iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
итата:
Сообщение от evrokiti Посмотреть сообщение
Other Ingredients
Sorbitol, xylitol, cellulose, natural cherry flavor, citric acid, magnesium stearate,
silica, ascorbic acid
citric acid - это ведь и есть лимонная кислота!
А слона то я и не заметил, видимо добавлено для придания хоть какого-то вкуса наряду с вишней.
этот пробиотик есть в шапке темы :(:bu: для детей.....
 

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
спасибо за разъяснения про магний и в6. проверил авсе свои заказы. вот такой комплекс витаминов ко мне едет - там в6 якобы 100% от дненой нормы. надо ли еще ребенку давать дополнительно? и где про в витамины почитать? что если передозировка и тп проблемы?http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...neral-Assorted-Flavors-120-Animals/40504?l=ru
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, аналог этого
[URL=https://images.iherb.com/b/NBB-30301-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
чтобы можно было малышу до года давать.
Заранее спасибо!

Есть вот такой сироп от кашля с 6 месяцев:
http://www.iherb.com/Hyland-s-Baby-Cough-Syrup-4-fl-oz-118-ml/45322

Вот все малишковые средства этого производителя (голубенькие коробочки):
http://www.iherb.com/Search?kw=Hyland's,+Baby&cid=553&x=19&y=13

Больше для таких малышат ничего не попадалось, но может еще девочки подскажут. Фирму Hyland нежно люблю, своей первоклашке покупала противопростудные таблетки (не из малышковой серии - а для деток постарше). Препараты рабочие, помогают. Не то, что всякие анафероны с аптеки.
И не болеть :bt:, а просто пусть в шкафу лежит :ad:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите пожалуйста, какая омега лучше для ребенка возраста 1,4 года. Принципиально взять именно детскую омегу ? например эту или можно обычную , чтобы вся семья могла пить. Последняя по цене привлекательна.

Uge, берите последнюю и пейте все вместе...И ребенок и взрослые:ax:
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Цитата:
Сообщение от kaffee17 Посмотреть сообщение
Что можно взять для гиперактивного ребенка? Дочке почти 4 года, ходит в садик, там не особо активничает, а дома- просто ураган, не слушается, спать невозможно без криков уложить. Пили сироп Зайчонок и Эдас 306- не особо помогают, так же как и чай Вечерняя сказка.
Витамины детские+омега 3+лецитин+цитратный магний.
А можно конкретные ссылочки? Недавно закончили пить такие витамины http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Multi-Vitamin-70-Gummy-Bears/5866?at=0, очень понравились. Их нужно пить постоянно или делать перерыв?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Snow_Maiden, а при фарингитах, как по-вашему вит.А этот как будет? А то я уже по быструхе запихала себе в корзину.
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Natalida, Витамины не подскажу, а Д3 для таких малышей два вида нашла и оба аут оф сток
Карлсон мне он больше по описанию понравился, ничего лишнего. И аж 365 доз.
и Childlife Они туда ягодный ароматизатор засунули. Кстати, у них и витамины можно посмотреть.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, как думаете по одной капсуле этого рыбьего жира ребенку 8 лет по дозировке пойдет?
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790?at=0
Не хочется мне еще и ему отдельно покупать, он и так отлично глотает, а все эти жевательные мармеладки наоборот не любит.
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Для дочки(3,5года) брал шампунь. Раньше мытьё головы частенько заканчивалось плачем, теперь всё отлично, использовать можно и для тела идля пены в ванной. В общем просто праздник какой-то © ...
Вспомнился шампунь "Кря-кря" из 80-х....
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, BagiraNat, попробуйте такое - http://www.iherb.com/Bell-Lifestyle...Shark-Liver-Oil-500-mg-90-Gel-Caps/18199?at=0
На сегодня, имеются положительные рез..
-------------------------------------------------------------------------
Виктория, пора бы иммунолога посетить, судя по Вашим постам, все признаки иммунодефицита у детей.
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-for-Kids-125-mg-60-Capsules/22372?at=0 - это Вам, считаю не нужно(хоть и неплохой преп.) если не хотите "добить" то, что ещё осталось от иммунитета у детей.
А t в 38º, сбивать ещё не стоит, дайте д. организму самому "по бодаться".

капсулы...как, когда и в какой дозе их давать детям 2,5 и 4,5лет? вскрывать можно? и подробнее можете, чем плох в нашем случае эпикор.
К иммунологу уже давно собираемся, то доктора из п-ки отговаривали, то перерывы летние в болезнях расслабляли, да и не частый это в наших краях оказывается специалист, поди найди...будем искать сейчас.
У меня мелкий очень тяжело температуру переносит, как за 38 перешагиваем, даю жаропонижающее сразу, до не сбиваем, вчера на ночь поднялась до 37,5, сам пропотел и ночью была 37,1, к утру и до сейчас 36,6 стала. Надеюсь, перелом случился, вечер покажет.
Собственно я от бадов быстрого чуда не ждала, да и реально эффект оценить сложно, насколько они помогают легче переносить болезнь, продолжаю давать с мыслями о пользе наряду с ибуфеном, ингалиптом и т.д. Если выйдем без осложнений, буду считать положительным опытом. Вирус наш злостный, с весны так не температурили долго (((
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мой деть принимал черный орех + сок Нони и подарко принимал, и хлорофилл(хотя я по прежнему к хлорофиллу от НАУ отношусь настороженно, мне рассказывают что он прям густой и цвет у него слишком уж темный, я все же предпочту проверенный НСП или хлореллу). Все хорошо у нас прошло. Нет никаких паразитов(лямблий).
Ну, черный орех мы пропили, и подарко тоже. Хлорофилл разбавляю сильно, дочь просит сама. Гулем по 1-1,5 часа в день. без АБ не обходимся, как в сад пошли ... Примерно раз в 4 месяца у нас получается курс (разные группы, естественно).
А диагностику какую проводили ребенку, чтобы точно выявить отсутствие лямблий и прочих?

Ковыряние в малом возрасте признак детского невроза, кстати
Тоже сразу об этом подумала. но для начала исключить надо патолгию всю вышеперечисленную.
Про увалажнение: +100. У нас дома 2 увлажинителя, один паровой, другой по типу "мойки воздуха" росс. производства, недорогой, но работает неплохо. Чаще испрльзуем как увлжнитель. А в саду сухость воздуха такая, что нос всегда заложен почти после дня в группе. Капаю физраствор, аквамарис или подобное.. Кстати, я против закапывания масел в нос.

А вообще, в спорах рождается истина, правда? В результате подобных дискуссий в итоге каждый получает свое, необходимое ему знание. Так что мне интересно мнение Jasha
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, я в который раз повторюсь, не травите детей пирантелом просто так , глисты надо травить только когда они выявлены, а не на всякий случай , не ленитесь, сдайте анализ крови на глисты. Мы же не пьем антибиотики, например, на всякий случай, что бы потом не заболеть.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Дорогие мамы и папы!


Буду очень рада, если в этом топике Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.



Все картинки кликабельны (Вы просто нажимаете на картинку и попадаете на страничку iHerb.com с данным продуктом)


Родители деток до 6 лет, обратите внимание, пожалуйста:
Смотреть далее

Более полная картина сложиться, если Вы к этому посту добавите информацию из "шапки" взрослой темы, тык
  • Крем для личика зимой. Защищаем щечки от холода и мороза:)
Читаем здесь
  • Как рассчитать суточную дозировку макро-/микроэлементов?
Жмем
Смотреть далее
  • Что за дозировка в некоторых БАДах, измеряемая в таких единицах как IU?
Жмем
Смотреть далее
  • Как рассчитать дозу деткам от взрослого препарата?
Жмем
Смотреть далее
  • Поливитамины
Жмем
Смотреть далее

  • Как выбрать витамины, если ребенку "от 12 и старше"?
Читаем здесь
  • Как выбирают витамины наши мамы.

Читаем здесь, здесь и здесь.
  • Лецитин
Жмем
Смотреть далее
  • Рыбий жир
Жмем
Смотреть далее

  • Кальций
Жмем
Смотреть далее
  • Магний
Жмем
Смотреть далее
  • Аналог "Магне В6"
Жмем
Смотреть далее
  • Пробиотики
Жмем
Смотреть далее

  • Пребиотики (клетчатка)

Жмем
Смотреть далее
  • Адаптогены
Жмем
Смотреть далее
  • Готовимся к сезону ОРЗ и ОРВИ. Или, херб, держись, мы все идем к тебе!!!!
    Читаем здесь
  • Молозиво/колострум. Его отличие от ТФ (Транфер Фактор)
Более подробно читаем здесь, тык.
  • Тройка: "бета-каротин+цинк+витамин С"
Жмем
Смотреть далее
  • Зачем нам нужен цинк...
Жмем
Смотреть далее

  • От коликов
Жмем
Смотреть далее
  • Уход для новорожденного с iHerb
Читаем здесь, тык.
  • Бронхиты у деток. Как лечить?
Читаем здесь, тык.
  • Гомеопатия. Как проверить, работает или нет?
Читаем здесь, тык.
  • Правила "работы" с гомеопатией
Читаем здесь, тык.
  • Лямблии. Что делать?
Читаем здесь, тык.
  • Если заболел ребенок:-(
Часть можно взять из этого топика, тык. Ответ для юляш@


    • Как давать при болезни витамин С
    Читаем здесь, тык.
    • К чему приводят стрессы у ребенка. ИМХО
    Читаем здесь, для ознакомления.
    • Советы психолога. Мамам на заметку.
    Читаем здесь, тык ("скрытый текст" тоже)
    • Мамочкам деток с атопическим дерматитом:-(
    Жмем
    Смотреть далее
    • Запор у ребенка:-( Чем помочь?
    Читаем здесь, тык.
    • Если у ребенка астма:-(
    Читаем рекомендации здесь, тык.
    • Частые отрыжки. На что обратить внимание?
    Читаем здесь и здесь
    • Аденоиды. Есть мнения.
    Читаем по порядку: 1,2,3,4,5.
    • Мой ребенок плохо ест:-( Что делать?
    Читаем здесь
    • Про эхинацею в составе детских препаратов. Информация к размышлению.
    Читаем здесь и здесь
    • Для концентрации внимания, улучшения памяти и всех познавательных процессов школьникам и не только
    Цитата от Светмоихочей:
    Смотреть далее
    • Если разбился градусник

    Читаем здесь
    • Упрощаем себе жизнь: как легко растолочь таблетку
    Читаем здесь, тык

  • Очень много информации живут в дневниках девушек по никами Snow_Maiden,Mарина, MimoProhodila, Мавсик, Maruka и других девочек. Спасибо Вам за огромный труд!:ax:


    Отдельная благодарность Светмоихочей, нашему светлому доктору, за знания, которыми она поделилась с нами:ax:

    • Клуб "Ладушки". Тема о беременности, родах и воспитании наших малышей.

    Будьте здоровы!​
    :flowers:



    "Шапку" темы постоянно дополняю. Возможно, дополнение пригодится именно Вам :ax:
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки подскажите витаминки для первоклашки, чтоб не спал на уроках и не болел!
ВАША маша, витаминки вот+ зеленушки. Только их мало для того, что Вы хотите:ah:

Svem добавил 30.08.2012 в 04:19
и карнитин какой
ELENA111, вот ответ на Ваш вопрос

Svem добавил 30.08.2012 в 04:22
и глютамин еще надо..
Вот
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Раритет, Зачем же обращаться к индейским шаманам? Наши прабабки на воду наговаривали, а наши бабушки и мамы верили и поили, или умывали.........

Вера оно конечно хорошо, но разумное сомнение, которое позволяет вовремя остановиться и дать таки уже медицинский препарат, тоже, я считаю неплохо.))
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, пришла к вам за помощью и советом.
Малому три годика, пошли в сад и как рез-т через месяц у нас отит, мы его вылечили, пошли опять и снова отит. Получается за месяц, два отита с прокалыванием ушек и антибиотиками. Еще к тому же врач советует удалять аденоиды. Мы пошли еще к одному ЛОРу, он нам назначил лечение по схеме, сказал что аденоиды 2 степени + очень складчатые (или как то так). Вот теперь хочу совета, чем и как нам всю эту бяку лечить, я думаю любимый iherb нам должен помочь справится с этим без операции.

Не мучайте себя и ребенка. Если уже начались отиты, то нужно удалять. Не поможет Вам любимый айхерб. Аденоиды 2й степени (хотя определяется степень очень субъективно) - это разросшаяся ткань, которая уже никуда не денется. Носовые проходы с возрастом увеличатся, но разросшиеся аденоиды останутся. (слова заведующего лор отделением).
Помочь Вам мог бы только опытный гомеопат. Если такового нет у Вас, то увы. Все эти схемы припарка.
Посоветуйтесь с другими врачами, соберите комплексное мнение. Мы решились на удаление, когда нам об этом сказали 4 лора. Причем первый (не из этих четырех) лечил нас антибиотиками, гомеопатией, ставил 2ю степень и говорил, что рано удалять, а ребенок ночами задыхался. Пошло уже изменение лица. И это все за несколько месяцев.
Аденоиды у всех разные и все дети по-разному переносят. У нас перекрывались носовые проходы, у кого-то ушные. Они бывают целенькие, бывают рыхлые. У нас были гроздьями. Удаляли эндоскопически под общим наркозом в 3,5 года. Забыли все, как страшный сон.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
katana, Отпишитесь, плз, по поводу шампуня, очень важен запах))) Заранее спасибо!
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
да да,те нужно Вас просить _ отдельно будет очень полезно)))) и если б еще и для беременых:yes: а то сижу с переводчиком все исчу чтоб противопоказаний не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.