Доставка RU wholesale-orders.com опт

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, тоже читала что названивают ночью хусейловцы, но я надеюсь эти не такие идиоты. Выключить телефон на ночь не могу, будильник не сработает в отключенном состоянии телефона. Я его не закрою пока не получу посылку или хотя бы пока она не засветится в России, если уж совсем достанут.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Pumpon, c утра аж 3 письма от Элис пришло, только хотела уже в чат писать. Вчера мне написали, что именно Элис мой личный Vip менеджер и только с ней я могу решить вопрос. Блин пока пыталась сделать замену одной вещи еще 2 ушли из наличия:(, а я через 3 дня уезжаю и не смогу замены делать дальше... ппц
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
У меня выслали вчера заказ от 10.02., от 11.02. отменили. Силушки уже не было, писала им в чат, что не хочу у них заказывать пусть вернут деньги, раза 3 написала что ордрес- плохой продавец. Даже извинения получила.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Вчера получила свои посылки:) 3х вещей не было, сегодня написала гневное письмо. Элис дала мне еще один трек, блин знала бы вчера - сразу же все 4 забирала бы:ak: Хвастик чуть позже выложу:ad:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки нашла две совершенно одинаковые вещи с хусейла и хусодреса - такая разница большая в цене и в весе))) http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=10634 и http://www.wholesale-dress.net/fashion-korea-with-cap-long-sleeve-coat-red-g1370333.html

ого, вот это разница!!))
там много вещей, которые стоят и весят меньше, чем на хусейле.))
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
они до сих пор не могут отправить заказ от 12.01
заказчица меня скоро съест с потрохами. на днях спрашивала у них, сказали скоро вышлем, праздники уже заканчиваются. ну совсем оборзели. доплачивать пока не просили. днём попробую их снова достать.
 

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
Я тоже решила им написать, уж больно понравилась курточка с хусейла, надеюсь что будет дешевле с их стороны. Обещали прислать на электронную почту информацию по поводу этой куртки.
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Ну вот решила рискнуть, сделала заказ через их Тао-агента, соблазнилась ценой. Ну теперь будь, что будет.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Celesta, мне собсно тоже это худди не нужна)) не помню сколько оно на хусе.
Это худи я ему предложила добавить т.к. его у них не было, а моей подружке срочно нужно было. На хусе 9,80, у них 9,20 еще и за вес меньше и еще он мне скидку сделал, короче в итоге я 2 доллара сэкономила, но пока еще не отправили.
Посмотрим что придет...
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
adiyat, подскажите я правильно поняла, что вещи из раздела тао можно кидать в корзину и они выкупят ее по ранее данной им ссылке?
 

ByBy

Новичок
Шопоголик
Всем привет - привет!
Жутко не люблю составлять негативные отзывы, но хотела бы Вас предостеречь.

Работала длительное время с http://wholesale-orders.com/ ("использовала" их в качестве Агента Таобао) и все было хорошо.
Но последние несколько месяцев данный ресурс только огорчает.

Со всеми последними заказами только косяки:
- выкуплен товар по иным ссылкам;
- прислан не тот цвет/ размер/ фактура;
- задержка отправки заказа ровно на 1 МЕСЯЦ(!!!) после оплаты.

На что в онлайн чате (в который я начала обращаться после 2-недельной задержки отправки) мне только обещали, что завтра все будет отправлено.
И так было с тремя заказами.

Теперь жду посылку, которая на сегодня в пути уже 69 дней и даже не поступила в Россию.
- возвращать деньги - отказываются;
- разбираться куда пропало отправление - отказываются;
- высылать заново - отказываются.

Просматривая все соглашения, опубликованные на их сайте, измененные летом этого года (как раз в тот период, когда начались проблемы), мне напрашивается лишь один вывод, что у них поменялось руководство, в связи с чем испортился сервис.
Предполагаю, теперь будут исключительно дурить своих клиентов.

Невероятно разочарована и расстроена.

Рекомендую не связываться с такими бесчестными агентами.
Берегите свои нервы, время и деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
adiyat, я им вчера тоже написала, но они молчат. И сегодня еще Алисе написала. Жду ответа. Надеюсь что действительно посылки отправили по правильному адресу. Хотя возможно они еще и не отправляли, как вы и писали, а дали трек нам чтобы мы отстали от них.


Они написали мне "Дорогая, это ошибка, 2012011472987 RC085758108HK. извините за ошибку. ^^". Получается у вас другой трек, я его попробовала отследить, ни ваш ни теперь уже мой не отслеживаются. Вы здесь отслеживаете? http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp

По поводу моего выкупа, по ссылке так выкупа и нет и количество товара не изменилось. Но правда все эти дни у продавца не было ни одной сделки. Сегодня он сделал скидку на купальник на несколько дней. Я написала еще вчера Алисе, что выкупа по моей ссылки нет, она написала что мы выкупили по вашей ссылке, у наших работников нет времени искать по другим ссылкам.Они очень заняты. Сегодня написала чтобы она написала продавцу чтобы он поставил выкуп. Жду ответа.


Вот что ответили " Dear, like you order on our website, we support 4payments, taobao also supports many kinds of payments, not every way need to order and ship, if order, the seller will get money after 15days after they shipped, it's very long time, some seller want get money soon, we can send money to their alipay accont, they will get money at once, they ship to us" Я правильно поняла, все дело в переводе денег, долго деньги идут, как только продавец их получит сразу поставит сделку?
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
goldlable, везет, а у меня от 5го импорта всё еще нет...=(((
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
А у меня прикол на хусе случился, там сейчас на заказы от 50долл. игра какая то открывается и типа бесплатные подарки первый раз я 5долл выиграла, нормально мне их и вычли из заказа и на баланс потом записали,второй раз какой то серебрянный кулон, так вот посылку собирали 2 недели хотя все в наличии было и в конце-концов написали что кулона нет в наличии:ag:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Если сравнивать http://www.wholesale-orders.com/index.php и http://www.wholesale-dress.net/ какой все-таки лучше?Какие плюсы и минусы есть?
ну во-первых количество представленных моделей, на хусейле намного больше выбор и есть чему разгуляться. на ордерс очень мало.
сервис в принципе стал одинаковый, раньше на ордерс был лучше, т.к. заказов у них меньше и к каждому клиенту был индивидуальный подход, сейчас не очень :(((
единственный плюс ордерса дык это доставка дешевле чем на хусейле, обычной почтой. но они начали завышать цены на вещи и их вес. можно добиться от них скидки, написать в чат и попросить скидку, она не большая в размере 5%. если взять одинаковые вещи с хуса и ордерса и если на хусе она выходит дешевле, то можно так же написать в чат, сказать, что я нашла вещь дешевле на хусейле, а у вас она дороже. но вы хотите её купить у вас, тогда они снижают цену, и вес должны.
если сравнивать по качеству вещей, то плюс идёт ордерсу, но я там пока не очень много делала заказов, но качество меня порадовало, по аккуратности швов, без ниток и запаха, в отличии от хуса.
я без ума от представленного выбора украшений а хусе, по качеству тоже норм, но по дороге что-то может сломаться, случаи были.((
вобщем выбирать вам)))
 
  • Like
Реакции: Сладенькая

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
koshik, если готова ждать неопределенный срок, без 100% гарантии получить все что заказала и вас сильная нервная система заказывайте)