Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, а у вас всё не в индивидуальных пакетах??? :ai:
Неа. фотка в куче - это я только когда вскрыла. Лосьон не был в пакете умывалка и тоник Авалон тоже, только скотч. Но зато сыворотка авалон с витамином С, крошечная коробочка была упакована в пакетик, а сверху еще в 2 слоя пупырчатой пленки!

Borneo добавил 16.12.2011 в 02:12
Мда... посмотрите девочке каждую позицию в пакетик упаковали! даже гигеничку.
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
че-то все забили на меня в темке про лекарства :ag:

девочки, кому не лень , ответьте плиз -
прочла, что NatraBio, Acne Relief надо принимать 4 табл в день за 20 минут до еды. вопрос- я не кушаю 4 раза в день)) как тогда мне принимать?утром за 20 минут до еды не получится, так как как встаю, через пару минут ем и бегом на работу. могу только в обед за 20 минут до еды. не ужинаю.
как принмать- то тогда мне это лекарство?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Надеюсь,я не одна такая
и я такая же, вместе с мужем:ag: Особенно, как посмотрю, сколько в "операционную на стол" к коллеге по работе попадает сенсорных телефонов... а замена дисплея - мамадарагая:ai: С кнопочками мне милее. Правда металлические люблю. У меня оба таких, один раскладушка, второй обычный:ah:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Рыжая кошка, обычно, когда говорят "передергивает ситуацию", имеют ввиду утрирование, раздувание из мухи слона; когда говорят "перетягивать одеяло", то имеется ввиду в споре склонять на свою сторону и не всегда обоснованно.
Судя по всему здесь гибрид :) Человек хотел написать одно, а думал про другое в этот момент, а потом передумал и получилось вот так. Такое периодически бывает, когда пишешь быстро :)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
пишут, что при заморозке - 25 гр погибают всякие твари
надеюсь, что промышленная заморозка перед транспортировкой именно такую температуру и выдает
Купила замороженную талапию в гипере, готовила в пароварке, в фольге. Как увидела чужаков :ai: выскочила как ошпаренная (хорошо что не с пароваркой) и все выбросила на улице в контейнер. Пошел 3-й месяц, не могу купить, подхожу к отделу и ухожу. Покупаю только форель слабосоленую подкопченную.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девочки, сегодня получила две посылки которые по статусу до сих пор в Экспорте числятся, одна от 31.10., вторая от 06.11., если кто то еще ждет, примерно от этих чисел, позвоните, сходите на почту, узнайте, мало ли, может некогда им уведомление написать, а родимые, ждут вас на почте и тоскуют. прислали подарки но, не зеркальце, а пишущий маркер, что тоже не плохо, пишет ведь))), во второй был пробник чая.

Точно знаю по доверенности выдают, уточняйте в своем ПО.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки как вы думаете писать или нет в поддержку айхерб. У меня в посылке вылилось 1/4 часть вот этого и 1/3 вот этого. Первое вообще копейки стоит, и не жалко особо, а вот второе жалко - но я не знаю вернут ли если разлилось меньше чем половина или нет, мб им предложить вернуть мне скажем часть денег за это средство?
Смотреть далее
А еще кто-то встречал вот такую надпись на пакете со средствами для лица? Это как то странно. И что все время держать в холодильнике? На баночке ann webb написано просто прохладное сухое место, на баночке reviva не написано ничего. На сайте про то что надо хранить в холодильнике тоже нет ни слова...
П.С. Мой любимый аромат на сегодня - Trussardi Donna (в белом флаконе с золотым)
 
  • Like
Реакции: lutikk

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
эх, стоит не начатая Эйфория в подарочном наборе с кремом для тела.
Что-то никак.
распробовать что-ли?))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
боян, конечно)
толк от тем есть - становится спокойнее :bu:
перед и после НГ как застряли ЕМСы всякие на 2 месяца - народ на себе волосы рвал, что не 1 класс выбрал :ag:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Cavid, все просто - увлажняющие средства служат для трансляции в кожу необходимой влаги и ее удержания в коже. В таком креме обычно 75% влаги и 25% жира. Питательные кремы предназначены для для питаня клеток кожи. В них больше жиров и масел, они и питают кожу.
То есть увлажняющий крем смягчает кожу, способствует некоторому разглаживанию морщинок от сухости, а питательный транспортирует полезные вещества в кожу, такой крем может содержать витамины, ценные масла, даже гормоны, потому он способен решить какие-то проблемы с кожей.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Малди, а дали собственноручно, или вы им написали-намекнули?[/QUOT

Можно я отвечу, когда сумма Ваших заказов без учета стоимости доставки будет больше 300 долларов, Вам нужно написать об этом сюда russia@iherb.com, можно на английском или на русском, когда присвоят ВИП-статус, придет на мейл сообщение и в корзине появится строка со скидкой

Extra Discounts:
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+, 12% $200+, 14% $400+
 
  • Like
Реакции: toloshka и CharmanKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.