IHerb для стройности фигур

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
хром http://www.iherb.com/search?kw=chromium nicotinate
ку http://www.iherb.com/search?kw=q10

Коэнзим Q10 - действие

Биологическое действие коэнзима Q10: клеточный энергетик, антиоксидантное, антиатеросклеротическое, нормализирующее липидный состав крови, улучшающее реологические свойства крови, повышающее сократительную способность миокарда и поперечнополосатых мышц, улучшающее кровоток в миокарде, антиаритмическое, повышающее толерантность к физической нагрузке у кардиологических больных, гипотензивное, иммуномодулирующее действие, противоаллергическое действие, гепатопротекторное действие, улучшает функцию внешнего дыхания, онкопротекторное, регулирующее уровень глюкозы в крови, улучшает репродуктивную функцию, антипародонтозное действие и др.
Использование коэнзима Q10 в ортомолекулярной терапии

Коэнзим Q10 требуется при следующих состояниях и заболеваниях:
Синдром хронической усталости
Болезнь Альцгеймера
Рассеянный склероз
Укрепление сердечно-сосудистой системы
Гипертония
Атеросклероз
Ишемическая болезнь сердца (стенокардия)
Аритмия сердца
Кардиомиопатия и застойная сердечная недостаточность
Сахарный диабет
Гипогликемия
Гипотиреоз
Периодонтит (Периодонтоз)
Ожирение
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Sekret

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девушки, очень надеюсь на ваше терпение и помощь.Прочла от конца 11 страниц, но так ничего полезного для себя не почерпнула.
Помогите , пожалуйста, с выбором.
Хочу начать ходить в тренажерку и в бассейн. Вес 47 кг , поэтому интересует только наращивание мышечной массы. Грубо говоря хочется атлетическую фигурку в приделах разумного. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство, чтобы результаты себя ждать не заставили. Если можно с подробным описанием. Те ссылочки, что даны в первом посте мне ни о чем не говорят, потому что нет понимания что конкретно нужно и как это принимать.
Огромное спасибо)
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Хороший белково-витаминный коктейль,надо будет попробовать!)))
Весь фокус наверное,в диете сопутствующей приему добавки.Т.е. будешь питаться,заменяя 1-2 приема пищи коктейлем-похудеешь.По отзывам люди за 2 недели приема до 8 кг теряли,причем эффект сохранялся еще после завершения курса.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Ну тогда либо нечеловеческими усилиями себя контролировать, закрывать холодильник на ключ и ключ кому-нибудь, либо так же не человечески вкалывать на фитнесе/шейпинге/тренажерке.
Я сейчас ем очень много, а занимаюсь не много, поэтому купила себе скакалку домой и скачу пока ТВ смотрю :) Оч помогает.

Ну енто и так понятненько.... :)
У меня "нечеловеческие усилия" с 14 лет, когда я в первый раз худела с 48 размера до 42. Потом "нечеловеческими усилиями" все это поддерживала. Правильного питания с тех пор стараюсь придерживаться (с каждым годом все жестче и жестче), включены элементы раздельного питания, слежу за ГИ, пытаюсь на фитнес ходить (правда, времени хватает тока на беговоую дорожку). Сейчас вот только уже два месяца период завала/аврала (как выражается мой муж - "жопа жопная") - до беговой дорожки не доползаю. :( Еще периодически стараюсь сидеть на диете Плисецкой - "закрой рот"... :ag:
Блин, все равно ЖИРЕЮ! Генетику не побороть, видимо.... :ak:

Belka-Nika добавил 18.12.2012 в 21:16

Спасибо! Надо и это будет попробовать.
Я уже стока всего перепробовала, наверное можно меня к наркоманам причислять.:ag:

Belka-Nika добавил 18.12.2012 в 21:18
Belka-Nika, просто хром тоже хорошо помогает от аппетита, а спирулина еще и желудок заполняет (в ней огромное количество хрома помимо прочего).
на днях взяла машинально одну конфету, а доесть не смогла:ai:, а раньше мела сладкое только так.
Мне вот интересно, пьет ее еще кто-нибудь.

Да пью я этот долбаный хром (причем вместе с альфа липоевой кислотой 300 мг и с DMAE)..... Фифект отсутствует.... :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Crazy_May,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
А сколько вы пьете в день и какую?
Я все пью и хром и гарцинию и еще др.вещи, но аппетит на месте и все тоже :ak:
Вот такую
http://www.iherb.com/Now-Foods-Supe...e-Extra-Strength-750-mg-180-Capsules/859?at=0 по 2 капсулы в день, в этой гарцинии состав (простите переводила переводчиком):
Натрий 8 мг. <1%*
Кальций (из Citrimax ) 83 мг. 8%
Йод (из Kelp) 150 mcg 100%
ChromeMate ХРОМ (из Chromium Polynicotinate) 100 mcg 80%
Калий 120 мг. 4%
Супер Citrimax Экстрата (Garcinia cambogia) (Плод)
hydroxycitric кислота (содержание 450 мг. (-)) 750 мг.
Женьшень Panax (Корень)


Я пью еще альфа-липоик по 1 капсуле в день - раньше ходила разбитая и уставшая, постоянно болела спина, меня поймут мамочки, у меня полуторагодовалый и подросток.сейчас просто летаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fishi

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
я заметила, что у меня более подтянулся силуэт.. но почему-то с клк не связала это никак, думала, что это чудодейственный эффект от принятия скипидарных ванн (начиталась в интернете про чудо-чудное, диво-дивное, решила испробовать:bm:).. вот теперь и не понятно то ли от кислоты эффект, то ли от всего вместе.. а то ли от спорта :ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
margal77, можно похудеть только от того, что вместо 1 кг. сахара будет 100гр. стевии, я точно не знаю, разные источники пишут по разному где-то в 15раз слаще, где-то в 200раз. Вообщем за счет уменьшения калорий
Все не верно!!!
Калории не причем здесь!
Сахар это инсулин, инсулин у "толстых" (так я называю тех у кого инсулин тащит сахар сразу под кожу в виде жира, медициной вас травить не буду) работает неправильно, от этого и толстеют, а тех у кого совсем плохо все с ним, стоит диагноз Диабет, хотя преддиабетным состянием страдают оч многие люди, почти все у кого объем талии больше 80см!
Так вот, сахарозаменители, многие! на фрутозе и сахарозе, и это тоже самое что сахар, только чуть! полезнее! сюда же относится мед! И от них также сильный выброс инсулина в кровь, и отсюда снова все последствия, а что самое страшное, после сильного выброса инсулина в кровь, вы через некоторое время снова хотите съесть что то с высоким ГИ! Так вот стевия, не вызывает выброса инсулина в кровь! И при этом в ней нет химии! Вот как раз на ней вы и похудеете!
А если заменить сахар, заменителем сахара на фруктозе, то эффект будет не такой!
Да, калорийность чая вы снизите (на 30%), но проблему это не решит, как только начнете питаться по старым привычкам все вернется назад!
Я со стевией делаю все! Чаи, кофе, творог ем, йогурты натуральные подслащиваю, компоты, каши и так далее. Даже в выпечку можно использовать, только у нас это Табу!
Даже муж сладкоежка без ума от стевии! Сахара даже тростникового у нас уже полгода как нет! и я рада!
Я попробовала много разных фирм, но самой лучшей для меня показалась эта именно в таком виде. Жидкие все раздала, не нравятся мне вообще! а эта не горчит, я довольна

Seda добавил 16.02.2011 в 11:58
Беркана, вы о чем?:)

Seda добавил 16.02.2011 в 12:04
[OFF]Не в качестве рекламы, а просто для информации, толкает на верные мысли.
Пост Ковалького на его странице.
Просто хочу сказать, что он не интригует какими то общими фразами о своей методике, чтобы люди неслись в клинику и платили деньги, когда я узнала о методике, на сайте висела книга старая его в бесплатном доступе, я ее скачала и худела, не заплатив ни копейки. На его форуме он сам и доктора клиники также отвечают вопросы по методике и помогаю, и также бесплатно.
Та что просто для информации, ому интересно:)[/OFF]

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ох, девы.. сменила я на днях спортзал и тренера.. теперь как инвалид - на раскорячку хожу)) и вроде упражнения не тяжелые и вес 1 кг и повторений 20 всего, но вот нашел же тренер группы мышц, которые у меня ваще не развиты...хнык) с одного взгляда - а ну поворотись ка тетка - определил мои проблемы и стоял над душой , периодически тыкая меня пальцем))) главное мои мужики решили сделать мне сегодня сюрприз - иди маманя погуляй и пошла я в спортзал+сауна - пришла домой духи, цветы, обед, чистота - а я полутруп)) но натрескалась шашлыка с картошкой фри и салатиками от души) это я к чему - сегодня была вторая тренировка, вес не ушел, но конкретно ушли обьемы. без диет и шейков, потому как в праздники режим питания не соблюдается(( единственное что пью так это хлорофилл, сла, гуарану, гинко и витаминки - в основном для здоровья. вот сейчас праздники закончатся, сяду на спирулиновый шейк 2 раза в день и буду худеть. кстати Л-карнитин появился более высокой концентрации, заказала 3 000 карнитин , кому надо СЛА вот на этот сейчас скидка, концентрация высокая тоже.

Беркана добавил 08.03.2011 в 14:33
девочки на спирулиновые шейки 15% скидка))) добавляешь в корзину и вылазит - так не видно)) уря)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zabavushka71 и Olgin2010

Icy-Spicy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
27
145
0
Ukraine
www.iherb.com
Девочки, все хочу попробовать, но боязно как-то. Я стройная, 52 кг, но себе больше нравлюсь, когда у меня 49. Вот эти 3 кг никак не могу согнать, хотя занимаюсь йогой. А есть что-нибудь, чтоб именно живот ушел? Или же для этого нужны специальные кремы и масла? Если есть у кого-то такой опыт, поделитесь, пожалуйста. Хочу успеть заказать, пока условия выгодные. Спасибо!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
вы думаете о нем?спасибо за ответ
Верю в него:).
Пью третий месяц+гиалуронка и вит. С. Каких -то супер изменений я не вижу, да я и не надеюсь на быстрый результат. Пью для кожи и планирую месяцев восемь пить (пока, а может дольше).
Порошок, развожу в стакане воды. Писали, что вкус неприятный, так для меня приемлем, пью без проблем за 30-40 мин. до еды.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Ну если лишнего веса немного то углеводы и сахар с утра прямо в жировое депо не идут, насколько я понимаю.. но мозги соображают лучше.. так что если пить спирутеновский шейк 1 раз в первой половине дня - особой прям такой проблемы нет.. а вот к вечеру , поле спортзала в кач-ве ужина изолят димитайз мне кажется самое то что надо..
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Беркана добавил 25.02.2011 в 10:51
olga1207, а Лариса Долина очень долго рассказывала всем что похудела на кефирчике и мажет морду лица сметанкою.
кокосовые стружки:
Кокосовая стружка богата маслами и калориями: на 100 г кокосовой стружки (копры) 65% приходится на жиры и по 13-14% — на белки и углеводы.
калорийность 100гр от 560 до 640 ккал. Это зависит от производителя, высушенности и сорта кокоса.
туда же относится диета на семечках и орешках. трескать сплошные жиры и худеть? в принципе попробуйте) если кроме 100 гр кокосовой стружки больше ничего не есть, то вероятность всхуднуть есть)))

Может быть... В инете есть другая информация http://kochmeister.ru/products/coconut/ "Кокосовое масло в диетологии

Полезные свойства кокосового масла ценятся не только модницами, но и хозяйками во всем мире. Недавно проведенные исследования выявили потрясающую способность кокосового масла воздействовать на вес человека. Оказалось, что употребление кокосового масла вкупе с обычными диетами позволяет существенно снизить содержание углеводов в организме."
Да и люди есть, которые реально похудели... (Хотя, может сила внушения:ag:) Нужно пробовать.

olga1207 добавил 25.02.2011 в 19:28
Tusya, Оля А., Спасибо. Приму к сведению:ax:
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Телепанда, в меня просто с утра не лезет ничего, часов до 11-12 дня, аж тошнит Зато если я проснулась и первым делом пошла кухню инспектировать - верный признак, что настал ЖОР:ai: Ем я объективно не много, небольшими порциями и не часто, но, кажись, и от воздуха потолстеть могу:ah:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, а рост??)) CLA лучше за полчаса до еды или тренировки, вместе с гарцинией и худией. У меня на банке с CLA написано за час до еды, странно так?))) зеленый чай , что на банке? так и пейте. все препараты сочетаемые. после 18 часов не едим всякое, но голодать нельзя. Шейк, стакан кефира , яблоко - спасет)))
У меня такой cla
Так, получится принимать сразу кла, гарцинию, худию и зеленый чай? Не много будет сразу?
Рост 170
Спасибо
 
  • Like
Реакции: ses1941

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
bella22,
я пила такой, как у вас, как и Sabrinka, по 2 капсулы 2 раза в день непосредственно перед едой - утром и в обед (если пить за полчаса, у меня были неприятные ощущения в желудке). У меня была всего 1 баночка, и я пожалела, что не было продолжения - эффект мне понравился очень!
 
  • Like
Реакции: bella22

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
а вы как за изменениями следите? взвешиваетесь? Объемы измеряете? Я когда активно занималась фитнесом, у меня вообще по весу 2,5 кг ушло, а на самом деле - минус полтора размера. Мышцы просто наращиваются, они тяжелее жира. Вот и результат на весах не впечатляющий получается.
Я и взвешиваюсь, и объемы измеряю. И если по весам килограмма полтора ушло, то по объемам не заметно.

margal77 добавил 22.04.2011 в 06:00
Я пью ее вторую неделю, по 1 капсуле 2 раза в день, вместе с хромом, тоже по 1 таблетке 2 раза в день, + коктейль на ночь. И еще Омега и женские витамины.
У меня хром хелат, не самая быстро усваиваемая форма, надеюсь, что он сейчас уже начнет действовать, и пойдет процесс и у меня. А вы пьете хром 2 раза в день, у вас так в инструкции написано? Я пью 1 раз, как положено, но помню пять лет назад я пила тоже хром, точно или 2 или 3 раза.
 
Последнее редактирование:

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
У меня вопрос к тем, кто принимал CLA. У вас были побочки? Они проходят?
Я пью около недели, так вот теперь о каждом приеме с ужасом думаю. Чувство тошноты и общее недомогание. До еды не получается никак принимать, совсем тяжко становится, так что я их заедаю. Вот вчера даже пожалела себя, один прием отменила.))
Мне интересно, всегда ли так будет? И кто как справлялся?

я пью сла, и хром. 2 сла, 1 хрома утром и также вечером.
Побочек нет. НО когда я выпила 3 сла, то у меня так кружилась голова, ужасно себя чувствовала. Так что мне кажется надо дозу уменьшить если вам плохо. Не травмируйте свой организм.
 
  • Like
Реакции: luskan