Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Svem, если есть денюжка, пропиваю что нибудь из этого :yes:
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4081

ещё Света советовала при варикозе - "Можно попробовать тогда таурин 500мг+ вит с 500мг+рутин500мг+ боярышник+каштан+арника.В обед-липоевую кислоту."

так что пью ещё боярышник и липоевую, всё хочу каштан попробовать)
новых "звёздочек" нет, старые посветлели) значительно так посветлели))
 
  • Like
Реакции: Jado и Svem

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Я пью сейчас вот такие: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0
Мне кажется мне стало легче после работы на компе, глаза не так устают. Хочу взять еще комплекс для себя и ребенка 13 лет, чтобы посоветовали, бывалые?
Snow_Maiden,Елена вы какие пили из указанных в дневники? И по результатам что понравилось?
Я для ребя хочу для пддержания, вроде со зрением проблем нет,а я уже приваривала сетчатку, посему может мне другой комплекс посоветуете, " покрепче";)?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Светлана, спасибо, пошла читать составчики)))
Don Ralfonso,возьмем))

~Колибри~ добавил 24.01.2013 в 15:45
Светлана, спасибо, пошла читать составчики)))
Don Ralfonso,возьмем))
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Наименование продукта Энергетическая ценность, ккал / 100 гр.
Жир бараний или говяжий топленый 897
Шпик свиной (без шкурки) 816
Маргарин молочный 746
Маргарин бутербродный 744
Майонез 627
Масло растительное 899
Масло сливочное 748
Масло топленое 887
смотрите информацию на этикетках!
спасибо, только не очень понятно к чему эта информация, я ни один из вышеперечисленных продуктов не употребляю, разве что растительное нечасто. понятно, что сливочное масло не самый калорийный продукт на свете:) тут просто писали, что оно необходимо организму, а раз я его не ем, я уточняла можно ли его чем-то заменить полноценно.
не думаю, что это список кандидатов на замену)
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
lkabankz, [OFF]спасибо огромное! Опыт тоже не маленький Но пока ничего не нашла себе подходящего Вот планирую приведенную на форме схему испытать в будущем Теперь конечно в первую очередь Ваш совет. Осталось найти этот листочек. На окне алоэ есть "правильный" Не пойдет?[/OFF]
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Waters, спасибо.
можно еще пару вопросов?:ah:
1. на клетчатке написано размер порции 1 столовая ложка (10 г.) это разовая порция или ее можно разделить на 2 приема-утро и вечер?
2. про магний.. сначала пьем 3 недели. а потом по необходимости. так вот вопрос - обязательно магний в связке с кальцием-до и после ужина соответственно? можно пить утром или в обед? или делить на несколько приемов?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Спасибо за ссылку про детей-буду изучать. Просто сама, видимо, проглядела эту тему(. И, если прозвучал вопрос "с чем я даю рыбий жир", видимо, его надо давать с "чем-то":). Я даю просто рыбий жир- летом у ребенка были проблема "сходить по-большому", ничего не помогало и я вычитала, что рыбий жир помогает. Вот и заказала в отчаянии. Сейчас, кстати, стало получше с этим делом. А спирулина.. Тоже где-то вычитала, что надо:haha:, вот и купила. Я же говорю, мои скромные познания надо еще упорядочить. А, посидев на форуме 3недели и начитавшись всего подряд, в голове получилась каша (мне даже во сне эти баночки снились:bu:). Поэтому и спрашиваю совета-боюсь в одиночку с ума сойти:bu: Поэтому буду признательна за ваши советы и ссылки:ax::ax:

Luka-vo, рыбий жир/лецитин, как и любые жирорастворимые витамины, дают с жирной пищей. Как вариант, кусочек сливочного масла с хлебушком. Если нет, то все полезности "пролетят" мимо.

Спирулина....Если детокс-то строго натощак и на ночь. Если с целью пополнения запасов бета-каротина, как вариант, то тогда с едой.

Svem добавил 01.11.2012 в 13:01
Раз тут все про магний рассуждают, может и мне подскажете - а если магний в капсулах, его тоже кипятком заливать?

Tashka75, это верно, что его кипятком разводить нужно:yes: Как вариант, высыпайте его из капсул в кипяток. Что будет, если капсулы в кипяток бросить не знаю, у меня магния в капсулах никогда не было. Наверное, оболочка растворится...
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Еще хотела бы спросить тех, кто принимал коллаген+гиал-ю кислоту. Прочитала о замечательных рез-х во время приема коллагена в пудре из Японии, кто-то принимал аналог на айхерб?
Вот здесь схемку посмотрите. Здесь результат применения данной схемы.
Кстати, все это есть в шапке темы ... :haha: живет шапочка, пополняется
Смотреть далее, надо туда почаще заглядывать :yes:.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, есть ли где-то более подробное описание расшифровки теста Амена? Как его трактовать? Просто смотреть, где присутствуют больше цифр 3-4 - значит есть проблема в этой области? Какие значения являются критичными?
я так полагаю, в его книге. наберите в поисковике Амен измени жизнь изменится и тело. найдете ссылку, где можно скачать книгу
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки-знатоки, выручайте. Муж меня врасплох застиг казалось бы простым вопросом.
Ребенок у меня пьет этот кальций http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531
и знаменитые зеленушки http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869

Почему они не одобрены FDA? (вычитал на упаковке) :bu:
Где тогда, спрашивается, гарантия их эффективности?

Утро на море, я не знаток английского, но вот что перевел гугл на оф. сайте:

Смотреть далее
Про FDA на упаковке ни слова не нашла. Смотрела на оф. сайте упаковку.
 
  • Like
Реакции: Утро на море

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну а я про что? ;-)))
вы про:
Сообщение от Margowasabi
Ну да, насколько я знаю, прогестерон резко падает за 1-2 недели до КД, отюда ПМС и т.д., после КД все приходит в норму.

за две недели до КД наступает овуляция, после нее прогестерон растет. И за неделю до начала КД он не падает резко. Он падает за несколько дней до начала КД и в течение КД снижается.
 
Последнее редактирование:

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
ага, а типа пища в Москве богата витаминами и микроэлементами :ag: она вся такая натуральная, что аж страшно становится... мне кажется сейчас можно на покупной морковке аллегрию заработать...

да я сама в шоке - это же анекдот: получить все необходимые витамины и тд из пищи..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
По отзывам я бы не судил, т.к. у этой омеги туева хуча отзывов от Корейских почитателей.:ai:

Но это же не от Карлсон:ad:
И не факт,что в мадре под соевымы продуктами подразумевается витамин Е. Мы с Вами не знаем ,что они туда наложили.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Здесь конечно нужно отметить что под "дискомфортом" скорее всего имеется ввиду боль чуть выше пупка при переедании (грубо "симптом" панкреатита).
При обычном переедании такое случается не всегда. И даже мой в частности случай который я считал достаточно тяжелым (Живот болел на грани не разогнуться) оказывается лишь недалеко вышел за норму .
Поэтому все-таки под словом панкреатит Астреныш все-таки нужно уточнить что именно имеется ввиду под этим достаточно общим словосочетанием.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Cavid, [OFF]ну вот я ща планирую в отпуск на моря, там как правило с лицом у меня получше, а потом беру =))) И пробую :yes: а потом пишу отзыв =) кстати вот хороший пилинг, держать 5 минут, потом смыть, кожа ровнее и главное ОЧЕНЬ хорошо подсушивает прыщи, на глиняные маски у меня кожа как то неадекватно реагирует... очень жирнится потом+может и поры забить...[/OFF]

ДЕВУШКИ И МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, подскажите, приехало масло какосовое заказывала для помощи щитовидки, у меня гипотериоз, скажите, сколько кушать в день? А то ложка в 126 ккал меня и мою талию немного пугают))
 
  • Like
Реакции: Маняша и Cavid

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь от болей в суставах. Бабушка 76 лет, сильно мучают суставы, не может даже порой толком одеться. Может быть мазь какую или витамины купить.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
~~~Slada~~~, спасибо!

Остается вопрос - можно ли 6-летнему взрослый кальций, аскобринку и омегу (в адекватных дозировках)?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
*katrin*, пока ждете айхербовский индол, конечно,купите Индол Эвалар в аптеке.
Смотреть далее
Надеюсь,Вы заказали бальзам от мастопатии http://ru.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629 :ad:

Не_Веста добавил 22.11.2012 в 20:33
А я к Вам со своим твореньем))) Чего-то проснулась во мне дикая потребность в систематизации)))

.

Ириночка,спасибо за титанический труд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.