iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karina 27

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
7
0
Махачкала
Еще пьем http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-H...lets/8316?at=0 (как говорит мой муж, для поддержки штанов). Пока не перегружаю.
Еще куплю все же молозиво козье и вит. Д в зимнее время. На этом успокоюсь пока...
Дайте, пожалуйста ссылку на молозиво и чем оно полезно?
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Светмоихочей
очень нужен ваш совет ребенку 7 лет диагноз хронический тонзилит...температура до 40 скачет сбить очень сложно что можно ему принимать с айхерба чтобы эту проблему облегчить как то? посоветуйте что то для профилактики от ангин

сейчас он у меня принимает клетчатку омегу лецитин кальций и зелень
вернее принимал до очередной ангины...сейчас антибиотики..а переболели с антибиотиками только 3 недели назад...(( это ужас какой то...сил нет...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ольга, их так и не было...Было ровно то, что было, имею в виду сканы.

И все пошло именно с форума, на который Вы дали ссылку...Так и стала гулять эта инфа "по белому свету"
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila и dankors

Пуговица

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
3
0
0
СПб
Девочки, а кто-нибудь покупал своим малышам бутылочки и соски? Можете посоветовать какую-нибудь фирму?
У меня малыш родится в марте, хочу заказать все здесь. Может, кто-то посоветует, что еще взять?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
  • Like
Реакции: Даяна 2009

К@рамель

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
32
224
0
Санкт-Петербург
Знатоки витаминов, помогите пожалуйста!!!
В теме не смогла найти
Сыну 4 года (не аллергик). Нужны витамины с "хорошей" группой B:
B6- обязательно
В1, В12- желательно
Так же должны быть А, D, E и лецитин.
У ребенка ряд проблем, в основном с мозговой деятельностью и для поддержки рекомендовали витамины.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
ФеяФиалка, Эхинацею на форуме не уважают, я даю в малых дозах в болезнь, но не всегда и не как моно-препарат. Про второе не подскажу, но чисто интуитивно тоже вряд ли давала........
А чего?
У меня мама пьет эхинацею в жидком виде этой фирмы, но только ту что для взрослых. Сейчас заболела лишаем Жибера и врач прописал иммунал.
Вот я подумала, может и ребенку во время простудных заболеваний можно давать или когда вокруг дети с насморком к примеру...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
tatush7,Да,хлорофилл принимала, когда были проблемы с лактацией. Он действительно помогает! Мне было достаточно одного-двух приемов по утрам и молока прибывало много. Постоянно принимать кормящим или заканчивающим кормление не следует:ag:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Lesja84, давайте разбираться вместе.
Что делали раньше: сушили скорлупки и перемалывали в кофемолке, правильно? Вот этот вариант не совсем верный. Если бы перемолотые скорлупки поливали лимонным соком, то получили бы цитратный кальций. Эта одна из форм, котрая очень хорошо усваивается организмом и которую можно сделать дома. Вот только представляете, сколько этой скорлупки нужно будет съесть? Ну и плюс в данное время я не рискую собирать скорлупки, т.к. проверенных бабушек, которые не пичкают своих кур чем-попало, у меня нет.
c трудом представляю себе, зачем деревенским бабушками пичкать всякой дрянью кур:) это такие тварюшки, что питаются практически святым духом (речь идет о несушках). ведро зерна на несколько кур на все лето, остальное они сами из травы выклюют. ну разве что древесным углем побаловать, да мелом, если отходов скорлупы не хватает. другое дело, что проще купить в магазине кальций, чем алхимией заниматься дома:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ФеяФиалка, хорошие:), возраст не пишут, но если вам есть 2 года ешьте смело, если нет 2, я бы уменьшила до 1 витаминки в день.

Maruka добавил 12.04.2012 в 10:47
Приехал к нам рыбий жир такой

он
- очищен от тяжелых металлов, пестицидов и других вредных веществ (molecularly distilled),
- без витамина D(хорошо на лето, и если этот витамин уже содержится в других препаратах, например, в комплексных витаминах),
- содержит достаточное количество EPA и DHA кислот,
- с натуральным маслом лимона, благодаря чему ребенок(3,9) пьет без проблем.
- нет отрыжки, капсулы легко глотаются, но тяжело жуются, поэтому для ребенка протыкаю капсулу, выдавливаю в ложку и даю.
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девчат, хочу похвалить Омегу, которая сейчас с огромной скидкой(всего $3.65 за 60шт)! ( высоким содержанием DHA, так нужных нашим деткам), еще жду такие (полный набор полиненасыщенных жирных кислот), буду чередовать.
Теперь о главном: ребенок (4,4) ест их с удовольствим, просит еще.:) Они мягкие(желе), сладкие, пахнут больше лимоном, чем рыбой. Хороший состав, аллергии нет, размер с рублевую монету. Своему даю 1 в день. Срок годности до марта 2013.
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.