iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
BabyLady, я такой купила своим киндерам , все никак не дойду до темки с хвастами.
Мне очень понравился, приятный запах, который потом не остается ни на волосах, ни на тельце. У дочери длинные волосы до попы, после этого шампуника чудесно расчесывались, волосы у малого дольше остаются чистыми. И цена приятная, буду брать еще.:ay:

И Веледу заказала племяшке, но она еще в пути, так что ничего сказать не могу, кроме того, что у нас в аптеках такой шампунь раза в 1,5-2 дороже:ad:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
nadinchik
Вы ещё учтите, что Оля А., параллельно давала это - http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0. Потому не факт, что именно этот вариант бузины достоин всех похвал. Хотя концентрация Эхинацеи "убойная", по сравнению с подобными. Лучше ещё раз подумать. Как альтернативу можно это -1. http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-Black-Elder-Berry-Extract-Kids-Formula-4-fl-oz-120-ml/10653?at=0 или такой вар. - http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-Black-Elder-Berry-Extract-Spray-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/23370?at=0
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Милые девушки, подскажите пожалуйста .Ребенку 9 месяцев, можно ли ему капать в нос и уши экстракт косточек грейпфрукта ? Если да, то какая дозировка?
смотря какое там разведение, попробуйте себе на слизистую, когда я его пробовал - он очень обжигал, имейте ввиду

http://www.nutribiotic.com/gse-liquid-concentrate.html
The Original GSE Liquid Concentrate has a pH of about 3.8 and the Maximum GSE Liquid Concentrate has a pH of about 2.2, which are both very acidic. This is why we recommend you dilute Grapefruit Seed Extract before use.
 

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
bigbro, Себе я делаю спреи для носа .Мне нравится. А вот можно ли ребенку, хочется узнать у знатоков.:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dvslv, я такую взяла.
NAP-29968-0.jpg
придет-отпишусь.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Светлана , здравствуйте Подскажите, пожалуйста. Вы писали
"Цитата:
Светмоихочей:
У меня своя схема, какая больше нравится или удобнее - ту и выбирайте. Я обычно назначаю взрослым при самых первых признаках болезни 1гр (во время болезни я не убираю поливитамины обычно, и аскорбинку добавляю именно к поливитаминам где уже есть своя аскорбинка), потом через 3-4 часа, но не позднее 5 часов, еще один грамм, и этого обычно бывает достаточно. В более серьезных случаях можно выпить третий грамм на ночь или ночью. Три дня по 3 грамма, а остальные 3-4 дня перехожу на 1гр. А после этого пить свои любимые поливитамины продолжать( те их пьем без перерыва!!) Детям школьного возраста не страшно давать несколько раз по 250мг.(1-3раза). Дошкольникам по 100мг (1-3 раза).""
Я правильно понимаю, что для школьников в первый же день нужно давать 250мг сразу потом через 3-4 часа еще 250. и так три дня а потом меньше?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Хочу по детский рыбий жир отписаться, заказывала клубничный, но на вкус он оказался скорее как масло оливковое, запах сильно клубничный, у нас только в салат прокатывает, короче жду денежных поступлений на карту и закажу вот такой рыбий жир
NOR-30140-m.jpg
http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Nordic-Omega-3-Fishies-Tangerine-Treats-30-Gummies/16472?at=0
http://www.iherb.com/Nordic-Natural...y-Worms-Strawberry-Treats-30-Count/23057?at=0
 

Вложения

  • NOR-30150-m.jpg
    NOR-30150-m.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 9

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Вот такую гомеопатию давала трехлетке http://www.iherb.com/NatraBio-Childr...0-ml/6638?at=0. А вот такую пятилетке (для трехлетки тоже можно) http://www.iherb.com/Hyland-s-Comple...ets/16880?at=0. Поправились быстро. Вторая мне лично даже больше понравилась, т.к. после приема дозы ребенку было ощутимо легче.

По первой присоединяюсь, давала с трех лет и мне нравится, но на начальной стадии. Если уже заболела, то тут пить бесполезно.
Про вторую спасибо, надо заказать. Ее тоже давать только в самом начале?
А вот такие не пробовали? Я купила, попробовала на себе) мне ну разве что чуть помогло... Интересно, можно все такое давать когда уже болеет глубоко ребенок?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Malibu,
даже отзывы наших соотечественников есть... Я наверно тоже возьму себе. Спасибо за наводку!
Мне кажется, что именно при каких-то особенных стрессах. Моя, к примеру, особенно перевозбуждена, когда в гости кто-то приходил. Уснуть даже не может, хотя ложимся спать мы и так очень поздно, не раньше 11. И пугливая сильно, только какой-то шум посторонний или у взрослых заметила беспокойство, все, глаза по 5 копеек, паника.
А вообще все дети разные, я привыкла уже, что моя взбаламошная. Но второго нет, поэтому мне легче. И еще знаю, что занять ребенка всегда надо чем-то. Часто от безделия они капризничают. У нас спасение айпед, когда взрослые заняты.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
вот кашки хочу, только молочные.
Молочных там нет, но их легко самой сделать,просто разводите своим молоком,смесью или,еще как вариант,козье молоко(порошок).

Maruka добавил 27.02.2012 в 17:38
как даете рыбий жир? курсами или постоянно?
В принципе,нужно давать постоянно,но можно сделать небольшой перерыв,если хотите.Я даю 5 дней в неделю,в выходные- перерыв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =Тыквочка=

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ещё сейчас жду вот такую штуку
оно конечно не с рождения:) но очень хочется по пробовать)))
моя средняя дочь очень сильно давилась, когда я начала вводить в меню твёрдую пищу, яблочки, бананчики, сушки, хлеб и т.д. Просто страшно было ей что либо давать, хотя она очень требовала:) не знаю, на сколько пригодиться эта штука в этот раз, но пусть лучше лежит рядом.
Я с ебея заказывала на подарок подобную штукенцию,ниблер в народе называется.И малыш,и самое главное мама очень довольны.:ay:Пол часа и больше ребенок занят делом!!! Играется и одновременно кушает фрукты/овощи.Эта по моему ещё и с погремушкой,ещё лучше! :yes:
 
  • Like
Реакции: Titasha

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Tusya, думаю с 12ти можно:yes:,но в любом случае,давайте ей меньшую дозу,от той,что там советуют,хотя бы в начале,через недельки 2 посмотрите на результат...


Maruka добавил 12.01.2011 в 20:36
Для тех,кто планирует малыша
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Девчата! Может быть, кто подскажет средства для купания в ванне ребенка (типа пенки или еще что-нибудь)?...Шампуньки и гели купили, хотелось бы именно для принятия ванны. Спасибо!:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
тем не менее, насколько я знаю, для большиснтва "травок" нет четкого понятия модулятор это или стимулятор
это правда :yes: Поэтому я думаю 20 раз прежде чем что-то давать.
Интерфероны просто не люблю, эхинацею вместе с ними. Про остальные читаю много информации, прежде чем дать... Молозиво-тоже думать нужно.
Повторюсь, что это я. Думаю, что будет дальше. Мне кажется, даже нет еще четкой базы данных об отсроченном действии интерферонов тех же на иммунку. Их ведь недавно стали массово использовать (может, 2000-2003 гг) Я помню, была студенткой, нам гриппферон рекомендовал наш профессор как новый и перспективный препарат. А другой профессор при этом ругал)))
Многие мамы дают интерферон и имеют положительный опыт.

П.С., я так же и к мелатонину отношусь. Полностью в этом вопросе Александра поддерживаю:ad:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.