Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема находится здесь.

Ознакомьтесь с описанием брендов.
Если Вы не нашли тему о нужном Вам интернет-магазине, не знаете как оплатить, или на почте потеряли вашу посылку, а может быть, Вы не знаете, является ли сайт мошенником (скаммером), в таком случае смело задавайте свои вопросы здесь, участники форума постараются помочь :yes:

Допускаются абсолютно любые вопросы.

Полный каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европе, Австралии и др.

Дополнительные каталоги:

Каталог детских интернет-магазинов: одежда, игрушки, велосипеды, коляски и прочее
Каталог магазинов с товарами для дома: от мебели до ниток и сладостей
Каталог магазинов белья и купальников
Каталог магазинов с косметикой, парфюмерией, с товарами для красоты и здоровья
Список магазинов ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров
Сборник онлайн-магазинов Азии
Каталог российских интернет-магазинов
Каталог украинских интернет-магазинов

Не забывайте сказать Спасибо, это делается так:

Смотреть далее

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Если Вы не знаете, доставляет ли магазин в Вашу страну, то попробуйте сымитировать покупку. Положите любой товар в корзину и нажмите checkout, если в списке shipping address напротив country нет возможности выбрать Вашу страну, то доставка к Вам закрыта.

2. Как пользоваться поиском по форуму - инструкция.

3. Не знаете, где купить? Воспользуйтесь универсальными поисковиками по всевозможным магазинам.
 
Последнее редактирование модератором:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
ВОЗВРАТ НДС

ПОМОГИТЕ!
Мне надо сделать заказ с французского сайта http://www.jennyfer.com/.
Сайт считает НДС, а мне надо без него. Посредники французские пишут, что НДС мне может вернуть только Германия. Немецкие - нет, не можем. Но точно знаю, что возвращают с этого сайта!
Кто может помочь?:bu::bu::bu:
 

born_72

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
9
4
0
ПОМОГИТЕ!
Мне надо сделать заказ с французского сайта http://www.jennyfer.com/.
Сайт считает НДС, а мне надо без него. Посредники французские пишут, что НДС мне может вернуть только Германия. Немецкие - нет, не можем. Но точно знаю, что возвращают с этого сайта!
Кто может помочь?:bu::bu::bu:


По европейским законам возвращают TAXE FREE если ты сам покупаешь в магазине находясь в нём. Т.е. после оплаты на кассе идёте в спец уголок на инфопост, и оформляете такс фри по предъявлению русс. паспорта. Так как Вы не резидент ЕС Вы имеете право на получение НДС по пересечению границы.
При отправке Вам товара почтой или экспедитором, тому магазину необходимо заполнять специальные таможенные бумаги, а это гиморой, время, и беготня, просто некоторым не выгодно, или стоит дополнительных денег для отправителя. Получается овчинка выделки.......

Понимаете?

Поэтому надо искать того кто согласиться этим заняться (посредника), тратить время и т.д. и т.п. А лучше наверное купить по месту жительства.

Не обижайтесь, но таковы условия.....:(
 

kostyacher

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
1
0
0
Череповец
http://store.hempest.com

Здравствуйте, заранее извиняюсь, не знал куда написать, так что пишу сюда, если что, надеюсь модераторы перенесут тему куда нужно.

Хочу заказать одежду с сайта http://store.hempest.com, привлёк большой скидкой на нужную мне куртку. Сайт показался мне не очень дружелюбным в плане понятности, главное в плане доставки обозначенной как "best way", отсутствует фришип при большой суме заказа, а главное можно оплатить только напрямую с помощью кредитки, нет поддержки paypal или аналогичного способа оплаты.

Может кто сталкивался с ним или заказывал с него?
Очень буду благодарен за любую полезную информацию.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Ребята и девчата, хочу совершить покупку на http://alicemccall.com
PayPal не принимают.
Вроде бы они официалы, но что-то сомнения все равно есть.
Как думаете, покупать, не опасаясь?
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Добрый день! Буду первый раз делать покупку на louisaviaroma - у нас на форуме нет по ней инфы о доставке. Они пишут, что имеют право на свое рассмотрение послать посылку не по месту шипинга, а по месту билинга. Мне это совсем не нужно. Хотя доставляют ДЧЛ - но если пошлют по месту билинга, то посылку я не получу. Что делать?
 
  • Like
Реакции: bestar

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тарарам, по этому магазину есть отличная тема. Воспользуйтесь поиском.
 
  • Like
Реакции: Тарарам

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Добрый день, подскажите, есть ли на нашем сайте тема или СП из этого магазина www.bobbibrowncosmetics.com. В поисковике не находит ничего. Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nekto, темы нет и в СП этот магазин не замечен. Поиск можно сделать не по темам, а по сообщениям. Возможно в них Вы найдете что-то полезное. Если захотите заказать через СП, то смотрите на темы, где собирают общую посылку из магазинов Англии через посредника.
 
  • Like
Реакции: nekto

_KaTjUwA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
85
503
0
Рига, Латвия
Помогите пожалуйста. Очень хочу для сына купить такой комстюм, но не знаю в какую тему написать сообщение. чтобы мне помогли его найти, у нас в городе он дорогой, надеюсь найти дешевле. Направьте меня в соответсвующую тему.b.jpg СПАСИБО
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Помогите пожалуйста. Очень хочу для сына купить такой комстюм, но не знаю в какую тему написать сообщение. чтобы мне помогли его найти, у нас в городе он дорогой, надеюсь найти дешевле. Направьте меня в соответсвующую тему.Посмотреть вложение 157183 СПАСИБО

а что это за фирма?
 

Tini_tv

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
1
0
0
Смоленск
Сделала заказ на asos 12 декабря 2012 до сих пор ничего не пришло! Не знаю стоит ли писать на asos или ещё подождать!!!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Tini_tv, [OFF]почитайте хотя бы последние страницы темы - все ждут декабрьские заказы, кто-то и ноябрьские. Сама жду от 12.12.12.
И добро пожаловать в ветку ASOS :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nolta