iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки,ещё вопрос о наболевшем: сопли
У нас это ужас,как начинаются,ниче не помогает, ни небулайзер, ни промывание,ни аптечные средства. Сидят они глубоко в носу, и ничем их не выгнать. Ребь мучается,да и я тоже. Заказала здесь гомеопатический спрей с маслом оливы (ссыль не могу кинуть,с телефона в инете),сорри. Как он вообще спрей, и что есть ещё эффективного?:bu:

Вот и у нас просто больное место - это нос, тоже хотела вопрос задать...Обычно стараюсь просто промывать и на ночь сосудосуживающее, чтобы хоть немного получше дышал - но все бесполезно :( Последние два раза уже пришлось изофру даже капать...Может быть есть что-то типа Коризалии (это таблетки гомеопатические - один раз нам очень помогли) помимо спреев?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Девочки, помогите разобраться с вит А. Детенышу 3 года
Даю по утрам такую витаминку http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140
Даю одну значит имеем 2500 iu, а по таблице 2000 iu максимум
Еще в период простуды добавила бета каротин 1/2 капсулы 25 000iu, получается какой- то дикий передоз. И ребенок еще начал жаловаться на головную боль ( только когда в саду находится, правда, дома отлично себя чуствует) может от вит А?
Завтра, в любом случае все отменю

И еще кто дает элеутерракок вы не наблюдали излишнюю перевозбудимость? Даю утром натощак. А до 11 вечера не могу ребенка спать уложить. Вот прям вижу, что не хочет она спать, хотя раньше в 10 отбой был.
Я помню сама в институтские времена его пила, так он реально сил на весь день давал
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
А Вы ссылку на витамин Д не кинете

вот http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-D3-Drops-for-Kids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018
все хвалят и всем нравится. и мне в том числе. он на масле.приятный такой. даю одной и второй доче.
Смотреть далее
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Посоветуйте пожалуйста мазь или крем, у дочки (1,1 год) на попе и спине красные шершавые пятна (аллергия на цитрусовые скорее всего), сейчас пока мажу таким кремом
PAL-04039-1.jpg
http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-Bottom-Butter-4-4-oz-125-g/26931
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Svem, я у вас вычитала, что у вашего малыша рахит был, если я конечно ничего не путаю. А как вам поставили такой диагноз? Его не так то легко диагностировать. Вопрос у меня вот почему возник, педиатр сказала, что у моего сына возможно рахит, но отметила это очень неоднозначно. Еще также мне знакомый врач сказал, что анализов на данный момент не существует, которые могли однозначно сказать есть рахит или нет (есть щелочная фосфотаза - но это все косвенно). Когда сыну было несколько месяцев были некоторые признаки рахита - потливость при кормлении, когда спал головой мотал, также массажист сказал, что нижние ребра немного наружу смотрят (визуально этого не видно). Врач также говорил, что зубки могут задержаться. Но есть одно (по моему мнению) большое НО - в 1,2 у нас было уже 16 зубов. В общем, к чему это я, как вы справляетесь с рахитом? Помимо витамина Д? Заказывали ли вы вит Д на хербе? Я своему сейчас даю аквадетрим, но мне кажется он не особо действует. Витамина Д в масляном растворе у нас не продают. Присмотрела такой вит Д в масле http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-D3-Drops-for-Kids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018 в надежде , что лучше усваиваться будет
Что вы своему ребятенку даете от рахита?

Uge добавил 01.12.2012 в 04:20
Подскажите подойдет ли такая омега для ребенка 1,4 года пока жду хербовскую? и такие витаминки
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
other_kind, спасибо большое, ну наверное это актуально если учесть что лецитин вроде как не идет для детей как тот же рыбий жир, то ребенку дозировку наверное надо меньше...Ладно попробую его все-таки. Скажите, а лецитин он вообще весь соевый? Что-то меня это слово смущает :ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, я всё никак не успокоюсь с пробиотиками (пока холодно, хочется запастись): что Вы можете сказать вот про эти (в качестве профилактики для трёхлетки):http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kid-s-Kyo-Dophilus-Vanilla-60-Chewable-Tablets/3952?at=1 - на ветке совсем немного отзывов. Спасибо
да возьмите.Количество указано не в граммах, а в "billion"-нах, значит настоящие бациллы!

Светмоихочей добавил 25.01.2012 в 05:25
заказ пришел. а там пробник
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarrow-Dophilus-EPS-60-Veggie-Caps/124?at=0
10капсул. это я так понимаю пробиотик.
его детям можно? или просто взрослым для восстановления флоры? или можно для профилактики
детям можно.Такие вещи я называю "скорая помощь"-они должны быть всегда под рукой дома. Чтобы не бежать в аптеку за линексом и бифидум бактерином. Можно и для профилактики пропить ребенку по 1 шт в день, и во время болезни-будь то ОРЗ или ОРВИ, или кишечное расстройство.

Светмоихочей добавил 25.01.2012 в 05:32
Laksyta, Витамины по 1 табл во время или после еды лучше утром.
Кальций по 2 табл. перед сном или после еды в ужин .
РЖ по 1/2 ч.л. во время ужина или утром во время завтрака, лецитин 5-10гр во время еды в любой прием пищи.Магний не надо пить ему отдельно. Он есть у него в таблетках с кальцием и немножко в витаминах.
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Есть российский препарат Веторон, состав предельно простой: бета-каротин, витамин Е и витамин С... Тут надо пересчитывать дозу. но слышала о нем неплохие мнения. Тык
Про детскую форму

Там есть вспомогательные вещества:
Смотреть далее не знаю, насколько он прост?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Svem, вот кроме наклейки теперь ещё срок хранения присоединился )))))

Snow_Maiden, спасибо! А детский пробовали? Может, взрослый менее вкусный, рыбный запах/вкус больше чувствуется? Мои детский как десерт воспринимают :) (с апельсином всегда берём).
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
сделайте простенький тестик - намазать руку полосочками йодом, если исчезнет в течение часа, то значит, не хватает сильно, если часов через 12, то хватает. ну а середина - значит, нехватка есть, но не критичная.
Алина, он спорный тест, имхо:ah: Я у эндокринологов узнавала, йододефицитный регион или нет. Они такие вещи должны знать. ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.