинированный, т.е. индекс, страну (США), город, штат, (?-нуж уточнить)телефон вы указываете американские, а улицу, дом, квартиру, указываете свои украинские.
Да, я точно так же делала - комбинированный, без проблем. Только сначала одну карту категорически не принимал, через недлю попробовала прошла, а потом опять не принимал. ввела другую все ОК.

bahia добавил 10.07.2012 в 14:25
Девочки подскажите карта Сбера Visa рублевая берет у вас процент за конвертацтю перевода из руб. в доллары? Позвонила в Сбер они сказали что все Визы берут - типа того это не их банк.:bu: А там так нормально получается с 167 дол получается почти 400 руб. (по курсу 34.35, а не как в банке 32.20). Суммы не большие, а процент на мой взгляд приличный и так каждый раз.
Мастер Кард вроде не снимает процент за конвертацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: molniaxxl и annvas

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сегодня первый раз за всю историю карта на идели не прошла, 3дн назад делала покупку, а сегодня 2 заказа отменили-авторизация отменена. Все время платила этой картой, срок до 14 года, что за новости? У кого такое было, средств достаточно, ьанк Авангард, Таня(Nolta),по-моему у вас тоже Авангард, у вас все прходит?
Авангард проходит отлично,были бы деньги. А Авторизацию они так часто отменяют, а потом заново снимают

Наталья, деньги вернулись, но заказ не отменен-странности

идели легких путей не ищет :ag:
 
  • Like
Реакции: Natali8

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
ОЙ ОЙ ОЙ!!! Случаянно набрела на этот супер магазин!!!! Девушки, я сражена, у меня текут слюни и дергается левый глаз!!! Я ОБУВЕМАНКА!!! Оч много что нравится, но как не пролететь с размером??? (((( может есть у кого шпаргалка-подсказка по размерам обуви по производителям? Включая спортивную обувь
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Ни фига себе:ai: я его даже не заметила, фильтровала по размерам:ag: Не ужели так бывает?:)

Avrora2004 добавил 04.02.2012 в 20:18
Девчат, а детские платья размер 6х на какой рост идут? И бывают ли платья на девочек постарше? У меня племяшке 5 лет, а платья носит уже на рост 128 см.. 7-8 лет я ей в англии покупала. А с америкой как быть?

6х где-то на рост 122, мы сейчас 123 на нас уже с натяжкой сидит, я беру сейчас 7 и 8 размер, бывают конечно разные размеры.

Avrora2004 добавил 04.02.2012 в 20:18
fanni, Здорово, я тоже такой кардиганчик взяла, валяется еще на складе :ad:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А можно поподробнее про Вашего мужа? :help:
Сам заказал такую же куртку, такого же цвета - сейчас она в пути из Германии в Россию.
Заказал размер L
Мои ТТХ: ОТ 90, ОГ 102, 183 рост, 85 кг
Вот теперь и переживаю - не мала ли окажется :bu:
замерила мужа сантиметром грудь 95, ОТ 84 рост 176, вес точный не знаю, но меньше 70кг.
Но и когда грудь у него была 100, я ему все равно брала везде рр М или российский 48й, сейчас когда беру М обычно чуть великовато ему, но S мал был бы мне кажется, поэтому я и удивилась тому как села куртка.
в талии она не узкая, меня смутили больше плечи, т.к. точно знаю, не будь мой сейчас в состоянии стройняшки, то маловата была. А так сидит как влитая на нем. Но куртка очень хорошая и ему оч понравилась (а привереда он большой). Заставляет меня гулять на морозе, проверяя ее устойчивость:ag:
Теперь хочет эту же фирму, но подлиннее куртейку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.