Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Слишком много витаминов беременным тоже не надо. К чему организм лишний раз перегружать,еще неизвестно, как он отреагирует на ту или иную добавку. На комплекс витаминов вполне возможны аллергические реакции. Фолька, омега, кальций,магний В6-самое то. Орехи грецкие,миндальные, сухофрукты кушайте:yes:

говорят еще витамин Е важен для беременных.. а на ихербе есть аналог магний В6? у меня только порошок цитрата магния.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк

С аспирином осторожнее, это лекарственное средство, а не БАД, могут быть проблемы на таможне, если попадется под досмотр.
Растительный аналог аспирина - это кора белой ивы ТЫЦ:yes:.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и Zabava123

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
А если это мой случай, то курс написаный ранее остается в силе?
пс. сидя в декрете и получая от государства 57,50 руб, стараюсь тратить деньги обдуманно. Но на ходьбу по бесплатной медицине нет возможностей, так как ребенок постоянно со мной.
Я вам никаких курсов не прописывала(не имею права). Мне надо видеть кожу при васкулите, места локализации сыпи и моменты, когда она появляеться. Что б так уверенно заявить - васкулит, и то, навряд ли. Я вам расказала про Жильбера с другой стороны.

И потом, я до сих пор считаю, жуя по многу БАДов - наш организм не фабрика переработки БАДов! Всё в пределах разумного.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
lenuzya,


Мне лично помогло вот это, дорого, но 100% еффективно.
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218

Там первые пару недель по 2 штуки, потом можно свести к 1 штуке в день и как бы закрепить рез-т.

Только это, или в комплексе с чем-то? И как долго по 1 штуке? Месяц?:yes:
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
taisa_07, а почему Вы считаете, что пользы не будет?

Мне так нравится. У меня это "поздний" ужин:yes:
Смотрю 1 пост темы
Принимать клетчатку нужно, запивая большим количеством воды. И разделять с приемом других добавок (с поливитаминами, микроэлементами и др. полезностями).
т.е. лецитин, кальций из творога не усвоится?
Творог без вкусовых добавок не люблю, а вот с лецитином и пектином наверно повкуснее было бы. В общем в сомнении.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А как же такое понятие как гипервитаминоз, оно же существует не только на бумаге.
Конечно существует: длительный прием бета-каротина свыше 100 тыс. единиц, витамин группы В свыше 100 мг, витамина С свыше 4 грамм, Омега-3 свыше 8 грамм в сутки.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
,чтобы так часто не было рецедивов с герпесом на губах.(может просто какой комплекс имуностимуляторов)?спасибо

Я когда-то писала уже про проверенное и испытанное средство от герпеса. Повторюсь.....Чтобы избавиться от герпеса и не было рецидивов, нужно пить лабазник.
Меня с детства атаковали ячмени и герпес .Как только наступает весна или осень-вот они,туточки:ag: Пила и мазалась ацикловиром и чем-то из этой оперы. Проходили,а потом опять по новой.
Потом я стала пить лабазник,сразу оговорюсь, не от герпеса,а для щитовидки.
3 месяца в год, осенью, я ( и сын тоже) пила чай из лабазника. Пила всего 2-3 года подряд по 3 месяца. О герпесе я и думать забыла. Это было давно, но действие лабазника сохраняется до сих пор. В этом году несколько раз пытался вылезти на губах,но я его корвалолом прибила.
Понимаю,что пора бы за лабазником бежать,чайку заварить:ay:
Знаете ,почему я пила его именно осенью? Потому что чай из лабазника предотвращает простуду и грипп. В те года,когда пили этот чай,ни разу не болели никакими простудными заболеваниями.
Лабазник:

Смотреть далее

Можно сделать такую настойку:" Универсальная настойка
Для меня лабазник — универсальное и первое средство от любой вирусной инфекции. А доверием к нему я прониклась с тех пор, как избавила от страданий моего маленького сынишку, которого ничем не могла вылечить от герпеса. Этот изматывающий: лишай покрывал всю поясницу мальчугана, не давал ему ни спать, ни двигаться. Сколько слез я тогда пролила, пытаясь помочь ребенку. Ясно было, что одними мазями не поможешь, надо изгонять вирус герпеса изнутри. Не помню, кто надоумил меня поить сына отваром лабазника, но я с отчаяния раздобыла рецепт, который называется «Настойка Сергеева». 25 сушеных цветков лабазника настаивают сутки в 10-процентном растворе настойки календулы (25 мл настойки на 225 мл воды). Дозировка для детей и взрослых разная:детям в возрасте от 7 до 10 лет принимать по 20 капель в рюмке воды 3 раза в день, детям старшего возраста — по 1/3 чайной ложки 3 раза в день. Взрослые могут принимать по ½ чайной ложки. При герпесе достаточно принимать настойку 10 дней. Но для достижения стойкого эффекта курс нужно повторить."

Вот лабазник на Айхербе http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Meadowsweet-1-fl-oz-29-6-ml/11993
 
Последнее редактирование:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
девочки
тут для "чистки" все рекомендуют начать с Крюгера....полезла на айхерб а оказалось это марка а не конкретное средство....а что из этой марки пить для "чистки"???
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Я рыбий жир, в капсулах который храню в обычном темном шкафчике и летом и зимой, не портится он, главное чтобы на солнце не стоял.
 

zhancha

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
2
0
Киров
Спасибо. :)
Я про что где хранить читала, а меня интересует, как долго можно хранить открытую банку БАДа. На самих банках не написано, сколько хранить после вскрытия (типа того, как на баночках с косметикой). Например, сколько можно хранить в холодильнике открытый лецитин или масло льняное (в капсулах), полгода или меньше?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а про малину то я как раз узнала из ваших ссылок на ответы Светочеймоих, она рекомендует малину как профилактику гипоксии плода..
!Sunny!, если Светмоихочей рекомендует, значит, нужно брать! Вы же понимаете, я только ссылки накидала, а поскольку не беременная, то их не читала:ah:
Удалила часть сообщения про малину нафик. Получится как с адаптогенами:( Ребенку год и восемь скоро, а я только узнала, что пила при беременности:bu: И рекомендую тут всем, блин, пить:bu:
 
Последнее редактирование:

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Svem, Светлана
Спасибо за ответ, подробный, душевный и, к сожалению, болезненный для вас.
Еще прекрасно вас понимаю, страшно писать подробно о хорошем опыте лечения. Здоровье свое и семьи наверно самое дорогое, что у нас есть. Хочется оберегать...
И я снова за советом. Муж достаточно часто выпивает - до 3-4 раз в неделю (красное сухое вино за ужином, иногда что-нибудь покрепче) в умеренных количествах. Меня это не радует. Как-то можно снизить влияние алкоголя на организм?
Еще большая вероятность что понадобится операция (удаление полипов), как можно подготовиться для скорейшего восстановления? Желательно бы обойтись 2-5 препаратами из основного комплекса (чтобы не заказывать новую посылку), т.к. весь комплект вряд ли будет применять.
 
  • Like
Реакции: Svem

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, здравствуйте. Очень прошу вашего совета.
Давно читаю Ваши советы, многими воспользовалась, но до конца не могу разобраться.
Проблема с мамой. 70 лет, арахноидит - больше 30 лет. Страшные головные боли, одновременно с этим высокое АД 180/130, было несколько микроинсультов, также ставят прединфарктное состояние. Холестерин высокий. Года 2 назад был серйозный приступ- еле в больнице откачали. Сейчас каждые 4-5 мес: в/в Церебролизин, кавинтон, L-лизина эсцин. Ежедневно: Лизиноприл, Бисопролол. Понятно, что вылечить ее невозможно, но прошу помочь подобрать БАД на сейчас: 1. "Чесотка" тела - под грудью, между ног. У дерматолога была, ничего нет. Кремы не помогают 2. На фоне постоянного приема таб. нарушение ЖКТ, расстройство и.тд. 3. Для понижения холестерина- пила чеснок, плохо, сразу ЖКТ. Пила вис С+ рутин, тоже говорит, что на все реагирует ЖКТ. Что ей можно посоветовать?
Можно взять арнику и лабазник в каплях. Можно пробовать таурин.По 500 мг Х2-3 раза в день.Осторожно попробовать это http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-120-Veggie-Caps/3737 (обычно хорошо переносится).
Очень осторожно советую попробовать 5НТР.Начать буквально с 25мг.Осторожно довести до 100мг 1-2 раза в день в течении месяца. Можно отдельно попробовать фенилаланин.По 500мг, но пить в первый день по 1\4 этой дозы.(устраняет так называемую фиксацию и "зацикленность" на боли или уменьшает эти явления.)
Большие дозы омеги3 не пробовали(тоже боли уменьшает)? от 4гр?Лецитин ест? Магний осторожно давали? Вит гр В получает регулярно? С кишечником надо решать проблемы(проблемы с ЖКТ очень сильно ухудшают работу мозга!!!!!!!!). Попробовать осторожно пектин и ферменты растительные.Потом возможно цинк карнозин и пробиотик.Затем что-нибудь для усиления синтеза глютатиона и обязательно куркумин.Куркумин попробовать даже с самого начала. Он конечно не избавит от головной боли, мы от него не ждем этого, нам надо "оживить"митохондрии.Зуд(описываемый вами) может быть проявлением проблем мозга, определенных его зон(очаг возбуждения находится в коре, который связан с определенным дерматомом(определенным участком кожи)) где и происходит реакция в виде зуда) или дисбиозом кожи(на диабет проверялась мама кстати?), а также быть симптомом дефицита витаминов и микроэлементов.
Из аминокислот можно еще посоветовать глютамин по 500мг-1 гр в сутки.Показан коэнзим ку 10, карнитин по 500мг..
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
но при приступах не терпите, делайте укол , терпеть головную боль очень-очень вредно, происходят дистрофические изменения.

У меня очень давно и я уже знаю,что делать:в самом начале приступа выпиваю таблетку и мажу голову обезболивающей мазью,капустный лист на голову.Если не помогает,повторный и заход и на этом всё. Обхожусь без уколов. :)
Капуста здорово помогает,правда,не сразу,а через 2-3 часа.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Leger, ИМХО, но берите Liver Guard, что выбрали. Ну оооочень богатый и продуманный состав, их и Светмоихочей неоднократно советовала)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Прочитала на хербе в отзывах об энзимах такую фразу: "Ферменты наши враги, энзимы - друзья". А почему?
Еще помню Малышева в своей передаче ругала ферменты (или энзимы? :bn:), говорила, что у полных людей они вырабатываются в повышенных количествах, если я правильно поняла.
Не могу разобраться. Мама просила заказать энзимы для лучшего пищеварения, а не вредны ли они?
Я лично просто различаю наши (человеческие энзимы) и растительные которые мы получаем извне (Бромелаин например)
В упаковке мезима например так и написано что принимать его нужно только во время панкреатита (то есть дефицита энзимов) или если Вы много поели ( то есть если уверены что энзимов не хватит). И нигде не написано что их можно принимать просто от балды. Возможно они подавляют выработку поджелудочной не знаю я не вдавался в подробности (нет значит нет).
Бромелаин же насколько я знаю начинает переваривать еще до того как человеческие энзимы вступают в силу - так что я его считаю не подавляющим энзимом. То есть его вроде бы можно есть много.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Lasto4ka19,
крюгер думаю нельзя
пробиотики можно,ещё нужно лецитин,омегу с повышеным содержанием DHA,радугу для беременных.
это я сейчас пью(уже 34 недели)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
значит по большому счету любому взрослому, живущему в крупном городе, как пункт не помешает начать с артишока?
да:yes:





мнения разделились, значит все же лучше сначала месяц артишока, а потом уже крюгер?

я бы сделала так :)


а артишок тоже сразу клетчаткой, пробиотиками пить?

да, можно ещё энзимы подключить :yes:

Svem, кг мой почти растаял :haha: образ жизни и питание не меняла, просто убрала одну капсулу Омеги. Делаю вывод, что мне достаточно одной капсулы. Мало двигаюсь))) Две буду принимать курсами, для мозгов :boast:

Девочки, пью протеин на молоке. Гинеколог моя сказала, что это не лучший вариант. Молоко очень вредно, бла бла бла, все наши болячки по женски от молока в том числе. Типа оно не усваивается. На вопрос, а если усваивается, ответила, что молоко - это зло, не пить! Кто что думает про молоко? есть вариант разводить водой, но не вкусно же, бяяя.:at: или можно глотать капсулки)) Интересно ваше мнение, молоко = зло?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso, Svem и pilly

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Александр,ей 15 лет,вес 55 кг (есть дискенизия жвп)

Смотреть далее
Да плюс клетчатка и проб-ки.
артишок есть,все есть,скупила весь айхерб)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.