ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SofistaTvista

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
3
155
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!)
Сегодня покажу содержимое одной небольшой посылочки.

1. Купальник ASOS Palm Print, размер UK 8.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Palm-Print-Crop-Top-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2131430
http://www.asos.com//Asos/Asos-Palm-Print-Hipster-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2131545
Надо отметить, что ожидала худшего за эту цену (верх 495р., низ 330р., сейчас еще дешевле). Материал стандартный для купальника, тянется хорошо, проверку морем выдержал достойно. Топ без каких-либо чашек, подкладок в области груди, поэтому на девушках с миниатюрными формами будет выглядеть немного по-спортивному (может, показаться за счет этого слегка детским).

2. Рубашка ASOS Shirt With Textured Bib And Chair Print, размер UK 6.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shir...-Chair-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1890283
Рубашка мне очень понравилась. Ткань довольно тонкая (мне бы хотелось более плотную), но смотрится хорошо. 6ой размер совсем не велик на мои объемы, можно даже чуть поменьше.

Рост 1,60 см, параметры 84-64-90

 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Не в наличии, но похвастаться хочется! :)

1)

Маечка Puma, поймалась одним воскресным утром, как это чаще всего и бывает. Размер XS - за счет расслабленного такого кроя подойдет и совсем худышкам, и девушкам чуть крупнее. Я люблю очень такие майки-рас***яйки, небрежно сваливающиеся с плеча, и тут не устояла. Качество хорошее, хоть я и ожидала ткань поплотней обычной футболочной.
Майка эта периодически в стоке, у меня сейчас в корзине XS в обоих цветах, скоро выпадет.
Фотографии ниже, вместе со штанцами под номером 2:

2)
Вельветовые штанишки, не были популярны в "копейках", и вообще для меня не заметны, но как-то внезапно выплыли, и я схватила последнюю 8-ку из ностальгических чувств (были у меня когда-то любимые рыжие штаны вельветовые, которые я носила безвылазно)...
Муж сказал, вглянув мельком, что я купила колготки (сказал бы, что леггинсы, если бы знал, что такой зверь существует). )))) Из-за телесного цвета и плотного прилегания к ноге. Потом, правда, попросил повертеться перед ним, и покупку одобрил. Длина на мой рост до косточки, на холодную погоду в самый раз будет в сапоги вправлять. Сели неплохо, попа, если что, влезет в них и поболее моей. ))



3)
Брюки Whistles. Тоже были выловлены совершенно случайно, и тоже часто летают. Размер 8. Какие же они тяжелые и плотные - я даже не ожидала. Состав ткани верный, и так как шерсти в составе нет - я думала, что брюки будут неплотными и не теплыми. Ан-нет, ощущение такое, что ткань эту никаким ветром не продует. Качество отличное, в деталях видна первоначальная стоимость. Размер тоже подошел хорошо в бедрах, а в талии нужно будет ушить, конечно, а то сползают вниз. Длина на мой рост хороша под высокий каблук. По-моему, они визуально добавляют мне объема, хотя на фото это не так заметно.

 
Последнее редактирование:

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Вечер добрый,хочу написать про куртейкуhttp://www.asos.com/ASOS/ASOS-Hooded-Quilted-Jacket-With-Spot-Lining/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1841640&cid=2110&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Lemon
Цвет очень яркий,даже слишком,материал напоминат бязь у постельного белья)))тонкая ветровочка простеганная небольшим кол-ом синтепона,очень небольшим.Погулять в +15,похолодней в этой курточке озябнешь точно.Размер 10 в самый раз на грудь 94,на свитер потолще не влезла.Смутило то обстоятельство,что вытачек у нее нет никаких на спинке,по этой причине как-то бесформенно и угловато сидит,на том месте где должна быть талия пузырится.Не пойму пока что с ней делать или отравить домой или перешить
image1s.jpg
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Давно не отчитывалась о своих покупках... Поделюсь впечатлениями от последнего небольшого заказа.

A Wear Skinny Jeans

Сейчас не в стоке, но размеры периодически мелькают. Брала размер 12 L (длину обычно беру R). Ну, по длине они мне, конечно длинноваты, но с каблуком эта проблема решается. Деним настоящий, не брюкоджинсы :), состав на сайте указан правильно. Судя по наличию бирки о том, что стирать отдельно, будут линять. Посадка средняя. На мои параметры сели хорошо - нигде ничего не тянет, не давит, и не перетягивает. В талии немного "зевают" и думаю, в процессе носки еще растянутся. Джинсы заявлены как скинни, но ширина брючин практически одинаковая по всей длине. От колена и вниз сидят свободно, икры даааалеко не обтягивают (как скинни). Поэтому я бы сказала, что это классические джинсы, чему я даже рада :clapping:.


ASOS Knitted Jacket With Stitch Detail

Своей первоначальной цены не стоит, но за 13,5 ф. неплохая покупка. Брала свой обычный 12 размер. Жакетик трикотажный, цвет мульти - белый, темно-синий и светло-зеленый (который виден только при увеличении фото самой ткани на сайте, и который стал полнейшим сюрпризом для меня :ai:). Можно носить и расстегнутом, и в застегнутом виде. На основном фото видно, что полочки расходятся внизу от нижней пуговицы. Точно так же и в жизни :yes:. Поэтому со стороны кажется, что жакет маловат. Видимо, это дизайнерская задумка :ag:, ибо сидит он довольно свободно. Замечательно смотрится с джинсами, описанными выше :ay:.

Всем удачных покупок!
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Всем привет! :br:
Получила сегодня посылочку, отправленную 28 сентября.
Мои размеры 77-61-86, ножка 237 см.
1.ASOS PETITE Exclusive One Shoulder Asymmetric Dress With Belt

Размер 6UK. Я до этого заказывала 2 платья Asos в таком размере, в груди конечно жали, но за счет того, что материал у них тянущийся вроде как садились нормально. У этого платья я плохо смотрела catwalk - показалось,что ткань на груди висит свободно, а на деле оно только-только, мне мало, аж пережимает:ak:Видимо, дело в том,что у модели грудь низко расположена:bw: Померила в самом широком месте- 37 см!Так что размерной таблице не очень соответствует... Талия на резиночке, так что тут проблем нет. Мама сказала,что качество пошива средненькое(не везде ровно соотносятся подкладка с вехней тканью)Ткань очень приятная, сама прозрачная, но у платья есть подкладка с эластаном(как раз она тянется, а внешний полиэстр нет,-опять же, просмотрела) - на фото на мне черное белье -не просвечивает.Поясок тоже очень симпатичный, единственное,что надо дополнительные дырочки прокалывать на нём, плюс блёстки с него сыпятся помаленьку:yes: В общем,я очень удивилась, что оно до сих пор в стоке, причем во всех размерах, видимо, есть какой-то подвох, о котором я не подозреваю:) Себе перезакажу на 8ку, единственное,что смущает-оно немного сборит на спине у ремня(см фото), боюсь,что в большем размере эта сборка станет совсем большой, как считаете?


2.ASOS PUSH IT Platforms

Брала размер 4UK, подошел в самый раз, пальцы не упираются.Не ожидала,что каблук настолько большой, будут туфельки "на выход". Материал приятный на ощупь, правда не без косяков:ad: На фото видны затертости в некоторых местах, такое ощущение,что это их так руками захватали, на ногах этого не видно, так что не принципиально:) Плюс на каблуке какая-то штука, то ли содран кусок лака, то ли часть подошвы налезает, но и это решается с помощью черного маркера. На подошве сделано что-то вроде небольшой подушечки, я бы не сказала,что особенно на что-то влияет при ходьбе но все равно приятно:)


На этом всё, спасибо за хвасты и всем удачных покупок!:ax:

P.S. Не могу не похвастаться еще этими хвостатыми, два брата-акробата
 

ByBy

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток! :ax:

Надумала поделиться своими покупками теперь и здесь :)
Сразу хочется отметить, что не покупаю дорогие вещи в сети, поэтому все крайне демократично :ag:

Рост 168 см, ОГ586/88 - ОТ66 - ОБ95

1. ASOS Animal Print Dress with Peplum, размер UK10, цвет - Print.
Можно было бы обойтись и размером UK8. В груди достаточно велико, особенно, если не одевать белье. Хотя, в бедрах село отлично.

По качеству пошива ни малейших нареканий нет.

Ткань плотновата для подобного платья. Полагаю, оно предназначено для "выхода в свет"? )) Но из-за столь плотного и толстого материала будет жарко...

Сама модель понравилась. Но конечно же, не на каждый день :ag:
Смею сказать, что брать можно. Особенно по предлагаемой сейчас цене :yes:
3IYX7TpOz_s.jpg


2. ASOS Cupped Bodycon Dress With Cross Back, размер UK10, цвет - Cream.
Стоит ровно на свою "распродажную" цену.
На мой взгляд, немного несуразное исполнение: бретели вшиты практически у подмышек (спереди), что доставляет некоторый дискомфорт.

В связи с этим решила его немного переделать. Перешила лямки сантиметров на 5 ближе к середине спереди, убрала Х на спинке.
Стало удобно :boast:

Чашки позволят вместить в себя бюст до 2,5 размера :) Соответственно, мне оно в этой же области великовато.

Ходить в нем... Нет, нельзя. Только сидеть :ag: Из-за "шикарного" материала (называю его "сопелька") и крайне короткой длины очень сильно задирается при ходьбе.

В общем, не рекомендую...
hB4NLM4JGFA.jpg


Спасибо за внимание и удачных покупок! :ay:
А я пока соберусь с мыслями сфотографировать еще два платья... ))​
 
Последнее редактирование модератором:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброго ленивого дня!
Решила написать хваст, чтобы отвлечься от мысли "нужно что-нибудь купить!" :ag:
Итак, 96-68-96
1. Love Popcorn Heart Jumper - Mint/cream / One Size

специально пишу про этот свитер, т.к. в поисках чего-то теплого для себя, наткнулась на подобный - , но с нормальной размерной сеткой, а не one size, как я заказала. Но я не жалуюсь, свитерок отличный. За него спасибо огромное Оле-KotoFeya :ax: Итак, свитер огромный, ношу его только с узкими джинсами, белый цвет действительно белый, крупная вязка , выполнен очень аккуратно. Надеваю еще футболку (или майку-алкашку под него), иначе получается развратно немного.

2. Club L Union Jack Jumper - Multi / S / M


Регулярно появляется в стоке в размере М/Л, поэтому, если кто-то заинтересуется, сможет выловить. Когда покупала, не заметила, что он такой короткий, носить только с чем-н "под". В принципе, за такие копейки - отличная вещь, очень не патриотичная (но я, в принципе, очень даже "за"), но короткая!

3. Jack & Jones Intelligence Leather Belt - Grey / 95cm


Все покупали за 3.5 фунта, я, как обычно, за 8 фунтов. Что же, 100% кожа теленка, не узкий, сделан в Турции, на талию бойренда подошел, но ему не очень понравился. Сказал, что у него есть и получше. Не отрицаю, но за 400 рублей пусть будет. Оставили, видимо, чтобы пороть меня за излишнее порой транжирство

4. ASOS Suede Chukka Boots - Navy / UK 10


На широкую ступню 28.5 см взяли размер 10 (с мужской размерной сеткой асос до этого были не знакомы), оказались немного малы, хотя читали до оформления заказа, что они немного большемерят. К счастью, они рассчитаны на широкую ступню, и это самый большой плюс. В принципе, не понравились. Решили заказать вместо всяких найков-рибоков-адидасов, чтобы проверить качество. Кое-где виден клей. Замша немного затерта, хотя башмаки не возвратные, новые (это было легко определить). Решили оставить на "затаскать что-н в плохую погоду"

5. French Connection Legendary Shawl Collar Knit - Old camel / XL

Вот это вот мой личный восторг! :ay: На ОГ 101 см решили взять размер XL (т.к. прочитали в хвастах, что эта модель большемерит), кардиган оказался немного великоват. Долго уговаривала моего милого купить кго (ему не нравился цвет и бла-бла-бла, "я же не старикашка"), в итоге основным аргументом оказался состав. Шикарный, замечательный! Тяжелый кардиган, бойфренд зимой точно не замерзнет. Как только мне его привезли (ЕМС в моем городе работает хорошо, т-т-т), сразу же закуталась в него, не хотела снимать (отопления тогда не было :ag:) Обзавидовалась, хочу подобный, ничего не нахожу на асосе 100% wool (а тем более, за такие копейки!)

6. KG By Kurt Geiger Vienna Platform Over The Knee Boot - Black / UK 5


Извините, большая вещей уже аут-оф-сток, но не могу похвастаться этими! И выразить благодарность Галине-Nov, за то, что отдала мне их, и Ире-Night Singer за консультацию :ax: Как обычно, взяла на размер больше ( у меня 23.5 и стандартный 4юк), т.к. моего размера не было, но обувь закрытая, и я рискнула. Классные! :ay: Внизу кожа, вверху - эластичный рукав, который легко влез на мои совсем не худенькие ножки. Сделаны в Бразилии, не могу прокомментировать, насколько они удобны, т.к. ходила в них только дома (не разрешают вне!), но повертеться дома несколько минут - хороши. Думаю, весной выпрошу носить их с каким-н платьем-карандаш ниже колена, очень уж они хороши, чтобы пылиться в шкафу

Про другие вещи аут-оф-сток или хантеры писать не буду - о них уже многое сказано, но хочу поблагодарить всех девочек их "Копеек", которые помогают набить шкафы коробками и вешалками. Спасибо за вашу помощь и доброту! :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

И, конечно, большой привет всем-всем шопоголикам. Что бы я делала без нашего чудесного форума, замечательных девочек и любимого асоса?! :tender:
 

Simoshka

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
23
514
0
Москва
Всем привет! Наконец-то я пересилила свою лень и села писать хваст. Напишу пока о том, что есть в наличии.
Мои параметры: 86(75)-72-89

1.Вначале, я хочу всех предостеречь от покупки вот этого платья
ASOS Bodycon Dress in Lace
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2165370
Я покупала в коралловом цвете-10UK,хотела пойти в нём на свадьбу к подруге,даже сумку к нему купила, пока оно ехало. Но...пока я его доставала из пакета,чтобы примерить,сделала 2 затяжки бумагой,в которую оно было завёрнуто.Оно цепляется практически за всё,даже заусенцем можно испортить. И речи не было идти в нём куда-то,тем более на праздник,цветами в момент зацепится.Кружево из полиэстера,как паутинка и края подола и рукавов никак не обработаны,всё распустится. Как назло, село оно на меня замечательно,прям супер и цвет красивый.
Зацепки я аккуратно убрала и домой отправила без сожаления,даром не надо. НЕ БЕРИТЕ.

2.ASOS Daffodil and Pansy Garland
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Daffodil-And-Pansy-Garland/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003265
Покупала племяшке на танцы ходить.Фигня китайская,даже скидочной цены не стоит.Красная цена 20руб.

3.Для мужа. Его параметры 108-105-108:) талии не обнаружено:ag:
Umbro Jacket Icons Track Suit-XL
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Umbro/Umbro-Jacket-Icons-Track-Suit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2117857
Покупала ещё за 23ф,сейчас 19,5. Это был типа сурприз,блин..,хочешь,как лучше,а получается,как всегда. Хорошего качества,с составом не наврали. Цвет темнее,чем фото,как на видео. Большемерит на размер,он говорит нормально,но я-то вижу,что велика. Он не привередлив,сказал буду носить,но не одевал ещё. Потом в Адидасе купили толстовку,только с капюшоном в L-размере,отлично сидит,XL так-же свободна ,как эта. Сшита,конечно в Китае.Берите,за эту цену отличная покупка.Может,если кто захочет,продам в Москве за 1000р(она с бирками), мой не будет носить.
Если нужны замеры,пишите.Фото позже выложу.
Сделала замеры:длина-74см, рукав-72см,от подмышки до подмышки-61см.
106443504b574518405.jpg
[/IMG]
106443504b575c0ffab.jpg
[/IMG]
106443504b576d85b99.jpg


Какой-то у меня антихваст плучился:ah:
Ко мне на ТЫ и ВСЕМ СПАСИБО за хвасты,читаю с удовольствием!!!
 
Последнее редактирование:

Натулик

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня туфли и перчатки.
На перчатки долго смотрела, дождалась когда они закончились, выловила и заказала)) Мягонькие, мне понравились
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Basic-Angora-Mix-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724974
image1xl.jpg


Многострадальные туфли. Я про них уже писала. Лохонулась с размером. Заказала 5US. По идее, должны были подойти на наш 35-й. Подруга померила, они ей почти на 1 см велики. Померила девочка с 36-м размером-подошли, но сказала, что узко в мысе. На туфлях написано 36. И еще у них край бантика грязный оказался. Если еще остались желающие на эти туфли, обращайтесь в личку.
http://www.asos.com//Miss-Kg/Miss-K...ep-Toe-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2163710
image1xl.jpg
 

Lena013

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
55
446
0
Волгоград
Добрый вечер , всем всем всем!!!:yes:

Смотреть далее
Мои параметры 96-67-93 (примерно):ah:
ну попорядку=)))
заказ был сделан 30.10, пришел 26.11, вес 870 гр
1.French Connection Batwing Dress
Смотреть далее
платье размер 10

(хоть и в стоке, но все равно пишу хваст, т.к. бывают платье данной марки и данного фасона в другой расцветке)
переживала по поводу размера, т.к. писали что большемерит, мой вывод, что идет размер в размер...по бедрам в фирме ASOS больше шьется, чем эта марка!!!
оно изумительное, 95% вискоза, 5% эластан, на столько мягкое и приятное к телу , что даже не знаю как описать его состав!производство турция!
рукава летучая мышь (не короткие),не смотря на высокий рост, 175см.
вывод таков, не смотря на сомнения, данная марка мне очень понравилась, буду обращать внимания теперь на их вещи!:ay::ay::ay:
Фото0664.jpgФото0665.jpgФото0666.jpgФото0667.jpg
Фото0668.jpgФото0669.jpg

2.Mishka Oversized Death Adders Crew Neck Sweatshirt

размер ХL,(брали на ОГ 106) меньше нам была бы мала в плечах, скажу сразу, что эта толстовка на рост явно выше 180см,
Данная толстовка в глубоком стоке, но есть иного цвета подобная толстовка, очень советую её, 100 котон, к телу очень приятна, мальчику своему угодила и опять же счастлива!:haha::haha::haha:

больше всего развеселили бирки:bj:
на одной написанно " селано на века, проверенно в бою,необходимо чтобы выжить"DSC_0421.jpg
явно чисто русский юмор:bu:
Смотреть далее
DSC_0425.jpgDSC_0430.jpgDSC_0431.jpg

вообщем как то так, спасибо всем кто оставляет хвасты, они нам помощники при покупках!!!
всем удачных покупок и опять же быстрых посылочек
 
Последнее редактирование:

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Всем привет! Небольшойобувной отчет

1. River Island Sketch Studded Biker Boots - 7uk
£75.00
NOW £52.50

На мои 26 см очень сильно впритык из-за зауженного носка. Явно не на широкую ногу и небольшой подъем, потому что просто не натянете. Больше бы подошла 8-ка, но ее уже и в помине нет, а в идеале на полразмера бы побольше. Уже сегодня носила, но чувствуется все-таки небольшой дискомфорт. Может попробовать на растяжку отдать? Никогда просто до этого не практиковала.
А что касается качества, то нареканий нет. Смотрятся гораздо миниатюрней, чем на картинке. Очень аккуратненькие такие. Верх внутри без подкладки, просто толстая кожа, но мягкая. Качеством за скидочную цену довольна.
fe570d03a9a6994758524d73b3b9b658_zps73e77dd0.jpg

6bbdccea61a0d165c7204b2bda651bdd_zps379f449b.jpg

b7b2e75c74f39711e9b21e6bf7008a44_zps8b97f9cc.jpg


2. ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail - 8 uk
£38.00
NOW £22.50

Действительно маломерят. Есть запас, но совсем чуть-чуть. 7-ка бы была точно мала.
Качество, честно сказать не очень, думала даже сначала пристроить. Но потом начала перемерять гардероб и поняла, что на весну (не знаю как на лето) они мне просто необходимы под светлые джинсики да шортики. Очень симпатично и мило смотрятся на ножке. Решила оставить, тем более цена не велика.
de79c32cbf0f31499945bfad0ea78f56_zpsc17b8751.jpg

a9fea99ff792336c36fe8c15d3859c66_zps5e55ddb1.jpg

b956937614d5f2acd18d99176da84fc5_zps278fc700.jpg
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
Сегодня оформлю отчет по майкам-кофточкам полученным в январе , ну и до кучи что под руку майкам попалось покажу :)

Сегодняшние параметры, что осталось после праздников 93-67-97

1. Worn By Shot Through The Heart T Shirt - Ombre red / XS


Это первая вещь этого бренда у меня, кач-во оч понравилось, накидала тут же в виш еще кучку их футболочек :)
Самое главное, за что переживала - соот-вие цвета картинке, все замечательно, майка действительно горячего кораллово-розового цвета, надпись-вышита, так что можно не переживать что облезет :)

фотка на мне

2f3395997983.jpg


2. Religion Shes Lost Control Vest - Jet black / XS


у меня в черном цвете

Не помню уже какая по счету майка от Релижн, очень мне нравятся их принты и плюс они отлично всегда выполнены - краска как бы внутри материала, мои прошлогодние майки пережили огромное кол-во стирок, все живы, рассчитываю как минимум еще сезон поносить.

фотка
3e005170610d.jpg


3. ASOS T-Shirt with Wild Child Print on Texture - Black / UK 8


У этой маечки оч. клевый материал, мягкий, не мнущийся и в маленькую дырочку - для вентиляции хорошо :)))
Оверсайзности хватает на столько, что я ее даже сейчас на водолазку тонкую одевала
Принт - краска поверх материала, не слишком толстая, вроде качественная - не отковыривается во всяком случае :)

фотка
1d5db1a1496a.jpg


4. ASOS T-Shirt with Mirror Cat Photographic Print - White / UK 8


еще одна асовская маечка
мне тоже кошек сложно мимо себя пропусить :)
такого плана маек от асос уже есть у меня достаточно, хорошо себя вели после стирок. Капельку светит материал, но все нужные места закрыты кошками, так что все ок.

фотка
53bd5d68c196.jpg


с этой майкой еще заказывала 2 вещики, для комплекта так сказать :)
это юбочка
5. Hearts & Bows Leather Look Skater Skirt - Black / S


она на самом деле смотриться как кожанная, то что это не кожа видно только с изнанки - фактура материала тканевая. Понравилась :yes:
По размеру. На мои нынешние 67-68 в талии - впритык, запаса на покушать нету - резинка тянется конечно, но будет впиваться уже неприятно. На нынешние параметы м-ка была бы лучше, но менять не буду, а то так незаметно в след. весовую категорию перейду :ah:
Смотреть далее

фотка
d2e354207b65.jpg


и тут же на фотке заказанная сюда же подвеска
6. Susan Caplan Exclusive For ASOS Vintage 90s Enamel Cross Necklace


понравилась, часто одеваю ее.

далее свитерка
7. Warehouse Wavy Yarn Jumper - Neutral stripe / UK 8


Про нее могу сказать следующее - я ее заказывала в 2-х размерах, 8 и 10.
10-ка ну очень объемная была, квадрат из меня сделала, 8-ка хорошо села как мне кажеться, одно но - свитерка с укороченными рукавами, на 3\4 . Я вот в задумчивости до сих пор - то ли у модели плечи в 2 раза уже, то ли на ней свитерка другая, но на ней она смотриться по-чему то как слегка коротковатой а на мне оба размера рукава 3/4 были. Я в общем ничего против такой длины не имею, просто любопытно :)
А так - красивая вещь, подо все, если бы еще чуть натурального в пряжу добавили было бы совсем волшебно :) Но она мягкая не трескучая, я такие вещи ношу без проблем.
фотка
a7b9f060bc71.jpg


но особенно мне нравяться свитера с удлинненой спинкой одевать с максями.
выгуливала ее уже несколько раз с юбками

раз
9ada6e103289.jpg

два
95dee87be3d1.jpg

три :)
a63973137cf3.jpg


и пару слов о неудачной свитерке отправленной домой.
River Island Wild Ones Sweat Top - Pink / UK 8


зацепила конечно же цветом, думаю - пусть будет простенькая свитерка на каждый день под джинсы в красивенном блондинистом розовом цвете :)
ну... свитерка хорошая, села хорошо, цвет действительно как на фотке оказался, но принт - ужасный просто :( какой то покоцаный весь, не прокрашенный до конца , плюс кач-во нанесения - ужасное, чуть ногтем подцепила - отвалился кусочек как старый лак для ногтей :( не знаю на сколько стирок его хватит, я эксперементировать не стала.
чесс слово, лучше бы ничего не печатали, я была бы рада получить вот такую свитерку просто однотонной.
ну да ладно, найду что-то по лучше:yes:

пока все. На след. недельке постараю оформить отчет по платьям , дождусь только последнее заказанное.. и чему-нибудь еще :)

всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Всем привет! У меня мелкий хваст, может кто ждет что-то из этого.
1. ASOS Smart Fit Curved Collar Shirt

XXL на ОГ 110. Первая рубашка от асос, плотненькая. Села посвободнее, чем на модели, не могу сказать, что прям на размер маломерит.. может на пол.. Но рукава длинные! Реально на рост 190 наверное

2. Jack & Jones Vault Running Trainers

9uk на 43. Обычные кросы, подозреваю, что долго не проживут. За полную цену не взяла бы..

3. River Island Quilted Enamel Heart Ring

Взяла S, не посмотрев в раздел ABOUT ME, а зря-как раз там правильная размерность! Конечно же велико..:( И фото асоса не передает всей его величины! Оно ОГРОМНОЕ! Сердце примерно 3,2*2,8 см. Заботливый асос положил его в свою прекрасную коробочку:haha:Пока не решила, что с ним делать.
 

Вложения

  • LPIC6196.jpg
    LPIC6196.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 0
  • LPIC6184.jpg
    LPIC6184.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 1
  • LPIC6188.jpg
    LPIC6188.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 2

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 185
93
46
г.Алматы
День добрый, похвастаюсь и я, первый заказ с Асос и очень удачный
туфли,размер 4 на наш 36,не много широковаты,но очень удобные
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PRISSY-Metallic-Pointed-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2347871&cid=0

босоножки,полностью натуральные, тоже размер 4,немного широковаты,но стельки гелевые сделали свое доброе дело
http://www.asos.com/ALDO/Preen-ALDO...&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Yellowwhite

еще туфли,специально по синее платье,очччччччень удобные,замша не натуральная,но достойного качества,вот они на мою узкую ножку сели так,как будто их шили на меня
http://www.asos.com/Zigi/Zigi-Soho-Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2785231&cid=0

Всем спасибо за Ваши отчеты,босоноги я утащила у кого то здесь на форуме, вот теперь ищу сумки под свою обувь:ae:
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Вчера забрала c почты , посылка от 14/01
ASOS Sweatshirt with Spiral Baroque Cross 8UK на ОГ 89 села ок, чуть оверсайз, как и задумывалось.
.

Неплохая толстовка, внутри с начесом, как у полотенец бывает, надеюсь, будет теплая.

собираюсь носить с этой юбкой №1

и с этой №2 .

№2 с Асос. Вот она:
.
:aj:Напишу сразу, эта юбка из вискозы, ткань как футболка, и уверена, что носить такую юбку можно только с кедами, балетками, но никак не с туфлями на каблуке.
Для гламура и классики юбка №2 не подойдет.:aj:
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Приехали брюки зеленые, как у всех от 20 декабря и блузка для подруги от 23 января!
Вещи, заказанные с разницей в месяц, пришли в один день!:ai::ai::ai:
ASOS Blouse With Contrast Pussybow
http://www.asos.com//Asos/Asos-Blouse-With-Contrast-Pussybow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2462509

на грудь 83, талия 73 заказали 6-ку. По идеи :haha:должна подойти.
Хорошие качество, цвет нежный. Сзади на воротнике петля, черную ленту-бант можно убрать. Мне блузка очень понравилась
Зеленые штаны, как у всех :ag:
ASOS Trousers With Jet Pocket
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Trousers-With-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2199466 ссылка уже не работает
8 UK на Т60, Ж90 :ah: рост 175
мне брюки понравились! и цвет отличный. Сидят не плохо, качеством тоже довольна. Длину по щиколотку обожаю! В крайнем случае, их всегда можно слегка подвернуть:ad:

мой муж всегда фотографирует так ,что я кажусь ростом с сидящую собаку :ag::ag:
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Всем привет! Мои параметры 87-67,5-91, рост 170.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2245860


Размер 6. Хорошая бойфрендовская маечка. Очень качественный хлопок, плотный, но мягкий, поверхность на ощупь бархатная, пушистенькая. Прочитав, что покрой свободный, взяла 6 и хорошо село, точно так же, как на модель. Сбоку немного видно белье, когда оденешь, так как проймы глубокие, но не критично. Взяла в белом и сером цвете, у серой ткань почему-то бархатистее.

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...tton-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438556


Размер XS-S, цвет темно-синий. Сели плотно, место под покушать нет )) Мне не понравилось ощущение ткани на коже, такое ощущение, как будто она колюченькая, синтетическая, неприятно ощущается, особенно как только оденешь, потом вроде привыкаешь.

http://www.asos.com//River-Island/R...Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2446354

Размер UK 5, цвет черный с серым. В жизни ношу 38 размер, подошли идеально. Это моя первая модель обуви со скрытой платформой, больше брать не буду, не понравилось, как они смотрятся сбоку - уродливо, как будто деформированы, уж лучше бы платформа была не скрыта, все равно видно, что с ними что-то не так. Еще показались неудобными.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Jacquard-Check-Overshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2369512


Брала себе и супругу. Себе XS, супругу на объем груди 106 см - XL. На мне этот размер сидит почти как женская, длина прикрывает попу не до конца. На супруга села чуть свободновато в груди, но у него небольшой животик, так что, на размер меньше не подошла бы. Говорю лишь о своих впечатлениях, так как супруг к вещам равнодушен - очень качественный хлопок, очень плотный, как раз носить сейчас и весной-осенью. На первый взгляд рубашка выглядит как байковая, из-за принта и плотности. Она реально плотная! На ней имеется так же жаккардовый принт. Уже выгуляла ее и неожиданно получила много комплиментов от знакомых женского пола, все отмечали, какая у меня красивая рубашка. Так же хорошо смотрится с майкой и нараспашку.

http://www.asos.com//Selected/Selected-Warriors-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2412871


Супругу, размер ХL, на грудь 106 см. Села хорошо, свободненько, как раз как он любит. Неплохая футболка, единственно, горловина широковата, наверное, в будущем придется выслушать претензии, так как он не любит, когда волосы с груди торчат из майки )))

http://www.asos.com//Asos/Asos-Padlock-And-Key-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2601766


Брала себе, отлично смотрится с бойфрендовской майкой и мужской рубашкой.

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Klesu-Shop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2521825


Нормальные, но размер меньше, чем я ожидала.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Spike-Hair-Comb/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2536550


Заколка как у всех. И немного фото. На втором фото я в джеггинсах, кедах и рубашке. На фото рубашка выглядит короче и в груди как будто маленькая - не верьте! Просто до щелчка затвора я дурачилась - прыгала, поднимала руки, рубашка задралась немного и в спине собралась. На самом деле она чуть длиннее и в груди мне свободная.

Спасибо всем за отзывы, которые помогают :ax: Поздравляю всех с наступающим днем Святого Валентина и желаю быть всегда любимыми и любить самим :ax:

 
Последнее редактирование:

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
всем привет)))
итак мои параметры 89(75)-66-89, рост 168, лапа 24,3
пишу про то, что в стоке. по размеру всё подошло.
1.River Island Stripe Maxi Dress - Navy / UK 10
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Stripe-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2432862
image1xlCAFS3RMI.jpg
нормальное платье на море, на речку ,вообщем на отдых. мне до пят, в подмышках немного поджимало, я ослабила чуть лямки, отпорола те, что обкручивают основную лямку и пришила с меньшим числом оборотов. не понравилось одно, очень пахнет краской, и я думаю она (краска) очень быстро будет слезать, вообщем цвет слиняет однозначно. на лето будущее хватит и ладно.
2.Love Chiffon Hi Lo Dress With Cami Straps - Teal / M
http://www.asos.com//Love/Love-Chiffon-Hi-Lo-Dress-With-Cami-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2431582
image1x2l.jpg, цвет обалденный, да и вообще очень понравилось, на какую-нибудь летнюю свадьбу или поход в кафе, очень красивое...и очень удивилась отрицательному отзыву на него:ai:
3.Dr Denim Nicole Chinos - Purple / 26in Reg
http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Nicole-Chinos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2401741
image1x3l.jpg
офигенские чиносы, сели идеально, как будто онлай покупала, но я сама - молодец, провела не мало времени за компом, читая отзывы и блоги (совет всем , отзывы отзывами, но доверять нужно интуиции и странице с размерами той фирмы, вещи которой покупаете:yes: )...цвет тоже очень и очень,ткань легкая на позднюю весну , раннее лето.
4.Puma Polo Shirt - Black / L
http://www.asos.com//Puma/Puma-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2287828
image1x4l.jpg
классное поло, качество , цена -всё супер. по размеру тоже ок. на 50-ый наш российский , на рост 182.
5.River Island Maisie Sunglasses - Silver / One Size
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Maisie-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2024219
image3x5l.jpg
и
6.River Island Maisie Sunglasses - Gold / One Size
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Maisie-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2024219
image3x4l.jpg
вроде одинаковые очки, но...золотые мне понравились больше. серебрянные подарила, тем более у меня уже есть серебрянные авиаторы M:UK, которые смотрятся лучше и комфортнее, эти немного мелковаты, и менее выгнутые.
7.ASOS Sweatshirt in Embossed Floral - Multi / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweatshirt-In-Embossed-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2505552
image1x6l.jpg
очень красивый свитшот, спасибо за наводку Valkiria . очень понравился, интересный, нежный.
всем спасибо за внимание. всем удачных и обдуманных покупок:aj:
фото на мне не будет. я заболела ветрянкой:ak:
кто болел во взрослом состоянии, меня поймёт - это непередаваемые ощущения.
фото к вещам не относится и не для слабонервных, это я так развлекаюсь,
тут я 2-ой день болею... ещё весёлая((((наивная....
ветрянка.jpg
 
Последнее редактирование:

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
А теперь про мое разочарование
ASOS PETITE Skater Dress With Blouson Sleeve UK10

Сама не знаю, под влиянием чего я решила заказать это платье
Смотреть далее, но факт остается фактом - приехало, а точнее прилетело оно ко мне в течении 3дней
Смотреть далее. Не любовь у нас с ним произошла с первого взгляда, с первой примерки...я поняла, что обшиблась, НУ НЕ МОЕ. Плюс ко всему расстроило качество пошива: торчащие нитки отовсюду, как снаружи так и изнутри, как-будто кто-то учился первый раз шить либо бабушка перешивала со своего старого платья
Смотреть далее, швы неровные, несколько строчек на одной линии.

Смотреть далее
Станет оно моим первым возвратом.
PS.Не хотела писать этот отзыв в отрицательных, так как это мое субъективное мнение, и мне не так само платье не понравилось, как не понравилась я в нем:ah:

И последнее на сегодня
ASOS PETITE Exclusive Shirt Dress With Dipped Hem UK10(только цвета хаки)

Досталось оно мне в подарок от подруги. Изначально была не в восторге, казалось мрачным, но после выхода в свет, изменила свое отношение к нему. Не люблю я вещи из полиэстера, но этот вариант даже очень ничего, даже гладить не было надобности, достала из пакета, сняла бирку и пошла:yes: Очень аккуратно пошито и размер мой. Можно носить и под поясок.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
наконец то я получила свое платье КМ.http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Fit-Flare-Knit-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2033861



Заказывала 3 размер. Другого не было. Переживала, что будет девочковое. Но все нормально.Не бабское и не девчачье. Мне кажется оно немного большевато. Как на ваш взгляд?

Хотя на модели тоже рукав сзади морщинит.





И это платье пришло. Размер М http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...h-Bird-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1928432
Ноя не в восторге. может потому что лето кончилось, в отпуске уже была в этом году. Ярче чем на сайте. Прозрачное. Одним словом,Пляжное платье
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.