shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Milenabom,только DHL экспресс, доставка с курьером;сейчас после выхода посылки с таможни,отправляют СМС на телефон,когда примерно будет доставка.

Если посылка не нуждается в помощи там.агента DHL,то
через 3-4 дня до адресата по Москве и С-Петербургу.
 
  • Like
Реакции: Milenabom

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Доминика, в ноябре была очень большая акция :) типа черная пятница..
и в октябре, если не ошибаюсь, сначала была скидка 20% на все, а потом 15% - только на сейловые
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Подскажите пожалуйста (возможно есть в теме, но я не нашла) про схему возврата. DHL возврат для РФ 70$, это очень дорого. Кто как возвращает неподошедшие вещи? Заранее спасибо.

Всегда и постоянно возвращаю Почтой России, всегда авиа / не предаставляю сколько идет наземка, не пробовала/
Вид отправдения - мелкий пакет / под эту категорию подпадают в т.ч. и коробки до определенных габаритов/, эт вид отправления дешевле, не нужно бумажки заполнять, оценка до 1000, на стоимости не отражается
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Всегда и постоянно возвращаю Почтой России, всегда авиа / не предаставляю сколько идет наземка, не пробовала/
Вид отправдения - мелкий пакет / под эту категорию подпадают в т.ч. и коробки до определенных габаритов/, эт вид отправления дешевле, не нужно бумажки заполнять, оценка до 1000, на стоимости не отражается
я также отправляю обычной почтой авиа без отслеживания. и сразу пишу в ШБ, ждите возврат. за 2 недели обычно доходит.
ДХЛом отправляю только когда брак и с меня не удерживают 80$.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, отправила возврат на Шопбоп обычной почтой, вот прошло уже 10 дней, а посылка не отслеживается по номеру в чеке, посылала как мелкий пакет. Начинаю беспокоиться...а они вообще отслеживаются?
А вы на сайте USPS.com отслеживаете? Я два раза делала возврат обычной почтой мелким пакетом, всегда отслеживается, начинает трекаться как раз где-то на 10й день

Ksu812 добавил 21.04.2012 в 20:13
Обе за 13 дней дошли! Желаю вам удачи!
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Lubimayavasha, и сейчас бесплатно при заказе от 100$, если меньше - доставка 10$. почитайте FAQ в верхнем сообщении, там много полезной информации про магазин и заказ
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
:)да!

вот как это выглядит: они отвечают на Ваше письмо:
As a courtesy we do offer price adjustments on items marked down within 7 days of purchase.

так что течении 7-ми дней после покупки можете рассчитывать на возврат разницы :)
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка, billing и shipping совпадают?
Вы имеете ввиду, списанные средства и адрес доставки?
Мммм, все совпадает, звонила в свой банк, дали код операции, отправила...
Правда операционист настоятельно просила быть предельно осторожной с покупками через интернет, говорит куча мошенников....
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, по поводу возврата.
Отправляла мелким пакетом, больше месяца назад статус был - экспорт в США, и глушь... Ждала-ждала... :bu:
Стоило мне 6 дней назад написать на электронку нашей "любимой" Почты, и сегодня я получила с ШБ письмо о возврате и рефунде денег.
Я уже не первый раз сталкиваюсь, что когда посылка где-то зависает на стадии экспорта/импорта, после жалобы на электронку она вдруг волшебным образом начиает двигаться! :aq:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Kizza_shu, ой мне оно тоже понравилось, хотела заказать но решила подождать. А на себе фото не выложите?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девы, а обычной почтой кто-нибудь заказывал? Нормально отправляют-доходит? Босоноги хочу, а они 300 баксов. С ЮПСом по любому пролетаю.

У меня 2 с Шопбопа идут, как раз одна босоноги ))))
С Револьвера получила на пару дней назад, она шла 22 дня.

ну, а что делать...
у меня вот и UPS не дошли еще (((
 
  • Like
Реакции: jullia78

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
алина9, почистите куки.Вещь в корзину попадает?Срочно в чат.Если непринципиально,то чтобы не ушла сумка,то полной покупайте,напишите письмо в ШБ,либо через чат,тогда скинут,вернут потом деньги.Надеюсь,что для России сумку можно купить с учетом кода.Код активировали?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
по треку моя посылка приехала в ЮЖНОЕ отделение ДХЛ, хотя адрес в СВАО, и раньше всегда все было в северном на 8марта.
VerаNika добавил 24.04.2012 в 00:28
John D., думаю, только таким не удобным способом и получится( без оформления они не вышлют, такие уж правила
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
да вряд ли из-за суммы. я думаю что это ошибка системы. они еще не проснулись и не могли увидеть ваш заказ.
опять топ пропал - явно какие то проблемы.
 

кабулка

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
23
2
0
Санкт Петербург
...А вот кто мою красную курточку утащил из корзины? Сегодня оч много вещей из хочушек пропало?:ak:что ли все за покупками вышли?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Принесли вчера вторые такие, закзала для дочки мужа.
Свои уже таскаю, отличные штанишки, только липнет к ним всё, такой материал - маленько бархатистый, но что делать - катаю липкие ролики ))) - расплата за глубокий черный.

Малиновка, а вот эти это другие?
 

djvi

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
13
8
0
Санкт-Петербург
Djvi, скажите, а они тяжелые?

Я на детские посматриваю (пока не знаю надо или нет )))), но хотя бы с весом понять)

Скорее тяжелые, чем легкие :)
Резина, из которой они сделаны, больше похожа на ту, из которой делают всякие садовые, болотные, охотничьи сапоги, она достаточно тяжелая, в отличие от той, из которой делают crocs, например.
Вот как-то так...
Если говорить про точный вес - посмотрела по трекингу: посылка (сапоги в двух коробках) весила 4.80 Lbs, т.е. больше 2 кг.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Да,что-то и осадок неприятный...Сумка неизвестно где и получу ли?
Сапоги я тоже на коде могла купить,они в достаточном количестве.:yes:
Я вообще-то предполагала,что на многие вещи скидки уберут,так и думала,что со вторника.А будет ли многоуровневая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.