Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
В продолжении моей истории про потерянную посыль, они предлагали ждеть мне 12 рабочих дней с момента отправки, ну дождалась я в общем и написала опять, попросили подождать, через несколько часов написали, чт овернут деньги и в течении дня деньги упали на карту. В общем сяду сейчас опять заказывать, жалко, чт оуже не действует 20 - долларовая доставка.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Хочу сделать первый заказ с Аберкромби на прямую в Москву.
Правильно я поняла, что товар можно купить на 200 долларов, не считая сумму доставки?
И ещё, вопрос к бывалым, FedEx привозит прямо домой? Это ведь курьерская доставка?
Если я укладываюсь по товару в 200 долларов, то они растомаживают сами и никакими налогами и пошлинами это уже больше не облагается?
Извините, если уже сто раз писали об этом.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Вдруг кому пригодится, до 5 ноября включительно на сайте Аберкромби действует акция:
-20% при заказе на 100$
-25% при заказе на 200$
-30% при заказе на 300$
И доставка 5$, а свыше 150$ - бесплатно.
Код купона: 15547
..естественно, всё это только для США.
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
подскажите
могу ли я заказать несколько вещей в том числе из раздела распродажа зайдя через прокси сервер отправить на сайт посредника -например Шопфанс в США?
пройдёт ли оплата и вообще будут ли они отправлять такой заказ.
спасибо
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Katya D, на адрес родственников, которые живут в США.

kashtan, если посредник не внесен в черный список,тогда - да. Но в основном все крупные компании уже там.
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
kosichka
можете кого то посоветовать ? или единственный путь это покупка только по дурковатым правилам магазина с дорогой доставкой?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
kashtan, компанию, через которую я всегда заказывала, заблокировали, так что теперь посоветовать никого не могу.

kosichka добавил 05.11.2012 в 23:01
Кстати, для РФ сейчас действуют акция - доставка на все заказы 10$.
 
Последнее редактирование:

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
а у меня и через прокси сейчас клеаренс закрыт
может его вообще прикрыли на время акции 10 долларов доставка?
как у вас?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Привет!Подскажите, пожалуйста, хотим с девочкой штаны заказать на параметры 72-90 (джинсы) и 65-88 (супер скинни штаны), какой размер брать?
И как разобраться с их размерной сеткой для джинс?
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
kashtan, нее, у меня и сэйл, и клиранс показывается.
К тому же эта акция с 10$ доставкой действует для нас, а у США сейчас свои акции идут.
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Всем привет.
Снова нужна консультация. Мне не подошли вещи из 2-х разных заказов. Я написал им, что хочу заменить одну вещь на размер меньше, а вторую поменять на другую модель. Обе модели выслал сразу обратно и дал им трек-номер. И вот пришел мне ответ, который я никак не могу понять, перевел через гугл, но все равно не понятно. Подскажите что они имели ввиду, вот ответ:
Thank you for taking the time to contact us at A&F about a speed exchange on your order #53....

We apologize, but we can not do anymore speed exchanges, since order #55... is a speed exchange for order #53.... You will need to place a new order if you would like to receive a new item.
И их спросил, вы не сможете обменять, на что получил ответ
Thank you for taking the time to contact us at A&F about order your #55...

Your will need to place a new order if you wish to have a different item.
что они от меня хотят?
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет. Хотят новый заказ.
Напишите им еще, что размер не совпал с их размерной сеткой, а вторая вещь не соответствует н/р цвету (не знаю причину замены).
Если не секрет, что заказывали, что не подошло и почему хотите другую модель?
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Привет. Хотят новый заказ.
Напишите им еще, что размер не совпал с их размерной сеткой, а вторая вещь не соответствует н/р цвету (не знаю причину замены).
Если не секрет, что заказывали, что не подошло и почему хотите другую модель?

Я им писал, что отослал им посылки. Пусть как получат отправят мне замену. А они мне сделать новый заказ. А что будет если я сделаю новый заказ когда до них старый дойдет они вернут деньги?
А если просто подождать пока до них посылка дойдет? Они же свяжутся со мной или нет?
Вещи не подошли по размеру. Большие оказались((
Вот что заказал:
1) https://www.abercrombie.com/webapp/...&topCategoryId=12202&productId=1031876&seq=01
2) https://www.abercrombie.com/webapp/...&topCategoryId=12202&productId=1020128&seq=01
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
А если просто подождать пока до них посылка дойдет? Они же свяжутся со мной или нет?
Вещи не подошли по размеру. Большие оказались((
Вот что заказал:

В таких случаях (брак, не тот размер, другой цвет) необходимо, после получения заказа, написать им письмо, изложить суть претензии и обязательно дождаться ответа. Они предложат, например, выслать обратно и компенсацию транспортных расходов. Деньги переведут на счет. Затем оформите новый заказ.

Они не могут оформить быстрый обмен, т.к. когда придет возврат, этих вещей может не быть в наличии, поэтому, проще оформить новый заказ. НО, Вам надо получить точный ответ, что деньги за возврат и транспортные расходы Вам вернут!

Большой размер для Аберкромби - это редкость.
Какой размер брали и Ваши размеры?
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
В таких случаях (брак, не тот размер, другой цвет) необходимо, после получения заказа, написать им письмо, изложить суть претензии и обязательно дождаться ответа. Они предложат, например, выслать обратно и компенсацию транспортных расходов. Деньги переведут на счет. Затем оформите новый заказ.

Они не могут оформить быстрый обмен, т.к. когда придет возврат, этих вещей может не быть в наличии, поэтому, проще оформить новый заказ. НО, Вам надо получить точный ответ, что деньги за возврат и транспортные расходы Вам вернут!

Большой размер для Аберкромби - это редкость.
Какой размер брали и Ваши размеры?
Ой а я взял да отправил((( Вот делов натворил... то она меня видимо понять и не могла((( Мне в принципе даже деньги за доставку не важны, хотя бы за сам заказ отдали бы. Ума не приложу чего им писать теперь.
Не скажу за Абер, но зато таких худых как я видимо точно мало. Взял вещи размера М. Свитер S будет нормальным, потому что чуть свисает. А вот джемпер размера М просто огромен. И качество не понравилось, грубый, жесткий какой-то.
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Пишите еще раз. Просто про возврат. Приложите почтовый квиток.
Хорошо, еще раз попробую написать. Спасибо огромное за помощь!!!
ps Это пособие для новичков как не нужно делать возврат))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.