Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
а кто говорит, что боли натощак от липоевой? даже и мысли не было пить ее натощак. производители пишут - с едой. боль причем настолько локализованная, что аж прям чувствуется место, где капсула в желудке упала. так и выкинула банку, больше с липоевой не эксперементирую, R, не R, а это ненормально.
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
Он худеет, в руках в ногах, а в животе нет.
самая одетая/утеплённая часть будет всегда худеть последней, так что тут парадокса нет[/U]:bj:, но я сомневаюсь, что у него там твердый жир:), явно какой-то непорядок во внутр части органов брюшной полости=> на диагностику его. после, если патологий нет, можно попробовать(не для похудения) висцеральный масаж по огулову
Смотреть далее + по новей
Смотреть далее

даллее опишу универсальное решение сброса/набора веса, как если бы он был в норме по сердцу и внутри живота, чтоб и другим пригодилось, ну а вы возьмете возможное из предложенного.

Смотреть далее
потом это причешу/дополню и в дневнике выложу, как с курением:)
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а разве элеутеракокк нельзя при беременности?

противопоказания: беременность и лактация, гипертонические кризы, лихорадочные состояния, может вызвать бессонницу, раздражительность и чувство тревоги.:popcorm1: категорически противопоказан людям с болезнями сердца, а также при выраженной форме атеросклероза.
 
  • Like
Реакции: !Sunny! и lenuzya

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск

Смотреть далее
Про подушку

Моя любимая подушка ортопедическая с охлаждающим техногелем. Дорогая, да. Но насколько удобная, мягкая, шею держит отлично, а лёгкая прохлада от подушки вдвойне приятна.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Оливковое масло в качестве профилактики чего?
Холестерин анализ делали общий или плохой/хороший тоже?

Waters, анализ всегда врач назначает на общий холестерин.
Оливковое масло посоветовал он же, как средство поддерживающее уровень холестерина в норме.
Спасибо вам за вашу схему, постараемся воплотить в жизнь, хотя это крайне проблематично, т.к. с нашим ритмом жизни обед иногда может являться ужином, или же обед вне дома, а кучку пузырьков супруг с собой таскать не будет, это точно.
Но может быть эта идея ему и понравится, главное все закупить.
Спасибо еще раз :ax:!

Ундина добавил 14.09.2012 в 22:19
Waters, Александр, еще хочу уточнить для мужа, клетчатку принимать можно постоянно, а вот если хлорофилл, то как долго?
Читала, что хлорофилл не стоит долго принимать, так ли это?
 
Последнее редактирование:

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Waters, я в смысле, что врач почему-то всегда сам назначает анализ на общий холестерин, скажу супругу, чтобы в следующий раз попросил более развернутый -плохой и хороший.

Еще вопрос, у Вашего мужа нет геморроя?
Холестериновую диету соблюдает или часто пища жирная, мясная?
Вышеупомянутого заболевания у него нет. Стараемся питаться правильно, пища нежирная. Лишнего веса нет, не пьет, не курит. Спортом раньше занимался, сейчас много работает, и часто с физическими нагрузками - так что, не до спорта пока( а на нашего Б. мы стараемся смотреть, как можно реже, а лучше вообще и не видеть и не слышать).
Хлорофилл у меня есть в бутылке, дозатор и правда у нее неудобный, при закрытии разбрызгивает "зеленку" вокруг.
Александр, а есть смысл попить пресловутый Ку10 и мне и мужу, ну не юные все-таки уже?
Извините, что "гружу" вас своими вопросами.
 

SOLнышко

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
54
304
0
Гомель, Беларусь
Девочки, кто спец. по пробиотикам, нужна помощь, не подскажете, можно ли эти Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 120 Veggie Caps принимать одновременно с антибиотиками, если начался дисбактериоз
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.iherb.com/Nature-s-Herbs-Eleutherococcus-Senticosus-Root-100-Capsules/20732

на днях получила посылочку и в ней было этот елетероккок.
Я сегодня с утреца приняла 2 капсулы, вместо рекомендованных трех и что со мной потом было? дурдом!:bk: Сделала генеральную уборку в доме за 3 часа, помыла несколько окон, готовлю несколько блюд на кухне, успела даже побывать в паре магазинов за покупками! Вот это енерджайзер!
Думаю мне хватит и по 1 ш в день, а то дом разнесу по щепкам!
Вобщим, у кого нет энергии-чудесное ср-во!:Mauridia_18::bp::dance3:
 
  • Like
Реакции: jojola и Фель

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Добрый день, девочки! помогите пожалуйста! у меня хроническая молочница, рецидивы каждые два месяца, уже не осталось никаких сил с ней бороться..... что из добавок посоветуете, у меня глаза просто разбежались на сайте, хотелось бы проверенное средство, хотя бы для профилактики. Или целый курс пропить .Осталась одна надежда на iHerb
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Loreleya, раз у вас фирменная аптека Эваларовская, там и их индол должен быть, спросите :ad: Название точное не подскажу, но что-то в этом духе.
Блин, у вас же Ок...ну нет, лучше тогда витекс не пить. Купите что-то с индол-3-карбинолом (индол), он очень отлично помогает! Его одного может быть вполне достаточно! Ну и мазь вам хорошую порекомендовали :ad: А Омегу, примулы масло можно курсами пить вполне)

Хотя я сейчас совмещаю гормоноподобные травы и гормоны( Ну это я) Другим не нужно так экспериментировать:ag:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Svem, Свет, этот пост у меня в закладках стоит. Просто я ужинаю всякими мюслями с йогуртом, в меня вторично йогурт не влезет. Хотя, может, можно (простите, масло масляное) к этим мюслям клетчатку подмешивать?!
 

ELENA111

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
27
3
0
россия
девочки добрый вечер! заказала мужу лизин пропить от герпеса.сейчас в данный момент здоров.можно его пить для профилактики? или начинать пить только в период обострения? и сколько дней его пьют?
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-L-Lysine-600-mg-90-Tablets/43879
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Отчет)))

Получила я, наконец, свою стевию)))
Вот такую.

Ну что могу сказать? В жизни ничего такого сладкого не ела :ag:
Не горчит. Привкусов никаких нет - и с чаем и кофе абсолютно нормально. В кашу тоже!

Очень здорово, что есть мерная ложечка! Потому как абсолютно не представляю КАК в нормальных условиях отмерять без неё! Мне сладко даже от половинки этой крохотули :popcorm1:. На работе изловчилась и насыпаю...тссс...
Смотреть далее

Лично для меня - суперэкономичный вариант - даже не представляю когда эта банка закончится. И ещё. Другие виды, наверное, даже пробовать не буду. Эта - просто отличная по качеству.

Swem, Света
Смотреть далее
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Artichokes
The most common food source of silymarin (besides milk thistle) is artichokes (Cynara Scolymus) which is also a member of the thistle family. A much rarer member of the thistle family is cardoon (Cynara cardunculus) which is also known as artichoke thistle or wild thistle. Jerusalem artichokes (Helianthus Tuberosus) do not contain silymarin.

Последнее предложение интересное, я так понимаю это как раз те клубни, которые потребляют в пищу, в них силимарина нет совсем.

- The phytochemical cynarin [в артишоке] helps promote bile production - образование желчи стимулирует, с этим никто не спорил, но много чего так действует

- Turmeric and coriander both contain silymarin - Куркума опять же аналог Росторопши, по отзывам вполне себе конкурентый, да и действует не только на детокс печени

Исследования:
In a double-blind, placebo-controlled study of 143 people with high cholesterol, artichoke leaf extract significantly improved cholesterol readings. Total cholesterol fell by 18.5% as compared to 8.6% in the placebo group; LDL cholesterol by 23% vs. 6%; and LDL-to-HDL ratios by 20% vs. 7%. In a subsequent study of 75 otherwise healthy people with high cholesterol, artichoke leaf extract significantly reduced total cholesterol compared to placebo, but it did not affect LDL, HDL, or triglycerides levels. - под вопросом действенность
само исследование: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18424099
Хочу обратить внимание на дозировку - 1,28 грамма листьев артишока на протяжении 3 месяцев, ежедневно

вот веселое проплаченное исследование (положительное):
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10758778


Завтра ознакомлюсь с исследованием на свежую голову, сейчас плохо соображаю, но опять же - все в открытом доступе, можно изучать.

Тут много текста:
http://www.hawkeshealth.net/community/showthread.php?t=6287&

Как я и говорил нормальную доказательную базу найти сложно - 50\50
Так что выводы нужно делать для себя самим, основываясь на опыте. Я для себя вывод сделал что росторопша, при тех же деньгах - вариант получше :) Буду еще пробовать с херба артишок обязательно!

Всем форумчанам на заметку - вспомнил про куркуму и ее биодоступность, так вот есть такой запетентированный вариант производства под маркой Meriva - повышает биодоступность всего лишь благодаря использованию Phosphatidylcholine (действ вещество ЛЕЦИТИНа)
вот например продукт: http://www.iherb.com/Thorne-Research-Meriva-SR-Curcumin-Phytosome-120-Veggie-Caps/18125

Использование Лецитина вместе с травами называется фитосомный комплекс и улучшает всасываемость всех трав, можете сами погуглить - есть такие комплексы с силибинином (росторопша). Я давно уже использую эту хитрость, еще до того как узнал про куркуму. Механизм действия в улучшении биодоступности и абсорбации в тч.

Детальней тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Phytosome
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Это смотря что Вы хотите получить от селена. В целях профилактика пойдет и 50 мг,а вот,если нужна мощная антиоксидантная поддержка всего организма -200мг -оптимальная дозировка.
Читаем:)
"..
Смотреть далее. Среди пациентов, принимавших в день 200 мкг селена, смертность от наиболее распространенных онкологических заболеваний – рака легкого, простаты, толстой и прямой кишок – снизились на 40%. В Финляндии, где селен, добавляют в пищу повсеместно, количество сердечно-сосудистых патологий уменьшилось в 2,5 раза, число онкологических заболеваний сократилось в 1,8 раза, болезней эндокринной системы – на 77%, общий уровень заболеваемости – на 47%. Недавние опыты американских и немецких ученых позволяют предполагать, что селен, помогает удерживать ВИЧ в латентном состоянии, не давая ему развиться в полностью развивающийся СПИД. Во всех странах мира продолжаются активные научные и клинические исследования.

Смотреть далееБыло установлено, что суточная профилактическая норма приема селена, составляет 100 мкг, дозы от 200 до 400 мкг являются лечебными. Минздравом РФ предпринимались попытки осуществить всеобщую селенизацию населения, но пока они не увенчались успехом."

Ту же Омегу 3 можно использовать в целях профилактики, а так же лечебных целях-дозировка в 3-5 раз выше.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Девочки, может кто знает, сама найти не могу, что-нибудь для профилактики мастопатии.
на форуме очень много об этом написано
обследование у врача - лучшая профилактика

я бы навскидку посоветовал Bladderwrack (йод) для профилактики (если щитовидная позволяет)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
У меня очень давно и я уже знаю,что делать:в самом начале приступа выпиваю таблетку и мажу голову обезболивающей мазью,капустный лист на голову.Если не помогает,повторный и заход и на этом всё. Обхожусь без уколов. :)
Капуста здорово помогает,правда,не сразу,а через 2-3 часа.

да, каждый свой метод находит .
Мне просто последние года ,кроме укола, уже ничего не помогало.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
В копилку страдающих циститом,особенно вызванным кишечной палочкой.
Такой пробник http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inflama-Rest-Trial-Size-8-Tablets/40349 выпить в день начинающегося цистита по 2 табл Х4 раза в день запивать большим количеством воды+ рутин 500мг+ вит С 1грХ 2-3 раза в день в первые сутки.В остальные дни рутин и вит С и как обычно травы.Чаще в первый день от Inflama-Rest, рутина и вит С воспаление обрывается.
Подумываю о покупке полной версии http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inflama-Rest-60-Tablets/1316. Присутствие Ашвагандхи в препарате не ощущается, но она там есть точно.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
мамаВера, добавлю к сказанному Светмоихочей, подумайте из-за чего у ребенка такого возраста обструктивный бронхит, почитайте что это вообще такое. Ребенка обязательно выносить на улицу на прогулку в любую погоду, одевать соответственно температуре: чтобы не потел и не замерз. В помещении, где находится ребенок, убрать все ковры, температура должна быть нормальной- не выше +24С и не ниже +18С, обязательно замерять влажность воздуха гигрометром, если она ниже чем 45%- необходим увлажнитель воздуха. Также посмотрите внимательно наличие плесени на стенах, особенно в ванной комнате, кухне, по углам комнаты где находится ребенок. В помещении не применять моющие с хлоркой(гипохлоритом), если ходите в бассейн- только без хлорирования. В случае повторного обструктивного бронхита обязательно обратиться к детскому аллергологу, иммунологу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.