Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший чай ромашковый или просто ромашку (но хотелось бы просто бросить пакетик а не отмерять) и липу.
И кто вообще пробовал отличаются они на хербе от наших аптечных?
Хочу ребенку их купить, я всегда при простудах ему даю ромашку или липу.
И может еще что-то посоветуете для поднятия железа детю (4 года).
 

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Девочки, помогите, пожалуйста! Очень срочно! Моей бабушке 68 лет, всегда с повышенным давлением мучается, естественно пьет таблетки, прописанные врачом, и все такое... Но вдруг есть чудо таблетка на нашем любимом iherb? Может кто-то покупал своим родителям или бабушкам, дедушкам и может мне хоть что-нибудь посоветовать? За последние два дня она меня вообще испугала своим состоянием, просто мы в разных городах, и даже в разных странах живем :) Хочется хоть как-нибудь помочь...
P.S. Понимаю, что мы не медики, чтобы назначать какие-либо лекарства, но может есть какие-то поддерживающие витамины или чаи, или еще что-нибудь. Заранее спасибо!

Девочки, не игнорируйте, пожалуйста :cry:
Может подскажите что-нибудь
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Yuma, Татьяна, я думаю, тот вариант, что есть, устроил большинство. Я с вами согласна (по поводу инструкции в частности), но тут недавно были подобные вопросы. Так что мы просто все посты про паразитов собрали в одном месте. Пусть будет.

Ничего специально никто и не писал. А если это есть уже в темке, то пусть висит в шапке. Нам же проще.
Про симптомы указала :)
Внимание! Все эти проявления могут быть симптомами других заболеваний, которые требуют немедленного лечения. Также вообще может не быть никаких симптомов.
 
  • Like
Реакции: Yuma

тава

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
17
4
0
Челябинск
Waters, Спасибо. К гастроэнтерологу уже записалась, правда долго ждать, но ничего . Да есть метеоризм, и часто бывает жидкий стул, а в остальном все вроде в норме. К кардиологу пойду на днях, там очередь меньше оказалась.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Состав панангина:
калия аспарагинат 158 мг
магния аспарагината 140 мг.
Часто выписывается аспаркам.
Нехватка калия в организме бывает редко, даже если есть недостаток- он легко восполняется пищевыми продуктами, богатыми калием: бананы, морская капуста, орехи, бобовые, картофель.
А вот недостаток магния бывает гораздо чаще, доступные нам аптечные формы магния плохо усваиваются, самый лучший аптечный препарат, доступный нам- Magne B6 Premium.
Поэтому совет, мультивитамины правильно, еще можно взять Nature's Way, Blood Sugar, With Gymnema. Вместо панангина- Calm по 1 ч.л. перед ужином, не забываем цитрат кальция после ужина. Также возьмите Q10, липоевую кислоту первые 10 дней каждого месяца.
Поправочка - делите на 10 :boast:если вас интересует именно действующее вещество - магний\калий

То что вы написали - это кол-во магния + l-aspartic acid, последней там 80-90%
На коробочке так и написано (сейчас держу ее в руках), цитирую - "140мг аспарагінату магнію, відповідно 11,8мг Mg++" сорри что на украинском, я сам из Киева.

Поправьте если не прав насчет Панангина.

Действительно, пероральный Аспаркам ничем не уступает, капельницы ставят (то что я знаю) только Панангин. Но все это актуально если вы купите не подделку, коих в аптеке множество, и множество это зависит от того насколько разрекламирован препарат - т.е. насколько ликвидна подделка :)

Бананы, картофель и помидоры (со шкуркой) - лидеры по содержанию калия.
 
  • Like
Реакции: kuz и Натунчик

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
...кроме усов и бороды у женского пола :ag:
Ашваганда -хорош для мужчин ,женщинам нет в нем особой необходимости . Тем более, по отзывам женщин он дает побочный эффект -лишние волосы на лице.

Я утверждаю, усы не растут. Борода тоже ( это-то необоснованные ничем пугалки , на мой взгляд) Какихто побочных явлений, какие Света описывала, у меня тоже не было. Был ли толк - сложно сказать. Я тогда мнооого чего пила, все на чем видела надпись антистресс. отчего положительный результат случился сказать точно не могу
 
  • Like
Реакции: bigbro

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Знатоки подскажите витаминки для мамы 64 г, шапку выучила наизусть, но вроде не поднималась тема. Маме нужны витамины, но не провоцирующие эстрогены, в прошлом удален рак молочной железы. Эстрогены под запретом.
Ну и было бы идеально чтобы и папе пить витаминки эти было можно. Кальций ку 10, хондропротекторы рутин таурин виатмин с бетакаротин уже едут. Или не надо им комплекса, моно хватит? Они и так на меня шипят, после лецитина и клетчатки с омегой, ругаются что я из таблетками пичкаю.

Рискну посоветовать Вашей маме такие витамины http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260 - они для печени, но содержат основной спектр витаминов и минералов + будут помогать печени "обезвреживать" (перерабатывать) эстрогены
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Светмоихочей,
Свет здравствуйте! На днях пришли мне эти http://www.iherb.com/m/Rexall-Sundo...itamin-Mineral-Formula-100-Tablets/41059?at=0 витамины ... На помню я кормлю мелкому 9 М, почитала состав смутило меня железо и цинк , пью на ночь по две такого кальция http://www.iherb.com/m/Natural-Factors-Calcium-Magnesium-Citrate-With-D-180-Tablets/2549?at=0, была необходимость сдавала ОАК гемоглобин 132, теперь вот думаю пить их или нет и отдать кому нибудь с анемией...)))и кальций может по одной надо? Куда мои глаза смотрели погналась за дешевизной...)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Antilopa, прочитала шапку, конспекты, страниц 30 форума... в голове каша-кашей. Что попроще - выбрала сама - витамины для ребенка, для глаз, для беременных. А что посложнее - вот как разобраться? Может и спрашивали уже и про гипертоников и с остеохондрозом - но то возраст не тот, то пол, то проблемы немного другие..
Про хронический бронхит и беременность вообще нигде не видела, если вы знаете где написано - поделитесь хотя бы ссылочкой :ax:

Вот ответ Светланы ,но тут только о бронхите (без беременности)

Смотреть далее
Пока у Светланы занята,Вы бы сами полазили по интернету ,поискали информацию о возможности применения того или иного препарата при беременности.
Появится время, Светмоихочей ответит. :yes:
bergamotic,панкреатит
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2235172&postcount=757
Самое главное -это диета. :yes:
 
  • Like
Реакции: kuz, MimoProhodila и Dafi

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Может еще кто подскажет боятся железа и цинка кормящей маме с нормальным гемоглобином или нет?))):clapping:

loveasia, я когда сомневаться начинаю, все в кучу собираю и пересчитываю по таблице, тык

А про железо вот отвечали, в детской темке, тык. Я так поняла, что во всех витаминах железо в такой форме содержится.

Если ошибаюсь, пусть знатоки поправят.

Svem добавил 16.10.2012 в 21:01
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие витамины можно попить, сильно выпадают волосы, крошатся зубы, у меня малыш 1,3 года еще сосет грудь, очень не хочу быть не улыбчивой лысухой!

vitek15, посмотрите на эти, тык. Но на мой взгляд, тут одних витаминов мало будет:ah: "Шапку" темы еще прочитайте, кальций, как минимум, еще дополнительно нужен будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Профилактика! А мои дети, по наблюдению школьного педиатра, единственные в школе, которые за прошедший учебный год не пропустили ни одного дня по болезни. Так что я проблемой "ребенок заболевает" не парюсь уже полтора года.

Поделитесь секретом вашей профилактики.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
что бы вы посоветовали вместо винвиты в таблетках на хербе?
Вин-Вита Украинская, Коблево?
Я принимал такую- никакого налета на зубах не было.
Принимал по 1 ст.л. запивая стаканом чистой воды.
У Вас, случайно, до приема Вин-Виты зубного камня не было? Возможно это химическая реакция солей зубного камня с веществами из Вин-Виты?
Замена Вин-Виты с айхерб- Resveratrol. В Украине- натуральное сухое вино в количестве НЕ более 50 мл в сутки, виноград темных сортов.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Добрый вечер всем здешним обитателям!
Вот хочу рассказать об эфективности вит.С, проверенной на себе лично.
Вчера целый день чувствовала себя неважно, горло побаливало, голова тяжелая, к вечеру появилась ломота во всем теле. В общем, на лицо все симптомы вируса.
Как раз вчера пришла посылочка в вит.С и рутином.
После работы выпила 2 т. вит.С по 500 мг, и на ночь 1000 мг. вит. С + рутин.
Сегодня с утра уже чувствовала себя намного лучше.
Приняла опять 1000 мг. вит.С, сейчас симптомов простуды нет. Возможно на ночь уже не буду принимать вит.С, посмотрю по состоянию.
Так что, спасибо всем за советы - работает оказывается!!!
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Подскажите, плиз! Последние 3-4 дня начались сильные судороги в различных мышцах. Вроде бы нехватка калия, нет? Что моему организму такого не хватает? Может конкретно кто подскажет, что заказать для исправления данной ситуации. Сейчас пишу данного сообщение, а боковую мышцу шеи начинает сводить :(
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Витамин С вот этот http://www.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-High-Potency-Vitamin-C-1000-mg-240-Caplets/41121 ударную дозу по 2 таблетки в течение 3 дней.
Состав этого витамина С: Citrus Bioflavonoids (Citrus spp.) (fruit)- они легко могли дать аллергическую реакцию, тем более у ослабленного болезнью человека.
Самый дешевый витамин С, без всяких биофлавонидов, в таких дозировка принимают больные бронхиальной астмой- никаких аллергических реакций не замечено, в отличие от биофлавонидов и аптечного витамина С.

Waters добавил 01.10.2012 в 16:59
Не пойму,почему такое недоверчивое отношение к иммунному пуншу?
Люди,вы что никогда не слышали,что почти любые грибы обладают иммуностимулирующим и противоопухолевым свойством?
Точно подметили, в наших краях грибы- редкость, если и собираем, то за 1 тыс. км от дома. Если ослабленный организм столкнется с незнакомым ранее веществом- последствия будут непредсказуемыми.
Но на всякий пожарный закажу этот пунш- попробую пару раз не во время эпидемии и простуды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Заметила, что дополнительный приём вит.Д3, помогает безболезненно переносить отсутствие солнышка зимой.:) Уже середина зимы, а я ещё в солярии не была и не хочется:ag: Такая чудо таблеточка зимнего настроения.:haha:
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Светмоихочей, не могу отправить вам личное сообщение.Спасибо. Мы пили иммунобустеры Animal Parade, если честно- ни о чем, как болели весь прошлый год, так и болеем. Может еще какие-то есть? Или пробиотики попробовать?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, посоветуйте, пожалуйста!
Что можно заказать мужчине, 50 лет, очень много работает - работа умственная, мало двигается, не очень хорошо питается (жареное преобладает и т п). Болезней конкретных нет, но жалуется на усталость/переутомление (еще бы, работает без выходных и отпусков, по-другому не умеет :bu:), иногда на боли в желудке, иногда плохой сон - то не заснуть, то не проснуться...
Очень хочется что-то подобрать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.