!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ,буду ждать заказ!

Девочки, Ирина просила передать, чтобы в комментариях к заказу не писали вариантов из серии: "Ау!", "Люди, где вы?", "Тут кто-нибудь есть?"
Во-первых, какой должен быть ответ? "Да, есть"?
Во-вторых, зачем Вам этот ответ? Для разгона ощущения одиночества?)))

Ребята!

КОММЕНТАРИИ - это наше с вами рабочее поле во время выкупа, перерасчета, определения доставки и т.д. Не нужно его засорять)) Мы просто перестаем обращать внимания на комментарии, потому что они в основной массе "пустые", а это неправильно, комментарии должны быть сигналом получения ценной "рабочей" информации)) Спасибо)
Я написала просьбу которая относится к делу,но мне все равно не ответили) а для меня это важно)
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
вопрос мой остался без внимания, поэтому дублирую

feallo4ka, добрый день! я прошу прощения, что второй день подряд дергаю вас по поводу своего заказа (№450), но все-таки хотелось бы узнать о его судьбе ) 10 дней прошло с момента оплаты доставки в Россию, отсюда единственный вопрос - когда его отправят по России? и почему такая большая задержка? и всегда ли этот этап такой длительный? (это на будущее, чтоб сроки рассчитывать). Спасибо за терпение )

прошло уже 12 дней...
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Я так разозлилась что даже статус от страха поменялся))) только что))Текущее местоположение: Груз отправлен из г.Иркутск в г.МОСКВА 2012-12-24

а у меня вот что:
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.НОВОСИБИРСК в г.НОВОСИБИРСК 2012-12-24


и как это понимать????
 

Adkomova

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
4
0
0
Москва
feallo4ka, Здравствуйте :)
Помогите, пожалуйтса разобраться с доставкой. Моя посылка в 3 кг отправлена (или будет отправлена) Энергией авто до Москвы. По тарифам (ссылка из раздела доставка на вашем сайте) должно получиться 200 рублей, а по их тарифному калькулятору - 1550 :bn:

Доставку Энергии нужно будет оплачивать при получении? В какой момент и кого просить, чтобы посылку на дом доставили (за доп.плату, естественно)

Спасибо заранее :ax:
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
JKorzina, у-у-у, как агрессивно! :ag:
У некоторых посредников новички и на двухтысячной странице одни и те же вопросы задают, ничего - никто не нервничает, все друг другу помогают :ax:

Лично мне было не понятно - какой минимум по весу есть у этой команды (ну, мало ли, может - они забыли в первом посте про это указать? Всего ж неделю работают). feallo4ka, умничка, объяснила, что хоть 1 кг, за что ей ещё раз от меня СПАСИБО! :br:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

oldfox_13

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
33
6
0
Москва
feallo4ka,
Заказ 676, требую объяснений!
Перед размещением заказа, я У ВАС уточнял возможность доставки планшетника, ВЫ мне подтвердили что доставляете, я сформировал заказ, мне был выставлен счёт который я оплатил, ВЫ выкупили его, а сегодня я получаю от Яны:"....продавец нам отправлял товары ,но вернули обратно,потому что сейчас такие товары уже нельзя перевезти,Извините!"
ничего себе "извините..." это ТО ради чего всё затевалось, а теперь "нельзя перевезти" просто поставили перед фактом, не предложив ни каких вариантов.
Очень сильно возмущён! и дело не только в деньгах(хотя и это тоже) а в потеряном времени!! теперь я не смогу его получить до "китайского нового года", даже если воспользуюсь услугами других посредников.
Жду объяснения, причина невозможности перевозки, кто проявил не компетентность и что теперь с этим делать.
Всё ещё с уважением, Дмитрий.
*Кстати, проблем с аккумуляторами в составе электронного устройства нет.
 

venerka

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
21
1
0
г.Москва
спасибо девочки :ax::ax::ax: поняла теперь......
скажите а вы случайно не знаете есть тут кит так не дорогой? нашла в каком то магазине со вкусов васаби ,но он стоит 120 руб примерно дороговато как то((
еще интересуют линзы которые увеличивают глаза..не подскажете где можно найти сие чудо?)
 

saniok1978

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
20
13
0
Пенза
МАДинАа,
1200х5.4+(60х5.4)+доставка по Китаю+(6х320 или на 350,если вещей одинаковых много)+50+доставка по России(сами выберете чем)
 

Edinol

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
19
3
0
москва
да, мой личный опыт. Пробовали тк Кит,тк Энергия, Деловые линии и ПЭК( про него вообще молчу-ужас). Деловые линии не удобно отслеживать и идет дольше, а желдором на 7 день приходит обычно,было и на 6, и полностью всё можно отслеживать и не дорого и сервис больше всего понравился.,звонили за сутки и говорили что завтра груз придёт.
без страховки.
спасибо большое за информацию ))а то как в лотерею играть собралась )):haha:
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Так если написано, что спрашивать одно и тоже? по-моему максимально понятно написано в первом посте... Или вы думаете, что сам непроверенный посредник скажет вам что-то другое в скайпе?!

И потом, по каким срокам уже должны были получить?
Вы же не знаете объем первых заказов... Может там было сто тыщ ссылок))

Помимо доставки до РФ есть еще доставка по Китаю. Порой китайцы медлят и долго не отправляют товар.
Мне Алена писала, что один раз детский костюм ждали 2 нед.
Плюс у них на сайт не сразу работал. была большая задержка в обработке заказов.

Получается, что первые клиенты только-только начинают получать!
Жаль только, не все отписываются)

Ну вот как раз и учитывали 2 недели - доставка по Китаю. Даже если сто тыщ ссылок, после выкупа до 2 недель весь довар доставляется по стране.
Насчет того, что "не все отписываются" - по-моему не отписался НИКТО еще, от этого то и вопросы возникают....

JKorzina добавил 21.11.2012 в 14:26
Завтра вот получу и отпишусь отзыв чтоб волнения не поднимали:) моя вот смотрю по отслежке уже в городе

УРА!!! Поздравляю, ждем отзыва!!!
 
Последнее редактирование:

TSR

Заблокирован
15.05.2012
21
0
0
:) 10 кг обычно тоже везут ТК, у ТК "Деловые линии" до Ярославля посылка 20 кг стоит 600 руб.
РЖД не пробовала я лично на мелких грузах, но там нужно будет платить десятками кг. Т.е. если у вас посылка 12 кг, нужно будет заплатить за 20 кг.

А меньше 10 кг? Тоже ТК? Или уже не выгодно меньше 10 кг и обычно все добирают до бОльшего веса? Спасибо:)
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
О МАЙ ГАД! Нервные истеричные женщины!
Во-первых, некоторые не уважительно обращаются к посреднику на ТЫ:bu: Где ваше воспитание?
Во-вторых, ЮЛИЯ1767 чем больше вы выкладываете переписку с посредником, тем больше я ловлю вот такие эмоции:
l_1304de78.jpg

Почему все ВСЕ понимают что вам пишет посредник, а вы продолжаете писать "ну вы ответьте"? Эх эти загадочные женщины:ag:
А теперь немного юмора для успокоения

 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
мой заказик весь выкуплен, 6 оплатила сегодня в обед выкупили) зря переживала, буду ждать прибытия к вам в Читу. Хотела спросить у меня в заказе(номер 37) последняя позиция нужна замена- ссылку писать в комментарии?
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Обещали 6 дней назад... не смогли (спутали банк) - Ирина 2 дня назад писала - что сразу переведет. Но. в итоге я сижу пытаюсь достучаться в "пустоту"
Там же ничего трудного нету (зайти в интернет банк - сделать пару щелчков и все)
номер счета и все данные я дал. 5 минут действий................

это можно и в Китае сделать - интернет он везде.

К вам Аллочка нету вопросов) Просто напомните им) По сути я это просил еще до каникул) Я то не паникую - паникует другой человек)) И меня дергает постоянно
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые шопоголики!
Мы рады предложить Вам свои посреднические услуги по
- приобретению,
- консолидации,
- и доставке
товаров с интернет-магазина
www.taobao.com


284515083339191bae.jpg
Наши условия:
:yes: Только 5% и только от стоимости товара;
:yes: Отсутствие ограничений;
:yes: Выкуп в течении 1-2 рабочих дней
:yes: Выкуп начинается на следующий день, после перечисления оплаты;
:yes: Фотоотчет на вещи стоимостью 250¥;
:yes: Замены во время выкупа только на вещи стоимостью выше 300¥;
:yes: Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету;
:yes: Несколько способов доставки;
:yes: Курс юаня - 5,4;
:yes: Работаем ПН-ПТ: с 8.00 до 20.00, СБ: с 9.00 до 15.00, ВС: выходной.
:yes: Подробнее об условиях работы Вы можете прочитать здесь

2845150a6207c428e0.jpg
Наш аккаунт:


Смотреть далее


Доставка по Китаю!!! Читать обязательно))
Дорогие друзья, если Вы решили оформить заказ у нас, будьте, пожалуйста, внимательны при выборе товара или магазина, обращая особое внимание на стоимость доставки по Китаю в наш офис. Вот здесь FeaLLo4ka, участница нашего форума, любезно предоставила инструкцию, как именно можно определить реальную стоимость доставки)) Спасибо ей огромное за это)

Доставка:
:yes: Международные почтовые отправления;

Смотреть далее

:yes: Доставка сборных грузов;

Смотреть далее

:yes: Растаможивание через Шереметьево;

Смотреть далее

Подробнее о доставке Вы можете прочитать здесь

Доставка по России:


Смотреть далее


Способы оплаты:

Смотреть далее

Порядок работы:


Смотреть далее
284515083353c44f2a.jpg
Контакты:

Skype: taobao.zakaz.- заказы, замены, дозаказы
Тел.: +8618747085542 (Китай, Ирина)

Skype: alyona2508 - доставка
Тел.: +8613634745407 (Китай, Алёна)

Наш новый менеджер по работе с Вашими заказами!!!
Skype: feallo4ka (Россия, Алла)

28451508335d7bb045.jpg
Мы искренне надеемся
на долгосрочное и успешное сотрудничество.
Приятного Вам шопинга!!!

Дорогие, шопоголики!!! По всем вопросам, связанными с регистрацией или с проблемами, относительно Вашей работы на сайте, пожалуйста, обращайтесь сюда: mail@arhimed.name Здесь Вам помогут в разы быстрее, чем я)) Помощь, к слову, зовут Константином)) Помощь адекватная, доброжелательная и всесильная)) Помощь просила уточнить, что вопросами, связанными с заказами, поступлением позиций на склад и доставкой - не занимается.

Внимание!

Организаторам СП с нашего "Шопоголика" мы рады предложить скидку на доставку В Россию:
- 320 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.

:yes::yes::yes:Обратите внимание!!!:yes::yes::yes:
Мы начали создавать тему с ответами на часто задаваемые вопросы)) Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос, проверьте, возможно, на него уже есть ответ ЗДЕСЬ


:yes::yes::yes:"Полезности" от Фиалло4ки:yes::yes::yes:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.