Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянкаП

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет!
Решила написать свой первый хвастик. Делала четыре заказа: два из них обычной почтой, а два UPS. Начну с самых ранних. Мои параметры 84-72-88
1. http://www.victoriassecret.com/sale...p-beach-sexy?ProductID=4490&CatalogueType=OLS XS / ZU-263-717
Мой любимый купальник! Пуш-ап шикарен!:yes:

2. Футболочка VS, размер XS, на сайте уже нет. Купила во время скидок за 19$. Тоненькая и приятная, самое то на лето! Фото ниже.
3. Шортики джинсовые, на сайте тоже не нашла. Заказала в размере 2, хотя был и 0(боялась, что будут малы). Они мне немного свободноваты, но вроде и так неплохо.

4. http://www.victoriassecret.com/sale...on-lingerie?ProductID=87919&CatalogueType=OLS 34В / ZU-241-060
Думаю на мои размеры 32В лучше бы сел. Пуш-апа немного, мягкий, комфортный. Но мне не понравилось, что он закрывает всю грудь.

5. http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42951&CatalogueType=OLS XS верх и низ / ZU-281-672
Этот купальник уже продала, так как не очень понравился, да и побывал на море и хватит). Во-первых, трусики маломерки, как писалось об этом ранее. Во-вторых, кружево на бюсте постоянно выкручивается, даже на фото это видно. Но расцветка конечно понравилась очень. Жаль, а ведь он мог тоже стать любимчиком.

6. Шлепки заказала на размер ноги 23,5 см - 6,5. На сайте не нашла. Мало того, что ошиблась с размером (7 был бы идеально), так и шлепки ужасны. Розовые как пенопласт, выглядят соответствующе. Порвались на третий день отпуска и как назло далеко от дома. Зашла в ближайший магазин и купила новые, а эти отправила прямиком в мусорное ведро и даже не расстроилась) Леопардовые получше, но как-то ноги у меня в них болят ходить если долго.

7. Сумочка на фото розовая (подарочная VS) была куплена через Авито. Оказалась огромной(отдавала в отелье укоротить) и красилась внутри подкладка (вшила розовую ткань). В итоге, пока это выяснилось, телефонный чехол, кошелек и многое другое приобрели розовый цвет:(
8. http://www.victoriassecret.com/clea...m-very-sexy?ProductID=75933&CatalogueType=CLR XS / ZV-292-269
Третий заказ делала только из-за этого купальника. Сидит как влитой, трусики замечательные, попа в них супер:ah: В бюстгалтере конечно хотелось бы побольше пуш-апа, но это желание появилось уже из-за первого купа:) На мне фото пока нет - он еще в свет не выходил:)

9. http://www.victoriassecret.com/slee...-essentials?ProductID=87921&CatalogueType=OLS XS / ZU-286-534
Футболочка замечательная, тоже тоненькая. Стразы качественные очень, что порадовало. Единственное, не хотела, чтобы низ сзади был круглый и выбрала именно эту, так как на фото она ровная. Но как оказалось - они все такие.

10. http://www.victoriassecret.com/clea...gan-sweater?ProductID=88920&CatalogueType=CLR XS / ZV-272-524
Мой любимый кардиганчик!!! Увидела его в хвастиках и влюбилась. Теплый, уютный, после стирки не тянется(стирала вручную). Такого цвета на сайте уже к сожалению нет.

11. http://www.victoriassecret.com/sale...eck-sweater?ProductID=80791&CatalogueType=OLS XS / ZU-289-683
Хлопок. Вырез очень красивый, цвет насыщенный. Возьму себе еще обязательно, только других цветов.

12. http://www.victoriassecret.com/sale...ley-sweater?ProductID=85799&CatalogueType=OLS XS / ZU-294-934
Тоже хлопок. На пуговках, можно расстегнуть.

13. Подарочки...
Золотой клатч. На фото цвет темноват. Очень нравится, блестки не сыплются, красивая эмблемка VS, зеркальце внутри. Ходить с ним одно удовольствие:yes: Ошибочно положили два в посылочку, поэтому один продаю.

Шарфик. Приятный к телу, мягкий и теплый!
Чехол для iPhone. Красивый, приятный розовый цвет, камни не выпадают и сделаны видно на совесть:)

14. Моя скромная коллекция трусиков VS.

Ну вот и подошел к концу мой хвастик. По-поводу доставки: после UPS желания пользоваться обычной почтой уже нет:)
Спасибо всем кто дочитал до конца:haha: Я очень старалась:ax: Надеюсь мой хвастик будет полезен:yes:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
QN-271-207

https://p.twimg.com/Ah-hNRWCIAAGcSO.jpg

Брала ХС.Надела на манекена размера М.НО!!!Рукава очень узкие.Только на голые руки разве что натягивать,а сама худи довольно широкая.Капюшон двойной.Брала со штанами один цвет,но он совпадает разве что на манжнтах.

qn-271-052.Штанишки понравились.Брала ХС,так как есть опыт.Растягиваются со временемюА так очень понравились

https://p.twimg.com/Ah-hg5yCMAEohak.jpg:large
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
часть 1. Купальники
90(73)-64-92

WE-281995 Ruffle Push-up Bandeau Top
red 34С
WE-281996 Ruffle Bikini Bottom
red XS
Это моя любовь!очень нарядный. Спасибо девочкам,что выкладывали его, так бы даже не посмотрела на него. купальник очень женственный и сейчас стоит сущие копейки. Внутри лифа вынимающийся пуш-ап. Единственное, лиф большемерит в ОПГ, застегиваю на самую тугую и всё равно свободно, поэтому чашка сбоку чуть может отходить, возможно стоило взять 34В, тогда чашка бы сидела плотно. Трусики маленькие,хотела вначале др модель взять(обычные плавки),но не было их уже и совсем не жалею, с этими очень гармонично выглядит,а так бы сверху было слишком много всего. на мои параметры в самый раз, думаю еще 2 см можно засунуть :yes:

Смотреть далее

WE-289551 The Madi Push-Up Bandeau Top
scuba 34C
WE-280192 Low-rise Bikini Bottom
scuba XS
Уже всем намозоливший глаза куп))мои впечатления таковы: в ОПГ маломерит, на самую свободную застегиваю,если больше 75 см в спине нужно уже объем 36 брать, по чашке вроде нормально, маломерности особо не увидела,вот только чашка довольна закрытая,не очень для загара. И трусики взяла от др модели, по цвету чуть отличаются хотя артикул и название совпадают.


Смотреть далее

WE-280242 VS Stringkini® Sequined Waterfall Triangle Top
shimmer mint S
WE-280243 VS Stringkini® Sequined Bottom
shimmer mint XS
Русалочий куп)))
Ох,понравилось мне чем-то это чудо)) и всё ждала я, ждала я на него отзывов, но видимо нравился он только мне:) и подружки отговаривали,но мне так понравился,что не устояла и ждала его больше всего. и как часто бывает, что больше всего нравится,то больше всего расстраивает. сам по себе он красивый, цвет потрясающий, нежный, самый модный цвет в этом сезоне. чуть больше в голубой чем на фото с сайта и на моей фотографии тоже некорректно отображается. На сайте написано что имеются "Removable padding",думала пуш-ап есть, я уж представила что будет такая же красота как у модели))) а оказалось обычные тонкие вставки,что во многих купах. Еще, я думала что эти большие "чашуи" будут зрительно прибавлять объема груди, на деле оказалось наоборот:( они всё скрывают, в общем такое ощущение что груди особо нет, обидно. По размеру лиф S идентичен размеру М лифа The abbie triangle top. Думаю если засунуть в лиф вкладыши с пуш-апчиком,то будет получше конечно, но у меня такого не имеется.


Смотреть далее

Смотреть далее
Далее пойдут купы подругам

WC-256-626 Push-up Bandeau Top
tahitian green 34B
Цвет красивый очень, насыщенный зеленый,но немного не такой как на Адриане. у меня на фото тоже не получился цвет. лиф удобный, по размеру мне хорошо,но чуть сбоку свисает, по ОПГ идет нормально вроде бы, уже точно не вспомню)


Смотреть далее
WP-289-576The Sara Halter Top XS
L17-black multi stripe
брали на 34А
Девочка еще не мерила,зато я да))как ни странно, мне данный размер тоже подошел и если бы себе брала,то пожалуй тоже XS. внутри вставочки тонкие, очень удобный.


Смотреть далее
WP-280-175 Animal-print Push-up Triangle Top 34А
B48-sexy little pink/yellow knockout
Цвет кислотный, фотик не передает. как достала из пакета,подумала что очень маленькая чашка,уже была расстроилась,но померила и поняла что просто очень открытая, т.е. наоборот хорошо. но мне он,конечно, маловат, поэтому фото на мне не будет)


Есть вопросы? С удовольствием отвечу!:)
 
Последнее редактирование:

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Всем привет! Вот и мой заказ отшипенный 16.02. все в глубоком out of stoke
Вот мое расстройство, Turtleneck Sweater B02-winter white, на сайте уже не нашла
должно было быть так



а получилось вот так :(



Посоветуйте письмо может можно написать о том что вещь не соответствует сайту?

Всем извесные босоножки Jessica Simpson, Colorblock Slingback Pump 120-cranberry multicolor, мне повезло пришли без дефектов, очень удобные!!! На свою 25 см взяла 7,5. Особого восторга не вызвали.



К ним заказывала маечку, Lightweight Henley Tank Sweater 2FF-pink rouge, по цвету идеально подошли, присоединяюсь к отзывам очень приятная и мягенькая довольна на все 100% :love:

 
Последнее редактирование:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Мой маленький хвастик:
Параметры: 83/66/93
1. # 281-984, http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988400767&pagename=vsdWrapper
Шелковая блузка, размер S,$79
То что я давно хотела: длинная, с легкостью заправляется в джинсы, навыпуск тоже хорошо смотрится. Качественная блузка, всем советую.
S в плечах идеально, свободная в талии.

2. # 285-969 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988553331&pagename=vsdWrapper
Размер S. Знала что пинк большемерит и взяла S-ку, великоваты, наверное буду менять. В целом очень крутые.
3. # 284-444 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988554608&pagename=vsdWrapper
Огроменное пляжное полотенце для двоих. Еще бы в подарок такое давали))))
Мне очень понравилось, качество отличное.
4. # 283-777 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988405930&pagename=vsdWrapper
Хорошая и удобная косметичка. Удобно хранить косметику на каждый день.
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Посылочка

Получила сегодня свою посылку, перемеряла все, докладываю)
Начну с того, что порадовало: купальники.
Заказывала такой вот верх размер S на ОГ 86(71)
V293117_061.jpg

цвет ооочень красивый, жаль трусишки взяла темнее
c395624b02e4.jpg

трусишки Law-rise banded bottom размер XS на ОБ 88 тоже очень понравились
Белое бандо распродажное с сердечком тоже XS, но как-то то ли я не поняла прелести такого фасона, то ли не мое просто ...
65d501636fb2.jpg

Далее бюстики.
Body by Victoria Push-up Bra размер 32B
V311674_RCF73_CROP1.jpg

В объеме замечательно, а вот чашка малец маловата что ли, не вываливается ничего, но как-то непривычно много всего :ag: носить буду, нравится)))
ed2818b2a141.jpg

цвет от того, что на сайте, ощутимо отличается, скорее в сторону оранжево-персикового
далее Glamour by VS Unlined demi bra размер 34В
V327360_CROP1.jpg

Ну, груди нету, хотя очень качественный. В объеме малец великоват, может из-за этого и не шибко хорошо сидит... на эвридей сойдет
770fb16b78fe.jpg


vvvalkiria добавил 21.01.2012 в 15:35
И да, вот еще брала такие труселя Dream Angels Lace-trim Bikini
V333781.jpg

XS на 88 вполне хорошо! НО они оказались полностью в сеточку, не самый приятный к телу материал. И цвет оказался кислотный. Не рекомендую, однозначно
d2d67562c24a.jpg
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Напишу про кофточку... #286-500 цвет черный
http://www.victoriassecret.com/clot...n-pointelle?ProductID=68641&CatalogueType=OLS
долго на нее смотрела и решилась... Отзывов вроде о ней не было еще... Заказала размер S (мои параметры 89-67-89), а зря... она просто гигантская!!! Как минимум М!!!
А вообще приятная, хорошенькая, так как фото на сайте стоит только со спины, я все гадала, какая она спереди...
оказался V-образный вырез на пуговках... и два кармашка по бокам... :)
Вообще хорошенькая, но большемерит!!! Пристраиваю!!!
V349181_093.jpg
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Всем привет! Моя очередная посылочка долетела до меня очень быстро по меркам Почты России, 19 июня отшипили, сегодня получила:bo:

1. Купальник The Capri V-wire Bandeau Top shimmer crisp blue, M #289697 и плавки #289710 Cheeky Hipkini Bottom shimmer crisp blue,S. Хотела его еще с зимне-весеннего периода, но дождалась скидки и с трудом выловила в нужном цвете))) Верх бандо обычно брала S, но про этот купальник читала, что он то ли маломерит, то ли плохо садится, поэтому взяла М, сзади у него завязки, поэтому отрегулировать объем можно без проблем, а вот чашку уже не отрегулируешь. Качество на высоте! Цвет насыщенный, яркий, красивый, мерцает. Есть поролончик, который можно вытащить. В жизни смотрится еще лучше, чем на фото. Единственное, нужно потуже завязывать его сзади, потому что как-то немного чашка отходит, видимо из-за V образной брошки, а с веревочкой через шею вообще отлично! Плавки тоже сели отлично. Мне очень понравился.

2. Бра 258499 Plunge Multi-way Bra with Gel- white 34C, уже писали девочки о нем. Есть съемный пуш-ап в виде гелевых подушечек, держится хорошо, в комплекте помимо обычных лямок есть гелевые, чашечки закрытые, размер подошел

На этом все! Всем спасибо за внимание!!!
 

Lorkinson

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
12
418
0
Днепропетровск
Добрый день!
Получила немного белья, покажу фото, думаю лишним не будет!
Мои параметры 88(76)-74 - 97
1)Incredible by Victoria's Secret push-up bra ZU-294-331, р 34С в цветах - Fantasy Fuchsia Foil Lace (X67) и Amethyst Lace (645)
Это на данный момент моя любимая серия.
и трусики к ним thong panty ZU-241-719 и ZU-289-432 размер М

Немного растроило, что на бра кружево оказалось серого цвета, а на трусиках черного((
2) Very Sexy Push-Up ZU-281356 размер 36В Emerald / Black (ac1)

 
Последнее редактирование модератором:

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Приветствую всех - красавицы! Моя совесть не дает покоя, давненько я не отчитывалась за свои покупочки. :shopping-002: а накупили мы с сестрой приличненько.
Посвящаю этот пост только косметике!:aj: Все понравилось! Удалось -добавляю реальные фото!
1. CK-286-384 Glossy Tint Sheen (manic pink, \knockaut red)
Это вроде как блеск, но на губах выглядит как помада. Цвета насыщенные.
Хорошо увлажняет губы. Ну и конечно же Маник Пинк мой фаворит!
87012512f2f0ab4932.jpg
[/IMG]
8701251304cacb6c78.jpg
[/IMG]
8701251304cb86418f.jpg
[/IMG]
8701251304ce9d4e8b.jpg
[/IMG]
И всё равно не возможно передать реальный цвет!
2. Colorshine Gloss (rouge 45F) уже нет на сайте был под номером #272-547
Хороший, не липкий, блестит.
87012512f2eb1612fc.jpg
[/IMG]
3. CK-258-853 PRO Smooth FX Lip Scrub & Balm
Нужная и приятная вещица! :bs: Никакого навязчивого запаха для себя не обнаружила. Скраб делает свое дело и бальзамчик тоже хорошо.Мои губы требовательные и засушливые как пустыня, я без таких вещей пропаду.
87012512f2e21e7281.jpg
[/IMG]
8701251304c40abd19.jpg
[/IMG]
Губки мои остались довольны покупочками.
4.CK-286-447 VS PRO Camuflage FX Universal Concealer Palette
Это самая необходимая вещь в моей косметичке, являюсь обладательницей синяков под глазами и конечно же перепробовала массу корректоров, а вот консилер использую впервые. Мне так понравилось! :ay: Очень мне понравилась консистенция, это и не крем, но в тоже время похоже на мягкую не жирную пудру. Маскирует дефекты замечательно! И прыщики, и покраснения и разное-разное, что не нужно видеть всем!
87012512f2f090ca00.jpg
[/IMG]
8701251304c385aeff.jpg
[/IMG]
5. VS PRO Air Brush FX Correcting Primer
Airbrush FX Illuminating Primer
87012512f2f09ce039.jpg
[/IMG]
87012512f2ecd6355b.jpg
[/IMG]
8701251304bd5395dd.jpg
[/IMG]
Вот уже неделю пробую их по очереди и сделала для себя вывод, что первая основа (к слову сказать вообще использую основу в первый раз в своей жизни) очень здорово выравнивает кожу. Создается ощущение шелковой пленочки на коже. Очень приятные ощущения. Выравниваются морщинки и в поры не попадает потом тональный крем. Мне показалось супер круто! Целый день в макияже и все хорошо.Единственное, у него немного странный запах, но он не остается на коже.
Второй не оставляет такие ощущения и по фактуре отличатся. Запах приятный и на кожу ложится ровно с сиянием! Не скажу,что это сияние потом просматривается сквозь нанесенный тональник и румяна и пудру, посему сделала вывод, что его хорошо просто так использовать. Как будто я красивая и без макияжа, а лицо сияет от природы:ah:
Правда! Девочки! Для меня это новинки и особенно хвастать не чем. Одно знаю, что моё знакомство с Викиной косметикой удалось!
6. Tinted Moisturizer SPF 15 цвет Medium
Красивый цвет для девочек со смуглой кожей. Однако это меня бледнолицую не останавливает. Пока большая часть тела под одеждой и не видно контраста между лицом и плечиками буду пользоваться с удовольствием. Я такая смугленькая:ag:
87012512fa8f74234d.jpg
[/IMG]
8701251304c8c08a47.jpg
[/IMG]
8701251304c9c21019.jpg
[/IMG]
Реально растушевывается хорошо!А сразу цвет шокирует!
7. Baked Mineral Bronzing Powder
Это не пудра в смысле просто пудра - это сияние отдельных зон с её помощью. Использую на верхнюю часть скулы, переносицу, немного лоб и подбородок. Приятная и хорошая. Очень симпатизирую :yes:
87012512f2eb2966d4.jpg
[/IMG]
8701251304be89e5e2.jpg

8. Pressed mineral face powder Light20
Вот это просто пудра, хотя она состоит из 2-ух частй и одна из них с блеском. Но это не дает такого эффекта как предыдущая.
87012512fab1d906dc.jpg
[/IMG]
8701251304bfe6f15e.jpg

9. Luminous bronze face powder Bronzing
Не знаю что мною руководило, когда я заказывала косметику, но царапнула ещё и эту пудру. Она сыпучая!В конце концов надо иметь разные :ad: для разнообразия. Интересная она. Открывается колпачок снизу, что не совсем удобно, да и кисть твердовата. И не смотря ни на что я буду пользоваться и в дорогу удобно брать.
87012512f2f52c959d.jpg
[/IMG]
8701251304c4dcd914.jpg

10. Loose bronzing powder Sunny
Её не понимаю до конца, добыть сложно - по инструкции повернув колпачок в сторону "открыто" должно опылять меня. Ан нет в руку втираю - виден блеск, а вот что бы было заметно на лице, так и не очень. Проведя пальцем по кисти просматривается пыльца пудры в воздухе.
87012512f2eb34aa6d.jpg
[/IMG]
11. BEASHSEXY Broze body powderwith shimmer
Вот это "бомба" ! :romanticslove: Тело блестит и сияет. Сразу захотелось на пляж, на солнышко плечики подставить. Ой! Красотища! Это просто побаловться :smileee:
87012512f2f532f592.jpg
[/IMG]
8701251304bc70cf73.jpg

12. И всем известный набор косметики. Оценила его на 5 по 5-ти бальной шкале. Все что надо под руками. Достойное качество, насыщенные цвета и румян и теней
87012512f2e3d8d9fc.jpg
[/IMG]
Вот уж дорвалась! Просто время пришло обновить косметику, так почему бы не попробовать у Вики! Осталась довольна! Буду пользоваться с удовольствием. Мой эксперимент мне пришелся по вкусу!
87012512f28cf09252.jpg
[/IMG]
Всем желаю приятных покупок и все что бы было по телу и к телу! :cool:
Сложное это дело писать отзывы! Все молодцы кто не ленится и всем СПАСИБО!!!!
 
Последнее редактирование:

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Наконец руки дошли выложить мои покупки у вики (мои параметры 89-67-96, рост 180 см):
1. вот такие вот джинсики прикупила http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942963505&pagename=vsdWrapper р-р 4. Размер подошёл, рост тоже очень хорошо как раз будет с небольшим каблуком, довольна! Единственное, брючки на мне больше клёш, не прямые! Хочу обратить ваше внимание, что джинсы тянутся очень сильно и сейчас, поносив их с утра часа три, уже хорошо так растянулись чуть ли не на размер!, что я даже хочу их ушивать, не люблю, когда не в облипку на попе!
2. труселя 5 на 25,50, все размер с и все низкой посадки)))
3. маечки пинк р-р ХС. Маечки как всегда большемерят и очень длинные и они на с-ку, даже потянутся на м-ку! Но я их дома ношу, поэтому нравится, что они мягкие и удобные, только стираю вручную, т.к. боюсь катышками покроются!
4. Футболка чёрная пинк р-р ХС. Понравилась, но тоже боюсь катышками пойдёт, буду стирать вручную;
5. 2 гелья для душа и одно молочко для тела. Гели для душа ну очень вкусные, а вот запах молочка для тела не мой, резковат и химозен!
6. ну и купила у форумчанке кофточку на пуговках, довольна.
Да! Забыла сказать спасибо отличному организатору СП margaretta :ax: !
 
Последнее редактирование:

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Буду хвастаться посылкой, сегодня наконец-то забрала, месяц пролежала на почте, сегодня заставила всех все перерыть и нашли. ВС не дописала на коробке адрес, дом написали и квартиру нет. Теперь о вещах.
Мои параметры 84-62-88
1. http://www.victoriassecret.com/clot...e-tee-dress?ProductID=38541&CatalogueType=OLS
Размер ХС, цвет карбон.

При покупке больше всего переживала именно за это платье, не понятно было как оно выглядит сзади, и боялась что будет на мне смотреться как мешок, т.к. такое мне не очень идет. Платье нравится, очень довольна, жалею что пришло так поздно и не успела поносить. Хорошая длина, прикрыты плечи, простенько и со вкусом. Буду носить на работу. Материал вроде как футболка. Неожиданно осталась им очень довольна. Хочу такое же но с каким-то рисунком, буду ждать пока появятся веселые какие-то и точно куплю.:ah:

2. http://www.victoriassecret.com/sale...sweaterdress?ProductID=2317&CatalogueType=OLS
Размер ХС, цвет коричневый (точно не помню такого уже нет)

Цвет на фото казался болотным, пришло платье коричневое, но цвет мне нравится. Само платье не сильно толстое, не тоненькое но и не теплое. Сидит хорошо, понравилось. На рукавах снизу от локтя к ладони шовчики-сборочки и по бокам, сверху к одному боку (до талии) такая полоса-сборочка, а со второго бока от талии и вниз до низа. Смотрится оригинально. Платье как по мне чуть коротковато. Было бы чуть длиннее было бы супер, а так скорее как туника. Но понравилось

3. http://www.victoriassecret.com/clot...a-top-dress?ProductID=20024&CatalogueType=OLS
Размер ХС, у меня коричневое у подружки тил сплеш

Хорошее летнее платье, в груди сидит хорошо, на груди как всегда топик который все держит, поэтому можно носить спокойной и без белья (ничего не светится) и с лифчиком, т.к. шлейки будут прикрыты. На лето самое оно, длина хорошая, не короткое, на мне оно выглядит длиннее чем на фото на модели. Юбка вверх подскакивать не будет. Рада что купила, за 20 у.е. вообще супер. Мы с подружкой довольны.

4. http://www.victoriassecret.com/clea...-beach-sexy?ProductID=70471&CatalogueType=CLR
Верх и низ ХС

Купальник как ожидалось хороший, сел хорошо, правда трусы можно было бы и С-ку, но и это хорошо. Яркая, красивая расцветка

5. http://www.victoriassecret.com/clea...-top-biofit?ProductID=32562&CatalogueType=CLR
плавки и верх С


Покупала верх, его уже нет, и пыталась к нему по названию цвета подобрать плавки.. В конечно итоге не угадала, хотя цвет был написан один и тот же. Кажется что верх мне вместо бирюзового зеленый прислали:ak:... Но я не расстроилась, когда одеваешь оно и так смотрится хорошо, а верх сидит очень классно, грудь сразу "появляется". Есть такой купальник, голубой, обожаю его.. только из-за него и покупала такой же.. Чуть с цветом не сложилось, но думаю носить буду с удовольствием. Если вдруг что к плавкам куплю верх,он еще есть, а под верх купальника куплю белые плавки (тут уже тяжело будет не угадать)

6. И трусы :ah: Набрали кучу трусов, всеми очень довальна. Черные - с, остальные все ХС.
http://www.victoriassecret.com/pant...secret-pink?ProductID=78688&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/pant...on-lingerie?ProductID=80976&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/pant...on-lingerie?ProductID=80966&CatalogueType=OLS

На серых и розовых маленькие сердечки и буквы ВС, так мило так понравилось. Серые более приятные по качеству чем розовые, но розовые такого яркого цвета.

В общем покупками довольна. Чего и всем желаю. Теперь жду лета, "выгуливать" платья:)
 
Последнее редактирование:

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва


Multi-way tunic sweater.
Брала в сливовом цвете plum tart (на фото выше другой цвет), но на деле темно-бордовый.
Очень большой (об этом уже писали), хоть брала и xs, будете брать, берите на размер как минимум меньше своего.
Но оригинальный, в целом понравился

Добавила фото, только ничего не видно все равно, потом попробую получше сделать :) На фото и правда довольно фиолетовый, но при дневном свете бордовый цвет.

Состав: 65 % хлопок, 32 % вискоза, 3% кашемир
 

Вложения

  • IMAG0145a.jpg
    IMAG0145a.jpg
    48 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Известное платье в бирюзовом цвете, размер XS, каталожный код был TL-282102
Одна длина. С каблуком -самое то. Оно летело на обмен, в бланке написала длину 38" -вероятно, ее и прислали...
 

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Девочки, постик для поднятия настроения!!!! Вернулись мы с Занзибара))))....
ВС в эксплуатации) Фигурку прошу строго не судить - я сейчас в процессе ее исправления)))
1. Купальник, сейчас в клирансе Forever Push-up bandeau top, #256-626, размер верха 36D, низ Foldover low-rise bottom- XL.
http://www.victoriassecret.com/clea...orever-sexy?ProductID=37085&CatalogueType=CLR
Все оказалось великова-то, не не критично/ Модель удобная до безобразия!!! По прилету заказала себе к следующему отпуску еще в других цветах, но на размер по-меньше. Кстати, похожая модель Рио - получила буквально вчера - заказала ради интереса и кроме как в застежке сзади не нашла ни одного отличия... Кто подскажет в чем все-таки разница?
700395090089bc2e5a.jpg


2. Платье, размер L, сейчас на сайте не нашла, но оно периодически появляется.
70039509008f2ba2a0.jpg

700395090091439400.jpg

700395090092c536be.jpg

не легло оно ка-то сразу к душе, носить можно, но какое-то мне кажется жесткое оно и не воздушное... это ИМХО

3. Платье, размер L, #280-434,
http://www.victoriassecret.com/clea...beach-dress?ProductID=20019&CatalogueType=CLR
нужно было брать меньше размер, немного растянулось и начало сидеть не по фигуре, но для пляжа модель супер-удобная, из него почти не вылезала
70039509009af8fc59.jpg


4. Купальник, тоже сейчас в клирансе #287-637.
http://www.victoriassecret.com/clea...-collection?ProductID=66395&CatalogueType=CLR
На мой "стоячий" размер D - с пуш-апом перебор, ощущала себя а.семенович, отдала маме. Размер также 36D, низ - L - размер при всем этом подошел, ни больше-ни меньше не нужно...
70039509009ca32edd.jpg

70039509009ea65210.jpg

7003950900a0f113ec.jpg

7003950900a67b4e13.jpg


5. Купальник Bio-fit #265-059, цвет - wild flover размер верх 36D низ XL, сидит идеально, но трусы в этой модели опять же можно спокойно брать на размер меньше-бока не перетянет. Вообще очень люблю эту модель купальника, поэтому он у меня в разных цветах
7003950900c30360c0.jpg

7003950900c7378079.jpg

7003950900c9689c50.jpg

7003950900cd7696d6.jpg

7003950900dce140a0.jpg


6. Любимая Зебра, тот же Bio fit))) Покупала еще перед прошлой поездкой на Филиппины, и поскольку сейчас усиленно занимаюсь фитнеcсом - моя Зебра мне стала велика((( Размер 38D, низ XL, и мне кажется раcцветка зебры сама по себе полнит... Но 1 день я свою зебру почетно относила, т.к. именно этот купальник мне подал мысль об Африке и Занзибаре вцелом! А уж какой восторг у местного населения на эту расцветку!!!
7003950900e404ea28.jpg


7. Всем известное "Сердце", размер и верха и низа - L
7003950900e8a6c4a0.jpg

7003950900f3ea5a7b.jpg


На днях выложу подробный отчет обо всех купальниках и новых посылках что у меня есть от ВС, но для фигуры наподобие моей с большой и круглой грудью и попой сделала вывод - самые удобные модели это Bio Fit и Forever Push-up и Rio, ничего не мешает не вылезает и эстетично.

Мои на данный момент параметры, ОБ - 105, OT- 74, ОПГ-79, ОГ-97
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
После вчерашних мучений во Внуково в 9-30 утра курьер привез посылку :)
1. SE-272574 Пальто http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265608065181&pagename=vsdWrapper&search=true
Размер S на грудь 88 см и бедра 96 см.
Само по себе пальто красивое, достаточно плотное, даже мех из чебурашки прилично выглядит. Но вряд ли подойдет обладательницам бюста 2-го размера и более, т.к. в груди тянет, несмотря на то что в остальных стратегических местах сидит отлично. Если взять на размер больше, то будет топорщиться, особенно в плечах!

2. #242-449 Праймер http://www.victoriassecret.com/ss/S...1314947989845&pagename=vsdWrapper&search=true
Тестировала пока только на руке - понравился. Мягкая текстура, кажется чуть маслянистой, но когда наносишь на кожу, то ощущение чего-то бархатистого.

3. #274-703 Свитер http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265608062622&pagename=vsdWrapper&search=true
Сфотографировать не успела, хозяйка уже увезла. Визуально соответствует заявленному размеру. Сидит не совсем, как на фото - т.е. над резинкой немного расширяется. Сзади очень красиво сделан - вырез капелькой и на пуговку застегивается.

4. И, наконец, гвоздь программы #271-057 http://www.victoriassecret.com/ss/S...1314947991699&pagename=vsdWrapper&search=true
Да, по краю гипюровой вставки внутри пристрочена силиконовая ленточка. Боковинки (или как там они правильно называются) двухслойные, из такой же ткани, как присборенная ткань на бюстике. Фурнитура пластиковая. Застежка - 2 крючка.
Взяла, как обычно 36С, размеру соответствует. Пуш-ап мощнейший, но выглядит вполне естественно. Он не просто красивый - он необыкновенный! Пожалуй, станет украшением моей коллекции белья.
 

Вложения

  • 2011-10-13 14.16.46.jpg
    2011-10-13 14.16.46.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 28
  • 2011-10-13 14.16.21.jpg
    2011-10-13 14.16.21.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 10
  • 2011-10-13 14.31.37.jpg
    2011-10-13 14.31.37.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 22
  • 2011-10-13 14.31.57.jpg
    2011-10-13 14.31.57.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 10
  • 2011-10-13 17.05.23.jpg
    2011-10-13 17.05.23.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 5
  • 2011-10-13 17.03.23.jpg
    2011-10-13 17.03.23.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 5
  • 2011-10-13 17.02.26.jpg
    2011-10-13 17.02.26.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Маленький хваст:yes:

ОГ 90 ОПГ 75 ОТ 68 ОБ 90 рост 160 см.

1. Sleepshirt #279-707 Цвет B61-pink hibiscus/bermuda trim размер S 28$

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606786981&pagename=vsdWrapper



Ночнушка очень понравилась. Хорошее качество. Ткань очень приятная, мягкая.

2. Maxi skirt #288-321 Длина 38 Цвет J52-nautical blue Размер 2 59.5 $

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606907653&pagename=vsdWrapper




Длина юбки 93 см. Талия 33 см, растягивается, но низко на бедрах носить не получится, будет сдавливать. На рост 160 см длина впол, можно носить и с обувью на плоской подошве. Юбка красивая и качество тоже понравилось. Сама юбка 100% вискоза. Подклад 100% хлопок. Цвет в реале более насыщенный.

Спасибо за внимание:ax: Извините за некачественные фото.
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Всем привет! Наконец-то села писать хваст, уже получила 5 посылок и еще на подходе парочка… попытаюсь объединить и оптимизировать)) Брала в основном себе и сестренке, поэтому вот:
Мои параметры: ОГ 87 см, ОПГ 75 см, ОБ 90 см.
Параметры сестренки ОГ 83, ОПГ 73, ОБ 85.

1. С этого купа началось мое знакомство с ВС: Balconet Top – Beach Sexy Color (coral/white dot), ZU-248-243, Size 34B и Cheeky Hipkini Bottom ZU-248-246, Size XS http://www.victoriassecret.com/swim...p-beach-sexy?ProductID=4897&CatalogueType=OLS

Заказывала его мне подружка. Мечтала об этом купальничке долгое время и он меня не подвел! Чашки с тонким поролоном, без пушапа, на мои размеры сел идеально на самую тугую застежку из трех. Трусики тоже норм сели, хотя я люблю чтобы поплотнее были) Белый рюшевый кантик никак не обработан (просто срез), но за все время носки нигде не начал пушиться-разлезаться. Тестировала его по полной: первым этапом было местное соленое-пресоленое озеро (вода по солености как на мертвом море или даже солонее, только не такая чистая XD) – цвет и форму не потерял. Второй этап – черное море и аквапарки. Выдержал с достоинством, хотя в некоторых местах на трусиках (на попе) в ткань забился песочек, но не критично - легко вымылся. На фото купальник после летнего отдыха, как видно цвет как на картинке)

2. The Capri V-wire Bandeau Top. Color (white), ZA-291953, Size XS (по коду уже не находит, но аналогичное вот это: http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=78704&CatalogueType=OLS )

Заказывала сестренке. Сзади завязки, ей не понравилось, поэтому пришивала на свой размер застежку. Вынимающиеся небольшие пушапчики. Уже протестирован на море, не потерял форму, не растянулся, песок не забивается, в общем качество отличное.

3. Push-up Halter Tankini Top. Color (black) ZQ-266694, Size 34B себе, и Color (black orchid) Size 32B для сестренки (этих уже нет но нашла такой же в других цветах http://www.victoriassecret.com/clea...orever-sexy?ProductID=78599&CatalogueType=CLR )
Low-rise Bikini Bottom. Color (black), ZA-252480, Size XS (тоже уже нет на сайте, и даже подобных не нашла)
Side-tie Bikini Bottom. Color (black orchid), ZQ-265072, Size XS (кода нет, но по другому коду ZV-248-425 находит их)
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/07/10737550c226462a749.jpg"] [/url]
Брали специально для бассеина чтобы пуп прикрыт был :ag:. В груди сели отлично, а вот остальное будем ушивать, в боках слишком болтается. Трусики подошли идеально. Черные бикини заказывала пол года назад к другому купальнику, цвет как видно нисколько по сравнению с новым танкини-топом не постускнел. На фото сестра в купальнике, цвет как на фото где купальник сзади, трусики и топ цветом не различаются)).

4. Lace Bustier. Color (white), ZQ-284126, Size 34B (по другому коду ZV-284-126 оно же, только дешевле)

Шикарный корсет с милыми нежнейшими трусиками. Предполагается что это свадебный, сзади очень красиво открыта спина для платья, лямочки регулируются. Брала себе, правда для фотоотчета мерила на сестренку)) Видно что ей (как впрочем и мне) не хватает слегка «грудастости» :ag: Хотя чашки с пушапом. Думаю на девочек с 2-3 размером груди будет лучше. Подозреваю, что на мои параметры лучше бы сел 32В, но его не было… В любом случае буду его «использовать», и не совсем для свадьбы :ah:

5. Cotton Lingerie - Demi Bra. ZU-241-061, Cotton Lingerie – Push-Up. ZU-241-060.

Брала на себя 34В оба. Деми сел идеально. Очень удобный, нигде не жмет, не давит. Любимый лифчик теперь. Пуш-ап на мой взгляд не выполняет свою функцию «пушапить» в размере 34В, но все равно ношу. Лямочки были длинноваты, пришлось подшивать. Стираю вручную, на машинке пока боюсь)) Качество отличное, катышков нет, не растягиваются, поролон не деформируется, цвет не теряют. Сзади специальный крючочек чтобы соединить лямочки под борцовку. Сестренке брала аналогичные в размере 32В. На ней и деми и пушап идеально сидят.

6. Трусики. Цвета брала разные, в клирансе и по акции 5/$26, себе и сестренке.
Ruched-front Bikini ZV-250-514, Size XS. – пара трусиков чуть растянулись при носке, не сваливаются, но можно было бы поплотнее, некоторые потеряли цвет после стирки на один тон. Половину подарила сестрам с ОБ 93-95, на них сидят идеально.

Lace Trim Hipster Panty ZX-227592, Size XS и S. – очень удобные на мой взгляд, не растянулись, некоторые правда потеряли цвет после стирки на один тон. S-ки заказывала подружке с ОБ 98.

Lace-waist Hipster. ZK-227592, Size XS. – аналогичные по виду и по качеству Lace Trim Hipster Panty, брала в клирансе, их уже нет.
Hiphugger Panty ZU-241-075, Size XS. – на мои параметры довольно плотно сидят, из-за тугой резинки на талии, можно было бы посвободнее)) Качество лучше чем у пинковских.

Ruched-back Hiphugger Panty ZU-259-578, Size XS – сидят лучше чем предыдущие. Посвободнее что-ли.. думаю из-за того что нет тугой резинки на талии.

Lace-waist Hiphugger Panty ZU-241-085 , Size XS – аналогичные Lace-waist Hipster, но качеством лучше, не линяют, не растягиваются.

Lace-waist Bikini Panty ZU-262-245, Size XS - очень удобные, т.к. резинка в талии кружевная и не жмет.

Mesh Back Hipster Panty ZU-291-051, Size XS – пинковские трусики, цвета очень яркие, неоновые, спереди хлопковая вставка, остальное нежная сеточка. По размеру большемерят слегка (видимо как все из серии пинк), но не критично. Не линяют при стирке кстати.


Фуф, устала писать… Пожалуй, на этом пока остановлюсь. И так уже настрочила роман почти :ag: Продолжение следует. Всем кто осилил – спасибо. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Удачных покупок! :aj:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
В предверии летнего сезона отзыв о купальниках Beach Sexy® :)

Мои параметры: Ог - 88, Опг - 73, От - 65, Об - 97.

1) The Madi Push-Up Bandeau Top (#277-658), размер - 34C, цвет - белый.

Сидит значительно лучше по сравнению с бандо этой же серии прошлого года (Twist Bandeau). В этом лифе ничего не перекручивается и не перекашивается, но (внимание!) он также сильно маломерит. Прочитав отзывы (девушки, спасибо большое всем, кто их выкладывает!:ax:), заказала ровно на размер больше (обычно ношу 34B) и он действительно сел как влитой. Внутри вшитые чашечки, которые слегка увеличивают объём. Единственное, у него довольно длинная лямка (та, которая надевается через шею) и я уже хотела её ушивать...но вспомнила, что у меня сохранилась лямочка от пролшогоднего Twist бандо, а она оказалась на 5-6 см короче - как раз то, что надо.
В целом, хорошее бандо, но предполагаю, что без лямочки купаться будет не очень комфортно, т.к. периодически приходится подтягивать его вверх, чтобы не съезжал.




2) Cheeky Hipkini Bottom (#277-658), размер - S, цвет - scuba.

Решила попробовать заказать на размер меньше, чем обычно ношу, т.к. такие же, заказанные в прошлом году в размере M, были просто огромными. Действительно S-ка сидит хорошо и при этом не передавливает бока. Форма достаточно открытая - "щёчки" попы прикрыты только на половину, но об этом и на сайте пишут. А вот цвет очень сильно отличается от картинки на сайте...там он синий, а в реальности голубой...в точности как цвет spa blue...ой, а может они цвета перепутали?...хм :169:




3) The Daisy Push-Up Triangle Top (#263-808), размер - S, цвет - белый.

По форме лиф неплох: хорошо сидит, красиво пушапит, ничто нигде не съезжает и не вываливается, плавать будет комфортно, но вот как он сшит мне не очень понравилось. Во-первых, не очень удобно, что на спине завязки, а не застёжка. Но это можно исправить, пришив к нему застёжку от того же мнгорострадального прошлогоднего Twist Bandeau)). Во-вторых, ткань немного топорщится на груди и чашечки для пушапа пролегают и просвечиваются (возможно, это проблема белого цвета?). К тому же они по размеру меньше, чем сама ткань купальника.. В общем, похоже, что придётся их вынимать и носить без пушапа. К счастью, форма купальника это позволяет, т.к. лиф такого покроя даже без вкладышей хорошо держит грудь и придаёт ей красивую форму.




4) Double-string Bottom (#277-634), размер - S, цвет - neon coral stripe.

Тоже решила попробовать заказать на размер меньше, чем обычно, и не разочаровалась - сидят хорошо, попу закрывают и бока не передавливаются, т.к. длину завязочек можно регулировать. Завязочки перетянула, чтобы бантик был не снизу, а сверху - так красивее смотится). Цвет опять отличается от картинки с сайта...он гораздо ярче - кислотно-розовый.



5) Balconet Top (#248-243), размер - 34C, цвет - coral/white dot (коралловый в белый горошек).

Опять таки благодаря отзывам заказала на размер больше. По чашке сел в самый раз...представляю каким крошечным был бы мой родной 34B. Но вот обхват под грудью маловат и лиф ощутимо передавливает...это учитывая, что у меня Опг 73 см! Так что опять придётся устраивать кружок очумелые ручки (о, счастье, что я умею шить!))) и перешивать застёжку. Благо, там есть часть ткани, которую можно выпустить из под шва. Бретелька через шею на завязочках, так что длину можно регулировать. Цвет почти как на сайте..разве что капельку поярче.
В целом очень удачное бандо, не съезжает и сидит комфортней, чем бандо под первым пунктом.

6) Cheeky Hipkini Bottom (#248-246), размер - M, цвет - coral/white pin dot.

По совету девушек с форума заказала М-ку и очень правильно сделала - сидит идеально. Ткань этого купальника в отличие от предыдущих из серии Beach Sexy более упругая и тянется хуже, поэтому S-ка явно передавливала бы бока. Про цвет уже сказала - он немного поярче, чем на сайте.

 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Доброго времени суток всем шопоголикам!:aj:
Вот и настало такое долгожданное время распродажи бельишка)))
С началом праздников уже успела набрать пару кг, так что бельишко сидит не очень секси, но это не беда, мы ведь тут не фигуры рассматривать, а покупочки :ah:
Боюсь в один хвастик не вложусь, так что часть первая)
Все вперемешку и распродажа и нет, размер бюстиков 32В, трусиков xs

1. Body Push-up Bra (green floral embellished) ZI-261767 и Supersoft Hiphugger Panty (green floral) ZI-297646
Серию Боди люблю давно и сильно. Мягенькие, пушапят хорошо, а главное расцветки, они восхитительны! Немного близко посажены чашки, но не критично, под одеждой все равно не видно)
P1010675.jpgP1010671.jpg

2. Very Sexy Push-Up Bra (bengal tiger) ZI-289326 и One Size Sexy V-string Panty (bengal tiger) ZU-273375
Как только его увидела, сразу поняла, что он должен быть мой! И не прогадала) Он такой, такой, такой что просто ах) Сидит отлично, смотрится шикарно. В комплект взяла трусики "три веревочки", неоднократно заказывала их подруге, но как-то ни разу их не открывала и не смотрела. Была, так сказать, немного удивлена этими веревочками :ag: ну ничего и такое когда-то нужно поносить)
V351770_EDIT_XP.jpgP1010688.jpgP1010686.jpg

3. Amazing by Victoria's Secret (faded leopard) ZI-289421 и One Size Sexy V-string Panty (faded leopard) ZI-291937
Давно хотела обзавестись бюстиком этой серии, но все что-то другое нужнее было, в этот раз не сдержалась. Очень мягусенький, да и пушап как-то больше остальных. В целом очень понравился, да и трусишки в комплект "три веревочки" :haha:
P1010685.jpgP1010682.jpg

4. Very Sexy Push-Up Bra (pale taupe w/ leopard lace pan) ZH-292-169 и One Size Sexy V-string Panty (pale taupe) ZU-264237 http://www.victoriassecret.com/bras/very-sexy/push-up-bra-very-sexy?ProductID=90368&CatalogueType=OLS
Тут даже не было сомнений в том что его возьму, безумно понравился как только появился, думала, может будет на распродаже, нет, ну ничего, взяла за полную стоимость, а да и веревочки в комплект :ag::ag::ag: правда однотонные немного просвечивают. Немного топыриться, там где сходятся швы вверху чашки, но не критично, пушапит отлично, даже при том что его там не так и много. Довольна как слоник)))
V356911.jpgP1010668.jpgP1010670.jpg
На этом конец первой части, пошла печатать вторую) :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.