iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я единственное не поняла про "однократно" а потом через неделю 1 таб. Уверена, что толку вообще не будет.
По одной штуке в день в тeчении недели, потом через неделю снова тоже самое, тогда да, сработает. А так, даже не стоит и начинать. ;-) ИМХО

Margowasabi, это перебор будет. Вот так я бы точно делать не стала. Мы, возможно, говорим о разных препаратах. Замечу, что Пирантел-это не травка, а серьезный мед. препарат. Не вижу необходимости тем более маленькому ребенку так давать, а наоборот, считаю, что так нельзя делать!

Svem добавил 28.10.2012 в 23:06
dankors
я к тому что все относительно :)
Как по мне то можно подобрать определенные штаммы пробиотиков, для борьбы с теми или иными паразитами - информации достаточно

bigbro, не факт, что так получится. Нет гарантии, что штаммы рабочие-это раз. Нет гарантии, что лабораторно будут определены паразиты-это два. Нет гарантии, что паразиты будут определены правильно-это три. Как подбирать?
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
У ребенка 3 и 10мес затяжной кашель, не могли долго диагностировать, сдали всевозможные анализы, все в норме.
Невролог поставила вокальный тик (к покашливанию присоединилось шмыгание носом), прописала фенибут - долгий прием:(. Какой аналог, но не такой сильный, можно посмотреть тут?

Вот он сам http://www.iherb.com/Phenibut

У сына нашей крестной тоже был затяжной кашель и тоже врач говорил, что это неврологическое. Но кажется им ничего такого не прописывали. Говорили перерастет (ему 5).

Есть вот такой детский антистресс http://www.iherb.com/Bach-Original-Flower-Essences-Rescue-Remedy-for-Kids-Natural-Stress-Relief-Alcohol-Free-Formula-10-ml-0-35-fl-oz-Dropper/8920.
Я взяла на всякий случай. На периоды сильного перевозбуждения, но еще не пробовала.

Ромашка http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Chamomile-Calm-2-fl-oz-59-ml/6430

Вообще, как бы детки спокойнее становятся после регулярно приема лецитина, омеги, магния... и даже кальция. Валериана опять же не только для спокойствия, но и для мозга. Я не специалист. Пишу то, о чем здесь читала в отзывах. Поройтесь, спросите еще во взрослой теме. Из взрослой специалисты не всегда сюда заглядывают.
 
  • Like
Реакции: Panter@

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Светлана, подскажите пожалуйста, я помню вы где -то писали, что в период профилактики детям дают Цинк, вит С и бетакаротин, но про него часто забывают, а он для слизистых нужен, я не могу найти
АнгелинаБраун, возможно этот топик? Для юляш@ ответ.
Опять-таки, писала много где, но вдруг это именно то, что Вы ищите.
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Titasha,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Titasha

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, нужна ваша помощь :)
Я ребенку даю вот такой рыбий жир. Пьеммы его с марта, и вот только сегодня яглянула на бутылочку и увидела, что там написано, что желательно использовать в течение 100 дней с момента открытия. Как считаете, лучше прекратить его давать? Его ещедовольно прилично осталось, по моим подсчетам, на месяцточно, может и на полтора. Хранился он все это время в холодильнике
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Даяна 2009, спасибо за ответ:) а лецитин местный это какой?супрадин я возьму точно тогда, пусть пока попьет,потому как все лето на "вольных хлебах и ветрах"-в лагерях на природе:) а вот для себя что-то не могу найти-прям проблема какая-то:(а моей племяшке тоже 3 года, но ей пока ничего особо не дает мама,полагаю в силу незнания.Болеет постоянно- 1 неделя садик, 2 дома:( что вы своей даете-поделитесь плиз опытом!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Viskas, Вероника, я хорошо понимаю, что утомительно укладывать ребенка спать по часу, а то и больше. Но зато потом это компенсируется относительно спокойным ночным сном. Плюс, со временем сын будет засыпать быстрее. Привыкнет.
 
  • Like
Реакции: Viskas

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
MimoProhodila, Ольга,
[OFF]Вы знаете, я не то, что буду Вас переубеждать как-то в отношении меня. Я просто отвечу, хорошо?
Я "поднимаю руку" только тогда, когда знаю ответ. И всегда об этом пишу. Стараться ответить на каждое сообщение не хочу по двум причинам:
1) Это темы специфичные и я очень боюсь влезть там, где не знаю и не имею опыта.
2) Если буду всегда тянуть "вверх руку", буду дурой.
Как правило я либо отвечаю (когда знаю). Как пример..Совсем недавно я ответила во взрослой ветке...Ответила Вам же, хотя человек другой спрашивал. Так получилось потому, что Вы сами написали, что не знаете, можно это или нет кормящим мамам.
Или даю ссылку на то, что уже было. Или прошу помощи у жителей форума.

Я не думала о том, что человек хочет альтернативы от меня. Честно. Мне всегда казалось что ответов должно быть как можно больше на один и тот же вопрос. Чтобы человеку было легче сделать выбор. Да, я выражаю свою точку зрения и не зря написала в подписи, что "на истину в последней инстанции не претендую". Я не Бог и не врач, Ольга...

Я подумаю над Вашими словами. Обещаю:yes:

Я бываю категорична, это правда. Как пример-это мое отношение к друзьям. В некоторых вопросах я "баран упертый", несмотря в целом на мой "легкий подъем"

ksenchik...Вы знаете, мне было обидно, когда девочки ( и я в том числе) расписали, разложили "все по полочкам", а человек повторно, через некоторое время задал этот же вопрос.

Это тема не про меня, Ольга. Поэтому давайте в личку, хорошо?
[/OFF]
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
для глаз ребенку
Посмотрите:
Svem http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3136020&postcount=4784
Snow_Maidenhttp://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2322602&postcount=2841

Mарина добавил 07.11.2012 в 00:06
Подскажите, пожалуйста!
Есть такая пена для ванны, написано, что детям можно.
Как у неё состав, точно можно детям?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотуля и kery25

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Сейчас вычитала что пока ребенок здоров, можем применять витамин. С. Во время болезни дозировка увеличивается, сейчас акция можно заодно закупиться. В какой форме лучше брать? Витамин С (Magnesium ascorbate) считают более мягким http://www.iherb.com/Magnesium-Ascorbate, советуют также l-ascorbic acid, а как насчет натурального, мне приглянулся http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Vitamin-C-Powder-120-g/15056?at=0 для ребенка 2 года какой лучше брать?
 

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
dvslv, самое интересное что и у аллерголога были)))) спросите лучше где не были))) так вот аллергопробы сказала в таком возрасте не делают, типа надо методом исключения выяснять, исключали, лучше не становилось! Сейчас пробуем пробиться в институт гастроэнтерологии, интересно что там скажут!
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Annabel, спасибо большое, дуфалаки и тд. нам тоже не помогают, мне иногда кажется, что у нее желудок железный))) я бы уже бежала впереди земли в туалет. Я устала от этого и манюня тоже, не буду же я ее проносными кормить постоянно(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.