theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В поступлениях сегодня много до боли знакомого от Chloe. Может кто-то успеет. Много приличных вещей. Хочется кричать "дайте денег!!!" )))
+ много
Аутнет доведет до разорения и долговой ямы :ag: Я вчера пересчитала долги и прослезилась :ak: А ведь не за горами зимняя распродажа на НАПе.
Действительно в последнее время много отличных долгоиграющих вещей. И все очень нужно :ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita и Petr@

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Доминика, Алина,это вообще прикол с их сайтом,делали опрос для улучшения)))а в результате вообще всё наперекосяк,ничего не понятно ни с возвратами ни корзинами,дримами)))будем конечно надеяться,что улучшиться....хотя бы до черной пятницы...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Доминика

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
В воскресенье сделала заказ на US версии на адрес посредника (с этими улучшениями теперь напрямую нельзя).
До сих пор заказ в обработке.
Написала в КС, ответили, что нормально это, 7-8 рабочих дней подождите и все будет.
Желание покупать у них отбило.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня заказ с 12.06, статус - processing. К выходным вряд ли доставят...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я люблю эту марку, джинсы на такие параметры надо брать 25. Они большемерят примерно на размер, в 27 р. Скинни утонула.
Хочется немного пожаловаться на них, опять их рассылки с кучей вопросов и ни разу ведь не прислали кода, разыгрываются 150 евро похоже вечно))) извольте, больше не буду тратить время, нашли дураков забесплатно))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Девочки, подскажите, пожалуйста: хочу сделать возврат. DHL для оформления возврата просит код аккаунта (начинается на 95 или 96). Где его искать? Уже все посмотрела: нигде не вижу такого номера :(
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80,
таааак скидку нашли, а поделитесь? :ax: когда у них бывают скидки на определенные товары, то скидку в инвойсе учитывают
Маш вот скидки обе были по 20% какая то из них скидка на первую покупку,а другая просто скидка,попробуй может еще работают,и расскажи потом работают ли еще:yes:

1) WELCOMEDISCOUNT

2) daily


в пятницу работали:yes:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Petr@, да, правильно. Бесплатного возврата на Аутнете нет.
По суммам. С сайта:
THE OUTNET charges customers a return cost however, we do refund your delivery cost from when you placed your order.

The amount we charge and refund varies depending on the destination of your shipment as shown below.
Destination Return fee deducted from your refund Amount We Refund
United Kingdom £8.00 £5.95
Mainland Europe From £16.00 £7.50 + tax (Ground)
£12.00 + tax (Express)
Rest of the world From £25.00 £16.50 + tax
Недавно делала возврат El_Dorado, с нее удержали 5,5 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
У американцев так же всплыл Yves Saint Laurent: есть удачные модели и размеры :clapping::clapping::clapping:
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки а у меня почему то на странице где меняешь россию на штаты нет уже строчки ....

я не могу выбрать штаты..... только Россия..... это у них что то с сайтом?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
как считаете, что бы им такое сделать?
Интересно, а за что? На американском сайте БД в другие страны не всегда действует, Для России гарантированно только на международном. Заказывайте с него, там БД отлично проходит. К тому же чекаут Вы проходили, сумму к оплате видели. К доставке не по стране биллинга магазин относится крайне отрицательно и это не секрет.
Если бы у Вас на карте денег из-за курсовой разницы не хватило, у Вас бы тоже магазин был виноват?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, ни у кого не возникало проблем в последнее время при переходе с кешбек сайтов в магазин? Не могу ни с экстрабука, ни с др сайтов зайти (ни комп, ни тел, ни планшет не хотят)
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
не получается или я не поняла... предположим, в фунтах вещь стоит 62,5 + 16,50 доставка итого 79 ф ( 7035 руб) в евро 101 + 20 евро доставка, итого 121 евро. Это дороже чем в фунтах. Или при чекаунте пересчитают? и я это увижу уже после оплаты?

курс фунта сегодня очень сильно упал в связи с последними событиями, так что это не показатель :) в каждом частном случае нужно считать отдельно. Все мои покупки в евро обошлись дешевле, чем если бы я платила в фунтах. Плюс к тому, наши банки снимают сумму в фунтах по дикому курсу, с евро такого не наблюдается.

В евро вы заплатите ровно столько, сколько увидите на странице Order Summary перед введением данных карты. И лимит для DHL в евро считать удобнее :)

Никого не убеждаю :)
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Nаsti, А! Я их тоже урвала! А ещё босоножки Барберри прорсум: https://www.theoutnet.com/product/101588

Жду когда моя посылочка пройдет таможню.
Переживала за размер, но раз совпадает - супер! Спасибо за инфу.
 
Последнее редактирование модератором:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@swetmalik, Светлана, а вы не через приложение какое-нить заказ оформляете? У меня комп, браузер Хром, сумма куда больше 14 000 рублей - и доставка платная( Чистка куки не помогла - как было 600 рэ, так и осталось.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Elvirastik,
это стандартное письмо, которое аутнет высылает новым клиентам, я им ответила: "Dear Shipping Department,
I confirm my order, so please proceed."
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sarasvati,
Алена, спасибо на добром слове)
Как-то у нас так вышло с Ларисой, не договариваясь :) одинаковомыслие одномоментное :ag:
А Марии, Мафа, спасибо, да :yes3:
Я тут и на напе полазила-тоже хорошие цены очень, выгодно отличаются от некоторых других онлайн площадок :ah:

Sladkoro4ek добавил 16.04.2017 в 20:36
@swetmalik,
Я выкладываю с российской версии. Посмотрите настройки, страну назначения. Должна стоять Россия, тогда цены в фунтах, а в скобочках в рублях по курсу цб. Но реальное списание будет по курсу банка или же по курсу ПП если через него платить будете.
Доставка платная, 16,5£
Бывают акции и доп скидки. Доставка дчл(примерно 5 раб дней, по вых не возят).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.