ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Всем привет! С прошедшими праздниками!
С начала ноября асосовские посылки стали идти ооочень долго, поэтому почти все "аут оф сток", но для общего представления о размерности и качестве вещей отпишусь, да и некоторые из этих вещей были выловлены из аута.

1. ASOS Fairisle Jumper размер М


Очень симпатичный, идет в размер, состав и цвет соответствуют сайту. Это не первый джемпер Асос - и я и муж довольны. Обидно, что заказывали его по полной цене, а через пару дней скидка появилась, ну да ладно.

2. ASOS Front Pocket Zip Detail Tote Bag


Сумка была выловлена из стока, поэтому я была готова к подвоху :ag: Сама сумка очень классная (за такие деньги), но на фото с сайта видно, что ручки сделаны из двух фрагментов кожи, а не цельные - видимо у предыдущей владелицы эти швы разошлись от тяжести всего, что можно запихать в этот чудо баул, на ручках даже наклейки с красными стрелками были, но это не помешало асосу отправить "это" мне. Долго бодалась с асосом (надеялась на "мою утилизацию" на почту в холод с дитем идти не хотелось, да и асос ведь не постесняется ее снова продать, хотя мне они пообещали не продавать ее), в итоге все равно пришлось им отправлять, за их счет разумеется, так что будьте бдительны :yes:

3. Rimmel London 3 in 1 Blush розовые


Очень неплохие румяшки, розовый не пошлый, а очень приятный, не пахнут, хорошо держатся, кисточка бестолковая, но на крайний случай сойдет.

4. Rimmel London Vinyl Lip Gloss ( цвет keep a secret)


Неожиданно порадовал - цвет особо не заметен, не сильно блестит, пахнет слабо и приятно, не липкий, по ощущениям на губах - как гигиеничка, плюс низкая цена и большой флакон :)

5. Marie Meili Winson Hipster Brief Pack размер UK10 на ОБ 93


Идут в размер. Не первые труселя этой марки - заметила, что трусишки с ажурными вставками идут в размер, а простые гладкие чуть большемерят. Не выцветают, линяют только при первой стирке, не деформируются - в общем чудесная бюджетная марка.

6. ASOS Leather Quilted Across Body Bag


Замечательная сумочка для ежедневных прогулок с ребенком, влезут телефон, кошель, ключи, салфетки, паспорт и т.д. Ремешок очень тоненький, кожа паршивенькая (тонковата и на ощупь дешевенькая) а замша хорошая, но за свои деньги - чудо расчудесное, сшита аккуратно, брака нет. Прикуплю еще нюдовую на лето.

7. New Balance ML574 Trainers размер UK7


Мы с мужем очень любим эту марку кроссовок (очень удобная подошва, а мне есть с чем сравнить), раньше брали на ебее, потом на асосе стали заказывать, ассортимент конечно очень убогий, но скидки+ бесплатная доставка делают свое дело :) На мужнину ногу 26см у этой марки всегда 7 юк берем. Качество, как всегда, отлично! Мне на ногу 26 см - идеально 6 UK (8 US) - стелька 26 см.

8. Rimmel London New 60 Seconds Nail Polish


Покупала в оффлайне, но на асосе он есть, поэтому напишу. Есть цвета черный, коралловый (светлее чем на палетке с сайта) и эйфория - цвета сочные и яркие, сохнет быстро, в 2 слоя конечно не 60 секунд, но быстро, меня очень выручает, так как с маленьким ребенком не хватает времени на высыхание обычного лака. Ложится хорошо, но быстро густеет, кисточка удобная для круглого и овального ногтевого ложа, для моего квадратного не очень. Держится хорошо - три дня с мытьем полов, посуды, ванны и раковин с доместосом и без перчаток, без такого насилия над руками наверно дольше.

Жду еще кучу всего, надеюсь придет :clapping:

Спасибо всем за хвасты!!! Надеюсь и мой отзыв кому-нибудь пригодится :ah:
 
Последнее редактирование:

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Доброго всем вечера! К 8 Марта Укрпочта сделала подарочек, в виде долгожданной посылочки, поэтому небольшой хвастик, может быть еще кто-то на что-то решается! Заранее прошу прощение за кривые фото
Мои параметры: ОГ 86, ОТ 66, ОБ 94 и рост 158
1.Очень хотелось мне платье из раздела PETITE, так как надоело уже обрезать подолы и не всегда быть довольной конечным результатом (у моей портнихи иногда не к месту прорывается фантазия).
Выбор пал на ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress In Textured Fabric - Green / UK 10


Платье, как по мне, село неплохо и в целом очень понравилось. Плотное, не сильно тянется, состав соответствует, длина для работы для меня оптимальная. Удивление у меня вызвало отсутствие выточек при такой не сильно тянущейся ткани. Замочка нет – одевать через голову. Если у вас параметры чуть побольше моих, нужно уже брать размер больше.


И еще, оно действительно PETITE, если у вас рост больше 1.60, то из-за своего кроя платье не сядет.
2. Для подружки. Размер ноги в мм. не знаю, но обувь асос покупаем ей UK 6.
ASOS SPORTY Mid Heeled Shoes - Grey/black / UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sporty-Mid-Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2251364
Выглядят также как и на сайте, симпатичненькие, каблук устойчивый, внутри мягенько. Подружке понравились, говорит, что удобные. Пришли в белой слегка примятой коробке, Made in China

3. Футболочка для мужа ASOS T-Shirt With Eklipse Print - Washed black / M

Размер подошел, состав соответствует, мягкая, неплохая обычная футболка. Бурного восторга у мужа не вызвала, так как пришла с известными шортами http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Coralrif-Swimshort/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2060469, которые ему так понравились, что ели отогнала его от зеркала, чтобы посмотреть на себя в платье:)
Были еще всем известные Веромодовские джинсы за 5,5 ф., мимо которых не смогла пройти после всех отзывов, тем более что мелькнул 27 размер, в который, судя по отзывам, я уже могла влезть. Девочки, какими только диетами я себе не угрожала, когда поняла, что мне очень-очень и очень проблематично в них втиснуться! Влезла только благодаря тому, что не хотелось перед 8 Марта казаться разжиревшей дамочкой, тем более знала, что ДОЛЖНА влезть в 27 размер!Они застегнулись, но ноги выглядели как сардельки, поэтому только срочно взвешившись и обмеряв себя! поняла, что что-то не то - люди добрые! я смогла влезть в 26 размер! :ai: Асос ошибся с размером! Вывод: проявлю чудеса эквилибристики, лишь бы не верить до последнего, что опять поправилась!
Всем спасибо за хвасты!:ax:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Pepe Jeans Cheryl Wool Mix Duffle Coat

Всем привет!

Приехало всем известное пальто Pepe Jeans Cheryl Wool Mix Duffle Coat в размере XS:
http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe...e-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489041&cid=0

image1xxl.jpg


Никак не удавалось выловить S-чку, рискнула на XS. И...есессно мало((( вот она жаба!!!! повелась на хорошую скидку, и мозг просто отключился!!!

По-качеству: тоненькое, но теплое. Не легкое и не тяжелое....мягкое.

ПРИСТРОЙ!!!
PS Жду еще несколько вещей, и уже понимаю, что парочка пойдет в пристрой, тогда все кучкой выложу в нужной ветке:yes:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Приветствую всех! :aj:
На днях получила посылки от 31 августа и 10 сентября :)

Lipsy Watercolour Ombre Dress - Green / UK 12

Когда заказывала, напрочь забыла, что Липси маломерит и заказала 12 р-р, после прочтенных хвастов предполагала, что не подойдет по размеру, тк оно не тянется совершенно. Но оно подошло, в груди место еще есть, в талии тоже не много, ну а бедра не особо важны в таком крое. Буду носить с ремешком.
Само по себе платье пошито из среднекачественного полиэстра, слегка совсем шершавого, но подклад мягкий, вполне себе носибельно будет:yes: С боку вшита длинная молния с крючком, аккуратное без торчащих ниток и ровными швами. В общем все как на фото с сайта.
171/93(73)/72/97 на фото босоноги 11 см

Fulton Tiny-2 Silver Dogtooth Umbrella - Silver dogtooth / One Size

На эту модель зонтика читала различные отзывы. Моя ИМХА: хороший зонтик однозначно!:yes: Да он действительно не большой в открытом и закрытом виде, но я буду ходить с ним одна, плечи закрывает, детским не выглядит!
Безусловно от шквалистого ветра не спасет, но сегодня выгуливала в дождь с ветром и он остался "живой" :ag: Легкий и компактный.
Ну вот собстна и все, спасибо за прочтение!:ax:
фото не айс, антураж тоже

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Back to black

Всем привет. Небольшой отчетик по пришедшему барахлишку. Грустный в основном.

Reverse Studded Shoulder Cardigan
image1xl.jpg


Очень ждала эту вещь, брала в двух размерах - себе M, подруге S. В итоге рукава на S-ке длиннее, чем на M. Я в дикой печали, ибо на сайте кардиган смотрится намного лучше. В жизни не очень роскошный вид у него, имхо. Нитки лезут, шипы пластиковые, боюсь облезет краска. Печаль в общем. Но оставлю.

7139450f7f84a93822.jpg
7139450f7f8585c9fb.jpg

7139450f7f867f1e97.jpg


Vero Moda High Waist Zip Detail Jegging
image4xl.jpg


Решила взять размер S|M, хотя уже не раз вещи данной марки в моем привычном размере на меня не налезали. Даже на мою раздавшуюся до 101 см жопу эти джинсы налезли, со скрипом, но налезли. Это именно джинсы, я то надеялась на брюки, но ткань места сомнениям не оставляет. Зато отличная длина на мой рост. Тоже оставляю, но не в восторге от них.

7139450f7f92d31ab7.jpg
7139450f7f92d895d0.jpg


ASOS Sexy Pencil Dress with Pockets
image1xl.jpg

Размер 10Uk. Вообще платье понравилась, но я брала его для работы, а тут такой вырез - мама моя. Вроде и сисек у меня особо нет, но ходить на работу в нем как-то не хочется. :ag: На нижние 101 налезло, но выглядит как на барабане. Буду сурово худеть, чтобы уселось.

7139450f7f92dc4b03.jpg
7139450f7f92e4bee4.jpg


Пока все. Мои большие посылки где-то бродят, жду их ужасно. :ak: Приходите уже, а?:ax::ag:
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Доброго времени суток, уважаемые шопоголики! :bq:
Небольшой отчет по аксессуарам.

1. Портмоне Fiorelli, цвет cobalt

Огромное спасибо Марине Tadek, которая выложила его фото, что окончательно убедило меня в его надобности
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3242781&postcount=897
Очень классное портмоне, я даже не ожидала. Сделан полностью из кожи, цвет темнее чем на сайте, ближе к фиолетовому, но всё равно очень красивый и благородный! :ay: Два больших отделения, между ними отделение для мелочи и куча кармашков для карточек, плюс парочку "потайных" отделений. Размер примерно 20 х 10, отлично подходит для купюр и русских, и американских, и европейских, главное, что бы они были, а когда их будет уж очень много, то предусмотрена кнопочка повыше основной, что бы можно было толщину кошелька увеличить. А при такой цене - это вообще находка, всем рекомендую! :ay:

2. Подвеска Nali.

Если всплывет из аута, любителям подобной бижутерии - брать! :yes: Она очень интересная, как бы "состаренный" металл, ближе к бронзе. По длине соответствует картинке.

3.Моя любоффф :ba:- часы Guess

Я их очень долго держала в "више", ну и естественно, как только они пропали стала вылавливать, но безрезультатно. И тут началась эта рулетка, эти сумасшедшие коды на 30%, я обновляю страничку и, о чудо, часики у меня в корзине! :haha::haha::haha: Т.е. сия прелесть досталась мне совершенно случайно и за сущие копейки, что просто сводит меня с ума от радости :girl_crazy:
Ну что могу сказать о самих часах - они божественны! :love: Очень маленькие, как видно на руке модели, т.е. на моё худющее запястье подошли так, как еще никогда и не одни часы не подходили. Смотрятся как будто это настоящая позолота, стразы, естественно, невозможно красиво "играют" на свету, ремешок из мягчайшей кожи с напылением, которое выглядит довольно устойчивым к внешним факторам, т.е. не должно быстро стереться. Это мои далеко не первые часы Guess, и все меня очень радуют! :aj:

4. Очечи Moschino

Девочки, они чудесны просто! Для девушек с узким лицом, кому очень проблематично подобрать очки, что бы они не были шире лица - это просто идеальный вариант (ну при условии, конечно, что Вам идет такая форма)! :ay: Они очень легкие, не давят ни на переносицу, ни за ушами. Стекла вверху затемнены сильнее чем внизу, как и следует. Пришли в фирменном, невозможном просто, чехле (как на фото на сайте) ярко красного цвета, один только он чего стоит! :secret: В фиолетовом цвете, как у меня, этой модели сейчас на сайте нет, но есть точно такие же в черном и коричневом цветах:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2497682
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2497697

Вот пока пожалуй всё, вещи полностью соответствуют картинкам с сайта, но если кому-то очень захочется увидеть их на моих фото, обязательно сделаю :yes:

Всем спасибо за ваши хвасты и советы! :ax:

Добавляю для наглядности фото в очках, уж извините за фон, некому меня сфоткать, волосы специально собрала, что бы было четко видно ширину очков относительно лица (по моим замерам очки 13,5 см в самом широком месте) но для общего представления думаю хоть так пусть будет :ag:
 
Последнее редактирование:

Афина

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
172
1 677
0
Украина
Приветствую, коллеги!​
:hi):

Уже предвкушаю недовольные комментарии, но, несмотря на это, хочу высказать свое мнение о некоторых покупках с сайта asos.com. Долгое время откладывала, и вот наконец-то созрела. Итак...


ASOS Heritage Longline Peplum Coat
UK10




Смотреть далее

Первое пальто с асоса. Ух! Оно жуткое. 10рр хорош только в плечах, а вот в груди необъятно широко, в талии и бедрах очень свободно. Цвет серый, расцветка "рябая". Модель на любителя, на мой взгляд такой крой старит. Колючее. Очень-очень колючее. Даже через подкладку колит голые руки, носить можна только под плотные закрытые вещи. Покупала на пробу по скидке, в магазине на такое даже не глянула бы. Оставила, но вряд ли буду носить.

ASOS Premium Military Drop Back Coat
UK10 Black



Если первое пальто однозначно не понравилось, то насчет этого я до сих пор не определилась. Опишу только плюсы и минусы:
+ интиресная модель.
С плюсами все.
- проблемы с размером, как и в предыдущем: очень широкое в груди, есть запас в талии, но если хорошо затянуть пояском то визуально смотрится хорошо. В расстегнутом виде носить не получится.
- материал неприятный, колючий. Вблизи напоминает коротко стриженного чебурашку. Ткань раскроили "против шерсти" ибо ворс торчит снизу вверх.
- к нему липнет каждая пылинка, в прямом смысле слова. Чистить приходится перед каждым выходом. А если у Вас есть кот или волосы выпадают....
- воняет. Запах странный, не по-китайски вонючий. Сразу же после получения постирала в машинке, запах после первой стирки не пропал, второй раз пока не пробовала.
Если кто-то решится приобрести это пальто, советую в красном цвете - будет намного эффектнее.

ASOS Knitted Dress with Bow Back
UK10 Black



Платьице милое, село хорошо. Проблема только с липучестью - на черном видно каждую ворсинку. Испортила это платье при первой же стирке (недоглядела ангоровую кофту). Вся налипшая шерсть просто невычищаемая. Ушло в мусорку.

KM By Karen Millen Metallic Large Tote


Еще одно разочарование. Сумка визуально прекрасна, даже восхитительна! А вот материал - клеенка, из которого она исполнена, - какашка :aq:
Сама сумка мягкая, форму, как оказалось, не держит, поэтому по швам сразу же образовались трещины. В местах сгибов тоже начала разлазиться. От KM такого ужасного качества не ожидала. Сумка сразу же уехала домой.

ASOS Pencil Skirt in Leather
UK10 Black



Грезила этой юбкой с осени 2012. Купила с 20% кодом. Зря.
На мои параметры в бедрах еле втиснулась, а вот ходить не получилось. При этом в талии села нормально. Т.е. 12рр сел бы по бердам, но в талии висел бы... Модель на барышень с узкими бедрами :yes:
Кожа хорошая, длина не всем пойдет. Больше добавить нечего.

ASOS SHORTCAKE Heels with Peep Toe
UK 5



Нормальные лапатули. Без претензий. Обычно беру 6ку, но обувь asos в 6м р-ре спадает, а в 5ке - давит. Эти сели очень впритык, надеюсь растянуть.

Oasis Cut Out Heart Floppy Hat


Шляпс. Хорошо пошита, красивая, но пока носить не с чем.

Urban Code Quilted Leather Biker Jacket
UK8



Где-то в хвастах читала, что большемерит - не соглашусь. Взяла 8ку, а она оказалась настолько впритык, что еле застегнула. В плечах мала, рукав весьма несуразен - широкий какой-то. Пришлось отправлять назад за свой счет, по деньгам вышли ощутимые потери (чуть меньше 20уе).
Кожа, кстати, хорошая, все шовчики-строчечки ровные.

ASOS Squiggle Toggle Clutch


Хапнула от жадности как дорожную косметичку, цена соблазнила. Клатч из этого не очень, а вот косметичка приличная, вместительная.


Warehouse Skinny Animal Print Belt


Хороший поясок. Брала к ранее приобретенным ботильонам kelsi dagger подобной расцветки. Долго ждала размер S, но была только Мка, пришлось брать. Большой, конечно, но несколько дырочек исправили эту ситуацию. Брала по полной цене, считаю ее завышенной, но покупкой довольна.

ASOS Aviator Sunglasses With Blue Revo Lens


От этих очков я в полном восторге!!! Подошли и по размеру, и модель, и качество исполнения - не подкопаться. Дужки даже с "флексом" :ai: Брала без скидок, чему несказанно рада - очки уже аут оф сток.





ASOS Metal Plate Bow Waist Belt


Отличный пояс. Хорошо сделан, хорошо смотрится, претензий нет.





Echo Striped Silk Scarf
Черный



Этой покупкой я безумно довольна! Бальзам на разбитое асосом сердце!!! Нежнейший шелковый платок с практичным рисунком. Ношу на шее.

Искренне надеюсь, что была кому-то полезна. Реальные фотографии буду добавлять по возможности. До скорых встреч!


:flowers2: Желаю всем удачных покупок!!! :flowers2:
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Может кому пригодится мой отзыв по шапочке и шарфику ...

От 04/09 получила шапочку и шарф ...
Качетво обалденное!
Состав: 100% Меринос.
Наимягчайшая вязка!
Шарф в реальности так же переплетен и не расплетается, смотрится интересно! Шапка достаточно просторная!
По детски наборчик совсем не выглядит!...
Мама увидев, сказала, что в 70-тые годы женщины любили шапки/шарфы с таким рисунком!
Не зря набор назвали "винтаж"
Я довольна! Оставляю безоговорочно!



Tufudi добавил 04.10.2012 в 00:23
От 9 сентября получила сумку для мужа!



Сумка/портфель очень добротная! И даже красивая!
Даже вблизи не скажешь, что не кожа!...
Выдает только зАпах не кожи (зАпах не термоядерный, даже приятный :p )
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Хвастульки
Сережки, случайно словила- у меня другого цвета светлые, пришли немного бракованные с желтым пятном с обратной стороны, но отправлять не буду- оставлю, легкие и смотрятся замечательно

Блузка со слониками, когда у всех уже была эта красота я о ней только мечтала. Она просто супер супер красотка, случайно словила 6 р-р, когда достала ее с пакета подумала - что за детский мир я получила, пришла "в смятку" одела а она мне еле пуп прикрыла, я решила ее погладить, погладила и длина стала приличной но вот рукава "подстрелы", но я люблю носить рубашки с завернутыми рукавами тем более там есть пуговка. Я ее вчера одела к врачу, муж сказал- я с тобой пойду и сказал что ревнует к рубашке- она шмекси, пока в очереди стояла с дочей на руках- моя блузка ужасно помялась, но я этого ожидала просто хотела помодничать.

р-р 6 сел хорошо, только пойдет высоким девочкам, я планировала носить с ремнем, но теперь подумываю отправить обратно- муж отговаривает, но я не знаю зачем я ее заказала, мне кажется не мое- качество хорошее, плотнее чем рубашка со слониками, будет меньше мяться, но мне кажется она будет лишней в моем гардиробе, больше пойдет для работы, а я пока с детворой дома. Цвет соответствует.
уже не в стоке, но еще мелькает. Взяла р-р с, на футболке маркировка 8, хорошо села, ношу с белыми джинсами и голубой "драной" джинсовой курткой- получается такой "разгельдяйский" стиль, нет нет я серьезная мамочка, просто иногда хочется одеть кроссовки и джинсы.
Еще одна красотка. Спасибо девочке,( мне стыдно но ник не помню) которая передала мне ее в "копейках" р-р 6, очень красивая, но мне длинные рукава, что нибудь придумаю или подошью или просто буду закатывать, длина блузки тоже ого-го, но я планирую заправлять ее в брюки. Сразу расстроилась из-за рукавов, но муж отговорил, померила еще раз и решила что она мне очень нравится. На мне сидит как на модели- свободно и рукава я тоже так закатывала.


Девочки, убегаю-доча проснулась...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
В выходные наконец-то стала счастливым обладателем очередного Мэйсоновского полосатика :haha:

Моя в восторге :yes: Трикотаж нежный, мягкий. Качество на высоте - никаких торчащих ниток, неровных строчек, перекосов и тп. Сшит изнаночной стороной ткани наружу (швы внутри). Рукава и низ разрезаны по краю подгибки. В комплекте обтянутый тканью значок с изображением стилизованных птички и рыбки.
На 84-62-90 и 172 роста брала 0 размер (petite) в терминах марки - село идеально - модели майка откровенно большая :yes: Сидит по фигуре, рукава в верхней части нормальной ширины. И при этом хорошей длины - у меня это вечная проблема, а здесь даже драпируются как на модели :Mauridia_18:
 

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
Всем привет!!!
Мой малененький отчетик, кроссовки Ash, очень крутые,удобные, на 37,5 размер-5 UK идеально, на самих кросах написано 38
каждый сапожек был запакован,завернут на высшем уровне
эх, весна-приходи
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2370215

Ash-ки
5ce618ed6ffat.jpg
[/URL][/IMG]
2f6346ba8753t.jpg
[/URL][/IMG]

Свитер шерстяной сзади на молнии,очень понравился,цвет василек,
на параметры 90-70 взяла 8 и пожалела,10 было бы лучше,более объемней что-ли, но и так хорошо,молния эффектная,мама взяла такой же и тоже довольна,кстати молния для красоты только)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2439174
1297da4d7a91t.jpg
[/URL][/IMG]

еще была такая юбчонка с баской, взяла 6-ку на бедра 92, 8-ка была бы лучше, но все равно юбка супер, фото-нет,цвет черный
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2478360

Всех с наступающим Рождеством!!!
 

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
Получила мало вещей, но мне они все понравились!
Итак, ASOS Premium Lace Jumper - Black / UK 8 Отличная качественная кофта. Нарядная, кружевная, в основе плотный трикотаж, на мои параметры самое оно. Смысла делать фото нет, она как на сайте. Интересный воротник, можно укладывать по-разному. И упакована была качественно: бумага внутри, бумагой обложена снаружи и все это в пакете.
Ashiana Wrap Bracelet with Star Charms - Grey / One Size
симпатичный браслетик. выглядит классно, 3 раза оборачивается вокруг руки, закрывается на застежку, как цепочки. Как раз в одном стиле с часами Оазис
И еще получила купальник:
ASOS Padded Bandeau Bikini Top In Spot Print - Purple spot / UK 8
Достала из пакета в недоумении, что это за огромный кусок ткани розового цвета в симпатичный горошек? Но, как ни странно сел хорошо!
И низ ASOS Hipster Bikini Pant In Spot Print - Purple spot / UK 8
с ними вообще все замечательно!
Была еще как-то раз такая курточка, так вот по нынешней погоде она замечательная! Очень теплая, капюшон вообще в тему, роскошно спасает от природных катаклизмов. Одно но, чуть уползает выше талии, надо периодически подтягивать вниз. Брала S размер, она широкая, объемная, возможно, был бы неплох и XS размер, но тогда бы талия еще чаще уползала вверх.
Vero Moda Padded Jacket - Light hemp sand / S
 

DizzDi

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
36
170
33
Уфа
Добрый вечер! Пришла очередная посылочка.
Мои параметры: 80-60-80; Ножка - 220см; Рост - 155см.
Почти все уже оут офф сток.
1. ASOS Studded Canvas Backpack - Orche / One Size


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Studded-Canvas-Backpack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2383804 Отличнейший рюкзак для путешествий. Все кармашки на застежке, что не очень удобно, но надежно. Цвет как на картинке.

2. ASOS PETITE Exclusive One Shoulder Asymmetric Dress With Belt - Ivory / UK 4

http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...ss-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2381427
Платье на отдых. Полупрозрачное. Прилагается ремешок золотистый. В целом все как описано.

3. Bellfield Chino Shorts - Burnt red / 28in Reg

http://www.asos.com//Bellfield/Bellfield-Chino-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2372184
Отличнейшее качество. Цвет насыщенный. И сидят на моем мч как нужно. Ах да и цену поймали копеечную)

4. ASOS Swim Shorts With Paisley Print - Red / 28in

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Swim-Shorts-With-Paisley-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376441
Как же мне нравятся эти плавки. Давно на них смотрели. Цена радует глаз. Цвет один в один с картинкой. Внутри подкладка трусиками. МЧ доволен.
 
Последнее редактирование:

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Lipsy Floral Ruch Wrap Dress, 6.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Floral-Ruch-Wrap-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2369500

На мои параметры 6-ка села впритык, прям совсем в облипочку. Хотела носить под него легкий пушап, но, видимо, не получится и придется выбирать - либо грудь, либо хорошая посадка в талии и на бедрах, а не пузырь и тюльпанчик, как на видео с моделью. На ней платье сидит откровенно плохо, в жизни оно куда складнее и вообще ооочень красивое.
 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    33 КБ · Просмотры: 1

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Всем привет!
Спешу……кхм……нет, не спешу , т.к. посылку получила месяц назад, но совесть меня окончательно замучала и я хвастаюсь вот по прошествии месяца….

Об этих балетках за 9ф. сказано многое, но т.к. сейчас на асосе чудо-ревизия и они периодически всплывают в стоке, расскажу о них ещё разик: хорошие, кожаные, внутри какая-то ткань, по сравнению с другой асос-обувью маломерит на 0,5, но это именно то, что мне и надо, т.к. обычно их обувь мне немножечко великовата. На лапу не узкую подойдут: нормальная ширина и широкая, как мне кажется, узенькая лапка будет смотреться некрасиво. Единственное, что мне не понравилось – слишком длинные хвостики шнурка, но это решается простым обрезанием :yes:
В общем целом, я довольна их приобретением.

de058103e98e.jpg


Вторая вещь, которая мне понравилась это ремень от ДжэкиДжонс за 3,5ф. Jack & Jones Intelligence Leather Belt, который все в один прекрасный день ловили, я отчаянно ловила С, но словила М, и как потом выяснилось, аж 2 штуки. Подарила папе на день рождения вместе с видеорегистратором :boast:
ремень неплохой, по 10 балльной шкале оценю на 8 из-за не совсем ровного окраса кожи, но в пакетике уже была бумажка, предупреждающая о том, что цвет в реале не равен цвету на мониторе.
Сделан из натуральной кожи
Размер ремня на 85 см.
Ширина ремня - 4,2 см.
Длина ремня от пряжки до первой дырочки - 80 см до самой последней дырочки - 90 см.

98208dd5f4aa.jpg

e82821331049.jpg

d79ff5521f6d.jpg

c97cb8d175b8.jpg


Джинсы веромодные «какувсехи» Vero Moda Kick Flares Jeans, заказывала их в первый раз для мамы месяца 3 назад, но мы их (почему-то) перепродали, себе взяла чёрные 29 на ОЖ-100, сели хорошо, руки не красят, но я их только примерила и не носила, но подозреваю, что сначала я их хорошенечко выполощу. Нормальная базовая вещь :yes:


Ещё была вот такая майка, Junk Food Minnie Mouse T-Shirt in 90s Print - Marine / M я клюнула на жизнерадостный сочный и такой летний цвет майки, заказала себе М-ку и с нетерпением начала ждать посылочку…и каково же было моё удивление, когда в посылке была грязно-синяя наволочка с плохо нанесённым принтом (видны непрокрасы), в ней я смотрюсь совершенной тумбочкой….и главное здесь слово не совершенной, а, увы – тумбочкой! :bu:
Попытаюсь продать девочке-тростиночке знакомой, т.к. такие майки странного фасона не для таких низкорослых грудастиков как я…..а так хотелось майку с Минни :ak:, кстати, на офиц.сайте, она стоит 38$!!! :ai: (за что?!) но ткань, стоит отметить, к телу приятная + интересно сделана заломами пройма

живые фото без вспышки, темновато получилось
20c8dfa453a2.jpg

045ea49a8f02.jpg

3d196fd1a176.jpg

6904a004658d.jpg

11ffa9742f76.jpg


Девочкам из кафешки обещала показать Шнапса,
Смотреть далее

п.с. это всё, о чём я хотела рассказать, с нетерпением жду посылки с рулеткой, но хитрые асовцы разделили мою гигантскую посылку, зажмотили емс :aq:
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Пришло мое долгожданное красное платье (шло 39 дней)... Сапоги приехали давно, а его всё не было и не было))))))))) Это мое первое красное платье в гардеробе.
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-V-Back-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2467952
image1xl.jpg


Oasis V-Back Dress 10UK
Идет в размер. Я сейчас раскоровела и мне немного в талии туго и в бедрах можно было бы посвободнее, но я к НГ пытаюсь худеть))) (все наверно так говорят:ah:)




Фотографировали и муж и сын)))
Мои параметры сейчас (я в шоке:ai:) 89-76-100 рост 169 см
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
декабрьские всё ползут и ползут

Добрый вечер! Мой хваст - микс из декабрьских посылок. В пути от декабря ещё 4 штуки :( пишу своё имхо, вещи всегда оцениваю как соотношение цена-качество.
Пора заканчивать с лирикой, приступим :yes:

похвастаюсь сначала маминой частью:
юбка кружевная. Отличная, 16 юк сел хорошо.
ASOS Pencil Skirt in Lace with Scallop Hem - Black / UK 16

странно, скидка на юбку исчезла и цвет стал только винный :ai:
Мамины параметры: рост 157, ОГ - 100-101, ОБ - 106​

Качество хорошее, пояс из резинки, маман хочет попозже заменить подклад на контрастный бежевый. По 10 балльной оценю на 8.
Юбка стройнит! Но будет цепляться - это грустный факт :bu:
57da80bea015.jpg

6f31d946ced5.jpg



кроссовки на платформе. 5юк на 243мм + широкая ступня. Отличные!
ASOS ACTIVE Wedge Trainers With Suede Detail - Black / UK 5

натур.замша + материал (как в стропах), ну как тросс для буксировки авто. Чем нам приглянулись? (помимо цены) - их можно сочетать как в спорт-стайл, так и в кежуал с юбками. Кроссы очень удобные, по сравнению со всей обувью Асос не большемерят, а идут размер в размер. Рекомендую для покупки! :yes:
833ba9ee977a.jpg

986424d9d6ce.jpg


кроссовки Спайс Гёрлз вернулись (точнее Эмма и Джерри)
UJSpice.jpg

да-да, и они тоже маме :ag: и между прочим, мы их ловили из стока больше месяца :medal:
ASOS VOLLEYBALL Flatform Canvas Lace Up Shoes with Striped EVA Sole - White / UK 5


выполнены из канваса, подошва гнётся фигово, т.е. чтобы в них передвигаться - придётся приноровиться по балетному выкидывать носок :ag:
по сравнению с чёрными кроссами - большемерки.
99810bf12759.jpg

73ddeddf4987.jpg


туничка для беременных, тоже предназначалась маме (живые фото с ней), но мы решили, что я её буду носить как платье, только подклад надо придумать, так как светит нереально :yes: Также перешьем малец, попробуем сделать А-силуэт.
ASOS Maternity Crochet Tunic

кстати, покупали мы её на 10 фунтов дешевле :ai:
Скажите: кому лучше? Маме в ней, как в тунике, или мне в ней, как в платье? фото ниже :yes:

судьба тунички в ваших руках :ag:
сделана аккуратно шустрыми турецками руками, миленькая, по качеству - как старинные занавески или скатерть у бабули.
85057b11f9ba.jpg

edadd59e7796.jpg

14ba927f502c.jpg

ну наконец-то моя часть посылочек :haha:
эти босоножки KG Jessie Snake Print Buckled Platform Sandals стали моей последней надеждой и верой в удобную(!) летнюю обувь!
И О ДА! они именно такие! удобные, красивые и качественные! Каблук 8 см, за счёт платформы не чувствуется совсем! Очень порадовало качество и милая упаковка, прямо ощущается, что это ВЕЩЬ! очень они мне пришлись по вкусу, хотя сочетать их с моим нынешним гардеробом будет сложно. На фотке я ещё в верхней туничке и с сумкой Найн Вест, которую уже заранее покупала к этим чудным Куртам (я их так нежно называю :aj:), кстати, сумку я очень удачно отхватила на ибей, кому интересно, можно почитать ТУТ. Спасибо девочкам из Кафешки, что помогали мне с выбором :aj::ax: особенно Мерианн
Сделаны в Испании. Кожа везде натуральная, только платформа и каблук обтянуты светлой замшей. На мою ножку 253мм сели как влитые: ни прибавить, ни убавить :ay:
Чертовски довольна! и Куртами и сумочкой!!!

на фотках в туничке мильён пардонофф за черный лифчик и небесные труселя :ah:
a01ab6b93710.jpg

638045774991.jpg

cbce8195f9eb.jpg

48ab6e308125.jpg

4d9c33c2f4ef.jpg

716993d5e830.jpg


ещё одна сумочка в мою коллекцию, кодовое название - какувсех. Досталась мне за 4,8ф. Такая всегда пригодится! Сделанна качественно, из грустного - хреновская подкладка и жЁЁЁлтая фурнитура. Буду милосердней из-за цены. Цвет розового топленого молока.....ну короче.....блондинистого топлёного молока.....как-то так....Но брать в руки приятно :yes:
ASOS Nude Quilted Across Body Bag

b4061d9e0c34.jpg


ну и на десерт - мое рыжее чудо....вище :aj:
e3bb8c4bfef2.jpg
 
Последнее редактирование:

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Заказывала вот такие высокие кроссовки!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2126998

На ногу 240мм взяла UK5
Сели идеально!
Made In Italy (хорошо что не Китай)
По составу наполовину натуральные:
Upper: 50% Polyurethane, 50% Real Leather
Lining Sock: 100% Textile
Sole: 100% Rubber

В общем, за такие деньги - шикарные обувки:ay:

 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Добрый день! Маленький отчет. Если нужны будут фотки, то позже. Болею(((

http://www.asos.com//New-Look/New-L...oss-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2761307 Заказывала для мамы. Хорошая сумочка!!!! Уже Out Of Stock

http://www.asos.com//Asos/Asos-Quilted-Lock-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2317193 Всем известная сумочка. Мне очень понравилась!!!!!

http://www.asos.com//River-Island/R...tud-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2810161 Гигантская сумка!!!! Очень вместительная!!! Носить все равно буду!

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...Cosmetic-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2599835 Ради чего и собирался заказ. Супер!!!! Жалка, что уже в наличие нет. У меня красная. Кожа мягкая. В специальном мешочке упакованная!!! Замочки обернуты в бумажки. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.