Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
нужно пить лабазник.
Не_Веста, если Вы не против, разрешите добавить к Вашему замечательному посту про лабазник..

Он относится к адаптогенам, а все адаптогены обладают ярко выраженной сезонностью. Их и пьют с осени до весны....
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
можно, пыльца тоже адаптоген:yes: но при лактации я бы не стала рисковать, всё медовое))) сильнейший аллерген:)

я и так мед перестала есть, хотя очень его люблю))
о чего нашла)
Аллергики иногда опасаются принимать пыльцу. Им не следует ее бояться: пыльца, принимаемая внутрь, в отличие от той, которая разносится ветром, не вызывает аллергии. Пыльца-обножка и перга вообще не могут стать источником аллергии, поскольку они проходят обработку секретом желез пчелы, при которой соединения-аллергены разрушаются.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
[OFF]практиковали? Есть какой-то опыт? Очень интересен метод...[/OFF]
Жданов, Норбеков - все это вариации методики Бейтса

конечно есть результаты

bigbro добавил 01-23-2013 в 12:31 AM
Томасинка
а по каким анализам нужно разжижать кровь?

bigbro добавил 01-23-2013 в 12:33 AM
Ребята, а скажите, пожалуйста, а аналога панангина на хербе нет часом?

панангин = калий аспартат + магний аспартат (2 компонента) в детских 10мг дозах

уже неоднократно писалось что Калий зачастую принимать это лишнее, так как его много в продуктах (помидоры, картошка, бананы)

тем не менее вот полный аналог
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Potassium-Aspartate-120-Capsules/701

или любой магний - результат будет тот же

bigbro добавил 01-23-2013 в 12:37 AM
Набирают, набирают,:yes: много жалоб на набор веса в отзывах на коллагеновые препараты. Я специально мониторила отзывы только на азиатский сайтах (хотела и себе аминоголлаген взять), только там барышни коллаген пьют не для здоровья суставов, а для "сияния кожи":) В общем, там они снижают рекомендованную дозу в половину и вроде как перестают пухнуть.
А если коллаген с рыбьим жиром принимать? :) вообще разопрет

один из редчайщих продуктов с которого вес идет в гору - пивные дрожжи, но извините меня такое кол-во эстрогенов! от пива тоже животик растет :)

коллаген - это просто набор определенных аминокислот
с белка поправиться невозможно
более того что бы набрать вес нужно сьедать ккал ВЫШЕ дневной нормы, иначе никак
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки-Мальчики)
Пользуясь случаем хочу похвалить вот эти пробиотики с лактобактериями ацидофильными.
Вот правильно говорит Света, даже если вы считаете, что ваш кишечник работает идеально, это вовсе не факт)). Вот в истинности этих слов я убедилась после приёма этих пробиотиков). Вариант бюджетный, но рабочий!
Сразу оговорюсь, если фифект от них почувствовала я, это не значит, что они подойдут каждому другому. Вот пост Светы о видах - чувствительности к разным пробиотикам.
P/s я просто не могла от вас скрывать такой бюджетный вариант работающих пробиотиков :ag:
Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, не могли бы вы пожалуйста прокомментировать вопрос про прием витаминов в частности вит.гр.B при образованиях (мастопатии, эндометриозе), ибо эта тема стала вдруг резко после вчерашнего УЗИ актуальной
А еще индол - это ведь крестоцветные овощи (брокколи, цветная капуста), я читала что при гипотиреозе их строго-настрого нельзя? Гормоны щитовидки (и антитела к ним) у меня в норме, но имеются 2 узелка на щитовидке - можно ли мне индол для лечения фиброзно-диффузной мастопатии (кист нет) и начальной стадии эндометриоза?
Свет клином на индоле не сошелся. Курсами можно магний(наверно уже пили его).Курсами по 45 дней селен+вит Е.С 10-14 дня цикла к основному комплексу витаминов добавить отдельно вит В6, чтобы в сумме в сутки вы получали 50-75 мг вит В6.(например, 25 утром и 50 вечером.). Обязательно пробиотики. Омега 3 не менее 2гр. С 14 дня цикла подключать в обед либо липоевую кислоту 150мг, либо http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-NAC-Detox-Regulators-60-Veggie-Caps/41653.
 
  • Like
Реакции: pikanto, ArtLen и Dzhema

ya_ko_le

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Россия
Светлана,Светмоихочей! простите за навязчивость. Может быть сбилась нумерация :(
Пошу очень ответить на вопрос 109
Подскажите, чем можно заменить трибестан на хербе. Прописали мужчине 28 лет.
Это нужно для улучшения и стимуляции сперматогенеза
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
думала-думала и заказала детские мишки, надеюсь, двойной детской дозы хватит.
 

Icy-Spicy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
27
145
0
Ukraine
www.iherb.com
Девочки, хочу повторить свой вопрос.

Девочки, а подскажите, кто в курсе, плз. Заказала 2 вида витаминов:

эти и Радугу

Как их лучше пить, для пущего эффекта - чередовать, месяц Деву, месяц Радугу, или лучше сначала одни пропить, а уже потом ко вторым перейти?

Спасибо!

И вообще, нужно ли пить витамины несколько месяцев подряд? Я раньше всегда перерыв делала - месяц пью, месяц отдыхаю. А теперь задумалась...

Помимо витаминов у меня лецитин, омега, келп, инозитол c холином...
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
тава, начинайте Пирантел+клетчатка+пробиотики+http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483- 30 дней. Клетчатка+пробиотики натощак и на ночь, Liver Detoxifier- 3 раза в день с едой. После каждой еды http://www.iherb.com/American-Health-Original-Papaya-Enzyme-600-Chewable-Tablets/39528- 2 таблетки рассосать.
Клетчатку, папайя энзимы продолжаете и дальше принимать, добавляете липоевую 150 мг, SAMe 400 мг,
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260- 1 штуку в день с едой, http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Liver-Support-Factors-100-Tablets/1670- 1 штуку в день с едой, http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538- 1 шт. в день с едой. В обед Омега-3- 1 капсулу(со временем можно 2 принимать), между едой Таурин 500 мг, перед ужином цитрат магния(1/2 ч.л.- затем увеличить до 1 ч.л.), с ужином витамин С 500 mg, после ужина цитрат кальция.
Первоначальные вы принимаете сразу, все что нужно потом- максимум по 2 препарата в сутки, начните с липоевой+SAMe, затем мультивитамины+таурин, затем добавляете магний+витамин С+кальций, затем все остальное.
Лецитин не написал- его месяца через 2, начинаете с 1-й чайной ложки, затем по 1 ч.л. 2 раза в день- не более.
Что у Вас с сердцем, делали кардиограмму??
Про ЖКТ Вы ничего не написали- обычно желудок тоже страдает.

Waters добавил 19.09.2012 в 19:34
Voronenek, нет, Вам 30 дней максимум, пробиотики можно только на ночь.
 
Последнее редактирование:

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Электронные градусники врут безбожно. У меня всегда дома несколько приборов измерения. Есть и электронный под мышку и электронный, который в ухе измеряет, и ртутный всегда. Я его использую только когда температура быстро поднимается и она высокая очень, чтобы точно знать. А при 37 и до 38,5 я его никогда не достаю.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
elle-n неужели вы думаете что я за то что бы лечиться только магнием? я нигде этого не писал, просто большинству людей с мигреннью (не факт что у них вообще мигрень) с большой долей вероятности этого будет достаточно.

Опять же, понятно что не только сосуды, но зачастую именно они. Все эти разговоры - это как если бы на форуме пытались лечить Хашимото (щитовидная) - это нереально и там подход комплексный, да, я могу немного написать об этом, общаюсь на американских форумах где есть люди с различными заболеваниями щитовидной и этим в том числе, но кому это надо? У большей части обычно Гипотериоз, и даже не субклинический и им нужны вполне действенные методы и проверенные препараты.

Перечень продуктов - no comments, сорри. Разговариваем ни о чем. В разных плоскостях. Я привел вам ссылки на медицинские исследования, ни ваше мнение, ни мнение невропатолога той женщины, ни мое мнение не могут повлиять на доказанную действенность магния при мигренях, понимаете?

Препарат или действенен, или не действенен. Если действенен - то его стоит пробовать, и я пытался апелировать ничем не подкрепленные мнения его бездейственности, thats all :)
 

Романна

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
31
0
Владикавказ
Чтоб не болеть??
Смотреть далее

Крышечка добавил 02.09.2012 в 11:21
:ai: там написано страшное слово пептиды!!!

:ag::ag::ag: Это цепочки аминокислот, теперь не страшно?:victory:
В интернете много материала, у меня много своих наработок, врачи разных уровней и специализаций во всем мире его успешно используют, но здесь ветка про Айхерб!!! :yes:

Романна добавил 02.09.2012 в 15:19
Романна, спасибо :ax::ax::ax: Только вот ко мне уже летит крюгер+хорелла+пробиотики. Теперь запуталась, этот препарат применять после курса чистки или заменить крюгер им?:ai:



:ax::ax: Бросила в корзинку крем для ногтей, может поможет)

Простите, но с Крюгером не знакома.:ah: С кандидой всегда очень трудно справиться, потому, что она очень маленькая и, как правило, находится внутри более крупного паразита, трихомонады, например. При лечении трихополом(метронидазолом), например, язык обкладывается белым налетом как раз таки потому, что из погибших трихомонад вышли грибы в большом количестве, а не от того, что метронидазол, как антибиотик, вызвал их рост. Вообще, если понимать, что гады живут в человеке по принципу матрешки(более мелкие в более крупных), бороться с ними гораздо легче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherine212 и Zakk

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
это "прогестероновая тупость"))) после беременности пройдёт
А иногда не проходит, и длится весь отпуск по уходу за ребенком+ 6мес-1год после выхода на работу.. Некоторым повезло- быстро проходит.

Светмоихочей добавил 26.09.2012 в 10:17
Цитата:
Сообщение от Orhideya_77 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, я гинко из этого ответа взяла себе на заметку. И тест прошла -результаты не очень. Только височные доли и передняя часть поясной извилины в порядке, все остальное лечить, особенно лобовая кора - 7б и память 6б. Вот хотелось бы в этом ключе услышать совет, т.к. в последнее время стала замечать, что голова постоянно какая -то забитая, такое ощущение, что хочется почистить мозги
Светлана, Светмоихочей, может по результатам теста нужно какие-то поправки внести в назначенную схему? Или все остается в силе?Спасибо большущее Вам.
Вот у вас на первый месяц для лобной доли--карнитин и магний, для лимбической системы- 2 гельки мадре омега 3.
Для продолжение восстановления мозга по схеме-
базальные ганглии 1\4Х3 раза в день пикамилон(аптечный таблетки по 50мг.)30 дней.
На лобную долю после магния и карнитина можно пропить http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Sam-e-200-200-mg-20-Enteric-Coated-Tablets/268 1 в день в обед, 20 дней. Он же на лимбическую действует.
Если присутствует "подсознательное ощущение стойкое, что вроде бы ничего не произошло, но вот вот что-то плохое должно случиться"--тогда еще добавить чистый порошок инозитола.
 
Последнее редактирование:

Deigo

Новичок
Шопоголик
помню-помню это сообщение и успокаиваюсь, тк у меня тоже практически все это есть и особо ничего лишнего.. вот только в аминокислотах не сильно разбираюсь и пока они просто стоят в коробке и греют душу))
кстати, насчет витаминов группы В-100 (большая дозировка), взяла не посмотрев огромную банку (250 капсул), тк у меня эти витамины плохо усваиваются в силу генетической болезни.. а теперь думаю, что делать с этой огромной банкой, если пьют его все равно только курсами 10-14 дней.. У кого есть такие витамины, подскажите как часто и в каких случаях вы их пьете?
У меня не такие, а коэнзимные от Кантри Лайф, но там тоже дозировки порядочные. Пью в дополнение к своим витаминам (комплексные я пью не айхербовские, а те, что Светлана Мортенсен рекомендует - там тоже многое в коэнзимных формах, чтобы усваивалось получше). В общем, дополнительные витамины группы В я пью практически постоянно, кроме тех дней, когда у меня что-нибудь другое натощак (например л-тирозин). Ну и кроме тех дней, когда я забываю, уезжаю куда-нибудь и ленюсь взять с собой витамины и т.д. В общем, 2-3 недели в месяц выходит. Но я 7 лет на ОК, так что считаю, что мне надо.
 
  • Like
Реакции: !Sunny!

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Здравствуйте, девочки и мальчики! Я новичок. Хочу сделать свой первый заказ и для этого 3 месяца штудировала этот форум. Теперь обращаюсь за консультацией к знающим и опытным людям. Мне 41 год, замужем, взрослая дочь. В доме есть кошка. Из проблем со здоровьем - небольшая миома, была E-coli в моче (из-за этой дряни частые побеги в туалет), рабочее давление 90 на 60, постоянно холодные и руки, и ноги. Рост 175 вес 64. Что собираюсь сделать для начала.
1. Артишок - 1 месяц
2. Крюгер + пробиотик + пектин + папайя энзимы (крюгер по схеме 14/10/14)
3. Лецитин + Рыбий жир + Кальций - постоянно
4. Витамин С + Рутин + Магний + Йод сначала месяц, потом по 10 дней ежемесячно
5. Цинк -10 дней для начала, затем при необходимости.
6. D-Mannose - вот здесь проблема не знаю куда её запихнуть и как правильно пить.
7. Indole-3-Carbinol - то же не знаю когда пропить.
Теперь сами выбранные препараты (выбирала, читая форум)
Артишок
Крюгер
Пробиотик
Пектин
Папайя энзимы
Лецитин
Рыбий жир
Кальций
Витамин С
Рутин
Магний
Йод
Цинк
D-Mannose
Indole-3-Carbinol
Приму все советы и помощь с благодарностью!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha84

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Крышечка,
Смотреть далее
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Очень нужен совет знающих, мне нужнв бады для женщин, мне во время кесарево кое что поудаляли по женской части и теперь как говорит врач, когда уже не буду кормить ребенка, нужна будет заместительная гормональная терапия, я еще в это не углублялась конечно, но решила сначала обратиться к нашему хербу!,, Может есть какие то хорошие бады для поддержания женских функций организма, посоветуйте плиз с чего начать :) спасибо!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
просто нельзя заниматься самолечением высокотоксичными препаратами. Еще пару таких заходов и придется печень всю жизнь потом лечить.

гы, скоро Новый год! :dance: а с ним безмерное 10-и дневное вливание алкоголя и поедание салатов с майонезом вёдрами. Вот где удар по печени.:bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.