iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, в какой дозировке 1 или 2 таблетки???

MamaZita добавил 26.08.2012 в 14:02
принимать кальций для детей 2х лет???
И еще скажите есть ли аналог магне В6(для детей с года) и кориллипа на айхербе?

Принимайте 2шт в день.
Магне В6 есть, вот например, там дозировка точь-в-точь как у нашего. Вот еще Bluebonnet Nutrition или Solgar в них В6 больше, но форма магния(оксид) мне не нравится, думаю, можно еще поискать.
Корилипа нет, аналоги возможно существуют, но я не компитентна в этом вопросе.:ah:

Maruka добавил 26.08.2012 в 19:55
fusion, Ксения, читала об этом цинке хорошие отзывы, но делить на много частей нужно будет(ребенку), можно такой Bluebonnet-Nutrition, разделить на 2 части.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaZita и fusion

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
- как долго принимать этот препарат? В банке 240 капсул.
Рутин - тот же вопрос, какая продолжительность приема?
Липоевую кислоту пьем по схеме (первые 10 дней каждого месяца) и тоже выпиваем всю банку?
240 капсул- 120 дней, еще и мало будет- будете смотреть по состоянию, обычно курс не менее 6 месяцев.
Рутина обычно 100 таблеток или капсул, соответственно можете давать 100 дней.
Липоевая да- на 10 месяцев.
Про лецитин писал? Сыну лецитин обязательно!

Мужчина (мой отец), 63 года, 20.04.12. сделали шунтирование, прошел курс реабилитации, на данный момент работает.
Скажите какое сейчас у него обычное АД, принимает ли лекарства на основе аспирина- Кардиомагнил? Еще состояние опишите, может какие-то еще проблемы есть?
Клетчатка на ночь, витамин С- 2 с завтраком, 2 с ужином, рутин 500 мг с ужином, таурин 500 мг между едой, каштан- с таурином 1 капсулу в сутки.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18- 1 шт. с завтраком.
Мультивитамины- по 1 шт. с завтраком, обедом и ужином. В обед Омега-3(лучше 2 капсулы), Q10(можно в дозировке по 200 мг), бета-каротин- 1 капсулу (дополнительно к мультивитаминам т.к. там маловато), лецитин.
Боярышник- по 2 таблетки*3 раза в день, следующую банку по 1-й таблетке*3 раза в день. Если у Вас есть обычный боярышник- можно его заваривать в термосе 0.5 вместе с шиповником заваривать на ночь, на следующий день пить в течение дня- пить долго.
Стевия вместо любого сахара. Кстати, сыну хорошо стевию добавлять в чай, компоты- вместо сладкого.
Перед ужином- магний, после ужина- кальций.
Также хорошо-бы АМК коктейль или хотя-бы L-Carnitine по 500 мг.
Гинкго билоба- от 100 мг- 30 дней, затем 30 дней перерыв.
Папа кушает чеснок? Очень нужен, хорошо-бы имбирь.

По терапевту объясню- можете обратиться к любому кардиологу- коэнзим Q10 сейчас назначают поголовно при любых сердечных проблемах. Просто с ним одна проблема- в нормальных дозировках у нас не достать, поэтому многие терапевты о нем не слыхивали.

У меня под наблюдением есть женщина 75 лет- перенесла инфаркт- была на Кардиомагниле- чувствовала себя ужасно. После консультаций с кардиологом было назначено Q10, Omega-3, бета-каротин, таурин, рутин, витамин С, мультивитамины, магний, кальций, без кардиолога Nattokinase, L-Carnitine- после 6 месяцев чувствует себя гораздо лучше, что подтвердили кардиограммы. Раньше не могла нормально выйти на улицу, сейчас без проблем выходит и гуляет. Кардиомагнил оставили в минимальной дозировке.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вы Энимал пьете?

Mарина, ага. А когда его нет, то мой, приготовленный "по рецепту", описанному выше. Пьет без особого желания, если честно. Я думала, что мой один такой, который восторга по этому кальцию не испытывает.
 
  • Like
Реакции: Mарина

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila,
Подскажите, пожалуйста! Прочла у вас, что пользуетесь такими капельками http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766. На какие сопельки, с заложенностью они справяться?

На любые сопли пользуем. Хотя я так понимаю, что его лучше на начало болезни, как противовирусное. А под конец болезни лучше промывать просто носик.
Про заложенность с уверенностью сказать не могу. Ребенок это не объяснит. Мама моя пробовала им, говорит, что сразу задышала.
Сосудосуживающими мы не пользуемся. На ночь этот спрей и каплю масла Олбас на подушку.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Я всегда воспринимала эту формулу как источник вит. С, ибо магния там совсем чуть-чуть...

Возможно, аскорбиновая кислота в виде соли более устойчива к окислению, имеет другой вкус и т.д. (пока ссылок не нашел)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
имхо, возьмите лучше себе триптофанчика с валерианой:)
круть. только проблему это не решит. 94 см для реб почти 4-х лет как-то маловато. низкорослость,даже генетически обусловленную,можно корегировать ,причем вполне успешно,вплоть до совершеннолетия (когда уже закрываются зоны роста в костях). Я просила совет по дозировке, а не коментарии.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Маргарита7,
Салатик,
я не делаю концентрированным. В объем 7 мл. я добавляю 1-2 мл. хлорофилла, остальное физраствор.
А "малавит" вообще одну-две капли, а то дочь у меня морщится стразу: "Опять малавит добавили?" Не любит...
 

Alie

Новичок
Шопоголик
:ay:Ksenchik,деткам лучше давать такую http://www.iherb.com/Stevita-Flavored-Stevia-Crystals-Orange-2-8-oz-80-g/13837
STE-00202-1.jpg
:popcorm1:мы пару лет назад пили ,там кристаллы очень вкусные ,маленьким можно в бутылочку с водой добавлять(дозировка есть на упаковке) старшие итак ее вовсю булькают ,вместо всяких соков очень полезно.А еще очень вкусно посыпать творог или кашку,детки так любую кашу будут лучше трескать.Я опять сейчас собираюсь ее заказывать.:curtsey: Мой код скидки в10$на Ваш первый заказ с IHERB VVT566 :ax:Спасибо всем ,кто возьмет мой код и всем - красоты и здоровья !!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Маняша и ksenchik

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вот ссылка на официально проведенные исследования: http://www.iherb-otzyv.ru/reserch.html

ОльгаП., эти так называемые исследования уже обсуждались в ветке. Если интересно, то прочитайте.

Меня другое удивляет...Ребенок мамы, которая все это пишет, страдает, по ее словам, атопическим дерматитом. Ну как у ребенка не может быть аллергии на цитрусовые биофлавониды (они есть в мультивитаминах, которые она дает, якобы). Наверное, атопический дерматит по разному проявляется, но сколько я не читала о таких детках, то у всех аллергия на цитрусовые...

У моего ребенка нет аллергии на цитрусовые, но он реагировал на витамин С с цитрусовыми биофлавонидами, которые я принимала при ГВ...И мой ребенок не страдает атопическим дерматитом, замечу...
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите найти Элеутеракокк в жидком виде (чтобы и ребенку можно было давать - по-моему с желтой этикеткой такой был). Добавляла его к себе в хотелки, но Виш лист весь удалился почему-то и теперь самостоятельно его не могу найти.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Скажите, я правильно поняла, что все, что содержит эхинацею, можно употреблять детям только после 12 лет?
АнгелинаБраун, не всегда. Если препарат комплексный, нужно еще на дозу эхинацеи смотреть и смотреть на то, чтобы не каждый день БАД в использовании был. Вот цинк детский, как пример, с эхинацеей идет. Деткам можно. Если врач запретил вообще травки, "драконящие" иммуннку тогда без вариантов, как говорится.
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск

Kassy
Светлана, при Ваших пожеланиях оптимальный вариант - http://www.iherb.com/Flora-Floradix...ultivitamin-Alcohol-Free-17-fl-oz-500-ml/3009. Если средства позволяют.
"Киндер биовиталь лецитин гель" - не заменит лецитин т.к. болше лек. препарат чем "Dietary Supplement".
Пока ещё вполне можете закать - http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0. "Свежак", не успеет испортиться за пару недель доставки!
Хотя и "биовиталь" вполне "для нервов".


Спасибо.
Первая ссылка это мультивитамины? А витамина Д не многовато там для лета? И Омегу нужно добавить к этому?
А для нервов что можно пропить? Может такой Калм подойдет?
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне нужен шампунь и кондиционер к нему, для дочки 7 ми лет. Волосы ниже талии, с хорошим составом, чтобы волосы от него не путались.. есть ли на Хербе такие?
 

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
vao,
В том году с врачом травили лямблий макримором, сейчас все по новой :( Клинические проявления- младший с атопическим дерматитом
мы наксоджином обоих травили
и самое печальное, что возможно поддельным (трудно найти его было и дорогой он)...

а про предварительный этап - про подготовку - можно поподробнее, пожалуйста (киньте ссылочки, инфу) :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.